Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 68
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 68 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
Gonalulu.FM
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 31.01.2023
AlexYar :
Вопрос на засыпку - чем в Зимнегорске отсканить точку на островке, кроме 605-го, когда в наличии только шоссейная и полу-шоссейная резина? Без помощи другими машинами.


Я не пробовал, но думаю, что Тайга справится, там же есть место для зацепа лебедки.

Я не то что не пробовал, у меня Тайга с нормальными колесами на обратном пути "уплыла" Хы... https://teletype.in/@gonalulu.fm/ks_z6fHg1K2
    Добавлено: 09:35 08-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ты даже на болотниках её умудрился утопить Улыбка А тут нужно на полушоссейной как-то умудриться туда заехать и обратно выехать.

В принципе, то задание не горит, можно и напоследок оставить, когда уже 605-ый будет в наличии.

Gonalulu.FM :
там же есть место для зацепа лебедки


Оно далеко, на обратном пути не хватает длины лебёдки. Раньше я там вторую машину ставил на берег для страховки (лебёдку цеплял за неё), а в этот раз хочется без лишних перегонов машин обойтись.
    Добавлено: 09:53 08-02-2023   
Gonalulu.FM
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 31.01.2023
молодой, отчаянный - вот и утопил, понадеялся на лебедку, но что-то пошло не так Улыбка
    Добавлено: 11:15 08-02-2023   
Lodyr
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 06.12.2022
AlexYar :


Оно далеко, на обратном пути не хватает длины лебёдки. Раньше я там вторую машину ставил на берег для страховки (лебёдку цеплял за неё), а в этот раз хочется без лишних перегонов машин обойтись.

Если я правильно понял о чем речь, то я там на БМ-17 сканировал. Тоже для обратного пути пригнал вторую машину, долго пытался зацепившись за неё выехать, но потом просто заглушил двигатель и меня на нужный берег вынесло течением. Следующий раз даже гнать туда ничего не буду, так поплыву. Но колёса конечно стояли UOD2.
    Добавлено: 11:20 08-02-2023   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Gonalulu.FM :
У меня Амур после 50% вызывал накопление грусти, что такой отличный регион заканчивается.

Ага. Уже несколько раз прошел регион. Лично у меня (никого ни к чему не обязывая) грусть от очередного прощания с регионом включается где-то на 90%...

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Вопрос на засыпку - чем в Зимнегорске отсканить точку на островке, кроме 605-го, когда в наличии только шоссейная и полу-шоссейная резина? Без помощи другими машинами.

Местной Тайгой.
Месяца полтора назад этот этап у меня был.
Я притаранил резервную машину, чтобы об нее спасаться - не пригодилась.

Последний раз редактировалось: Red Eye (21:47 08-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:47 08-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
Местной Тайгой.


На полушоссейной резине (аллтеррайн)?

Red Eye :
грусть от очередного прощания с регионом включается где-то на 90%...


На Юконе тоже? Хы...
    Добавлено: 04:40 09-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Дан, 73210, Твинстир - на режиме "жесть" имеют только стоковую резину ATHS, что значительно понижает их возможности и делает вождение более опасным и интересным (застрять гораздо проще).

Форд-750 из убер-скаута превращается в обычную машину поддержки, на которой в грязь лучше не лезть. Так как доступна только шоссейная резина Улыбка

С Боровом ситуация интересная. По дефолту у него стоит внедорожная резина (3-ий класс) малого радиуса. Поставить можно только вездеходную (2-ой класс), но уже увеличенного радиуса. Родную потом обратно поставить будет невозможно. И хз, что лучше.

Забрал машины с Таймыра и Мичигана все, дальше думаю рвануть в Висконсин за 512 и Пайстаром. На Пайстаре хочу попробовать залезть в Дон Улыбка За счёт двухмостовости и длины он должен лучше стиральную доску на реке переезжать, где большинство машин упираются.
    Добавлено: 09:51 09-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
ЗиЛ отлично себя показал в Висконсине, может и сразу 2 балки в 2 этажа вывезти с реки второй карты, и секвои на тросе крана нормально таскает. Так что в этом плане он становится рядышком с 73210 и Вороном-АЕ по итоговой устойчивости. По итоговой, а не фактической, из-за того, что он уже, и общая усточивость хуже, но ломающаяся резиновая рама гасит большинство опрокидывающих импульсов, поэтому машина сохраняет устойчивость.

П-512 легко забирается татариным даже без ремонта мостов. Попутно по маршруту собираются улучшения к Пайстару. Для Пайстара один мост нужно починить, но материалы есть на месте.

Накопил 200к, уже хочется спустить на новую тачку Хы...
Хотел П-12 для средних брёвен взять, это самый лучший вариант для них. Но.. резина только П12-АТ или АТХС, обе односкатные, а с ними устойчивость нулевая.
Придётся возить брёвна Пайстаром 16-колёсным. Хоть и полушоссейная резина АТМД-2, но зато двускатная.
Кстати, интересно, а заедет-ли он на ней к лесопилке в гору на первой карте Висконсина...
    Добавлено: 06:36 10-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
AlexYar :
интересно, а заедет-ли он на ней к лесопилке в гору на первой карте Висконсина...


Легко залетел, и даже мог бы за собой прицеп или какого-нить кодиака с лесокраном затащить.
Резина АТМД-2 это не ОХД-1 (топовая), но за счёт 16 колёс зацепа с грунтом хватает с лихвой.

И даже вытащил сразу 2 балки от дома у реки под гаражом первой карты Висконсина. И не просто вытащил, а прямо в гору Улыбка
Ну а фигли там грязи по дорогам месить в объезд.



И без проблем тащит 10 мест груза за раз!



И с устойчивостью на боковых уклонах всё ок:



Расход, правда, при этом такой, что топливо убывает быстрее, чем вытекает из пробитого бака. Но если возить другим грузовиком по 2 места, то мне думается, что он спалит явно больше 280 литров за 5 рейсов Улыбка

Так что, если расставить везде цистерн с топливом, то Пайстар будет вундервафлей.

Последний раз редактировалось: AlexYar (09:00 10-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:00 10-02-2023   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
На полушоссейной резине (аллтеррайн)?

Ага. Ибо ограничение.

С этими настройками я пока что прошел
Мичиган
Аляску
Таймыр
Кольский
Мэн (без ночной гонки)
Висконсин (воюю с гонкой в скалах + ночная не будет пройдена)

Своими силами изображаю экономику в стиле хард-режима:
-на Мэне игра продала мне генератор с топливом - я оставил 1500 в бочке при выходе с региона;
-на Висконсине игра продала мне бочку на 5600-го с топливом - я оставлю 2800 топлива на регионе в генераторе и бочке-прицепе, когда уйду с региона дальше.
AlexYar :
На Юконе тоже? Хы...

Юкон как-то спокойно заканчивается обычно. Просто хороший регион.
    Добавлено: 10:33 10-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Эффективность ремонта ещё бы подрезал, магазин машин заблокировал и топливо халявное с региона в регион не перебрасывал, и была бы супермегахардкоромегажесть Хы...

добавлено спустя 3 минуты:
зыж Пайстар без проблем вообще со второй карты Дона привозит 4 цемента (3 по контракту, 1 на мост). И топлива хватает от мелкой цистерны туда и обратно. Как будто специально её там разрабы поставили для Пайстара.
На том берегу вторая есть, но к ней ехать - отклоняться от маршрута нужно, потом обратно возвращаться.

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:41 10-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:41 10-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Вобщем, в этот раз легко татры забрались. Сперва забрал Форсу (катерпиллером сломанную вытащил прямо к гаражу, чтобы не гонять машину с кунгом 2 раза в болото).
Потом ей поехал вылавливать контейнер из реки на второй карте (задание предварительно запустил татариным, им же притащил генератор с первой карты и вытащил Феникса к СТО на горке, потом цистерну с СТО отогнал к станции с цементом).
Форсу с контейнером опрокинул в реку, но чисто из-за того, что промахнулся по кнопкам и включил заднюю вместо передней передачи Улыбка
Вытащил татариным, он там рядом был заблаговременно поставлен для страховки (соломку подстелил).

Потом Форсой забрал 2 цемента ещё и через реку завёз в деревню на водокачку (рядом с тем местом, где стоял Феникс изначально), а потом через мост переехал к СТО и дальше сдал контейнер и забрал задание на Феникса.
Татарин на обратном пути захватил рем-прицеп, притащил его к Фениксу у СТО, Форса починила и заправила Феникса, он сам своим ходом уехал в гараж. Потом форса зацепила рем-прицеп и утащила его к переходу и сдала по заданию разблокировки дороги в горах.

Вобщем, за минимум лишних телодвижений забрал обе татры и свалил с региона на заработки в другие регионы Улыбка

зыж ЗиЛ без проблем привёз 2 бет.блока с нижнего левого порта на первой карте. Он же мет.балки забрал и развёз по ЛЭП. Когда забирал балку с завода - заодно генератор вытащил оттуда.
Пайстар 5600ТС без проблем переезжает траншею перед мостом на первой карте, т.е. не упирается мордой, как большинство других машин. Вообще, чувствуется, что регион дизайнился именно под этот Пайстар.
    Добавлено: 04:59 11-02-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Пайстар 5600ТС без проблем переезжает траншею перед мостом на первой карте, т.е. не упирается мордой, как большинство других машин. Вообще, чувствуется, что регион дизайнился именно под этот Пайстар.

605-й без проблем переезжает яму с водой которая от порта перед мостом на первой карте, т. е. не уходит под воду с головой, как большинство других машин. Вообще, чувствуется, что регион дизайнился именно под этот 605-й. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:44 11-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
605-й без проблем переезжает


Никому не интересно, что и где 605-ый переезжает. Так как он проезжает везде.
Но не может сам себя загрузить, поэтому бесполезен в большинстве случаев.


зыж Расчистил грейдером побережье на первой карте Амура и как по асфальту проехал Пайстаром с 4-местным прицепом до переправы. Вторую ходку уже без прицепа, и проход на вторую карту открыт Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:23 11-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:22 11-02-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Расчистил грейдером

А где ты грейдер взял?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:29 11-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
2 же дарят тебе. Ещё 1 подарят в новом патче.
    Добавлено: 17:57 11-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003


Легко и быстро расчищается всё.


зыж Решил проверить Резвани на Амуре - легко доехал до 605-го.
Её название явно такое из-за её резвости. Всё равно, что турбореактивный двигатель у неё на автомате врубается, и она, не успевая провалиться, перелетает хрупкий лёд поверху.
Багажники сильно влияют на проходимость и устойчивость, поэтому вместо трёх лучше ставить только два (внутрь кузова и на крышу мелкий).
Так как на жести Форд отдыхает, Резвани приходит ему на смену в роли машины поддержки и скаута, если надо куда-то оч.быстро доехать.

Пайстар 5600ТС по Амуру тоже ездит нормально на полушоссейной резине, но топ-лебёдку всё же лучше иметь с собой. Стоковая короткая и слишком слабая, такого монстра не может сдвинуть с места.

зыж2 Осталось забрать Тайгу-В в Мэне, но денег не осталось после апгрейда тачек, нужно сперва набашлять запасик Улыбка
    Добавлено: 05:42 12-02-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Тяжеловато проходить пашни целиком, особенно в четвёртый раз Хы...
Надоело на половине, решил уехать в Мэн забирать Тайгу-В.
Так часа полтора ушло только на то, чтобы с Пашен вернуть всю технику в гараж. Там почти на каждой точке с погрузками стояли краны Улыбка Зато с таким раскладом можно для перевозок использовать любую технику, а не только ту, что кран везёт на себе.

Вот тот же Дерри с Аляски просто радость и, наверное, лучший седельный тягач с низким и высоким седлом. Быстрый, проходимый (даже на полушоссейной резине везде пролезает), относительно мощный. До покупки Навистара вообще незаменимый. В том же Юконе легко притаскивает прицеп с 770Г катерпиллером разобранным.
Минусы у деррика есть, но они меркнут на фоне его халявности.

Убер-ЗиЛ, походу, вообще рулит везде в любом регионе. Единственный вездеход в игре, который на автомате идёт в разгон даже гружёный в гору, а не чахнет, как все остальные. Резиновая рама даёт отличную устойчивость на диагональных стиральных досках, отличная проходимость, возможность ездить в конфиге кузов+кран, огромный запас топлива при низком расходе, возможность цеплять прицеп (чего нет у Ворон-АЕ или Вайтстара, когда они с краном). Ну и летит на макс.скорости по дорогам без потери управления.

С возунами средних брёвен на "жести" пока непонятки. Из-за невозможности поставить двускатники на П-12 и единственной АТХС-резине на 73210 остаётся только Пайстар 5700ТС, но далеко он не залезет из-за малого запаса хода. Чем-то другим возить средние брёвна не вариант, так как либо устойчивости не хватает, либо 2-3 пачки брёвен за раз не взять.

добавлено спустя 32 минуты:
Есть в игре ключ запуска, чтобы скипать все предупреждения и заставки? Чтобы сразу главное меню игры появлялось без необходимости хероты с нажатиями на кнопки.

Последний раз редактировалось: AlexYar (09:01 15-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:01 15-02-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Есть в игре ключ запуска, чтобы скипать все предупреждения и заставки?

Дизассемблер наше всё. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:38 15-02-2023   
Hulyme_Raise
 67 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 01.09.2022
Собираемся на Северный щит. Подготовка заняла много времени, но я уверен оно того стоило. Весь необходимый груз собран: 8 балок, 10 досок, 2 блока, 2 контейнера. Ещё чуть-чуть и уехал бы без одной балки и двух пачек досок. Задание "мост КПП" не брал и в поручениях не висит. На удивление нет заданий туда возить брёвна. Сейчас поэтапно передвигаться; очевидным решением было ехать по льду, минуя узкую и труднопролазную дорожку, далее через посёлок.
https://www.stratege.ru/forums/members/70335-Hulyme_Raise?vmid=33687#vmessage33687

Последний раз редактировалось: Hulyme_Raise (14:15 17-02-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:53 17-02-2023   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Любая тарелка может оказаться летающей...

  » SnowRunner | страница 68
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18