Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 93
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 93 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31548

Зарегистрирован: 26.10.2003
Влад Вулкан :
Для ровно 4х слотов есть Твинстир.


Который любит падать на ровном месте с контейнерами и бытовками, а Фемка не падает, превосходя во всём (кроме скорости) Твинстир. Пока не прицепишь к ней прицеп.

Влад Вулкан :
ПЛЮС прицеп. Только так можно оправдать чудовищный жор топлива


Вот именно из-за прицепа он и чудовищный. А без него обычный Подмигиваю
С прицепом Фемка превращается в черепаху и сразу теряет все свои достоинства. Быстрее на Твинстире сгоняешь 3 раза, чем 1 на Фемке с прицепом.
Топ-двигатель одну Фемку-то еле тянет, куда ему прицеп ещё.


зыж Ради поспорить даже зарегистрироваться не поленился? Это хорошо.
    Добавлено: 14:21 17-02-2024   
Влад Вулкан
 10 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 17.02.2024
AlexYar :

Ради поспорить даже зарегистрироваться не поленился? Это хорошо.


Форумы - прошлый век. Приходите на ДТФ или в Дискорд. Но поспорить о любимой игре - это святое.

Последний раз редактировалось: Влад Вулкан (14:30 17-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:30 17-02-2024   
Влад Вулкан
 10 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 17.02.2024
Ritchie :
бред полный.


Я хоть и родился в 96м, форумы не застал. К моменту моего входа в интернет уже вовсю был развит ВК и прочие сети, потом "выстрелил" телеграм. В плане удобства пользования нет ничего удобнее Дискорда для общения (хотя там тоже все сообщения одним большим тредом, и разные обсуждения разбиты на ветки). А посты лучше делать на Реддите или в ВК. ДТФ - тоже норм альтернатива, хоть и работает через жопу порой.

Заходите, скажете, что от Вулкана - меня там знают.

https://dtf.ru/s/590544-snowrunner
    Добавлено: 15:25 17-02-2024   
Влад Вулкан
 10 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 17.02.2024
Ritchie :
Новые темы ты не создашь без админки. А на форуме создашь.


Если дать пользователям создавать новые темы самим, получается хаос. Я такое видел в обсуждениях в ВК. Допустим, есть группа посвящённая альтернативному клиенту для этого самого ВК - Кейт Мобайл. И в этой группе есть обсуждения, темы для предложений, репорта багов и так далее. При этом, создание собственных тем не запрещено, из-за чего всякий, у кого что-то сломалось, идёт и создаёт новую тему с заголовком "Я что-то нажала и всё сломалось!!11!", а не пишет в готовую тему с поломками.

В результате что-либо найти нереально, так как тем бесконечное множество и ты никого не знаешь, где уже обсуждали подобную проблему, с которой столкнулся ты.
    Добавлено: 15:52 17-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31548

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
форумы были когда ты под стол ходил


Ричи, война в 45-ом закончилась, хорош по людям из берданки палить.

Во флудилке лучше форумы пообсуждайте, чтобы игровую тему не забивать неигровыми постами.
    Добавлено: 16:40 17-02-2024   
Kvazzik
 20 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 26.01.2024
AlexYar :

Который любит падать на ровном месте с контейнерами и бытовками


У него плохая устойчивость на высокой подвеске. Если поставить серийную подвеску и шины OHD 1 его опрокидываемость сразу пропадает. Можно катать с любым грузом.
    Добавлено: 08:27 19-02-2024   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
AlexYar :


sergeitch :
Я правильно понимаю, что все машины из DLC и сезонов в таком случае надо будет находить на картах или покупать в магазине?


Те машины, что нужно на картах находить, их в гараже со старта не дают. А те, что дают на обычном режиме, не дают на сложном. Можно и в НГ+ отключить их, но смысла в этом нет. Сам ты их вряд-ли будешь покупать потом, поэтому геймплей с ними просто обойдёт тебя стороной, и ты эти машины никогда не пощупаешь.

Хочешь БДСМ - играй на сложном режиме. Но смысл в этом есть только тогда, когда ты уже хоть раз всю игру прошёл в обычном режиме, изучил все карты и опробовал все машины. В противном случае сложный режим будет чистейшим мазохизмом и бессмысленной тратой нервных клеток, которые не восстанавливаются Улыбка


Объясню по другому свой вопрос.

Вот я в НГ+ запустил игру с настройкой "DLC машины не доступны со старта", потому что на простом режиме они уже в гараже есть. Так неинтересно.

Вопрос: Смогу ли я с этой настройкой найти на карте либо купить в магазине все машины, которые отключены со старта (и которые в гараже на простом режиме)?

Сложный режим ИМХО просто неадекватен и только затягивает прохождение, потому что на карте масса заданий, которыми можно спамить опыт и деньги даже при ограничениях.

добавлено спустя 3 минуты:
Влад Вулкан :
AlexYar :

Ради поспорить даже зарегистрироваться не поленился? Это хорошо.


Форумы - прошлый век. Приходите на ДТФ или в Дискорд. Но поспорить о любимой игре - это святое.


Вопросы в форуме можно нагуглить в отличии от Дискорда. Так что никуда они не денутся. Останутся в веках Улыбка))
_________________
Когда я говорю, что со мной не соскучишься, я именно ЭТО имею ввиду.

Последний раз редактировалось: sergeitch (10:42 22-02-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:42 22-02-2024   
Hulyme_Raise
 67 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 01.09.2022
Прошёл Онтарио, Колумбию. Сейчас в Скандинавии, хоть есть асфальт купил вестерна из длс шоссейник. Жду скидки на сезоник 4го года.
    Добавлено: 15:04 26-02-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
А чего все молчат, что вышел Expeditions: A MudRunner Game? Хотя по отзывам гуано редкосное и в него мы, конечно, играть не будем.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:10 02-03-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
za4ot :
А чего все молчат, что вышел Expeditions: A MudRunner Game? Хотя по отзывам гуано редкосное и в него мы, конечно, играть не будем.
некому. запевала запропал.
    Добавлено: 21:25 02-03-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 4
Сообщения: 480
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Я сейчас в Сноураннер сильно-сильно прифигел, мягко выражаясь.

Регион "Пашни". Задача - отвезти цистерну на фермерский участок.
Из текста задания: "... одна из цистерн с экспериментальным удобрением ..."

На цистерне знак биологической опасности и код ООН 3291.

Описание опасного груза № (UN3291):
ОТХОДЫ БОЛЬНИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ - отходы лечения животных или людей или отходы биоисследований

Я конечно понимаю, что речь идёт всего лишь об игре, но разработчикам следовало-бы аккуратнее выдвигать свои планы по использованию человечины в качестве удобрений. Разозлен
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 00:21 04-03-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
TUAREGS :
в качестве удобрений

Ну если выращивать лес на дрова, то нормально, а вот если что-то пищевое, то лучше не рисковать.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 01:01 04-03-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сноураннер продлили еще на 4 сезона. Теперь их будет 16 к концу 24-го года. Вот тогда и поиграем.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:30 08-03-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31548

Зарегистрирован: 26.10.2003
Подкиньте кто-нибудь идею разрабам на их форуме - добавить кнопку сброса региона. Чтобы можно было перепроходить любимые регионы без начала новой игры с нуля. Многие регионы довольно интересно проходить на машинах, которые появляются где-то в конце прохождения. Тот же Амур с Фемкой уже играется совершенно иначе. ну а Мичиган с Аляской так вообще новое кино, когда машин разных много.
Можно даже за использование этой кнопки требовать игровых денег в сумме, сколько даёт этот регион (чтобы на простых регионах деньги не гриндить бесконечно).
    Добавлено: 07:00 17-04-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Подкиньте лучше им идею завязывать сразработкой и выкатить финальный релиз. Пора бы им остановится.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:52 17-04-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 4
Сообщения: 480
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
AlexYar :
Подкиньте кто-нибудь идею разрабам на их форуме - добавить кнопку сброса региона.

Категорически согласен!
Мне тоже хочется такую кнопку, причём давно уже.

А вот насчёт запроса денег - не согласен. Ни один игрок в здравом уме не будет портить себе игру тупым гриндом денег. А если начнёт портить - так это его проблемы.
К тому же накрутить себе денег и так можно, "в пару кликов", как говорится. Улыбка
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 12:24 18-04-2024   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Воевать с ксенонской верфью - это вам не пивка попить!

  » SnowRunner | страница 93
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18