Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Hades' Star | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Hades' Star»
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
_____________________________________________________________________

Hades' Star
_____________________________________________________________________


_____________________________________________________________________

Разработчик: Parallel Space Inc.
Жанр: MMO, Strategy
Платформа: iOS, Android
Сайт игры: Hades' Star
Вики по игре: Hades' Star Wikia
_____________________________________________________________________

Описание игры (с playmarket):

Hades' Star — неповторимый представитель жанра космических стратегий. В этой игре тысячи людей живут и действуют в единой вселенной.
_____________________________________________________________________

Сюжет игры (с playmarket):

Первые разведывательные корабли, отправленные в недавно открытую галактику Hades, подтвердили ожидания наших безмерно жадных корпораций. Мы нашли новый мир с богатыми звездными системами и ценными ресурсами. Поступившие позже рапорты о нестабильных звездах, враждебном окружении и загадочной местной расе не стали предавать огласке. В кратчайшие сроки мы отправили туда множество колонизационных экспедиций. Тысячи флотов прибыли в новую галактику и развернули аванпосты на всевозможных планетах. Каждый день прибывают все новые корабли.

Как владелец небольшой флотилии, прибывшей на окраину галактики Hades, вы будете колонизировать планеты, собирать ценные ресурсы, строить космические станции, развивать экономику и укреплять свои позиции в опасных звездных системах. Вам надо строить корабли, чтобы расширять границы и отстаивать свои интересы в борьбе с агрессивной расой стражей этой галактики. Вы сможете действовать вместе с другими игроками и объединяться в корпорации. Со временем вы станете влиятельным человеком в мире, созданном тысячами живых людей.
_____________________________________________________________________

Особенности игры (с playmarket):

• Исследуйте свою огромную звездную систему и сражайтесь с кораблями таинственного «Цербера».
• Заселяйте бессчетные планеты и превращайте их из безжизненных камней в центры деловой активности.
• Вступайте в дипломатические отношения с другими игроками, диктуйте им условия в военной, торговой и добывающей сферах.
• Стройте боевые, добывающие и торговые корабли и улучшайте их с помощью модулей.
• Встречайте других игроков и выполняйте ограниченные по времени задания у красных звезд, готовых превратиться в сверхновые.
• Создавайте корпорации вместе с другими людьми.
• Играйте без спешки: никто не украдет ресурсы империи в ваше отсутствие.
_____________________________________________________________________

Моё (не)скромное мнение:

Случайно наткнулся на данную игру в предложениях от PlayMarket.
Посмотрев на скриншоты решил загрузить и попробовать.
Как ни странно, игра мне очень понравилась - развитие хоть и крайне медленное, но абсолютно не требующее финансовых вложений (пока что). Разработчики прислушиваются к мнению игроков, для чего есть специальный сервер в discord.
Самый главный и единственный минус, как по мне - необходимо постоянное подключение к интернету. Городского 3G хватает. Есть чаты, возможность объединяться в корпорации. Игроки довольно дружелюбны, подсказывают и помогают.
Главная составляющая игры - рейды на красные звёзды, заставляет думать головой, считать время и взаимодействовать с другими игроками.
В общем, чукча не писатель, чукча читатель. Меня очень порадовала возможность таскать в кармане такой себе космический мирок.

Присоединяйтесь, играйте. Я считаю, что пока что игрушка подаёт надежды.
В игре иногда являюсь в чате под ником Silver.

Свои скриншоты из игры могу выложить по запросу.
    Добавлено: 23:08 14-09-2017   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Мобаил онли? Зокапывайте.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 16:57 15-09-2017   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Варсик :
Мобаил онли? Зокапывайте.

Много кто играет через bluestacks или Nox Улыбка
    Добавлено: 18:10 15-09-2017   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Интересная игруля походу, хотя, как по мне, то скучнее чем Over space,даже при ее меньшей донатотребовательности.

С момента публикации этой темы, вышло несколько обновлений. В ире произошли определенные изменения.Походе, разработчпкп развивают игру.

Играет народ. Видимо, игра не так уж и плоха, хоть и ферма. На 4пда тема жива до сих пор.
Что до тольконамобильные—сти — так,имхо,тренд нынче такой,походу, смарты и планши у каждой кухарки.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 23:00 03-03-2018   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Кто ещё играет или поигрывает хоть изредка - отзовитесь. Хочу в корпу, но для начала, может наша есть или создадим? А то зазывают во всякие непойми какие(то за неактив кик обещают, при том нифига не прописано, сколько дней отсутствия щитается неактив).
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 16:05 07-03-2018   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Лого чет до жути хало напомнило Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 14:01 10-03-2018   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Обновление:

New features
New Cerberus ship: Phoenix (appears on Red Star level 7+)
New module: Alpha Drone
New Red Star level 9 Artifact and planet
Module button improvements
Module buttons for Laser, Dual Laser and Barrage show charge indicator
Selecting another player's ship in a White Star displays the installed moduled levels
Module buttons will also show for some Cerberus ships
When selecting any ship or outpost that holds shipments, the shipment destinations will glow and a numeric indicator will show how many shipments go to which destination (must have Shipment Computer unlocked)
Income/Expense bars on Player Info page can be clicked to reveal exact numbers
"Next Ship" option on player info popup allows quickly locating the player's ships on the current White Star (works on the chat screens and the Corporation info page)

Module tweaks
Genesis and Leap will no longer work when the ship is on an entry White Star sector (i.e. a sector with a jumpgate)
Friendly targets that cannot fire (i.e. because of EMP, Stealth or Supress) will no longer be valid Leap targets
Supress: Duration increased in White Star for all levels
Destiny: Increased damage in Red Stars (damage in White Stars remains the same)
Vengeance: Slightly increased damage on all levels for all stars
Area Shield: Install prices increased for level 2+
Teleport: New cleaner visual indication of pending teleport

Economy balancing
Red Star Level 4+: Increased the amount of Hydrogen stored on some sectors guarded by Cerberus.
Increased Credit storage on level 21+ planets. Credit storage no longer increases when upgrading a planet over level 37.
Better grouping of shipments on high level Yellow Stars (should reduce time and Hydrogen requirement to deliver all shipments on systems with 5 or more planets).
Increased salvage rewards for RS8 artifacts.

Bug fixes & other improvements
Cancel waypoint button now cancels most recent waypoint (instead of all set waypoints)
Fixed an issue where Leap could target a friendly ship after it used Destiny and was out of combat
Fixed an issue where the red departing line was not showing correct travel time for ships belonging to other players or Cerberus
Fixed an issue where ship movement in replays was choppy
View Replay button no longer shows for out of date replays in the White Star history page (replays are always invalidated by new updates)
Fixed a bug where using Offload on a diplomacy partner system would give them the full reward
Time Machine: Fixed numerous bugs with visual effects. Visual effects now animate according to the fast forward speed to better indicate the passage of time
Fixed an issue where star supernova and other effects could persist when transitioning to another star system
Fixed an issue introduced on the last update where pinch to zoom was always zooming on the center of the screen (instead of the center of the pinch gesture)
(iOS) Fixed an issue with the quick info menu on 3D touch displaying the wrong installed modules on a ship
Улыбка

Вслед за этой, наткнулся на более старую, очень похожую игру - Colony attack. Суть игропроцесса примерно та же самая. Только сделана несколько интереснее, имхо, картинки более живые, вид опять-же объёмнее, процесс исследования космоса также поинтереснее. И главное - хоть напрямую в баталиях порулить тоже низзя, но хотя-бы можно смотреть повторы баттлов, которые в 3Д.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (14:29 27-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:24 27-03-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Чет строится все очень оооочччченнннь дооооолгоооо...

Если без доната... я уже 5-й день как уперся в 6 уровень, так и торчу на нем. Ой, не могу!..
    Добавлено: 10:14 17-04-2018   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Nekko :
Чет строится все очень оооочччченнннь дооооолгоооо...

Если без доната... я уже 5-й день как уперся в 6 уровень, так и торчу на нем. Ой, не могу!..

Я сам пока лишь 56 уровень. Давно очень не заходил, конечно, но у топовых игроков до сих пор не открыта вся карта.
    Добавлено: 12:09 17-04-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
DC.Silver :
Nekko :
Чет строится все очень оооочччченнннь дооооолгоооо...

Если без доната... я уже 5-й день как уперся в 6 уровень, так и торчу на нем. Ой, не могу!..

Я сам пока лишь 56 уровень. Давно очень не заходил, конечно, но у топовых игроков до сих пор не открыта вся карта.


А сколько по времени 56 взял? С донатом иль без?
    Добавлено: 12:56 17-04-2018   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Nekko :
DC.Silver :
Nekko :
Чет строится все очень оооочччченнннь дооооолгоооо...

Если без доната... я уже 5-й день как уперся в 6 уровень, так и торчу на нем. Ой, не могу!..

Я сам пока лишь 56 уровень. Давно очень не заходил, конечно, но у топовых игроков до сих пор не открыта вся карта.


А сколько по времени 56 взял? С донатом иль без?

Без доната что-то там за месяц или полтора, с тех пор почти не играл. Захожу изредка, когда пассивно набирается кредитов, лвлапаю планету или открываю сектор, и опять забиваю надолго.
    Добавлено: 15:24 17-04-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
DC.Silver :
Без доната что-то там за месяц или полтора, с тех пор почти не играл. Захожу изредка, когда пассивно набирается кредитов, лвлапаю планету или открываю сектор, и опять забиваю надолго.

А в чем фан-то?.
    Добавлено: 15:38 17-04-2018   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
[quote="Nekko"]
DC.Silver :
А в чем фан-то?.

Так это ферма-же, но космичская. В чём фан и нарк буквально всех ферм, начиная от farmville или Farm simulator XX?

Картинки и графэффекты в ней - единственный, имхо, фан. Умирание звёзд, превращение в сверхновые и взрывы - очень доставили(как сейчас модно говорить). Спма же игра скучнейшая, CA мне больше нра.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 13:20 07-05-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Ну я достиг 10 уровня, просто возил раз в день транспортники, открыл пару ячеек, зачистил их, в итоге у меня три планетки заселены и прокачаны до 8 уровня... зеленые соты я приберег (иногда попадается грузы с оплатой этих сот).

Да игра скучная, даже когда открыл проход до сверхновой и увидел чела - попробовал напасть и отжать себе его транспортники - но увы - ни пивипи не пк нет в игре...только кто быстрее зачистит местность и вывезет артефакты... Ой, не могу!..

Вся игра мне отчасти напомнило -destenisphere - но там хоть кроме развития своих сот, колоний и т.п. было и пве эвенты и пвп, в том числе клановые войны... Хы...
    Добавлено: 14:05 07-05-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Удивительно, но я до сих пор в неё играю, как в томагочи Ой, не могу!..
Раз в день делаю облеты транспортниками с грузами, иногда вылетаю на красные звезды. Хы...
    Добавлено: 08:12 15-05-2018   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
Nekko :
Удивительно, но я до сих пор в неё играю, как в томагочи Ой, не могу!..
Раз в день делаю облеты транспортниками с грузами, иногда вылетаю на красные звезды. Хы...


Сам до сих пор иногда захожу, но сложно это, в виду поломки нормального смартфона.
Куплю новый телефон через пару месяцев, буду снова ковырять игрушку.
    Добавлено: 11:01 15-05-2018   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Забил после того, как влез в СА(Colony attack). А в этой игре ПвП будут на более высоких лвлах, когда станут доступны красные звезды(КЗ).

Есть вроде получше игра, похожая, но иная -стратегия по вселенной Ив (Eve: war of ascension). На ГПМ она уже есть (не находит у меня, да качал и не с ГПМ ), но скорее всего будет недоступна в вашем регионе. Но самый известный в рунете портал по мобильным девайсам поможет с такой незадачей. В той игре только ПвП и рулит(а фермеры идут в пищу).

_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 15:51 14-06-2018   
iiiIIIiiIIiIiiII
 275 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 285
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
Кто-нибудь естчо играет в эту великолепную игру?
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 21:17 25-05-2020   
DC.Silver
 61 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 126
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 20.07.2011
iiiIIIiiIIiIiiII :
Кто-нибудь естчо играет в эту великолепную игру?

Бывает, заползаю изредка.
    Добавлено: 12:53 13-04-2021   
iiiIIIiiIIiIiiII
 275 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 285
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
Мне уже что-то наскучила. Сейчас добываю 6-й линкор, потм RS10, потом заброшу её.
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 12:55 13-04-2021   
Онлайновые игры: «Hades' Star»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обиделся - ко мне, я его научу ЕГу любить!! (Vitalii)

  » Hades' Star | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18