Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница: задаем вопросы по игре | страница 298
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 298 из 435
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 297, 298, 299 ... 433, 434, 435  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Вопросница: задаем вопросы по игре»
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
behind :
Что я делаю не так? (Взлом модулей - первая ветка/столбец исследований изучены).
Нужен взлом ЖИЛЫХ модулей.
behind :
Обучение пилотов - что с ним не так?
Пока не вкачаешь мораль, остальное будет качаться долго. Оптимально наркокурьер ибо качает и то и другое, также заметил на М-ке у меня лично хуже качаются чем на S.
    Добавлено: 20:18 03-05-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
1. Либо не прет, либо не изучена нужная технология для комуниздинга, их там 5 для разных строений.
2. Ничего не поменялось. С 3 звездами можно не заморачиваться, всегда можно выбивать в несколько этапов. Нужна только телепортация, что бы быстро перекидывать следующую партию мяса.
3. Торговцы и прочие выше 3 звезд практически не качаются, издержки игровой механики. Каждое успешное действие дает некоторый шанс прокачать 1/4 звезды. Шансы после 2 звезд микроскопические, так что 4 звезды раскачать очень и очень долго, 3 звезды относительно реально на приписных S-торговцах, но их надо МНОГО (пробовал на 100-150 приписных торгашах на мелких шустрых(!) S-ках), что бы хоть пару-тройку трехзвездочных снять через сутки-двое. Идея в том, что бы максимизировать частоту сделок и не допустить насыщения рынка, вызывающего простои, но все равно долго очень.
Майнеры как пилоты вообще не качаются, только мораль. Там в механике баг, не может оценить успешность продажи для прокачки пилотажа.
Так что других быстрых вариантов нет, только книжки с квестов и терраформинг.
PS. Терраформинг до аэролабиринта не так уж и дорого, если все по минимуму строить. Да и сюжетная линия там очень короткая.
    Добавлено: 20:32 03-05-2022   
LimonadniyJo
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 19.08.2016
Вопрос ребят построил в штаб квартире модуль по сбору металлолома сидит менеджер с 5 звёздами привязал мантикор в группу собирать для командира, они поехали за обломками, залутали их и встали, пишут Невыполнненые приказы в разрешённых секторах не найдено сделок. У меня не было проблем с привязанными рудовозами и добытчиками газа они из биржи 3 летали аж в пояс астеройдов за рудой а тут мантикоры отказываются везти лом на станцию. В настройках логистики ШК покупки метлолома пробовал менять на стандартные и на запрет всех кроме фракции игрока ничего не помогает, что я делаю не так? При том за обломками они вполне нормально проехали аж за 4 сектора а обратно не везут.
    Добавлено: 20:40 03-05-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
behind :
Вчера перед работой облетел 5 станций где были установлены L жилые отсеки , включая порт и верфь , на каждой взорвал по 2-3 ЕМП = никаких чертежей. Ни одного чертежа за все попытки. Какие - то торговые подписки с утечек,скидки на товар, ЧТО угодно , только не чертежи.
Аргонские станции? Вообще обычно не берутся те модули (из ращрешенных для "кражи"), которые уже сняты/куплены/известны_как-то_иначе. Потому что снятие возмжных чертежей с 1-й бомбы (4-х утечек) гарантировано.

2,3. Самый быстрый кач абордажников (как и остальных) - ч/з терраформиинг. Но и Асгарда тогда проще построить самому. Улыбка
Самокач почти нереален после достижения 3-го уровня. Можно вообще не прокачать, но даже потрерять уровень пилота (на его "неудачных" действиях/простое/бегстве от врагов).
Так что единичных - семинарами. Массово - ТФ-заклинаниями. Улыбка
    Добавлено: 21:41 03-05-2022   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
behind :

2# Абордаж L и XL кораблей , в каком состоянии находится в патче 5.10 - кто то может описать? Идея в том что бы украсть хотя бы 1 Асгард используя синий абордаж (если он работает). Фишка в том что я прочитал где то тут , что теперь нужны десантники 3 звезды и ОЧЕНЬ много что бы захватить 1 XL или L шип. Они очень долго тренируются? Я так понял , теперь нельзя купить ветеранов у сплитов и это оч долго когда нужно 300+ десантников? Будут рекомендации?


Я первый асгард брал так. Было это в самом начале, буквально несколько часов, у меня из тяжелого был только Син. Старт за землян. Многозвездный экипаж не нужен. Достаточно чтобы каждый десантник имел опыт хотя-бы одного, лучше 2х абордажей. Это либо ветеран, либо 2/3 звезды. Мне еще сложно было, экипаж у Асгарда был жирный, много ветеранов по 3 звезды. Если есть Сияку Агрессор то проще, у него экипаж больше. Грубо говоря берете сияку с нулевым экипажем, с нее хватаете другую сияку, чтобы экипаж потренился, все, должно хватить. Еще небольшая фишка, можно извратиться, на верфи когда берете экипаж, он будет разный, от 2/3 звезды до нуля. Можно в принципе из трех заказаных экипажей собрать один, самый боеспособный. Изврат конечно, но сработает. Ну а остальные Асгарды уже берутся с Асгарда, нулевым экипажем без осечек. В 5.0 здорово причесали полет капсул, теперь стало очень удобно сбрасывать десант на круизе, они сразу летят к цели и не цепляются за мой корабль.

добавлено спустя 1 минуту:
LimonadniyJo :
Вопрос ребят построил в штаб квартире модуль по сбору металлолома сидит менеджер с 5 звёздами привязал мантикор в группу собирать для командира, они поехали за обломками, залутали их и встали, пишут Невыполнненые приказы в разрешённых секторах не найдено сделок. У меня не было проблем с привязанными рудовозами и добытчиками газа они из биржи 3 летали аж в пояс астеройдов за рудой а тут мантикоры отказываются везти лом на станцию. В настройках логистики ШК покупки метлолома пробовал менять на стандартные и на запрет всех кроме фракции игрока ничего не помогает, что я делаю не так? При том за обломками они вполне нормально проехали аж за 4 сектора а обратно не везут.


На станции с переработчиком есть М-док?

Последний раз редактировалось: Aheir (00:53 04-05-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:53 04-05-2022   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
harryz :
Нужен взлом ЖИЛЫХ модулей.

С языка снял Ой, не могу!.. Разобрался , все получилось - 4 утечки = 1 чертеж.
harryz :
Пока не вкачаешь мораль, остальное будет качаться долго

d.xahok :
Торговцы и прочие выше 3 звезд практически не качаются

anDron :
Самый быстрый кач абордажников (как и остальных) - ч/з терраформиинг

С Разозлен бственно погрузился в вопрос поглубже , как оказалось - выхода 2 , в соответствии с Вашими советами :
1: Моды , потому что на реддите и в стиме я нашел исследование игроков , которое показывает РЕАЛЬНОЕ время необходимое для прокачки пилотов с 1-ой * до 4-х * (Патч 5.00) = это просто какой то прикол, а у чела который отвечал за разработку скрипта обучения и не поправил его за 5(ПЯТЬ ЛЕТ КАРЛ!!!) - я бы попрыгал на лице и уволил. Как этот аутизм пропустили в релиз - непонятно.
2: Просто оставлю это здесь - "обучение персонала глазами разработчика Egosoft":
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Все просто.
Итак, во первых у нас есть разъяснения разработчика вот тут - https://steamcommunity.com/app/392160/discussions/0/3428846977639126607/Удивительно терпеливый представитель компании.
Во вторых, сам того не зная, я поступил именно так как он описывал, а именно:
1) Прокачал в боях мораль разведчика "Персей" до 5 звезд (хотел посмотреть как он справляется с истребителями противника с разным оружием. Очевидно сам факт того что он смог выжить невероятно его воодушевил. Несколько раз подряд.)
2) Отправил его следить за кораблем класса L (с моем случае грузовым кораблем. Любопытно, но грузовые корабли класса М не дают такого эффекта как от грузовых кораблей класса L).
Однако по словам разработчика есть еще более быстрый способ который он описывает - разведчик курьер приписанный к станции.
От себя добавлю, что очевидно способ будет наиболее оптимально работать если dы точно попадете в производственную цепочку внутри системы, чтобы по максимому сократить время полета разведчика от станции к станции.

Из всего выше сказанного, ключом к быстрой прокачке экипажа является мораль. До тех пор пока вы не прокачаете мораль экипажу, забудьте о максимальных звездах. По моим наблюдениям, в начале игры наиболее оптимально прокачивать мораль обслуживающему персоналу на своем корабле, который постоянно участвует в боях и вообще что-то делает, а потом просто пересаживать его на целевой транспорт и отправлять следить за кораблем класса L
С этого я конечно же орнул, но попробовал - вроде на 5.10 работает . Отпишусь - завтра тк поставил 5-х так качаться.
anDron :
Я бы сказал - совсем никак. Нет никаких "улучшенных" скриптов поведения. А в обычные внедрены лишние "паузы тупления" для малозвездных. А дальше - как повезет. Глядишь и не полную идиотию капитан будет исполнять, а потормозит, пропустит полную жесть, а потом, на удивление самих авторов скриптов, совершит что-то адекватное... Гы-гы Ой, не могу!..

ВНЕЗАПНО, нашлось решение ->
Scully :
Эгософту давно пора затянуть пояса и скинуться на курсы к девушке из Фронтир, которая писала скрипты ии для Elite: Dangerous. Вот там боты летают мое почтение. Помнится даже после одного из обновлений они стали настолько хороши, что пришлось нерфить Гы-гы

и походу , кого то это реально напрягло настолько = что скинулись и СНЕСЛИ часть кода AI и написали человеческий AI для управления флотом и команд атаки/защиты:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

И даже не пришлось увеличивать штат Эгософта с 40 до 750 как у элитки. Ознакомился - выводы: *немой восторг,тестировка,мычание негодования - почему ЭГО сами не сделали в релизе,повторная тестировка,осуждение немцев*.
Возможно стоит перенести в соответствующий раздел, но тк ветка мертва - поиск по ключевым в CEO будет работать так же. Кароче - флоты держат дистанцию,пользуются круизом,раставляют приоритеты целей САМИ,САМИ выпиливают станции на дистанции основных орудий и пр. Именно то как это и должно работать без костылей и аутизма.

Но , главная тема этого поста на сегодня - это как оказалось: "Ракеты" и "Ракетные турели" которые мне посоветовали использовать для уничтожения пресловутой СОП станции. Казалось бы - "что тут сложного" , НО нет. И тут игра умудрилась меня выбесить своей тупизной, нелогичностью, вычурными решениями и отсутствием вменяемой таблицы/базы данных/вики с фото интерфейса или фото модулей и таблица совместимости ракет с турелями. Возможно я люблю БДСМ, возможно я сам реально тупой, но я потратил по 2-3 часа в течении двух суток , что бы понять КАК это работает , и у меня еще остались вопросы:
1# Ракетные турели L/M - боже, как это работает?
Задача - сделать ракетный Дестроер. Строю СИН - ставлю туда 4 L ракетные турели = x2 L ЗЕМ Ракетная турель УР(Что значит эта аббревиатура?)МК1 + x2 L АРГ Ракетная турель НР MK 1. Загружаю на верфи 900 шт - "Кластерная тяжелая ракета МК 1". Отправляю СИН в сектор со станцией. Итак:
Из того что я понял в энциклопедии X4 - дальность ракет "Кластерная тяжелая ракета МК 1" - 12 км. Я подвожу СИН вручную ВНЕ сектора на 11.9 КМ - выделяю станцию , телепортируюсь в другой сектор = 0 реакции. СИН не стреляет вообще ни чем. Телепортируюсь в сектор - проверяю турели в свойствах корабля через карту - все включено. Статус - "заряжено". Поведение - атаковать всех врагов/атаковать крупные корабли - не работает.
Почему L Ракетные турели не стреляют???

2#Как понять - чем вообще отличаются L Ракетные турели УР/НР МК1 от M ракетных турелей УР/НР МК 1 . Вся информация связанная с ракетами в рус.и анг. форумах супер скудная. Везде видосы про сами ракеты , что они делают и везде именно НЕ L Турели а M или ЛАУНЧЕРЫ для М кораблей в слоты оружия которые. Нигде нет человеческого описания - КАКИЕ КОНКРЕТНО(не только в Анг.но и РУС локализации) ракеты с какими турелями совместимы? Этого нет ни в uk библиотеке,не на wextra.
Может кто то поделится информацией? Ракет куча , а с каким оборудованием и в каких режимах они работают - инфы конкретной нет.

3# В параметрах L ракетных турелей - есть : "дальность действия".Что это?Зачем мне дальность действия РАКЕТНОЙ турели , если дальность действия ракеты например - 27 км? Я что то не понимаю?
Или для того что-бы L Ракетная турель ПАР - начала стрелять Ракетами с дальностью действия 12 км - надо подлететь на 9 км? Да не,бред какой то...)

4# Снабжение ракетами - необходимо выставить "приоритет снабжения" на кораблях которые надо снабжать - "высокий"? Или я могу просто выставить "высокий" приоритет НА снабженце , и он сам будет все делать подлетая во время боя к эсминцам и загружая в них ракеты?

Надеюсь получилась не стена текста , и благодарю за ответы если они будут . Как всегда играть в X можно только с помощью комьюнити)
Спасибо!

Последний раз редактировалось: behind (13:03 07-05-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:58 07-05-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
behind :
Возможно я люблю БДСМ
Без сомнения. Здесь только такие и живут. Иначе бы не стали играть в Иксы. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
А про ракеты - отписался туда.
    Добавлено: 09:13 08-05-2022   
Frei
 51 EGP

Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 24.03.2022
anDron :
behind :
Возможно я люблю БДСМ
Без сомнения. Здесь только такие и живут. Иначе бы не стали играть в Иксы. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

За себя скажу, что всегда играл с удовольствием, как то повезло и множество багов, описанных здесь меня не затронули. Возможно потому, что начинал с последних версий после многолетних правок. Земной конфликт затер до дыр) Сейчас взял в стиме, очень хочу перепройти. Мельком запустил, графика радует до сих пор.

Дабы не было флудом, вопрос: Орда Герцога будет уничтожать паранидов? Теоретически может захватить их сектора? Буквально вчера прошел, интересно. Исходные данные: У Герцога вполне мощный приют (даже переработчик лома пристроил XD) и замкнутая станция снабжения в его собственности, которую я накачиваю базовыми ресурсами. Еще передал пачку Асгардов, которые были бездарно отправлены в приют с командой "в переработку" +) Надеюсь Герцог хоть ресурсы с них получит.

Последний раз редактировалось: Frei (10:15 08-05-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:14 08-05-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Frei :
? Теоретически может захватить их сектора?
Такой мощщщщи от них не видел. Максимум выплывали в соседние сектора, где их быстро разбирали.
Но, если смотреть в менюхе отношений фракций, то следует, что БУКи - фракция, которая будет пытаться захватывать сектора (в верхней части описаний фракций пишется инфа для фракций, которые не будут претендовать на сектора; у БУК такой надписи нет - т.е. должны). Но эт не точно. Улыбка
    Добавлено: 10:31 08-05-2022   
ditrih
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.03.2021
Подскажите, как передать ресурсы на строительный склад станции из реализационного склада? И еще вопрос, какую команду корабля снабжения нужно использовать чтобы он чинил бигшипы (если можно - скрин)?
    Добавлено: 12:23 08-05-2022   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
ditrih :
Подскажите, как передать ресурсы на строительный склад станции из реализационного склада? И еще вопрос, какую команду корабля снабжения нужно использовать чтобы он чинил бигшипы (если можно - скрин)?


У станции должны быть дроны, тогда сама переправит. Хотя как-то странно она это делает, клейтронику и детали корпуса переводит, а батарейки нет..
    Добавлено: 16:38 08-05-2022   
Jonano
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 12.10.2021
Здравствуйте. Подскажите плиз, у меня есть верфь, цикл производства полный. Производятся пока S/M корабли. ИИ заказывает много, доход есть, но он совсем небольшой. Цены за продажу кораблей заметно ниже, чем при покупке кораблей в верфях ИИ.
Почему так? Может я что-то делаю не так?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Jonano (21:38 09-05-2022), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:33 09-05-2022   
Frei
 51 EGP

Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 0
Сообщения: 45
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 24.03.2022
Jonano :
Здравствуйте. Подскажите плиз, у меня есть верфь, цикл производства полный. Производятся пока S/M корабли. ИИ заказывает много, доход есть, но он совсем небольшой. Цены за продажу кораблей заметно ниже, чем при покупке кораблей в верфях ИИ.
Почему так? Может я что-то делаю не так?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Строй корабли сам в минимальной комплектации и продавай. Проверь несколько верфей/портов перед продажей, цены везде разные. Но так полюбому заработаешь больше.
    Добавлено: 22:38 09-05-2022   
Jonano
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 12.10.2021
Frei :
Строй корабли сам в минимальной комплектации и продавай. Проверь несколько верфей/портов перед продажей, цены везде разные. Но так полюбому заработаешь больше.

Ммм, любопытно. Спасибо.
Правда непонятно, почему если ИИ сам покупает корабли, в нужной ему комплектации, то доход сильно ниже.

У меня ещё один вопрос - а для чего вообще нужны вспомогательные корабли? Кроме перевозки запаса ракет.
    Добавлено: 22:59 09-05-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Jonano :
а для чего вообще нужны вспомогательные корабли? Кроме перевозки запаса ракет.

Вот как раз для этого они и не нужны. А полезны они починкой кораблей в полевых условиях и как авианосец для почти сотни защитных дронов, коими неплохо можно перегрузить как атаку, так и защиту врага.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 23:07 09-05-2022   
ditrih
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 24.03.2021
А какой командой чинить корабли в полевых условиях?
    Добавлено: 10:27 10-05-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1040

Зарегистрирован: 07.12.2011
ditrih :
А какой командой чинить корабли в полевых условиях?

Поставь его на снабжение флота - они сами будут залетать на ремонт, можно и в ручную - тыкаешь в него как в порт/верфь и открывается чуть урезанный вид верфи/порта
    Добавлено: 10:44 10-05-2022   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Подскажите плз, какие истребители (С-ки и М-ки) и с каким оснащением лучше подходят для боя в удаленке? А то мои Куроками, гладиус и Осака не могут втроем один буканерский эклипс завалить.
В моем присутствии причем валят мгновенно. Я как-то привык что в присутствии игрока все мазать начинают а не наоборот

Последний раз редактировалось: Aheir (18:44 10-05-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:44 10-05-2022   
EvgeniuXP
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 03.06.2020
behind :

2# Абордаж L и XL кораблей , в каком состоянии находится в патче 5.10 - кто то может описать? Идея в том что бы украсть хотя бы 1 Асгард используя синий абордаж (если он работает). Фишка в том что я прочитал где то тут , что теперь нужны десантники 3 звезды и ОЧЕНЬ много что бы захватить 1 XL или L шип. Они очень долго тренируются? Я так понял , теперь нельзя купить ветеранов у сплитов и это оч долго когда нужно 300+ десантников? Будут рекомендации?


28х человек на асарде - тоже первый захватывал, потратил 10кк на покупку нулевиков - абордажник был паранидский вспомогательный забивал нулевиками до отказа - аргонскими, но лучше слиптскими, репы с ними не было. По удаленке закупал и перенаправлял. Захватил в несколько заходок. Один абордаж в 1.5-2кк обходился.

Последний раз редактировалось: EvgeniuXP (09:14 12-05-2022), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:08 12-05-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
EvgeniuXP :
тоже первый захватывал

Есть же целая тема по захвату...
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 09:21 12-05-2022   
Канал X4: Foundations: «Вопросница: задаем вопросы по игре»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 297, 298, 299 ... 433, 434, 435  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: фсех расстрелять! Оставить только женщин и Надин! (требует Lisnick)

  » Вопросница: задаем вопросы по игре | страница 298
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18