Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Genshin Impact | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Genshin Impact»
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
А Чайлда вообще стоит роллить если из гидро у меня только Барбара? Хочется Ху Тао, т.к. из пятерок у меня только весь стандарт (кроме Кецин), плюс артефактов нормальных так и нет, но хоть скоро можно будет лезть в коопе в данжи - не-хилом я пробовал, бесполезно, у меня самая сильная это Нин Гуан, меня просто кикают из пати сразу если я ее ставлю. Вкачал более-менее арты для Джин, 2к дамага на 80 с удара получается, буду пробовать ходить ею потом.
    Добавлено: 00:45 07-10-2021   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Чайлд прекрасно играется в пати с Сян Лин, Беннетом и кем-нибудь с анемо, например. В коопе его вряд ли будут кикать, но тут точно не скажу, я в соло всё прохожу.

Ху Тао - лучший дпс в игре по одиночной цели, её стоит крутить.

Фишка Джин в её абилке, а не дамаге с руки. Подкидываешь цели вверх, они падают и получают урон в процентах от своего максимального хп (до 20% за раз). То есть чем жирнее цель, тем оно эффективнее. Хитрость в том, что урон от этого падения вообще не привязан к твоему шмоту, можешь быть одет даже в мусорные артефакты. Единственное условие, что Джин должна быть не более чем на 20 левелов ниже цели.
_________________
Never say die

Последний раз редактировалось: Vermilion (12:31 07-10-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:30 07-10-2021   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 41
Сообщения: 1418
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Да знаю я про джин и подкидываю регулярно.

Суть в том что я не осиливаю в соло данжи на 90, когда у меня персонажи на 80 и в артах только вандерер и гладиатор, где максимум мейнстат удалось подобрать под персонажа, остальное все конечно же роллится в +атк, +деф, +деф% и +хп.

Не везет мне с артами, короче говоря, а чтобы соло делать данжи на 90 - надо хорошие арты или кооп, в кооп лучше идти хилом, из хилов у меня более-менее одета в норм арты только Джин.
    Добавлено: 22:45 07-10-2021   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
С артами никому не везёт. Их надо фармить неделями, чтобы что-то путное выпало. Искусственное замедление прогресса, чтобы подольше задержать игроков в игре.
_________________
Never say die
    Добавлено: 10:54 09-10-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Я походу скипаю все баннеры на ближайшие 2-3 месяца.

1. Патч 2.2 - Тараталья мне даже даром не нужен. Все 4-х зведочные персонажи которые в баннере с Тартальей у меня С6.
Следующий баннер с Ху Тао, которая у меня есть.

2. Патч 2.3 - Новые гео-персонажи мне просто не нравятся как "персонажи". Их стиль, исполение и все такое. Да и у меня есть полная бессмертная гео пачка: НинГуан (С6), Джун Ли, Ноєль(С6), Альбедо. Когда я не хочу заморачиваться с тактикой убийства босса и бегать по площади, уклонясь от атак, я беру эту пачку и тупо стою и бью босса Ой, не могу!..
Поэтому мне эти новые гео-мальчики вАААААще никак не вперлись.

Да и сейчас я прокачиваю новую электр пачку:
Райден, Кэ Цин, Аяка, Ци-Ци.

Может Цици заменю на Кокоми, дабы замораживать всех и вся, а потом с помощью Райден крошить в капусту Улыбка Кстати, если у Райден накопить хотя бы 3 еденицы решмости, у нее с удара мечом при ульте криты по 45К слетают за удар.

Чт же до Элой, которую всем бесплатно раздали.. Ну такое... Не очень она мне нужна.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:25 13-10-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:21 13-10-2021   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Обратил внимание, что эта ваша Геншин, прямо везде в глаза лезет: каждый второй коуб, на ютубе коверисты поют саунд-треки из оттудова и тд и тп Улыбка
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 20:37 16-10-2021   
leayan
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 19.10.2021
Я нашел графики на других сайтах

источник:
https://www.genshinlab.com/genshin-impact-characters-popularity-index/#Hentai

1.Они используют "имя персонажа "+"хентай" в качестве ключевого слова. Например, Hutao Hentai
2.Они будут использовать "Genshin Impact" + "имя персонажа "+"хентай" в качестве ключевого слова, если имя персонажа слишком общее. Например, Genshin Impact Lisa Hentai

No.1 Hu Tao
№2 Raiden
№3 Ganyu



Последний раз редактировалось: leayan (18:45 19-10-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:37 19-10-2021   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
https://www.youtube.com/watch?v=27igQAm4ZAQ
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 21:26 19-01-2024   
Онлайновые игры: «Genshin Impact»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если девушка старается отвлечь вас от компа своими прелестями, то есть весьма немалый шанс, что ей нужен именно комп, а не вы... (Из наблюдений VirusXr866)

  » Genshin Impact | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18