Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Бампните эту тему когда подвезут. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Бампните эту тему когда подвезут.»
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Не ругайся, насяйника, спустя столько времени после релиза патчнулся, добыл сейвы, а в космосе делать нечего. Ну для меня вплане. Я всегла зарабатывал боевкой потом уже станки ито просто для профита на бой. Ни миссий не наград еще на звезли за этьот род дейятельности. Я уже устал листать патчноуты. Бампните тему как подвезут промысел для наемников. Спасибо.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 19:00 27-01-2019   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1799)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Щас каждый начнет просить бампнуть ему персональную тему по какой-нибудь причине. Следите за патчноутами. Все, что могу посоветовать. Все слишком субъективно, только ты сам можешь оценить, когда для тебя уже пора возвращаться в игру.
Как по мне, абордаж - вполне себе боевой заработок, но тебя это не устраивает, что лишний раз подтверждает, что ты только сам это можешь определить.
Тему закрываю.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 19:56 27-01-2019   
Канал X4: Foundations: «Бампните эту тему когда подвезут.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » Бампните эту тему когда подвезут. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18