Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Genshin Impact | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Genshin Impact»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
aweiter :
Поздравляю! Вообще в одном баннере за каждую 90-ую (в среднем) прокрутку должен выпадать персонаж 5 звезд.


Спасибо. Но уже выпал еще один персонаж на 5 звезд Супер!

Мона! Улыбка Отличный ДД-саппорт.


Итого, мой основной отряд выглядит так:

Основной ДД/ХИЛ - Джинн. (анемо)
Саппорт ДД 1 - Син Янь. (Пиро)
Саппорт ДД 2 - Сянь Лин (Пиро)
Саппорт ДД 3 - Мона (Гидро).

Вот теперь как говорится, я почуствовал мощь нормального дамага Ой, не могу!..

Конечно, все еще мечтаю о Дилюке, Венти и Кэн Цин. Там бы состав отряда поменялся.


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)






_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (00:59 28-12-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:14 27-12-2020   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Вообще,есть собрать отряд аля Саб-ЗироУлыбка

У меня есть Мона (гидро), Чунь-Юнь (крио), Диона(крио) и Барбара(гидро).

По моим представлениям такая пати будет ооооочень неплохо контролить и замораживать всех и вся.


Так же можно собрать неплохой электро-отряд:


Мона (гидро), Фишель (электро), Лиза/Бэй-Дэй/Кэ Цин (все электро), Барбара(гидро). Кэ цин конечно в приоритете, но увы, у меня ее нет Расстроен

Причем на Фишель уже открыто 2 созвездия.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (17:32 28-12-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:29 28-12-2020   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
DarkSideMaster :
У меня есть Мона (гидро), Чунь-Юнь (крио), Диона(крио) и Барбара(гидро).

Аж интересно чем ты крио-пачки планируешь убивать. Улыбка Тупо физикой?

добавлено спустя 53 секунды:
DarkSideMaster :
Так же можно собрать неплохой электро-отряд:

Электро с гидро плохо сочетаются. Лучше электро с крио. Или с пиро. Но с крио, имхо, получше будет.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (23:53 29-12-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:41 29-12-2020   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
CatSam :
Аж интересно чем ты крио-пачки планируешь убивать.


Для крио пачек у меня: Джин, Син Янь , Сянь Лин и Мона Улыбка

Крио отряд собрать можно, я жду нового баннера с крио лучницей. Гооворят, хороша в бою Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:25 30-12-2020   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Кстати, насчет крио отряда:


А как гидро + крио? Поидее такая пати будет ооочень хорошо контролить мобов и замораживать все в хлам.

У меня получается так:

Мона, Чунь Юнь, Диона, Барабара или Джин
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:33 31-12-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:31 31-12-2020   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
DarkSideMaster :
А как гидро + крио?

Неплохо работает по контролю. Ну, кроме вышеупомянутых крио пачек, которые не мёрзнут. А так да: Кэйа + Барбара = мобы в вечном фризе. Улыбка Ну или другие мороз + вода.

добавлено спустя 5 минут:
DarkSideMaster :
Для крио пачек у меня: Джин, Син Янь , Сянь Лин и Мона


Я настолько ленив, что переключать пати так впадлу... Гы-гы
Поэтому всегда стараюсь сделать универсальную патьку.
Изначально ходил Эмбер, Путешественник (ветер), Кэйа, Барбара.
Сейчас, наконец, выпала Фишль, так что переделаю в Фишль, Сян Лин, Кэйа, Барбара.
И, соответственно, вообще будет всё по барабану. Кроме, конечно, здоровяков с гео-щитами. Но их просто ковырять придётся долго. Так что не страшно. Гы-гы

добавлено спустя 16 минут:
В идеале, конечно, вместо Сян Лин поставить Беннета, но его у меня пока нет. Рыдания. Ой, не могу!..

добавлено спустя 8 минут:
А вообще, пока что всё очень легко проходится. Я, конечно, ещё мал - всего 28й ранг приключенца, но не думаю, что дальше будет сильно сложнее. В открытом мире мобы даже понять не успевают, что их убило. Трудности пока были только в одном месте: в сердце ледяной горы, где нужно 4 крио-пачки убивать за 180 секунд, посреди озера с льдинами. Но и там проблема была не в дамаге, а в долбаном озере, в которое я всё время проваливался. Из-за чего постоянно замерзал и не укладывался во время. Раз пять, наверное, рестартовал. Улыбка
А остальное, покамест, вообще без проблем проходится. Дамага больше, чем нужно.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (13:44 31-12-2020), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 13:44 31-12-2020   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
CatSam :
вместо Сян Лин поставить Беннета

Лучше, конечно, Дилюка, но... Учитывая, что я не доначу от слова совсем, его у меня никогда не будет. Ну, или будет очень нескоро.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 22:39 31-12-2020   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Короче, нежданно негаданно, в игре произошел какой-то адский сбой и на меня посыпались герои как из рога изобилия.. Видно я задрочил этот баннер Ой, не могу!..


Сначала свалилось вот это:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Затем Фишль 5 раз(!!!), 6 раз Сахароза (угу, не открыто только последнее созвездие), а после уже на закуску Беннет и вторая Бэй-Дэй.

Сижу вот думаю, че делать... Ибо открылись гиганские возможности...

У меня получается три 5-ти звездночных героя: Мона, Джинн и Альбедо. Ну и конечно героев А-класса тоже хватает: Диона, Чунь Юнь, Нин Гуан, Фишль(хотя она наверное S) и еще кто-то, не помню просто уже... Ибо че-то их стало много.


Вообще, отряд сейчас выглядит так.

Джин - основной ДД (анемо), она же хил.
Чуть Юнь - крио.
Фишль - электро, ДД саппорт
Альбедо - ДД саппорт.


Сейчас вот ломаю голову над 4-ым слотом. Либо Диона (крио), либо Альбедо, либо Сахароза (ибо с таким количеством созвездий она может ооочень неплохо саппортить: ну и второй плюс от нее это элементалньый резонанс.).

Короче, ИМХО надо выбирать между Сахарозой и Альбедо. Подозрение.


ПС. Попробовал Кли - надо выбивать, ибо вливает жесть просто как Ой, не могу!.. Так что мечта выглядит так: Дилюк, Венти, Кэ Цин, Кли Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (17:33 02-01-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:28 02-01-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
DarkSideMaster :
Короче, нежданно негаданно, в игре произошел какой-то адский сбой и на меня посыпались герои как из рога изобилия.. Видно я задрочил этот баннер

А я вот сижу и думаю тратить или лучше отложить на следующий баннер.

DarkSideMaster :
ПС. Попробовал Кли - надо выбивать, ибо вливает жесть просто как Ой, не могу!.. Так что мечта выглядит так: Дилюк, Венти, Кэ Цин, Кли Улыбка

Диона + Кли дамажат жестоко...

p.s. Запилил шапку.)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

добавлено спустя 52 минуты:
_____________________________________________________________________

Genshin Impact

_____________________________________________________________________



_____________________________________________________________________

Издатель: miHoYo Limited
Разработчик: miHoYo Limited
Жанр: Экшен-РПГ с открытым миром и возможностью кооперативной игры
Сайт игры: https://genshin.mihoyo.com/ru/home

Дата выхода:

28.09.2020 (Вышла)

_____________________________________________________________________


Описание игры

В начале игры становится известно, что брат и сестра-близнецы путешествуют по разным мирам и вселенным.
Их новому путешествию помешал Неизвестный Бог, который устроил засаду, а после во время битвы захватил одного из близнецов, а затем отправил обоих в Тейват.
Проведя несколько месяцев в Тейвате, Путешественник выловил Паймон из озера. Паймон предлагает им найти Семерых, чтобы помочь путешественнику найти его потерянного родственника.

Особенности

Эпическое приключение
Вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека. Разгадайте тайны Тейвата и самого себя.

Бескрайний мир
Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

В одиночку или вместе
Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

Покорите семь стихий
Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки.

Соберите свою команду
Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет ещё больше!) – каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя.


Поддерживаемые языки

Игра доступна на следующих языках:
Английский, упрощённый китайский, традиционный китайский, японский, корейский, немецкий, французский, португальский, испанский, русский, индонезийский, тайский, вьетнамский.

Доступные языки озвучивания:
Английский, китайский, японский, корейский.
_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit или Windows 10 64-bit (Специальные версии Windows 10 для разработчиков не поддерживаются)
Процессор: Intel Core i7 или аналогичный
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ и выше
Версия DirectX: 11
Свободное место: не менее 30 ГБ

Минимальные:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit или Windows 10 64-bit (Сборки для предварительной оценки Windows 10 не поддерживаются)
Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030 и выше
Версия DirectX: 11
Свободное место: не менее 30 ГБ

_____________________________________________________________________

Изображения из игры

https://genshin.mihoyo.com/ru/game

Видео из игры

Официальный канал на YouTube

_____________________________________________________________________

Предупреждение:
Эта игра относится к так называемым гача-играм, так что готовьтесь к нервотрепке при попытке вытащить желаемого персонажа (не говорите потом, что я вас не предупреждал).

Интерактивная карта

https://genshin-impact-map.appsample.com/#/

Энциклопедия игры

https://genshin-impact.fandom.com/ru/wiki/Genshin_Impact_Вики

Промокоды

https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes

Гайды для Новичков

https://www.youtube.com/playlist?list=PLzc6kiLOTvA-ro-aTZAJnXTF39YYZaDIH

_____________________________________________________________________

_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...

Последний раз редактировалось: aweiter (11:58 03-01-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:01 02-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
aweiter :
А я вот сижу и думаю тратить или лучше отложить на следующий баннер.



Потестировал его в отряде: Джин (основной ДД/хилер), Диона, Фишель, Альбедо.

Про Альбедо могу тебе так сказать: это сраная ИМБА, которую точно понерфят в будущем. Прикол в его цветке. Вешаешь этот цветок, у него зона покрытия ого-го какая и все. Переключаешься на другого персонажа. При каждом! ПОВТОРЮСЬ! При каждом нанесении дамага по мобу эта срань выпускает кристал, который взрывается и Аоешит! И таких кристалов может быть 6! А теперь представь что там происходитУлыбка Да, и КД этого цветка: 4 секунды! 4 секунды КАРЛ!!! Он висит на поле боя постоянно. Кстати, Q-шка тоже откатывается ооочень быстро и стоит 40 энергии. Меньше просто нет в игре.

Тем более, на него вешаешь этот сюжетный мечь, который элементарно пробуждается до 4-го ранга.

Короче, бери не раздумывая. А то будешь потом как я мечтать о Делюке и Венти, выбить которых можно только на общих основаниях с шансов в 0.6%. А венти по моему вообще нельзя.

ПС. Шапку вынес в первый пост. Спасибо.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (01:17 03-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:03 03-01-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
DarkSideMaster :
Короче, бери не раздумывая. А то будешь потом как я мечтать о Делюке и Венти, выбить которых можно только на общих основаниях с шансов в 0.6%. А венти по моему вообще нельзя.

Кстати да, оказывается Венти не падает с баннеров. Про Джун Ли и Тарталью я был в курсе, что не выпадают, а вот на него не обращал внимания.
О! Кли же тоже не падает.)

Со стандартного баннера падают только эти пятизвездочные:
Кэ Цин, Мона, Ци Ци, Дилюк, Джинн.

Отсутствующих, скорее всего, включат в другие ивентовые баннеры.

Что меня расстраивает, так это то, что мне ни с Волка Севера, ни с Ужаса бури не падают формы... Рыдания.
Сходил в Золотую палату, проорался и забил на нее Гы-гы
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 13:09 03-01-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
Судя по всему у меня сегодня день оружия, первое пятизвездочное. Вообще никогда столько четырехзвездного не падало.)
 5*   (кликните здесь для просмотра)



Альбедо выпал со второго ивентового баннера.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Ну и как итог, самые "звезданутые" у меня теперь кроме ГГ - Фишль С6 (взял одну в магазине), Нин Гуан С5, Бэй Доу С4.
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...

Последний раз редактировалось: aweiter (14:53 03-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 03-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
aweiter :
Кстати да, оказывается Венти не падает с баннеров. Про Джун Ли и Тарталью я был в курсе, что не выпадают, а вот на него не обращал внимания.
О! Кли же тоже не падает.)


Так отож... Мне бы Кэ Цин выбить, но ИМХО это анриал. Ток за очень большие бабки.

добавлено спустя 4 минуты:
aweiter :
Что меня расстраивает, так это то, что мне ни с Волка Севера, ни с Ужаса бури не падают формы...


Мне кстати тоже... Вообще ниодной. Может баг какой-то?


А слушай, еще вопрос: у меня уровень мира 3 и ранг прикоючений 32. Но из данжей и испытаний продолжает сыпаться какая-то адская хрень. Ни наборов гладиатора и юной девы и тому подобное. Максимум - 4-ре звезды какого-то трэшака.

Мне нужно еще подкачать ранг приключений?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (16:55 03-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:46 03-01-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
DarkSideMaster :
А слушай, еще вопрос: у меня уровень мира 3 и ранг прикоючений 32. Но из данжей и испытаний продолжает сыпаться какая-то адская хрень. Ни наборов гладиатора и юной девы и тому подобное. Максимум - 4-ре звезды какого-то трэшака.

Мне нужно еще подкачать ранг приключений?

5 звезд начинают падать с ранга приключений 40 (рекомендуемый уровень отряда - 80).
Но я до недавнего времени туда не совался, раскатывают только так.
А 4 звезды начинают падать с ранга приключений 30 (рекомендуемый уровень отряда - 59).
Вообще чем выше ранг испытания в подземелье, тем больше шансов на что-то стоящее.

Кстати, забыл скинуть гайд по персам - ссылка.

p.s. Наконец-то получил последний багровый агат в открытом мире
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...

Последний раз редактировалось: aweiter (16:30 04-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:18 04-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Джин, что за херня? о-0 Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)





А вот тут когда смотришь на такие теплые скриншоты, набегает грусть по лету Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)







Вообще графика в игре очень красивая. Этот мультяшный аниме-стиль. В нем есть свой шарм и даже я бы сказал, некое очарование.


ПС. Все, событие Принц Мела закрыл полностью - давайте следующее. Скуплены абсолютно все 3 магазина и альбедо тоже наролен. Единственное что, обломался качать дерево. Докачал его до 6 уровня, дальше лопнуло терпение искать эти агаты. Ну его...

Когда там 1.3? Вроде уже тестируют.

ППС. Купил жемчужный гимн. Осталось 27 дней у меня 23 уровень. Ну такое. Может успею добить хоть до 30 го.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (14:43 05-01-2021), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 14:36 05-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну и еще один скриншотик в догонку Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Кстати, Сахароза у меня перекачанаУлыбка Аж 5 созвездийУлыбка Вливает мама негорюй. Лучше, чем Альбедо.


А вот тут, я похоже прошел всю доступную сюжетку Расстроен Далее речь идет об Инадзуме, но попасть туда нельзя, так как ее еще нетУлыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


И главное, на этом скрине, два персонажа, которые ну прям очень нужны мне в пати.

Если бп=рать глобально, то у меня нет прям очень классного мейн ДПС по типу того же Дилюка или Кэ Цин. Джин конечно очень хороша, но все таки она больше сапорт ДПС. Ну никак не мейн. ИМХО.

Интересно, а эта Гань Юнь будет норм или нет...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (01:22 06-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:14 05-01-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
DarkSideMaster :
Если бп=рать глобально, то у меня нет прям очень классного мейн ДПС по типу того же Дилюка или Кэ Цин. Джин конечно очень хороша, но все таки она больше сапорт ДПС. Ну никак не мейн. ИМХО.

У тебя же есть Мона, она может в мейнд ДД, в инете дофига инфы, в бездне тащит...

Честно говоря Кэ Цин сильно переценивают, та же Бэй Доу дамажит не меньше.
Единственное, что по мне в ней имбовое, так это стилет - кастанул и переместился сразу к цели. После этого бегать другими не привычно. Хы...

Дилюк, да он дамажит, но в открытом мире после патча 1.1 он убивает сам себя.
Как выход - сейчас есть Син Янь, вешаешь ее щит и не пригорает.)
С помощью Дилюка наконец-то дошел до 8-го этажа бездны, но папоротник - ... ....!

Можешь сделать пати как в гайде - Бэй Доу + Кэйя + Мона + Фишль
Единственное, я бы заменил Кэйю на Чунь Юнь, по мне, кроме Ци Ци, самый имбовый ледяной, особенно если взял ему вторую звезду.
Создаешь область холода, мочишь Моной, разбиваешь Бэй Доу, ну и ворон.

p.s. Может добавить в шапку, чтобы не потерять?

Гайд по персам - Characters Builds.
База по персам и что, кому и сколько фармить - https://genshin.gg
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 17:32 07-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
aweiter :
У тебя же есть Мона, она может в мейнд ДД, в инете дофига инфы, в бездне тащит...


Мона есть. Есть Джинн и есть Альбедо.

aweiter :
Можешь сделать пати как в гайде - Бэй Доу + Кэйя + Мона + Фишль


Кэйя мусор - его я могу заменить либо на Диону, либо на Чунь Юнь.

Но тогда выходит что Сахароза и Джин не у дел. Сахароза у меня с 5 созвездиями. Ну а Джинн сильный хилер.

Если же делать как ты сказал пати: то выходит так:

Бэй Доу (насколько мне известно это персонаж С класса) у меня на два созвездия.

Диона или Чунь Юнь - да, согласен тут вопросов нет. Но если брать Чунь Юня, то хилить некому.

Мона - ну тут все понятно.

Фишль - у меня на 5 созвездий. Тоже вопросов нет.

И еще раз. Бэй Доу, Диона/Чунь Юнь, Мона, Фишль. Кто тут будет мейн ДД? Бэй Доу? Персонаж С класса? Че-то как-то не очень выглядит. Да и Джинн некуда воткнуть. С Сахарозой.

И кто в таком отряде хилить будет?

ПС. В шапку вынес.

ППС. Синь Янь у меня тоже две звезды. Еще есть Нин Гуан, Беннет, Сян Лин на 3 звезды.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (21:36 07-01-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:23 07-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Вообщем сделал так:

Мейн дпс - Мона.
ДПС - Фишель (5 созвездий)
ДПС/Хил - Джинн.
ДПС/Саппорт - Сахароза. (5 созвездий)

И вот теперь да.... Мона раскрылась как отличный дамагер. Сейчас пошел разрыв вражеских жоп Гы-гы на лоскуты. И это учитывая то, что Мона не качана (58 левел, хотя у меня уже можно до 70 качать) и артефакты на нее еще не выбиты, да и таланты не прокачаны. Из оружия дал ей кодекс Фавония.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (01:37 08-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:34 08-01-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 279

Зарегистрирован: 16.08.2013
DarkSideMaster :
И еще раз. Бэй Доу, Диона/Чунь Юнь, Мона, Фишль. Кто тут будет мейн ДД? Бэй Доу? Персонаж С класса? Че-то как-то не очень выглядит. Да и Джинн некуда воткнуть. С Сахарозой.

С класс и прочее - это все относительно, при прямых руках можно и на стартовой пати тащить весь контент.
Видел чувак проходит ГГ + Эмбер + Кэйя, четвертого не помню, хотя у него есть и пятизвездочные персы.
Все упирается в том, чем и как именно тебе комфортней играть.
Я могу ходить и той же Нин Гуан, она тоже дамага дает, мама не горюй.
Но я постоянно забываю про 3к1 (три обычные атаки, одна заряженная).
Да и к Кэ Цин уже привык. Гы-гы

Что по лишним персам, то в бездне начиная с 6 этажа, нужно две пати, там без второго мейн ДД никак...
Хочу вот все пройти ее полностью (2400 примогем лишним не будет).
Но с учетом текущих правил бездны надо вкачать Альбедо.

В чем проблема кучи персов - качай их, выбивай арты, качай арты, качай оружие, качай таланты... Куча моры и смолы улетает только в путь.
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 17:44 08-01-2021   
Онлайновые игры: «Genshin Impact»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Отдыхать надо на свежем воздухе! Или работать, как я, на несвежем... (посоветовал Alone)

  » Genshin Impact | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18