Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция»
Кому интересна информация про игру в опене?
Дайте мне и побольше!
79%
 79%  [ 19 ]
Фу! Приватка сила!
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
algiz :
А в данном сообщении меня как-будто бы радиусом обозвали!

Хм... Вы видно не читали ныне удалённую тему про гриферов? Там очень многие нас грязью поливали Улыбка
Если я вас смог обидеть или задеть - прошу прощения. Не со зла. Сучайно таксказать-с...

добавлено спустя 2 минуты:
Tralay :
Было дело, просто идею подкидывал и проверял. Тогда был более согласен с Радиусом, чем с вами. А ты, походу, сторожил вход? И как бот бормотал "цель прибытия?" Достойное занятие, че сказать.

Отнюдь... Своими делами занимался. Мне на клоунов уже поздно глядеть - если только внукам показывать. Но они ещё маленькие - двух годиков нет ещё. Им рано на ТАКИХ клоунов глядеть Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (01:45 07-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:45 07-02-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Аркаша Сапожков :
На призмах? А со скоростью и прыжком у них как?

Тысячу можно и на обычном щите сделать, в "low power" модификации, и не самого большого размера.

добавлено спустя 32 минуты:
Tralay :
Это база для тупых. И хитсинки можете выкинуть, АСП холодный кораблик, и почему бронь не инженерена на очевидное? Отверток можно пару, один хрен ничего не весят. Хреновый ребус.


Пару отверток берут отнюдь не потому что они ничего не весят.

Последний раз редактировалось: solt (09:25 07-02-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:25 07-02-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
radius :
Подобные непотребства

Слушай))) А чего ты на инаре то бред выложил? У Эйнбрюха своя эскадра. Вайп то при чем??? АААА я же забыл))) Часовню в 12 веке тоже мы)
    Добавлено: 15:12 11-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Может быть вам проще в личке списаться? Радиусу уведомление придет.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 17:51 11-02-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Аркаша Сапожков :
Может быть вам проще в личке списаться? Радиусу уведомление придет.

Зачем эти подковёрные интриги? Мы честны и на виду. Пусть тут и пишет г-н радиус
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 18:46 11-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Чапаев.👍 Точно так. Но когда идёт общение в личке абоненту уведомления приходят. А беседу, по обоюдному согласию, и заскринить можно.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 19:06 11-02-2021   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Внезапно понекропостю на отвлечённую тему.
artmedia70 :
Зачем "размазывать" информацию по ресурсам? У нас есть в дискорде. Кому нужно - зайдут, посмотрят, заодно и пообщаются.
В дискорде есть далеко не все, плюс чисто визуально форум удобнее для просмотра фитов и подобных информационных моментов.
    Добавлено: 23:59 01-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
SunnyGale :
Внезапно понекропостю на отвлечённую тему.
artmedia70 :
Зачем "размазывать" информацию по ресурсам? У нас есть в дискорде. Кому нужно - зайдут, посмотрят, заодно и пообщаются.
В дискорде есть далеко не все, плюс чисто визуально форум удобнее для просмотра фитов и подобных информационных моментов.

Публичные фиты могут быть только самые средненькие - для "теперь подумать и обработать напильником". А фиты "под ключ" - только для своих. Думаю, это справедливо в качестве подталкивания к самообучению и развитию. Вопросы всегда можно задать, и мы с удовольствием на них отвечаем. Опять же - при адекватном общении.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 00:28 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
artmedia70 :
SunnyGale :
Внезапно понекропостю на отвлечённую тему.
artmedia70 :
Зачем "размазывать" информацию по ресурсам? У нас есть в дискорде. Кому нужно - зайдут, посмотрят, заодно и пообщаются.
В дискорде есть далеко не все, плюс чисто визуально форум удобнее для просмотра фитов и подобных информационных моментов.

Публичные фиты могут быть только самые средненькие - для "теперь подумать и обработать напильником". А фиты "под ключ" - только для своих. Думаю, это справедливо в качестве подталкивания к самообучению и развитию. Вопросы всегда можно задать, и мы с удовольствием на них отвечаем. Опять же - при адекватном общении.

Речь о ваших небоевых фитах для опена, которые я спрашивал у вас давно, а вы всё думаете. На такие фиты местным жителям взглянуть было бы полезно.
    Добавлено: 00:34 02-03-2021   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
artmedia70 :
Публичные фиты могут быть только самые средненькие - для "теперь подумать и обработать напильником".
Мне иногда кажется, что в ЕД какие-то сектанты сплошь и рядом Улыбка честно, ни разу в еве ничего подобного не видела - фиты спокойно выкладывались как есть, ну не все на 100%, но большинство. Потому что люди понимали - секрет не в фите, а в голове и руках.

Вы бы общие собрали хотя бы - например, в первый пост под спойлер те, что уже запощены.
    Добавлено: 00:36 02-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
algiz :
Речь о ваших небоевых фитах для опена, которые я спрашивал у вас давно, а вы всё думаете. На такие фиты местным жителям взглянуть было бы полезно.

Так ведь, они ж все "боевые" Улыбка Для опен же...
А что именно интересует? У нас в дискорде в общедоступном чате есть много фитов. Их можно все использовать. Или доработать под себя. Я лично точно не знаю как их здесь оформить, кроме как ссылкой на кориолис. Но тогда теряется смысл в оформлении их якобы под форум, где "удобнее" их смотреть - всё равно смотреть их будут на другом ресурсе же.

добавлено спустя 6 минут:
SunnyGale :
секрет не в фите, а в голове и руках

Да, Галя, тут ты права - успех в голове. А что нужно сделать, чтобы голова начала думать? Дать рыбу? Или удочку?
Я считаю, что давать нужно удочку. Вон наш Василий (Kirtim) написал замечательнейший гайд по кореблестроению. Раздал по дискордам. Еноты взяли гайд, а Василия забанили. Такая вот "приваточная" благодарность.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (01:25 02-03-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:24 02-03-2021   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Да не нужно их как-то специально оформлять, если они у вас со ссылками на кориолис - пусть и здесь будут ссылки на кориолис Улыбка
    Добавлено: 01:28 02-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
SunnyGale :
Да не нужно их как-то специально оформлять, если они у вас со ссылками на кориолис - пусть и здесь будут ссылки на кориолис Улыбка

Добро. Вот мой асп: https://s.orbis.zone/cy02
Теперь критика...
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (01:50 02-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:47 02-03-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
SunnyGale :
Да не нужно их как-то специально оформлять, если они у вас со ссылками на кориолис - пусть и здесь будут ссылки на кориолис Улыбка

Вы лучше ссылку на гайд от Kirtim тут оформите, если конечно автор не против. Большая часть вопросов по самостоятельной сборке кораблей просто исчезнет.
    Добавлено: 08:03 02-03-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
solt :
Вы лучше ссылку на гайд от Kirtim тут оформите, если конечно автор не против.
Так мы и ждем его одобрямса в общем-то
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 08:35 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
artmedia70 :
SunnyGale :
Да не нужно их как-то специально оформлять, если они у вас со ссылками на кориолис - пусть и здесь будут ссылки на кориолис Улыбка

Добро. Вот мой асп: https://s.orbis.zone/cy02
Теперь критика...

Какой интересный исследователь. Или это охотник на исследователей?)
Я свою конду исследовательскую выше кидал, но она огрызаться не умеет.

Ссылка на гайд Kirtim'a: https://docs.google.com/document/d/1iJRB-DhOXTveUzHI46miWJ75-6URtHHq6lnKLW8jG74/edit?usp=sharing

*Мопед не мой, я просто ссылку из открытого источника стянул (последнее видео Приста про торпеды)

Последний раз редактировалось: algiz (11:15 02-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:30 02-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Кроме рук и навыка, фит это залог успеха. Я часами сидел в кориолисе не для того чтобы затем расшаривать. вот и не расшаривают. либо тем кого знаешь давно или видишь что человеку это очень интересно и поможет ему в игровом развитии, в личку.

По "дискордному" опыту и по хрусту в игре уже точно знаю, что сколько бы те же ганкеры ни выкладывали адекватные фиты в дискордах менее продвинутых в плане пвп сквадов, те все равно делают по своему. на каждый корабль заряжают ТРП, ангар для лагофайтера, ускоритель фсд, топливозаборник, контроллер дрона, грузовой стеллаж, помощь в гиперкрейсерском, автостыковщик..... на их месте могли бы быть усилители щита гвардиан, банки, мрп, усилители корпуса.
в итоге даешь пару залпов, тот начинает скрипеть, от него отваливаются запчасти, далее шнур дергает с криком "виноваты ганкеры" Ой, не могу!..
Я написал это к тому - что легко достается - то не ценится... поэтому человек должен хотя бы отчасти сам поколдовать над своим фитом, посидеть подумать что и как.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (10:47 02-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:47 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
pavvvel :
Кроме рук и навыка, фит это залог успеха. Я часами сидел в кориолисе не для того чтобы затем расшаривать. вот и не расшаривают. либо тем кого знаешь давно или видишь что человеку это очень интересно и поможет ему в игровом развитии, в личку.

По "дискордному" опыту и по хрусту в игре уже точно знаю, что сколько бы те же ганкеры ни выкладывали адекватные фиты в дискордах менее продвинутых в плане пвп сквадов, те все равно делают по своему. на каждый корабль заряжают ТРП, ангар для лагофайтера, ускоритель фсд, топливозаборник, контроллер дрона, грузовой стеллаж, помощь в гиперкрейсерском, автостыковщик..... на их месте могли бы быть усилители щита гвардиан, банки, мрп, усилители корпуса.
в итоге даешь пару залпов, тот начинает скрипеть, от него отваливаются запчасти, далее шнур дергает с криком "виноваты ганкеры" Ой, не могу!..
Я написал это к тому - что легко достается - то не ценится... поэтому человек должен хотя бы отчасти сам поколдовать над своим фитом, посидеть подумать что и как.

Да блин, речь не о милитари-фитах, которые каждый под себя пилит-тестирует-пилит и так далее. Речь о болванках для опена, вроде торгового катера, питона для робиго, исследовательской конды. Смысл - показать на чём в опене можно торговать, исследовать, миссии делать, копать и т.д.
А то ж многие уверены что в опене все на ПВП-фитах летают.

Последний раз редактировалось: algiz (11:06 02-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:06 02-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
algiz :
Да блин, речь не о милитари-фитах, которые каждый под себя пилит-тестирует-пилит и так далее. Речь о болванках для опена, вроде торгового катера, питона для робиго, исследовательской конды. Смысл - показать на чём в опене можно торговать, исследовать, миссии делать, копать и т.д.
А то ж многие уверены что в опене все на ПВП-фитах летают.

такие фиты уже 100 лет постятся ганкерами в помощь сообществам.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:09 02-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
pavvvel :
algiz :
Да блин, речь не о милитари-фитах, которые каждый под себя пилит-тестирует-пилит и так далее. Речь о болванках для опена, вроде торгового катера, питона для робиго, исследовательской конды. Смысл - показать на чём в опене можно торговать, исследовать, миссии делать, копать и т.д.
А то ж многие уверены что в опене все на ПВП-фитах летают.

такие фиты уже 100 лет постятся ганкерами в помощь сообществам.

Вот именно их я предлагал(предлагаю до сих пор) разместить в местном храме опена.
    Добавлено: 11:12 02-03-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Любая тарелка может оказаться летающей...

  » Wild Priest Corps - Опенплэй Эскадра и фракция | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18