Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4 | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4»
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Братья и сёстры пилоты! Поздравляю Вас с Днём космонавтики! УРА!!!


_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 09:37 12-04-2022   
Senar
 162 EGP


Рейтинг канала: 8(973)
Репутация: 17
Сообщения: 699
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.03.2015
Ура! Ура! Ура!
Все в космос!
Главное терраформеров не делать. Гы-гы
    Добавлено: 10:09 12-04-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Можно и делать, но главное их потом сделать. Гы-гы
    Добавлено: 11:55 12-04-2022   
ayes
 92 EGP


Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: -37
Сообщения: 1016
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 22.02.2008
anDron :
Можно и делать, но главное их потом сделать.

С этого много чего начиналось...
    Добавлено: 18:00 12-04-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
d.xahok :
... В 95% случаев выгоднее докинуть еще кораблей, чем тратить время на моды.

Интересно, я когда-нибудь дождусь возможности прокачивать апгрейды кораблей по принципу чертежей. Прокачал/изучил один раз, а затем можешь устанавливать их на всех своих построенных кораблях, на своих верфях; за повышенный расход стандартных материалов естественно. Улыбка
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 20:00 04-05-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Когда-нибудь возможно дождемся, пародия на схемы с модами уже есть. Повышенный расход только зачем?
    Добавлено: 11:42 05-05-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
d.xahok :
... Повышенный расход только зачем?

Агрегат с модом ведь получается улучшенным, значит должен больше стОить. По логике производства. Тратить на постройку стандартного и улучшенного двигателя одинаковое количество ресурсов как-то неправильно. ИМХО.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 15:55 05-05-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Так для модов свои запчасти же. Поставить спецхран для них и пусть оттуда берет.
    Добавлено: 18:21 05-05-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
d.xahok :
Так для модов свои запчасти же. Поставить спецхран для них и пусть оттуда берет.

Вот тут мы и упираемся в тезис: "В 95% случаев выгоднее докинуть еще кораблей, чем тратить время на моды." Моё вИдение таково, чтобы после открытия чертежа не нужно было заниматься собирательством нестандартных материалов, вообще. Один раз собрал, чертежи открыл, дальше строим корабли из стандартных, производимых компонентов. А в массовой постройке кораблей с применением спецкомпонентов не вижу смысла, имеем ту же заморочку с добыванием какого-то лута. Вот поставил в очередь своей верфи 20 модернизированных шахтёров, а спецлут не подвезли, затуп в игре получается, смысл массовой модернизации теряется напрочь.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 18:40 05-05-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1090
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Думаю, эгософт специально ввел эту лотеррею с результатами тюнинга, дабы избежать массовости модифицирования игроком своего флота.
Холить и лелеять надо личные любимые корабли! Есть предложение!
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 20:26 05-05-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
TUAREGS :
А в массовой постройке кораблей с применением спецкомпонентов не вижу смысла, имеем ту же заморочку с добыванием какого-то лута.

Если без собирательства, то игрок и так слишком много плюшек имеет, что бы ему еще и апы практически халявные давать. Да и сами апы это автоматом обесценивает, а у неписей так вообще мрак, ужас и полный хаос будет, т.к. апы между собой не сбалансированы.
    Добавлено: 20:27 05-05-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 4
Сообщения: 475
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
S!rAssassin :
Думаю, эгософт специально ввел эту лотеррею с результатами тюнинга, дабы избежать массовости модифицирования игроком своего флота.
Холить и лелеять надо личные любимые корабли! Есть предложение!

При таких раскладах я наверно всё-таки не дождусь возможности прокачивать апгрейды кораблей по принципу чертежей. Улыбка
Да я вообще-то никогда апгрейдом и не страдал, именно из-за заморочек со спецкомпонентами. Стандартных характеристик достаточно для реализации всего необходимого. Возможно, потому что я ленивая жопа рациональный игрок. Хы...
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 20:40 05-05-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Ура. Получилось приобрести дополнение. Я в строю.
Мое мнение по данному вопросу (пииииииииииииииии.....пиииииииииииии а так же пииииииииииии).
Соскучились? Подозреваю нет. Тогда я обиделся Улыбка
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 22:01 04-07-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1090
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Артанин :
Получилось приобрести дополнение.

Пора создавать старую новую тему "Приобретение игры..." Ой, не могу!..

---

Упс, а тема-то уже в наличии сия
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (10:21 05-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:14 05-07-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
S!rAssassin :
Артанин :
Получилось приобрести дополнение.

Пора создавать старую новую тему "Приобретение игры..." Ой, не могу!..

---

Упс, а тема-то уже в наличии сия

Так там флудить нельзя, и не нужно. А пар выпусить надо.Тока здесь и можно что то брякнуть (и то схлопотать можно).
Так вот...
Куда делись все пираты и яки на старте? Не попадаются в секторах. Я про М-ки.
Кто их распугал? Уже два часа летаю и сплошняком законопослушные неписи....
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 12:12 05-07-2022   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Артанин :
S!rAssassin :
Артанин :
Получилось приобрести дополнение.

Пора создавать старую новую тему "Приобретение игры..." Ой, не могу!..

---

Упс, а тема-то уже в наличии сия

Так там флудить нельзя, и не нужно. А пар выпусить надо.Тока здесь и можно что то брякнуть (и то схлопотать можно).
Так вот...
Куда делись все пираты и яки на старте? Не попадаются в секторах. Я про М-ки.
Кто их распугал? Уже два часа летаю и сплошняком законопослушные неписи....

Так Вы товар то в трюм закиньте, сразу увидите, сколько там "незаконопослушных". + карта дает представление о возможных осложнениях - значок сабли (ну, мне так видится, не знаю, что там на самом то деле) ясно указывает на ремесло пилота. Слова "грабитель", "мародер" в названии корабля тоже несут подсказку - посканируйте их. В общем, хватает криминала в игре.
    Добавлено: 13:28 05-07-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Sovsemneon :
Так Вы товар то в трюм закиньте, сразу увидите, сколько там "незаконопослушных". + карта дает представление о возможных осложнениях - значок сабли (ну, мне так видится, не знаю, что там на самом то деле) ясно указывает на ремесло пилота. Слова "грабитель", "мародер" в названии корабля тоже несут подсказку - посканируйте их. В общем, хватает криминала в игре.

товар покупать надо (фи), сканировать да, сабли - это абордаж.
Я к тому что за два три часа у меня обычно 10- 15 лямов и три - четыре Мки с десантурой от двух звезд (20- 30 десов).
Навык похоже потерял. сейчас только одна М ка и 3 ляма...
Кто распугал ЧЕШ? ну и прочих.. На законопослушных не сильно нагреешся. Фараоны лютуют...
Ну а "Грабитель, Мародер, Бандит" - это я. Хотя мне больше нравится Экспроприатор.(С ВИКИ списал, а то решите что сильно умный)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (23:08 05-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:03 05-07-2022   
Solon
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 2
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 04.12.2018
Забавно, что в новом опроснике исследуют интерес к сетевым элементам, но совершенно не спрашивают о пеших перемещениях. Как будто этот бесполезный и уродливый кусок игры признан необходимым (лол) и вполне посильным для их мизерной команды (очевидно, нет), и теперь им хочется в сеть с лутбоксами и микротранзакциями.
    Добавлено: 03:13 14-07-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1090
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Solon :
бесполезный и уродливый кусок игры

Вовсе не бесполезный. Иначе и кокпиты можно таким считать, на подобии хрен пойми чего в Х3 (внешние камеры? но на модельках же четко фонарь кабины! Совсем запутался... ) Очень добавляет зрелищности игровому процессу. Как и кокпиты. Даже такие, как были до Х2 включительно.
Solon :
им хочется в сеть с лутбоксами и микротранзакциями

Игра - экономический проект. Естественно, что им хочется прибыли. Возможно, даже с расширением штата разработчиков для улучшения этих самых "бесполезных и уродливых кусков игры".

---

Насчет сетевой игры: я проголосовал за онлайн кооп на 2 рыла, ибо Дарк Соулс рулит Супер! Тут вам и вторженцы, и помошники в долгом и нудном, без Асгарда, выносе линуксов. Естественно, с добровольным выбором разрешить или запретить вторжения.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (09:36 14-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:23 14-07-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Накидал в ксенонском секторе чуток мин, дабы не наглели супостаты.
Полетел делом заниматься...
В самый разгар важных дел приходит сообщение " незаконная атака на Ксенонского Кея" - репа упала аж до - 30.
Ужас... Как теперь помириться?
(вот такой забавный глюк словил). Хы...
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (22:42 16-09-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 16-09-2022   
Канал X4: Foundations: «Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трудовые флудерские мозоли не путай с мозолями от удовольствия! (Lisnick о труде флудеров)

  » Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4 | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18