Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница: задаем вопросы по игре | страница 296
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 296 из 439
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 437, 438, 439  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Вопросница: задаем вопросы по игре»
Dr_Abyss
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 16.03.2022
Scully :
Lord Havoc :
А можно как-то сделать флот из тоговцев, указать флоту что нужно столько для стройки, а не тыкаццо каждым в завод и закупать в ручном режиме и привозить на стройку ?
а то когда надо под 100к ресов привезти разных заманывает прокликивать.


Этот вопрос меня с релиза мучает еще. Тупость какая-то, выделяешь 10 кораблей, но покупается все равно только на одного. И команда повторять за командиром тоже не работает, фиг они покупают. Единственный костыль хоть как-то автоматизировать это повторять приказы, но тоже так себе, так еще и для каждого опять отдельно прописывать. И следить потом надо что бы лишнего не натаскали.
Ага, все так и есть. Лишнего не натаскают, проверено.
    Добавлено: 08:28 15-04-2022   
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 77
Сообщения: 2805
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Dr_Abyss :
Если станция будет в 80 км выше или ниже, то эта "возня" не прокатит. Она тоже в плоскости эклиптики происходит.


Выше и ниже нормально показывает, крутить карту можно. Вот за пределами сектора - да, не покажет. Но по факту обычно около центра сектора и в вертикальной плоскости торчат оборонки ксенонов.
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)

Последний раз редактировалось: Goliaph (10:17 16-04-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:17 16-04-2022   
Aheir
 78 EGP


Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 4
Сообщения: 549
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 01.03.2009
Подскажите, пожалуйста, может есть какой-то более эффективный способ открывать барыг на станциях?
Вообще от чего это зависит, может есть какие-то наблюдения?
А то все задания из утечек предлагают убить кого-нить или взломать что-нить, награда только деньги
    Добавлено: 16:03 20-04-2022   
tappok2
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 05.11.2020
Ищи задания на доставить какую-то фигню на станцию челу, другие миссии просто отменяй, они барыгу не открывают. Я открыл 10 барыг, этого мне хватило пока на мой завод стимуляторов. Какие задания будут в утечках - случайность, как повезет. Бывает прилетаешь и сразу дают задание на барыгу, а бывает час страдаешь и не можешь найти, дают взломы, убийство, захват и прочую лабуду) Каждому торговцу я сделал приказы повторяемые на продажу - допустим трюм 3500 стимов, барыга покупает 120, вписал ему 29 раз продать, проверил, уходит с пустым трюмом на закупку) Если барыга закупает больше, то меньше раз ставим команду на продажу повторять. Самый крупный у меня барыга закупает по 350 стимов за раз, самый мелкий 50. Заодно у барыг поскупал емп бомбы - пригодятся на открытие чертежей)

Последний раз редактировалось: tappok2 (16:14 20-04-2022), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:08 20-04-2022   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
как начать новое длс?
    Добавлено: 16:53 21-04-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5575
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Либо старты за пиратов. Либо на "старье" или других стартах
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3707187#3707187
    Добавлено: 17:49 21-04-2022   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
собрал я флот для сбруек. не хватает только L лучевая турель. говорят для ее нужна лицензия для тяжелого воружения( где ее взять еще можна? кроме фракции СВС. с ними репутация только 13
    Добавлено: 19:23 22-04-2022   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
Добрый день , уважаемые пилоты!
У меня накопилось несколько вопросов , поэтому постараюсь задать их комплексно:
Время в игре - 18 дней. Продолжил играть с 4.20 -> обновление на 5.10.

1) Столкнулся с проблемой неадекватности командной атаки крупных флотов(я на удаленке/присутствую в секторе) - 4 Бегемота и 4 гремучие змеи , летят выпиливать 1 АЙ и 1 Кей. Построение крест - отдаю команду = "лететь и ждать" недалеко от вражеского флота. Жду когда построятся , отдаю команду (нажимая на капитана флота в списке) = "координировать атаку" = они сразу теряют строй летят кто куда , кто то подлетает вплотную и сдыхает - ЗА СЕКУНДЫ!!!
Повторяю тоже самое с командой - "атаковать" (через капитана флота) = флот так же сразу теряет строй и прилетает вплотную по одному , НО капитан флота стоит и курит в сторонке. То же самое со станциями.
#Вопрос: Как заставить флот не хаотично атаковать цель , а держать строй ИЛИ хотя бы держать одинаковую дистанцию.

Летают крупные флоты из сектора в сектор тоже ВСЕ по разному, и собираются в точке назначения по 1-2 шт , и ждут весь флот или пока долетят самые медленные. Обычно при пролете через облака Ксенов - теряется половина флота. Или в месте назначения всех распиливают по 1-2 шт.
#Вопрос 2: Как заставить флоты кораблей - летать вместе соблюдая строй или дистанцию?

Умею выпиливать Ксенонские станции , и другие структуры по гайду Капитана Коллинза кроме , неожиданного СОП. После продолжения игры и обновления Репа с ними -21 , я забил тк ничего у них мне было ненужно и в тех секторах вообще не лазил.ВНЕЗАПНО посреди ночи , пока я лихорадочно боролся с ксенонским нашествием наверху карты , обнаружил что флот 100+ кораблей с эсминцами и пр. вломился "Благочестивые грезы" внизу карты , и пилит мне Торговый хаб с представителем фракции. Разозлился, пригнал туда 1 флот из 20+ эсминцев с Хищником и построил 20 немезид с плазмой. Всех выпилил - кроме СОП оборонительной платформы - у ВСЕХ орудий не хватает дальности , подлетают Немезиды - сбривает всех еще на подлёте. Если крупных флот подлетает станция до уничтожения спиливает почти ВСЕХ.
#Вопрос 3: Как бороться со станциями и оборонительными платформами фракций которые сбривают твой флот еще на подлете на расстояние выстрела? (Прочитал про РАКЕТЫ - это вариант? Если да то какие подводные камни?).

Шахтеры - утомился руками продавать полные трюмы на станции. Шахтеры ОЧЕНЬ долго качаются на L транспортах. Заполняют трюм - сами продавать не хотят даже если станции нужно 160000 Кремния в соседнем секторе. Повторение приказов не работает = Ставлю добывать через Shift+правая кнопка мыши на карте "добывать" , дальше очередь команд через Shift = "продать станции" , выставляю "продать все" = действия Шахтера : копает полный трюм -> ошибка в приказах - "нечего продавать" , хотя трюм полный кремния. Возвращается к копке и так по кругу. Продаю вручную.
#Вопрос 4: Как заставить Шахтеров копать в 1-м секторе , а летать продавать его в другой , или через несколько секторов? (Пилоты 2-2,5 звезды в пилотировании.L транспорты.)

#Вопрос 5: В 4.10 еще , ксеноны в "Центр доходов Альфа" снесли мне маленькую верфь Телади для S/M кораблей. Прошло 10 дней игры, я ВСЕ вообще ВСЕ в секторах телади облазил и не могу найти заного построенную верфь. Такое может быть что они её просто не построили,хотя прошло нереальное кол-во времени?

Есть еще вопросы но остановимся на этом ) Спасибо!
    Добавлено: 20:03 22-04-2022   
Dr_Abyss
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 16.03.2022
#Вопрос: Как заставить флот не хаотично атаковать цель , а держать строй ИЛИ хотя бы держать одинаковую дистанцию.

Никак или поискать моды (играю без них, может и нет таких)

#Вопрос 2: Как заставить флоты кораблей - летать вместе соблюдая строй или дистанцию?

Никак (см выше) истребители еще как то пытаются, все что крупнее летит кто в лес, кто по дрова.

#Вопрос 3: Как бороться со станциями и оборонительными платформами фракций которые сбривают твой флот еще на подлете на расстояние выстрела? (Прочитал про РАКЕТЫ - это вариант? Если да то какие подводные камни?).

Вариантов масса. У кого-то и Катаны распиливают, я на ранних этапах покупал Хищник (93 турели дезинтегрируют всю мелочь) и 100 истребителей Химера (потери будут (в удаленке потери сильно меньше), как подкопишь жирка - Асгард, всемогущество решает ага. Ракеты? Ну можно и ракеты, только тебе будет нужен завод компонентов свой и флот который будет это все тягать твоим ракетчикам, неписи делают драматично мало компонентов ракет.

#Вопрос 4: Как заставить Шахтеров копать в 1-м секторе , а летать продавать его в другой , или через несколько секторов? (Пилоты 2-2,5 звезды в пилотировании.L транспорты.)

Автодобыча же. Закрепляешь за сектором и выставляешь дистанцию для копки и для продажи. Прокачать до 3 звезд капитана можно семинарами, сами по себе они будут качаться до тепловой смерти вселенной.

#Вопрос 5: В 4.10 еще , ксеноны в "Центр доходов Альфа" снесли мне маленькую верфь Телади для S/M кораблей. Прошло 10 дней игры, я ВСЕ вообще ВСЕ в секторах телади облазил и не могу найти заного построенную верфь. Такое может быть что они её просто не построили,хотя прошло нереальное кол-во времени?

Не построили и не факт что построят. Зачем она тебе? Построй свою. Улыбка
    Добавлено: 20:20 23-04-2022   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Поэтому от 10 Асгардов с L паранидской плазмой в режиме координированной атаки решают.

L плазма бьет далеко, но не дальше главной батареи Асгарда ~13км с хвостиком.
Координированная атака дает кораблям стать на позиции недалеко от станции, потом подлетать и начинать атаку.
10 и больше одновременно начавших атаковать кораблей размазывает и так скудную защиту станции по нескольким целям и вынести они не успевают, зато Асгарды начинают с главных калибров, и иногда удачно выносят защитные платформы, дальше уже избиение котят.

В настройках туреле ставить L-плазму атаку моей цели, тогда корабль не размазывает плазму на защиту и не пытается ей сбить S/M корабли, а других там и нету.

Строй кораблей зависит от прокачки капитанов, у меня например X или крестом летают.

Но как я писал раньше, стратегическая наполняющая тут условная, аля наплодил тучу Асгардов (10-20-30 и более) и полетел ими, приписал к ним 1-2 снабженца что бы чинили.

Самая зубастая оказалась станция разнесенная в плоскости, там у меня 2 Асгарда огребли до 5-15% хула, но все вместе успели расковырять станцию, дальше снабженец их починил.
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 11:55 24-04-2022   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
Dr_Abyss :
Вариантов масса. У кого-то и Катаны распиливают, я на ранних этапах покупал Хищник (93 турели дезинтегрируют всю мелочь) и 100 истребителей Химера (потери будут (в удаленке потери сильно меньше), как подкопишь жирка - Асгард, всемогущество решает ага. Ракеты? Ну можно и ракеты, только тебе будет нужен завод компонентов свой и флот который будет это все тягать твоим ракетчикам, неписи делают драматично мало компонентов ракет.

Я понял , это конечно топ .
Дистанция стрельбы станции стационарными защитными орудиями - 8,6км.
Максимальная дистанция стрельбы L турелей на ЛЮБОМ корабле 8,6 км. Даже если туда прилетит купленный мной хищник - его просто аннигилируют так же как и весь флот. Но задумку я понял.
Катаны с апгрейдами и вообще любые апгрейды к сожалению не вариант - у меня не открыта ни 1 ветка кроме тюнинга корпуса.
Квесты муторные + ресурсы = неделя времени после работы. Катаны без апгрейдов - разбирают.
Lord Havoc :
Поэтому от 10 Асгардов с L паранидской плазмой в режиме координированной атаки решают.

Звучит не как совет по теме , а как желание написать : "У меня есть 10 Асгардов парень , у меня есть 10 Асгардов , нет нет ты не понял - Д-Е-С-Я-Т-Ь Асгардов парень , просто подумай на этим ...остановись , ты чуствуешь?... дааааа , это запах 10 Асгардов."
Я понял что у Вас есть - "ДЕСЯТЬ - 10 ЧИСЛО" Асгардов , но у меня спустя 18 игровых суток: 23 Эсминца , Хищник , Колосс , 2 транспорта снабжения и , внимание - "83 , восемьдесят три" миллиона кредитов с 1 маленькой верфью S/M. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Поэтому наверно попробую ракеты , станцию надо убрать как можно быстрее , тк флот который держит СОП , нужен в другом месте. После обновления на 5.10 у меня какой то зерг раш начался.
Dr_Abyss :
Автодобыча же. Закрепляешь за сектором и выставляешь дистанцию для копки и для продажи. Прокачать до 3 звезд капитана можно семинарами

Жаль что нормальная копка с 3-х звезд у меня таких нет пилотов. Придется ждать .... черт.
Спасибо за ответы, я очень благодарен. В этот раз рекорд - пришлось ждать менее 2-х суток Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:01 24-04-2022   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
ребята уже надоело как повысить репутацию? не могу для збруек отдать флот. выполняю квесты, скинурую станции пишет репутация повысилась а на самом деле нет.
    Добавлено: 14:15 24-04-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
behind :
Хищник
Хищник как два Асгарда строится.
behind :
Квесты муторные + ресурсы = неделя времени после работы.
Только квест на гонки гадок, остальные легко особенно на оружие и шасси.
    Добавлено: 14:30 24-04-2022   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
harryz :
Хищник как два Асгарда строится.

Так сам то Хищник я могу купить , даже если бы у меня были деньги - это 60кк + обвес. А Асгард?
У меня нет вообще чертежей землян купленных никаких - только содружество...
А это я не знаю сколько ... 500кк рецепт + верфь + ресурсы. Вобщем ты понял ))
harryz :
Только квест на гонки гадок, остальные легко особенно на оружие и шасси.

Видишь в чем проблема , после обновления в течении 2-х часов у меня Ксеноны отрядами 1 I + 2 K + зерг мелочи прилетели в 6 секторов почти одновременно , и продолжают прибывать) Квесты даже если бы хотел - не могу сейчас сделать. Даже строю потерянные корабли на паузах.
    Добавлено: 15:04 24-04-2022   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
behind :
Звучит не как совет по теме , а как желание написать : "У меня есть 10 Асгардов парень , у меня есть 10 Асгардов , нет нет ты не понял - Д-Е-С-Я-Т-Ь Асгардов парень , просто подумай на этим ...остановись , ты чуствуешь?... дааааа , это запах 10 Асгардов."
Я понял что у Вас есть - "ДЕСЯТЬ - 10 ЧИСЛО" Асгардов , но у меня спустя 18 игровых суток: 23 Эсминца , Хищник , Колосс , 2 транспорта снабжения и , внимание - "83 , восемьдесят три" миллиона кредитов с 1 маленькой верфью S/M.


Не смешите меня этим плиз, я про 10 написал просто потому как:
1. Как уже писал, станция при координированной атаке размазывает залпы на все корабли, и шанс выживания выше, можешь хоть одиссеями валить.
2. просто у Асгарда самый дальнобойный калибр, почти 14км, можно хоть в 1-го валить станцию, просто это будет дооооолго.

На ваши мысли даже реагировать не буду, молодец, дерзай дальше, но если вы не заметил, то я не хвастался, а просто давал совет. Если вам не надо советы, зачем спрашиваете? С такой реакцией, играйте дальше, успехов Улыбка

max1991 :
ребята уже надоело как повысить репутацию? не могу для збруек отдать флот. выполняю квесты, скинурую станции пишет репутация повысилась а на самом деле нет.

Сперва повышается до -9 с помощью выпиливания нелегалов или миссий, если дают, потом лучше запустить пяток торговцев на товары в секторе, поставить секторную торговлю ииии дальше заниматься делами, ибо дальше после доставки кораблей они захотят много денег Улыбка
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 15:13 24-04-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
behind :
Так сам то Хищник я могу купить
А вот я не могу, так как там тупо ресурсов нет.
У ЗЕМ щиты не имеют альтернативы, также три чертежа полезных: Катана, Асгард, Син.
behind :
Видишь в чем проблема , после обновления в течении 2-х часов у меня Ксеноны отрядами 1 I + 2 K + зерг мелочи прилетели в 6 секторов почти одновременно , и продолжают прибывать)
Во всей серии Иксов, нужно начинать с экономики, дабы быть готовым. В третьих вообще прилетит эсмин каков и все. Чем выше боевой рейтинг игрока тем лучше обвес ИИ-кораблей, чем больше у ксенов ресурсов тем шустрее они клепают кораблики. Ксены должны жить в заповедниках, являясь генератором лута и лома, и времени со старта игры для этого предостаточно.
    Добавлено: 15:29 24-04-2022   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
Lord Havoc :
Но как я писал раньше, стратегическая наполняющая тут условная, аля наплодил тучу Асгардов (10-20-30 и более) и полетел ими, приписал к ним 1-2 снабженца что бы чинили.

Самая зубастая оказалась станция разнесенная в плоскости, там у меня 2 Асгарда огребли до 5-15% хула, но все вместе успели расковырять станцию, дальше снабженец их починил.

Я уже понял что в любой непонятной ситуации - "метод 10-ти Асгардов".
Lord Havoc :
Не смешите меня этим плиз, я про 10 написал просто потому как:
1. Как уже писал, станция при координированной атаке размазывает залпы на все корабли, и шанс выживания выше, можешь хоть одиссеями валить.
2. просто у Асгарда самый дальнобойный калибр, почти 14км, можно хоть в 1-го валить станцию, просто это будет дооооолго.

Я рад что удалось кому - то поднять настроение Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Просто я стараюсь смотреть на все с технической точки зрения, и помогать тем кто на полумертвом форуме будет читать 150 страниц темы , что бы найти Ваш пост про - "чувак , просто возьми 10 Асгардов" , как в мемчике - "If you homeless, just buy a house". Ой, не могу!.. . Ну ты понял... Аргумент что можно снести фракционную платформу СОП хоть "Одиссеями" используя команду координированной атаки, тоже интересный. Интересно если так сделать , сколько их останется через 3 минуты ?)
Fly Safe

добавлено спустя 5 минут:
harryz :
В третьих вообще прилетит эсмин каков и все.

Ничего себе , первый раз слышу что у Хааков есть Эсминцы , надо будет в БД посмотреть - буду готовиться.
harryz :
Чем выше боевой рейтинг игрока тем лучше обвес ИИ-кораблей, чем больше у ксенов ресурсов тем шустрее они клепают кораблики. Ксены должны жить в заповедниках, являясь генератором лута и лома, и времени со старта игры для этого предостаточно.

Я давно не играл , но всегда думал что все это было статично, и такое поведение ИИ ,было для меня не типичным. Зато играть стало в разы-разы интереснее....
Спасибо огромное за развернутые ответы!

Последний раз редактировалось: behind (16:23 24-04-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 24-04-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 6
Сообщения: 1729

Зарегистрирован: 19.10.2015
behind :
сколько их останется через 3 минуты ?)

Ну вот потому и предлагают 10 Асгардов, которые выживают за счет толстых щитов и луча смерти. Нет консервных банок? Можно подогнать 10-20 хищников с плазмой, они тоже разобрать без потерь могут. А если полностью укомплектованных десяток хищников, то станция растает как сахар в кипятке, лишь бы было достаточно ресурсов на постройку истребителей. Скорее всего придется отказаться от всяких бозонок и заменить их на дешевые импульсники с лобзиками, а если повезет, то даже на плазму.

Деньги при наличии S/M верфи - это вообще не проблема. Просто строить пустые корпуса драконов/катан, во все 8 потоков, и продавать их фракциям. Чистая прибыль порядка 200-300 млн в час с околонулевыми вложениями. Если есть хорошие запасы или поставки компонентов, то можно клепать уже нафаршированные корабли с чистой прибылью более 1 млрд в час.
    Добавлено: 16:39 24-04-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
behind :
ичего себе , первый раз слышу что у Хааков есть Эсминцы , надо будет в БД посмотреть - буду готовиться.
В третьих Иксах т.е. X3R, а эти четвертые Х4
    Добавлено: 16:43 24-04-2022   
behind
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 02.05.2021
behind :
но у меня спустя 18 игровых суток: 23 Эсминца , Хищник , Колосс , 2 транспорта снабжения и , внимание - "83 , восемьдесят три" миллиона кредитов с 1 маленькой верфью S/M.

Текущая ситуация на 19 игровой день.
d.xahok :
Ну вот потому и предлагают 10 Асгардов, которые выживают за счет толстых щитов и луча смерти. Нет консервных банок? Можно подогнать 10-20 хищников с плазмой, они тоже разобрать без потерь могут. А если полностью укомплектованных десяток хищников, то станция растает как сахар в кипятке, лишь бы было достаточно ресурсов на постройку истребителей.

Проблема в том что ни метод "10 Асгардов" ни метод "10-20" Хищников не актуален когда тебе нужно СЕЙЧАС снести СОП станцию что бы построить затычку на воротах СОП (которую она построить не дает тк в радиусе действия) и НЕ потерять флот. Если я потеряю часть флота - я не смогу остановить оргию в еще 5-ти секторах , где примерно через 2-3 часа игрового времени вырежут вообще все. Запаса компонентов нет , тк верфь на обеспечении торговых судов была. Ситуэйшн реально патовая ... теперь я понял зачем было строить затычки)))
d.xahok :
Просто строить пустые корпуса драконов/катан, во все 8 потоков, и продавать их фракциям. Чистая прибыль порядка 200-300 млн в час с околонулевыми вложениями.

Если я буду строить их руками своей верфью - мне же их надо будет продавать на НПС верфь - соответственно как они туда долетят без двигателей , если это пустой корпус?
А если - "пустой корпус" - это корпус со всеми "обязательными" модификациями - то тогда я понял. Возможно это даже лучше чем сейчас впопыхах строить ракеты.
    Добавлено: 17:06 24-04-2022   
Канал X4: Foundations: «Вопросница: задаем вопросы по игре»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 437, 438, 439  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем Паранидам проснуться и торговать! (приказал ScHunter)

  » Вопросница: задаем вопросы по игре | страница 296
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18