Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Я или не понимаю. Или это конкретно не то, чего я желаю.
Блек-лист тут полностью соответствует названию. То есть, предлагает мне ввести запреты на 1) путешествия через..., 2) торговлю с/в..., 3)активность в каких либо секторах, или у определённый рас.
А я же говорю несколько о другой команде. В старых иксах она прекрасно работала в плане того, что даже если рядом со мной висит конкретный враг, и каким-то чудом не стреляет в меня, то и мой корабль будет его игнорировать, и не станет в этого красного стрелять. А просто пролетит мимо.
Тут есть такое?

добавлено спустя 14 минут:
egot1st :
Там же новые пушки появились с конским ценником, может в максимальном обвесе их суют
abbat_new :
Есть такое волшебное кодовое слово "Маневровый двигатель МК3"
Дело таки было в оружии. С двигателями все очень демократично. Всунули мне 5 пушек почти задаром Гы-гы в конфиге по дефолту
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

з.ы. за такую цену они просто обязаны быть крайне хорошИ.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (00:05 03-04-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:05 03-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Цены еще зависят от станции, если ресурсов на ней мало, будь ласка плати в 2 раза дороже.
    Добавлено: 00:28 03-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Да бог с ним, в общем. Принцип ясен. Делаем свою конфигурацию, записываем, и не ставим убер пушки.
Кроме того, все эти ценники критичны только на старте. Я даже не говорю про середину игры. Где 100 миллионов +/- так себе разница. Не говоря уже об енд-гейме.

Сейчас миссии по возврату ценностей, когда надо атаковать какой-то корабль, что бы он выбросил миссионный предмет, почти всегда приводят в бар к неписю. Это не тот черный рынок, а вполне, видимо, легальный бар. Только продавца нелегальщины там нет.
Зато попадаются очень вкусные нпц.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 2 минуты:
Причем тут есть видимо какой-то баг. Ибо ценник наемного непися на станции, скажем, с одной звездой - это 3к+. А в баре:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (00:48 03-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:48 03-04-2020   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
AntiKiller :
Хм... Покажи скрины, как добился такого?

Как-то так.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

С круизом на Немезиде промазал, по памяти с круизными сплитов.
Апы я не сильно рандомил, потому что без сейв-лоада играю, поэтому делал максимум 12 сборок-разборок. А в идеале ап можно поймать на 30% прямой тяги и 50% круиза.

PEBEHb EG :
ричем тут есть видимо какой-то баг. Ибо ценник наемного непися на станции, скажем, с одной звездой - это 3к+. А в баре:

Они не нанимаются, говорят что заняты, некоторые выдают миссию.

PEBEHb EG :
з.ы. за такую цену они просто обязаны быть крайне хорошИ.

Ну как сказать, свои ценители найдутся и на них Гы-гы Мне не зашли. Пробовал еще новый галтинг - разброс шикарный, можно палить по летящей цели в лоб и ни разу не попасть до перегрева (конкретно по С-ке, Кея разве что сидя на спине долбить, урон огромный, если попадает).

Последний раз редактировалось: egot1st (01:04 03-04-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:48 03-04-2020   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2100)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
PEBEHb EG :
Ибо ценник наемного непися на станции, скажем, с одной звездой - это 3к+. А в баре
алкошня задаром Гы-гы
    Добавлено: 01:28 03-04-2020   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Веселей, что сплитский рескин снайперки, не имеет прицела, т.е. не приближает и стреляет всего 1 раз, а потом мееедленно перезаряжается.
    Добавлено: 01:29 03-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
egot1st :
Они не нанимаются, говорят что заняты, некоторые выдают миссию.
Ну, значит точно баг. Проверить не мог. Кораблик у меня один. И команда нем уже набрана. Хотя.. Какая там команда на Пегасе?? Хы...

Напрягают две вещи.
Первая не крепко - частые фризы на ровном месте. Что у станций, что просто в космосе. Местоположение особо роли не играет.
А вот крепко - самопроизвольное отключение авто-пилота. Чаще всего, когда я лечу по миссионному указателю на авто-пилоте, сам альт-табаюсь в браузер, к примеру, что-то почитать. Ибо миссий много, а дорога долгая, да и весёлого в ней ничего нет.
Возвращаюсь - корабль висит без движения в произвольной точке маршрута к нужному месту. Но несколько раз смотре за процессом. И вот, авто-пилот может отключится в совершенно произвольной ситуации. И по выходу из врат, и на выходе из магистрали, или просто в космосе, после очередного маневра авто-пилота... Мрак какой-то.

з.ы. меня одного напрягает то, что у капитана сохраняется команда после того, как я поднял его из-за штурвала до окончания её выполнения?
Это жесть какая-то, как по мне. Даешь ему команду, затем, уже в пути, решаешь сесть за штурвал, что бы отклонится от маршрута по необходимости. Потом с пол часа летаешь, и пилот попадает за штурвал уже очень далеко от того места, где я его поднял с кресла. И хорошо, если не забыл кликнуть "Удалить все приказы". Но я чаще всего забываю... Даю ему следующий приказ, отвлекаюсь на что-то, а потом обнаруживаю его в н-дцати прыжках от нужной системы, потому как он, падла, помнит (!) прошлый приказ.
Не логичнее было бы так - поднялся с кресла, очистилась очередь приказов?
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (12:39 03-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:48 03-04-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
PEBEHb EG :

з.ы. меня одного напрягает то, что у капитана сохраняется команда после того, как я поднял его из-за штурвала до окончания её выполнения?
Это жесть какая-то, как по мне.


Вот у вас флот. Один из 20-ти. в каждом - 50 кораблей в строгой структуре. кто кому подчиняется и кого прикрывает. звенья атаки, защиты и перехвата. И вам надо отправить в ремонт десяток корабликов. как, по вашему, это сделать, если пилот не помнит свое задание? Так вы отправили, и он после ремонта возвращается во флот. А так что, вести блокнот кто куда был приписан?

Мало того, вам срочно нужно в станцию. а лететь поперек вселенной. Но у вас там разведчик крутится, исследует сектор, картографирует. Телепорт в него, слетали в станцию, поговорили, купили чертежи, взлетели с нее и телепорт обратно. А пилот разведчика дальше полетел картографировать с того места, где вы ему помешали.

Как вам такие расклады?

 подсказка страждущему   (кликните здесь для просмотра)
а для очистки задания - ПКМ на кораблике на карте или в списке и выбрать Очистить все приказы и назначения.


Последний раз редактировалось: abbat_new (04:04 03-04-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:00 03-04-2020   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Так приказы сохранялись с начала игры же... Вы чего?
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 05:18 03-04-2020   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
PEBEHb EG :
Понравился указатель к цели на станции. Линия на полу - выглядит хорошо.

Ой, не могу!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 11:35 03-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Не растекайтесь на общие рассуждения. Концентрируйтесь на ДЛЦ и иже с ним.
    Добавлено: 13:01 03-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Я никогда не испытывал с этим проблем, но, кмк, натыкался в патчнотах на фразу "мы исправили катающиеся по хайвеям лазерные башни". Если я ничего не путаю, конечно.
так вот это не правда. Сейчас наблюдаю активно летающие по хайвеям башни в своей новой игре.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 14:56 03-04-2020   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
решил снова поиграть, какие старты были добавлены длц, а какие в просто 3,0? у меня в списке 2 старта за сплитов, 3 туториала, старты за аргон, телади, паранида, и 2 старта за Селайю Таррен, один за альянс слова, другой уже с шк на борту. Читал что добавили скрытые старты. насколько помню старт за телади был таковым до 2.0
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 19:24 03-04-2020   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
стоит версия 3.0 релиз+Вендетта.. Второй день игры,начал за сплита...В секторах Второй Контакт 2 и Аргон прайм взял по очереди 4-е миссии *я опоздал на корабль*..маркер показывает и при подлёте и на станке на цель,подхожу к пассажиру нажимаю *поговорить* курсор дёргается в сторону и ничего...WTF?

брал миссии на *уничтожить криминальный трафик * так там по три неписи вылетают на уничтожение,тока убей )

upd. нормально,со второй перезагрузки сработало,смог сказать неписю,чтобы он на мой корапь садился... раньше,бывало,тупил,говорил на немизиду садится неписю,а корапь,на который непись опаздывал, имел тока S посадки Хы...

цуко,новая игра,второй день а СОПли уже почти отжали Второй контакт 2 у АНТов...
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (22:21 03-04-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:54 03-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Место есть? Можно попробовать перезагруз. Можно прилететь позже.
Миссии бажат прилично.
    Добавлено: 22:03 03-04-2020   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
"Опоздал на корабль" Делал буквально считанные разы. И багов не встретил.
А вот "криминальный трафик" делал, и делаю постоянно. Все работает отлично. Ещё бы награды были людские. Делаю чисто для стенда.
Для себя выбрал выполнение миссий, где нужно поковырять транспорт до выпадения нужного итема. На мой взгляд на старте игры самые выгодные миссии в плане денег. 250-450 тысяч. И стенд какой-то капает.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 22:11 03-04-2020   
kot_911
 60 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 121

Зарегистрирован: 05.02.2019
Всем доброго времени суток

Народ подскажите в последнем патче ввели фишку с обороной(обьектов, кораблей). Выставляю оборону корабля, выкидывает 3 варианта: оборона, атака, перехват. ЧТО ЭТО??! Попытался выставить оборону корабля так его выпилили, а они летая рядом смотрели как он сдувается. Где можно почитать что и за что отвечает? Появились группы альфа бета дельта...??!! Опять же где можно почитать с чем это едят??! ((

Заранее благодарен
    Добавлено: 22:25 03-04-2020   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
PEBEHb EG :
На мой взгляд на старте игры самые выгодные миссии в плане денег.

На мой взгляд,миссии использую тока ради репы... (ну или ништяков,если гилдовые)

добавлено спустя 7 минут:
anDron :
Место есть? Можно попробовать перезагруз. Можно прилететь позже.
да,конечно,место для пассажира оставлял, улетал в другой сектор,возвращался,один фиг непись не хотел общаться( ну,ранее,стопятьсот таких миссий делал) перерезагрузы не помогали..а ща,решил поплакатся,что 4-е миссии подряд не срабатывают,поплакал,вошёл...и сработала Гы-гы

добавлено спустя 5 минут:
kot_911 :
Выставляю оборону корабля, выкидывает 3 варианта: оборона, атака, перехват. ЧТО ЭТО??! Попытался выставить оборону корабля так его выпилили, а они летая рядом смотрели как он сдувается. Где можно почитать что и за что отвечает? Появились группы альфа бета дельта...??!! Опять же где можно почитать с чем это едят??! ((
кстати да,тоже не понял,как работает...
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (22:41 03-04-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:41 03-04-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
kot_911 :
Выставляю оборону корабля, выкидывает 3 варианта: оборона, атака, перехват. ЧТО ЭТО??!
То что пишут. Немного разные сценарии. Хотя на практике - все едино Гы-гы
Приписали одного "оборона гр.альфа". Последующих для исполнения "обороны" можно в ту же группу прописывать. Не подходящие группы будут в меню неактивными (подсветка).

Можно приписывать сразу толпой (выделяем с шифтом или "рамочкой") и ПКМ на "главном". А там выбираем.
Толковые группы - 4-5 особей.

Единственно, не рекомендую делать "вложенные" группы. Как-то сложнее/дурнее отрабатывают...

Чутка можно почитать в тут (но очень чутка Улыбка ссылка

Эксперементируйте и обрящете... Подмигиваю
    Добавлено: 23:44 03-04-2020   
kot_911
 60 EGP

Репутация: 4
Сообщения: 121

Зарегистрирован: 05.02.2019
anDron :
kot_911 :
Выставляю оборону корабля, выкидывает 3 варианта: оборона, атака, перехват. ЧТО ЭТО??!
То что пишут. Немного разные сценарии. Хотя на практике - все едино Гы-гы
Приписали одного "оборона гр.альфа". Последующих для исполнения "обороны" можно в ту же группу прописывать. Не подходящие группы будут в меню неактивными (подсветка).

Можно приписывать сразу толпой (выделяем с шифтом или "рамочкой") и ПКМ на "главном". А там выбираем.
Толковые группы - 4-5 особей.

Единственно, не рекомендую делать "вложенные" группы. Как-то сложнее/дурнее отрабатывают...

Чутка можно почитать в тут (но очень чутка Улыбка ссылка

Эксперементируйте и обрящете... Подмигиваю


Ок, спасибо! Но че то что оборона что атака что перехват едино - пофиг(( Наблюдают как убивают подопечного((
    Добавлено: 23:54 03-04-2020   
Канал X4: Foundations: «X4 Foundations: Split Vendetta (dlc)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: йаду Фалкону, через клизму и флудим дальше...(Осьма)

  » X4 Foundations: Split Vendetta (dlc) | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18