Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 53
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 53 из 54
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Собаку теперь можно отравить свою, если кормить тухлым мясом.
Может и раньше можно было, но такого не помню.
Теперь какое-то время она жрёт, и ничего не происходит. А потом внезапно появляется и начинает заполняться шкала "усталости" собаки, когда заполнится полностью - собака взвизгивает, как будто её враги избили, и убегает. Через несколько часов игровых возвращается, но отравление может продолжать действовать, и она снова убежит. И так раза 2-3 подряд, в зависимости от того, сколько тухлятины успела сожрать.

Мясо косуль понерфили по цене сильно, теперь оно чуть дешевле оленины. Что очень странно, так как на косуль охотиться в несколько раз сложнее, и с них меньше мяса добывается. Оленину по-прежнему можно фармить тоннами ежесуточно на моём коронном месте, его не понерфили.

Половцы в больших лагерях вроде стали лучше драться, либо просто я за время долгого перерыва от игры разучился воевать. Убили пару раз сабельками своими (я без брони ессно, только шмот на скрытность, сабельки режут больно теперь, надо за лёгкой чёрной бронёй бежать в клад за Скалицей). Впрочем, у меня и оружия толкового нет, бегаю с обычной палкой.


Бандиты странные попались. Побежали за мной, я встал, они подбежали и сразу сдались Подозрение.




Гы-гы Выбесил Бернарда:

    Добавлено: 01:56 18-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Накопил немножко денег (180к) и решил съездить за шмотом. Забрать чёрный лёгкий доспех за Скалицей и меч Жало в кладе на обратном пути. Доспех забрал и решил в саму Скалицу заглянуть, а там две банды. Даже три. Можно было к кладу не ездить, на одном из бандитов такая же броня была, а на других куча разного оружия, в т.ч. и Жало.

С боями пока что-то не ладится, враги шибко злые какие-то стали.
Либо реально разучился драться, либо их здорово улучшили патчами, либо на новых компах, где игра не тормозит, а летает, врагам реально ничего не мешает, и они дерутся в полную силу (а на слабых компах значительно хуже).

Будем дальше посмотреть. Надо по-быстрому пробежать сюжет до восстановления Прибыславицы, построить ристалище и потренироваться там на разных противниках.
Ну и ремонт подкачать, так как даже шмот на себе не починить, бегаю в рванье, благо на незаметность состояние шмота не влияет.
По уму если бы разрабы делали - надо было сильнее побуждать игрока ремонтировать шмот. Например, резко скорость бега снижать при плохом состоянии, увеличивать шумность значительно.
    Добавлено: 20:04 18-12-2022   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
AlexYar :
Kingdom Come - Deliverance Royal Edition v1.9.6-404-504u (43503) [GOG]
Вот именно эта и установлена.
AlexYar :
Либо потренировать стрельбу из лука с охотой на моём коронном месте (где мегазаросли белладонны и бесконечные толпы оленей).

В Ледечко же быстро можно на брёвнах качнуть, не сильно, но наручи снять можно уже будет. (кстати если без наручей стрелять, можно живучесть качать - руки ранить и лечить).
AlexYar :
Теперь же "на поговорить" прибегают два местных ситизена (баба и мужик), и разговор с ними прокачивает красноречие оба раза.
Сейчас только вспомнил, они всегда рядом с кухней тусовали и с ними можно было говорить по пути на койку, просто мимо легко пройти особенно когда переел и вина ещё выпил!

Последний раз редактировалось: WeF76 (08:06 19-12-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:35 19-12-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Их писали с фантазий других и через свои фантазии, поэтому всё это:

AlexYar :
Привезёшь из прошлого видосы - тогда и поговорим.
ъ
AlexYar :
Ты понятия не имеешь, что было в реале, и основываешь свой спор сугубо на чужих фантазиях, пытаясь их приплести к игре. Вместо того, чтобы постигать техники игры и "жить" в ней по её правилам, а не по каким-то фантазиям из реала.

что ты мне тут горбатого лепишь. Мол видите ли я сам не знаю как оно в реале было. А многочисленные гравюры где там начиная с македонских фаланг врага строем встречали это тебе что, мальчик побаловался? Так до сих пор полицейские толпу разгонять строем ходят. Не бегают там каждый сам по себе, а идут медленно, строем плечом к плечу.
Так что завязывай ерунду нести, ну или предоставь свои доказательства, коих у тебя конечно же не будет. Ибо ты про драки в средневековье знаешь лишь по голливудским фильмам, в которых миллиардные бюджеты угроханы на красивую картинку и примелькавшиеся морды известных актеров. А вот на исторических консультантов хотя бы пару десятков тысяч баксов выделить ну никак. Вот и бегают голожопые спартанцы, а алексяры это радостно смотрят. Впрочем раньше хоть как то старались что-то правдоподобное снять. Посмотри 300 спартанцев 1962 года. Там ты не увидишь голожопых спартанцев, зато хоть примерно посмотришь кто во что одет и как ходят строем плечом к плечу и применяют разные формации на разные случаи.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 08:25 19-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
2Mort: Тебе если по существу сказать нечего, так лучше промолчи, за умного сойдёшь.

Гарри Портер :
А многочисленные гравюры где там начиная с македонских фаланг врага строем встречали это тебе что, мальчик побаловался?


Да, все "надписи на заборах" - это не более, чем "мальчик побаловался". Только идиот будет эти художества с реалом связывать. И то, что сотни лет на заборах рисуют одно и то же, никакой правдоподобности надписям не добавляет.
Считай, что тебя развели, и успокойся уже. Здесь тема _по игре_, а не по надписям на заборах.


WeF76 :
кстати если без наручей стрелять, можно живучесть качать - руки ранить и лечить


Живучесть и так качается, так как выносливость луком тратится.
Охота вообще отличный способ подкачать многие статы и навыки (сила, ловкость, живучесть, незаметность, стрельба из лука, охота).

WeF76 :
они всегда рядом с кухней тусовали и с ними можно было говорить по пути на койку


Сейчас они прибегают прямо к ГГ. Баба в комнату перед кухней, мужик на саму кухню. Проигнорить сложно теперь, так как они лепечут что-то, стоя рядом.


зыж После квеста со священником в Ужице можно в Ледечко не ездить вообще. Сразу едем в пещеру к Вонючке около Наполянки, дальше к Мирке, потом к Пето, потом к Радцигу. Откроется задание на разведку в Прибыславице. Сгонял туда на мотоцикле, мост посмотрел, квест говорит, что можно уже докладывать панам. Так как зачищать лагерь и диверсии устраивать лень, да и шнапсы кончились с собой, решил оттуда уехать. Поехал запасы пополнять зелий. Сегодня хочу проверить, а что будет, если диверсии не проводить в лагере. Смогут взять его войска панов или нет?
Подозреваю, что смогут, и все эти диверсии пустая трата времени.
    Добавлено: 18:57 19-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Без диверсий бой за Прибыславицу примерно такой же, как и с диверсиями, только лучников не 2-3, а штук 10. Ну и в самом начале у моста вместо пары охранников войска встречает шеренга врагов с алебардами. Забежал им за спину, отвлёк, и их свои войска быстро разобрали. Так же помогал и в других местах, лучников поснимал луком, других врагов молотком бил.
Бой прошёл быстро и без проблем, после чего сюжетно перенесли в Ратае, где за доблесть и заслуги моего ГГ посадили в тюрьму Улыбка

Мерхоеды проходятся оч.быстро, достаточно соблазнить бабу деревенского старосты, она дверь к пленнику "забудет" запереть. Приходим ночью туда (охранника не будет), убиваем пленника, забираем бумаги, едем сдавать квест Радцигу.

В Монастыре по дороге потом уже решил помочь Лоханке, вылечил некоторых больных, а того, кто отравленный был, просто убил дубиной, чтобы не мучался. После чего квест перешёл на стадию "скажи Лоханке, что ты сделал всё, что мог". Вобщем, сдал квест.


зыж Кто-нибудь помнит, где в игре лежит инкрустированная сабля? Хочу с ней побегать, но забыл, в каком кладе она лежит.

Кстати, наконец-то с толпами врагов начало получаться. Главный секрет - колесом мыши быстро переключаться на ближайшего врага, тогда магнит не будет мешать в драке. С "клювом ворона" проблем с тройкой бандитов нет, особенно если молот смазать ядом "окукливание", который врагов частично парализует и делает нубами (они не могут использовать связки и контрудары). Небронированные отваливаются с 1-2 ударов, с бронированными чуть подольше. Ну и растягивать врагов нужно таким образом, чтобы не могли окружить. Т.е. желательно в ряд их выстроить одного за другим.
    Добавлено: 01:41 20-12-2022   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
AlexYar :
где в игре лежит инкрустированная сабля?

Пишут что "в могиле Минхарта, того самого торговца из Пассау, которого убил Ульрих", ну или у половцев.
    Добавлено: 03:23 20-12-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Тебе если по существу сказать нечего, так лучше промолчи, за умного сойдёшь.

Сам молчи. Ты если в теме не сечешь, хоть не кривляйся. У тебя кроме бла-бла-бла и фантазий почерпнутых из идиотских голливудских фильмов больше ничего и нет. Зато строишь из себя средневекового иксперда.
Так то кроме картинок еще научные трактаты есть и на худой конец люди, изучающие средневековье читают лекции выкладывая их на ютуб. Но я же знаю что ты не то что читать трактаты не будешь, ты даже смотреть не будешь. Поэтому я с тобой как с маленьким ребятеночком, картиночками.
Да похер. Живи в своем мире голожопых воинов, которые бегут с диким ором и с размаху врезаются друг в друга.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 08:38 20-12-2022   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
я вас ща обоих забаню к чёрту
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 17:46 20-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
Пишут что "в могиле Минхарта, того самого торговца из Пассау, которого убил Ульрих", ну или у половцев.


У рядовых половцев она не встречается. Могилу Минхарта хз где искать. Где-то в каком-то кладе была точно, но не помню в каком именно, а по всем кладам бегать лень.

lionezzz :
я вас ща обоих забаню к чёрту


Зачем обоих? Морт сюда только посраться и пофлудить заходит, за последние 2+ страницы у него ни одного поста по данной игре не было, только по своим фантазиям. Вот и реагируй соответственно.
    Добавлено: 19:53 20-12-2022   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
я вас предупредил обоих - кто следующий устроит срач и флуд не по теме - получит пред

советы о том, кого и как банить - оставьте при себе
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (20:53 20-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:52 20-12-2022   
WeF76
 50 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 44

Зарегистрирован: 20.09.2019
AlexYar :
Могилу Минхарта хз где искать.

По сюжету же, недалеко от Ровны и углежогов, в окрестностях телеги торговца (который фальшивые монеты вёз).
    Добавлено: 03:00 21-12-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
lionezzz :
я вас предупредил обоих - кто следующий устроит срач и флуд не по теме - получит пред

Л - логика. Где еще поговорить о средневековом оружии и тактике средневековых воинов, как не в теме игры про средневековье.
И чем тебя срач не устраивает? Предпочитаешь кучу мертвых тем в КДИ, куда раз в 2-3 дня что-то алексяр пишет?
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (09:17 21-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:17 21-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
WeF76 :
По сюжету же, недалеко от Ровны и углежогов, в окрестностях телеги торговца (который фальшивые монеты вёз).


В этот раз Ульфрика не стал убивать, чтобы выведать место могилы Улыбка Это быстрее, чем по кладам бегать саблю искать.

Кстати, в Скалице наткнулся на мега-профи-бойца уровня "бог". Он убил меня связкой двух ударов не смотря на то, что на мне был полный сет лёгкой брони, плюс выпиты зелья лазаря и живая вода.
Первым ударом выпадом в голову он сразу снял 95% жизни, из-за этого резко покраснел экран, и второй удар я уже не увидел.
Отомстить не получилось, так как последний сейв был в Ровне, и при подъезде к Скалице бандиты сгенерились уже другие.

Прибыславицу уже отстроил, кроме церкви, потихоньку боёвка вспоминается, на толпы врагов уже набегаю с разбега, но пока в броне (лёгкой) и с зельями. Без брони пока рановато.

И чем больше играю в КСД - тем больше хочется перепройти Скайрим в режиме вампирского выживания Хы...
Этот эффект повторяется всегда, т.е. каждое прохождение КСД.

Гарри Портер :
Где еще поговорить о средневековом оружии


В КТВ, очевидно же. Здесь это никому не интересно, здесь обсуждаются только игры и их сеттинг.
    Добавлено: 13:25 21-12-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
извини меня, но КТВ еще мертвее чем КДИ Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
что на мне был полный сет лёгкой брони

я чет запамятовал что в игре относится к "легкой броне". Бригантина что ли например?
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (14:03 21-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:03 21-12-2022   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Гарри Портер :
И чем тебя срач не устраивает? Предпочитаешь кучу мертвых тем в КДИ, куда раз в 2-3 дня что-то алексяр пишет?
а спокойное обсуждение без срача - выше ваших возможностей?
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 16:46 21-12-2022   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Ну тут согласен, погорячился. Все не без греха, что поделать то.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 19:57 21-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
что в игре относится к "легкой броне"


Всё, кроме шлемов, латных и пластинчатых доспехов, судя по описанию из игры.
Но на деле как минимум один с пластинами (чёрный стелсерский) на тело всё же считается лёгким.

Проверяется активацией перка "лёгкая броня" (иконка появляется внизу экрана). Перк даёт замедление времени 50% во время начала удара врагов, что значительно облегчает бой. Но последствия от пропущенных ударов гораздо серьёзнее, чем в латах.
    Добавлено: 20:55 21-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ежек в компании Ульриха арестовывается намного быстрее и проще, чем в одиночку, так как квест автоматом из Сазавы телепортирует ГГ сразу к нужному входу рудников, после чего Ульрих рысью бежит к Ежеку, валя всех врагов по пути (кроме охранника на входе, его нужно самому завалить).
Дальше квестовые сценки и снова телепорт в Сазаву.
Без Ульриха всё будет намнооого дольше и сложнее.

И в этот раз меня не посылали в Скалицу осматривать рудники и лагеря, хз, с чем это связано. Наверное с тем, что на Ульфрика вышел не по наводке пленного в Мрхоедах, а по его бумагам.
Ну и ученик гравёра выдал местонахождение производства монет, так как в этот раз я не стал против него его бабу настраивать, а сказал, что он молодец Улыбка


Вот такой на мне сет лёгкой брони. Это вариант на максимальный стелс:



А это на макс.защиту в сложных боях:




На стелс можно сделать более стелсовый, но там уже нет влияния на обнаружение почти, а вот по обаянию и прочности будет сильный провал в статах, поэтому юзаю именно этот набор (чтобы проверки в диалогах проходить, и чтобы шмотки в хлам не рвались с одного пропущенного удара, и их можно было самому починить ремками).

добавлено спустя 9 минут:
Кстати, лошадь людей не убивает теперь при таране в городах и на дорогах. Либо разрабы пофиксили, либо влияет наличие защиты головы, которую я не ставлю на лошадь (скорость сильно падает).

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:00 21-12-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:59 21-12-2022   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Дошли руки до ристалища в Прибыславице, сразу вспомнил несколько секретов боёвки, которые многие не знают Улыбка

1. Есть простой лайфхак вынудить противника нанести удар, встретив его своим контрударом или контросвязкой. Достаточно сделать дистанцию до него, чтобы он к вам подбежал. После подбегания в 99% случаев враг сразу же наносит удар.
Если мобильности хватает - отбегаем задом, если не хватает - зажимаем шифт, чтобы магнит отлип от врага, и тогда разворачиваемся и отбегаем.

2. Удар справа-снизу самый сложный для врагов, почти всегда они его пропускают и оказываются оглушены (даже с щитом пропускают, который на той стороне у них).
Этим можно умело пользоваться, если заранее потренироваться наносить этот удар на ристалище с простым врагом (в Прибыславице). Так же, неумение наносить этот удар является основной проблемой новичков, у которых не получаются связки (у многих связок этот удар финальный). Поэтому, учиться и ещё раз учиться. Просто выходим на простого врага и повторяем этот удар до посинения раз за разом, пока рука уже машинально по мысленной команде не будет сама его наносить правильно.

3. Скорость атаки (махания оружием) зависит не только от оружия, надетой брони и уровней навыков, но и от _правильного ритма_. Об этом ещё в начале игры говорит Бернард, но 99% игроков пропускают это мимо ушей. Правильный ритм позволяет наносить удары со скоростью 200+% от номинальной, что опережает любой удар противника и производит встречный контрудар. Это реально имба, особенно в лёгкой броне (или без неё) и с коротким оружием, особенно со взятым перком "цепь ударов". Быстро обхаживаем первого врага в толпе умелой связкой, а остальным будет достаточно 1-2 ударов, чтобы склеить ласты (перк "цепь ударов" увеличивает урон в разы после успешной связки). Можно даже саблей вспарывать бронированные танки, как консервные банки.

4. До тренировок на ристалище и полного освоения боёвки лучше не брать перки на увеличенный шанс кровотечения у врагов, шанс отравления и ту же "цепь ударов", а так же другие перки, значительно увеличивающие урон. Ибо это сильно затруднит тренировки на ристалище, так как противник будет очень быстро выходить из боя, и бой придётся перезапускать снова и снова. Чем меньше урона наносите - тем лучше для тренировок. Когда уровень владения всеми видами оружия отмаксите - тогда уже и берите убер-перки. После этого в игре можно устраивать кровь и террор.

зыж Перк на оглушение в голову брать можно, на ристалище он игнорируется, а в реальных боях поможет.

зыж2 С 150+к денег в карманах опасно стало по дорогам ездить. У Ровны всегда (раньше) крестьяне спавнились в кустах, проезжал мимо, увидел собаку вражескую, решил остановиться и прибить. И тут из кустов выбегают 4 бегемота-топа с молотками, и я сразу отбрасываю коньки Улыбка
Из-за собаки убежать нереально, она держит за ногу.
Так же и в других местах топы часто генерятся, их даже церемониальная булава долго убивает, тогда как топы убивают очень быстро, бьют больно и стреляют метко. К половцам как-то с разбегу подбегаю, получаю стрелу в башку со съёмом 90% жизни и с пары ударов отправляюсь к праотцам.

Тяжко на деревне без пулемёта (с)

добавлено спустя 17 минут:
Ещё случай был прикольный около рудников в Скалице. Иду по дороге, вижу одинокий половец стоит, задумавшись о чём-то. Решил его убить. Подбегаю к нему, а за кустами толпа штук из 10 половцев притаилась Скорррость...
Пришлось сразу сигать с обрыва в реку, только пули стрелы свистели над головой, пока ноги руками уносил переломанные Топором его!

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:46 22-12-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:46 22-12-2022   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Очень часто люди решая, какой из двух путей выбрать, забывают о третьем. (Pinocchio)

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 53
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18