Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Eve: Echoes -кто-нибудь планирует тудыть? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Eve: Echoes -кто-нибудь планирует тудыть?»
Garold
 165 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
https://m.youtube.com/watch?v=i9Wm9DwAN9g

Интересуюсь не праздно, а со (шкурным) интересом. Если кто да, возьмите в
пада-ваны, пжлст. Как ни самосопротивлялся, а походу, не минуть мне сего уголка "виртуального Космоса"...

/* Либо приведите, пжлст, достаточно весомые аргументы(на ваш взгляд), почему не стОит туда лететь. Спс. */
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 15:26 31-10-2019   
Морни
 52 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2022
Пилот Морнястый на связи.

Да простит меня великий космос, но мне очень захотелось рассказать свой опыт игры в первые её секунды релизной жизни.

Игра запустилась довольно чудно и спонтанно, куча игроков повалило, так и дядек с той самой EVE, так и новеньких, которым очень захотелось глянуть, а что это за диковинка такая чудная тут у нас появилась?

Первое, что бросилось в глаза и стало моей первой целью, это дешёвые Плексы, которые можно было выкупить аж за 300к и потом часть продать подороже, а остальное на подписки, которых почему-то оказалось две. Один чисто открывал всё для игрока, другой же слегка подталкивал развитие твоего подопечного, который ещё умудрился сдохнуть в первые секунды сюжета. И при том не раз. Странно решение, конечно, но с другой стороны, стоило понимать, что эту Эху делают корейцы.)

После накопления своего первого капитала и появления обновлений, который делал ботов более серьёзными противниками, мгновенно реагирующими на твоё присутствие. До этого, они очень медленно обращали на тебя внимание, что помогало убить самых неприятных в самом начале боя противников, а затем и остальных. Отчего мне пришлось искать корпорацию, хоть и без неё мог справляться с задачами, но это было трудновато и "душно".

Корпорация сразу же нашлась и за постоянную помощь остальным товарищам сделали меня комфлитом, отчего можно было каждый день устраивать рейды на какие-нибудь задания или же поиски "DEAD"-зон. Все мы вместе ждали развития своих персонажей до кораблей нового уровня, чтобы мы могли дать жару всем в округе. А также обновлений, которые обещают привить дух старой доброй EVE Online.

Проходит время, обнаруживаю, что корабли иных фракций намного мощнее своих аналогов. Настолько мощные, что один фрегат "Ангелов" мог потягаться с крейсером. Когда в оригинале, он и был мощнее слегка своих аналогов, но не до ТАКОЙ степени. И все, кому было не лень старались всеми силами купить или сделать фрегатов и крейсеров. Это был первый звоночек, который меня заставил усомниться в прелести мобильной версии. Расстроен

Дальше завтраки обещаний с боеприпасами, "перегревом", EW и другими приятными фичами, не были исполнены (даже забросив игру, и вернувшись спустя время, где-то через год, так и не сделали)
Что уж говорить про контент и поиск возможностей себя развлечь. К 2 месяцам игры, наша корпорация уже в составе одного из крупного альянса изъездила всю игру вдоль поперёк. И мне честно, в итоге стало скучно играть, на своём родном фрегате Драмиэле.

Я уже давно не включал эту игру, потому не знаю, как там сейчас обстоят дела, может там наконец завезли обещанное или изменили баланс сил.
Всем желаю будущим или старым новых свершений в космосе EVE Online.
_________________
Тот ещё Морнястый. И притом надоедливый.
    Добавлено: 08:54 20-09-2022   
Канал EVE Online: «Eve: Echoes -кто-нибудь планирует тудыть?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вообще, это и называется натягиванием совы на глобус - т.е. вы берёте что-то, чему у вас нет объяснения и натягиваете на удобное вам объяснение. (Shirson)

  » Eve: Echoes -кто-нибудь планирует тудыть? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18