Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Timelines - Превью | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Timelines - Превью»
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1611)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014


https://store.steampowered.com/app/2700340/X4_Timelines/

Egosoft представляет новое расширение X4: Timelines и крупное обновление 7.00

  • Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.
  • Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами песочницы X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории серии X.
  • Новое бесплатное обновление 7.00 расширит ваши возможности в X4 благодаря множеству улучшений и новых функций.


Компания Egosoft с радостью представляет грядущее крупное обновление 7.00 и новое расширение X4: Timelines для космического симулятора X4: Foundations, который совсем недавно отметил свое пятилетие. Ваша поддержка на протяжении многих лет позволяла нам продолжать работать над X4, улучшать ее и создавать игру, которая очень важна для нас, как и для многих из вас. Спасибо всем нашим игрокам, всем создателям контента, всем моддерам и, конечно, всем, кто работал над игрой на протяжении многих лет.

Наши предыдущие четыре расширения значительно увеличили вселенную песочницы X4 и привлекли ваш интерес новыми фракциями, кораблями и сюжетными линиями. Сегодня мы хотим представить вам первый взгляд на наше следующее, несколько необычное расширение для X4.

X4: Timelines - революционное расширение
Посмотрите наш первый анонс для X4: Timelines. В этом ролике мы не только приоткроем вам новый контент, но и предоставим объяснение от основателя Egosoft Бернда Лехана, в чем же заключается новая структура и несколько иной геймплейный цикл X4: Timelines.

https://www.youtube.com/watch?v=q4Ky4b6Eg8I

Отправляйтесь в беспрецедентную космическую одиссею с новейшим дополнением X4: Timelines вселенной X4.

Используя новые способы знакомства новых игроков с основными игровыми механиками X4: Timelines порадует и давних любителей космических приключений. Новая захватывающая сюжетная линия, действие которой разворачивается за пределами X4, готовит вас к колоссальным испытаниям и неожиданным экскурсам в глубины истории и легенды серии X.

X4: Timelines - это ворота в неизведанные территории и нерассказанные истории. Выберите в главном меню X4: Foundations пункт "Timelines" и отправляйтесь в приключение, выходящее за пределы времени и пространства. По пути вы можете разблокировать различные бонусы для своей вселенной X4.



НОВАЯ ЗАГАДОЧНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

В новой сюжетной линии вы возьмете на себя роль Харпера Донела, торговца на приграничных территориях, который не прочь заключфть рискованные сделки. Судьбоносная встреча не только изменит ваши краткосрочные планы, но и пошатнет основы вашего понимания Вселенной и всех ее обитателей. Приготовьтесь погрузиться в мир интриг и откровений.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ СЦЕНАРИИ И УНИКАЛЬНЫЕ РАЗБЛОКИРОВКИ

В новой сюжетной линии X4: Timelines вы найдете широкий спектр сценариев, в которых сможете испытать различные аспекты игрового процесса X4. Вы сможете открыть новые миссии в рамках сюжетной линии X4: Timelines, а также бонусы для вашей вселенной X4 - в том числе и переосмысленные классические корабли из истории вселенной X.

X4: Timelines - это не просто расширение, это революция во вселенной X4. Будь вы опытным исследователем космоса или новичком в галактике, эта новая захватывающая глава обещает увлечь вас сочетанием тайн, приключений и стратегического геймплея.



Несмотря на то, что следующее расширение разительно отличается от своих предшественников, одно остается неизменным: одновременно с расширением выйдет значительное бесплатное обновление для X4: Foundations.

Обновление 7.00 будет существенным, а список изменений, скорее всего, снова побьет наши собственные рекорды...
Весной 2024 года мы сможем более подробно рассказать о 7.00 и, конечно же, предоставим вам доступ к публичному бета тестированию, как вы уже, наверное, привыкли.

Пока что мы можем дать вам несколько кратких обзоров некоторых основных моментов 7.00:

Обновление 7.00 - Улучшение вашего космического опыта

Бесплатное обновление 7.00 принесет множество улучшений и новых функций в X4: Foundations:
  • Переосмысленные крупные боевые корабли рас Телади и Аргон:
    Восхититесь обновленным дизайном этих культовых кораблей, добавляющим глубину и интригу в ваши космические встречи.
  • Новые сектора и ориентиры:
    Исследуйте новые, неизведанные регионы во вселенной X4, расширяя свои горизонты и возможности.
  • Новые корабли расы Ксенон:
    Познакомьтесь с новыми кораблями главных антагонистов вселенной X, которые удивят даже пилотов-ветеранов X4.
  • Капитально усовершенствованная внешняя камера (F2):
    Оцените кардинально улучшенную и более интуитивно понятную систему внешней камеры.
  • Экзистенциальный кризис:
    Новый вызов для ветеранов в конце игры. Сразитесь с фракцией, которая выступит против вас. От этого напряженного противостояния можно отказаться, если вы ищете более спокойного пути.
  • Постоянные улучшения движка:
    Наслаждайтесь более плавным и стабильным геймплеем благодаря постоянным доработкам движка игры.
  • Улучшенное перераспределение кнопок:
    Настройте свои элементы управления с большей гибкостью, чем когда-либо прежде.



Добавьте X4: Timelines в ваш список желаний сегодня

X4: Timelines и обновление 7.00 отправят вас в незабываемое и захватывающее путешествие сквозь пространство и время. Приготовьтесь к нему в 2024 году. Следите за обновлениями и приготовьтесь переосмыслить свои впечатления от X4!



Цитата:
https://forum.egosoft.com/viewtopic.php?f=146&t=459362

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: anDron (09:03 21-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:24 20-12-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
У немцев даже сайт упал Ой, не могу!..

Вроде бы, в тизере мелькнул некий АРГ М0 - линкор Аргона? Да и нечто весьма крупное в стиле Сплитов мне померещилось. Если это так, будут ли они доступны и в обычном для нас режиме песочницы, али только в сюжетном старте? Будем ждать подробностей, интерес есть Супер!
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 20:00 20-12-2023   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 14
Сообщения: 2185
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
X-Perimental Shutlle!!! У меня слёзы на глазах.. Плачу и плачу, плачу и хочу! Супер!
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 20:20 20-12-2023   
Zolotoy_Drakon
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 3
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 18.04.2008
Олдам закинули большую морковку.
    Добавлено: 21:00 20-12-2023   
GStalker
 99 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 3
Сообщения: 100
Откуда: г. Малоярославец
Зарегистрирован: 01.04.2004
Пересмотрел ролик раз 10. Испытываю какой-то странный щенячий восторг. Я так понимаю, нам фактически дадут перепройти основные сюжетные моменты предыдущих игр. И не только.
Вот немного по поводу ролика:
Ксенонский флот Вроде как старые корабли, капшип-шоколадка.
Земной капшип из старта XBTF. Оттуда многие из нас начали путешествие во вселенную X.
X-perimental Shuttle Без него не обходилась ни одна игра серии. Всё думал, когда же они его добавят?
Я не узнаю вас в гриме Так и не понял, что за корабль. Ваши мысли?
Что-то сплитское и большое Впереди явно видно склад жидкости. Новый L транспорт сплитов? Или майнер?
CPU ксенонов Интересно, в основную игру добавят, или только в timeline будет.
Новые S корабли землян Или, наоборот, старые? Заодно видно изменение в интерфейсе.
Гоночный корабль Смутно помню эту миссию из X3 Reunion.
X-perimental на фоне Xenon M0 из XBTF Как я понимаю, одна из миссий timeline будет повтором финала XBTF.А вот и подтверждение этого
Кто ещё что заметил интересного?
Ну и наградами за прохождение миссий timeline будут "historical assets" для основной игры. Как я понял, X-perimental и гоночный корабль там будут. Вопрос: а чего ещё интересного?
Кстати, в ролике есть явные отсылки к XBTF и X3, а вот к X2 отсылок я не увидел. Может, берегут на сладкое? И мы таки увидим хаакские капшипы-ананасы в X4.
    Добавлено: 21:52 20-12-2023   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 14
Сообщения: 2185
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Ну вот серьёзно: давно ждал анонса римейка XBTF\XT. Но пусть хотя бы так. Это просто праздник какой-то!
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 02:38 21-12-2023   
Grads
 58 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 2
Сообщения: 98

Зарегистрирован: 21.01.2015
Пока не вернут Гиперион я сними недружелюбен.
_________________
Paranid Hyperion... Это не корабль, это стиль игры...
    Добавлено: 02:43 21-12-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
S!rAssassin :
некий АРГ М0


Так, я таки разглядел... Там не АРГ, а Ксенон. И у этой фиговины заспойлерили Л-Сейсмическую пушку, которую положено уничтожить по квесту.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Цитата:
New Xenon Ships:
Experience new ships from the X universe main antagonists in a way that will surprise even veteran X4 pilots.

Думаю, тут завуалирована мысля, что новые Ксенонские кораблики можно будет захватить, ибо старые модели имели человеческие кокпиты, как мы помним. Ну, либо они про ностальгию от старых моделек в реконструкциях некоторых сражений из старых игр... Лучше бы первое.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (13:57 21-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:11 21-12-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1799)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
S!rAssassin :
Так, я таки разглядел... Там не АРГ, а Ксенон.

Конкретно это больше похоже на электростанции, что нужно было уничтожать по квесту в X-BTF
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:11 21-12-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Арманкессилон :
Конкретно это больше похоже на электростанции

Но тут явно реализовано как корабль.

Обещают, что прохождение новых сюжетных стартов откроет что-то, причем даже что-то очень ценное, в обычном режиме песочницы. Очень интересно узнать, что же? Неужто, нового "Царя" завезут игроку?
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 14:27 21-12-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1799)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Но вообще, больше склоняюсь именно в сторону плохо сделанного М0. Там же мы тоже вроде турели сносили

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (14:41 21-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:38 21-12-2023   
GStalker
 99 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 3
Сообщения: 100
Откуда: г. Малоярославец
Зарегистрирован: 01.04.2004
Честное слово, коллеги-пилоты, откуда у вас сомнения? Это именно Xenon M0. Узнаётся безошибочно. И про "плохо сделанного" готов поспорить.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Последний раз редактировалось: GStalker (15:29 21-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:28 21-12-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1799)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
GStalker :
И про "плохо сделанного" готов поспорить.

Я не знаю почему, но по скриншоту он мне каким-то маленьким кажется не эпичным) Может просто так кажется.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:44 21-12-2023   
GStalker
 99 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 3
Сообщения: 100
Откуда: г. Малоярославец
Зарегистрирован: 01.04.2004
Арманкессилон :
Я не знаю почему, но по скриншоту он мне каким-то маленьким кажется не эпичным) Может просто так кажется.

Пересмотри в тизере место, где он первый раз появляется (в моем посте ссылка прям на это место), там X-perimental на его фоне показывается. Размеры этой дурынды на самом деле внушают.
    Добавлено: 16:06 21-12-2023   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2049)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Дека - огонь! Даже в X4 выглядит лучше всех.
    Добавлено: 22:26 21-12-2023   
inglorious_KYCb
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 0
Сообщения: 108

Зарегистрирован: 06.05.2021
Подробности ДЛЦ и обновления 7.0 в видеоформате для удобства восприятия в ролике от Ромича.

Последний раз редактировалось: inglorious_KYCb (19:14 25-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:14 25-12-2023   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Grads :
Пока не вернут Гиперион я сними недружелюбен.

И обязательно апгрейды, позволяющие догнать его до маневренности истребителя. Читерный был корабль, обожаю его.
    Добавлено: 20:46 06-01-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
А я вот думаю, зло это - существенное преимущество одного какого-то кораблика в своем классе. Раньше был Гиперион, сейчас та же Химера среди мелочи так педалит, аж за руль какого-нибудь Квазара садиться не хочется...

Сейчас наклевывается очередная легендарная Х-имба... 4 пушки, мегазащита, мегаскорость и мегаманевренность, как в старости. Химера и Морея хоть живучестью не заруливают вообще всех.

Надо нежнее баланс шатать, нежнее!
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 20:56 07-01-2024   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
S!rAssassin :
А я вот думаю, зло это - существенное преимущество одного какого-то кораблика в своем классе. Раньше был Гиперион, сейчас та же Химера среди мелочи так педалит, аж за руль какого-нибудь Квазара садиться не хочется...

Сейчас наклевывается очередная легендарная Х-имба... 4 пушки, мегазащита, мегаскорость и мегаманевренность, как в старости. Химера и Морея хоть живучестью не заруливают вообще всех.

Надо нежнее баланс шатать, нежнее!

Чем это химера имба?
Арес и то лучше. Чжан, эклипс.
А ниже класс - Персей, Нова, сокол...
Гиперион был хорош для Х3, где Нова решала почти все.
Хребет - продолжение Х3, где другие корабли ничего для личного пользования не значат.
Что лучше для ... Чего?
Любой универсализм вредит профессионализму.
И так много универсализма в игре.
Не хотелось бы больше.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 22:09 07-01-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Артанин :

Арес и то лучше. Чжан, эклипс.

Химера куда быстрее и имеет больше пушек. Лишь один щит компенсируется куда более прочным кузовом. Твои чемпионы - тормоза, попадающие под перекрестный огонь и дохнущие как мухи, несмотря на большее количество щитов. Трехкратное превосходство в скорости дает больше живучести.
Ших (в русском он как раз Чжен Совсем запутался... ) и Арес ещё можно использовать в массовке в качестве торпедоносцев, но как истребители они совсем не работают.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 16:05 08-01-2024   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Timelines - Превью»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудеры, к вам дядька в рогатом шлеме с косой в руках еще не заходил? Скора будет. (Nadin)

  » DLC X4: Timelines - Превью | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18