Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вроде закончил одно из своих произведений | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Вроде закончил одно из своих произведений»
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Опубликовал на этом сайте два своих романа, один о котором уже рассказывал здесь на ЕГ, его я намерен продолжать. А второй думаю оставить как есть:
https://author.today/work/124266

Человек стремящийся к звёздам и инопланетянин, потерявший свой корабль, имеющий смутное представление о его устройстве, вместе начинают придумывать как добиться своих целей. Много технических подробностей, интересных не всем и мало приключений...

Научная фантастика в отличии от фэнтази, на мой взгляд, должна быть насыщена описанием различных технологий и техники будущего. Но мало таких произведений, где бы автор задумывался о вероятности реализации тех или иных фантастических технологий. Мне же интересно, на сколько реальны те или иные задумки, о которых пишут фантасты. Свои рассказы, романы я писал и пишу, опираясь на свои знания, пытаясь, на сколько возможно, продумать реальность всего этого.
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.
    Добавлено: 10:12 30-04-2021   
Ocean
 1452 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5314
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Открыл в отдельной вкладке - значит есть шанс, что прочитаю Улыбка
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 16:04 01-05-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 275 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 14
Сообщения: 285
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
Поздравляю!

Прочитал.

Идея интересная. Повествование выглядит так, как будто описывалось прохождение какой-нибудь игры.
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 12:10 02-05-2021   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 1980
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Добавил библиотеку. Почитаем. Улыбка
    Добавлено: 21:45 02-05-2021   
Zachesa
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 13
Сообщения: 1415
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Заключил контракт с Dream и опубликовал там два своих романа: https://www.dreame.com/user?authorId=3dBHH90oGIxBFpTdPtYWng%3D%3D

"Вселенная, расширяя границы" завершил наконец-то. А "Взросление человечества" топчусь на финале, думаю как его оформить так, чтоб можно было писать продолжение. В нём будет ещё одно грандиозное сражение с пришельцами из другого измерения. В остальных книгах главные герои первой книги отойдут на второй план. Будут различные новые персонажи, безо всяких суперспособностей...

Сервис Dream платный. Братьям пилотам могу скинуть на почту просто так. Пишите, если что zachesa@ya.ru
_________________
Язык Образов, для ситуационного моделирования, программирования и как язык мысли, думающей машины.

Последний раз редактировалось: Zachesa (14:55 12-02-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:52 12-02-2022   
Канал творчества: «Вроде закончил одно из своих произведений»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Паранидский Геркулес ничем не лучше Земной Овсянки.

  » Вроде закончил одно из своих произведений | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18