Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ТВ приставка | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Железный канал: «ТВ приставка»
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
https://catalog.onliner.by/media/defender/smrt_andhd3/reviews?region=minsk

Вариант? Нужно чтобы банально с дивана ставить фильмы, потому как по тв смотреть нечего. Тобишь чтоб оно могло со встроеного брузера в интернетик и фуллскрин. Как то так.
Спасибо.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 18:50 02-05-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
-=Hed_GE_hoG=- :
Вариант?

Нравится - покупай. Для видюшек с ютуба хватит.
А вообще никто не мешает загрузить с сайта производителя инструкцию и узнать, что в девайсе установлен актуальный четыре года назад чип RK3188, причем его дешевая версия RK3188T с потолком по частоте 1.4ГГц.
Наличие или отсутствие в инернетиках жалоб на артефакты и фризы плэйбэка 1080р на машинках с этим чипом сам найдешь Подмигиваю
_________________
Time will show...

Последний раз редактировалось: Voha (09:43 03-05-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:42 03-05-2017   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
может что посоветешь? я ы них ваще не бельмессо.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 10:10 03-05-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Примерный бюджет озвучь и все хотелки в подробностях (ну там - торренты качаю на ноут, хочу смотреть в телевизоре) Подмигиваю
Опять же от условий зависит - в нашей московии из-за "вай-фай в кажду хату" у меня в 2.4ГГц видно 17 разных ssid, и как эти люди живут я понять не могу. Когда их стало 8, пришлось переходить на 5ГГц, в 2.4 уже и двухмегабитный поток стримился с фризами - т.е. любая коробочка с 2.4ГГц wifi мне будет пустой тратой. Так что домашняя медийка представлена сервером в виде Zyxel Keenetic Ultra II с парой внешних дисков по usb и смарт-тв на webOS (от лыжей), подключенным в зухель по проводу.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 10:40 03-05-2017   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Voha :
Примерный бюджет озвучь

Ну больше баксов 50-70 не хотелось бы, если это реально. Если нет то слушаю ценники на приемлимое )
Voha :
(ну там - торренты качаю на ноут, хочу смотреть в телевизоре)

На ноут норм.
Voha :
видно 17 разных ssid,

Я насчитал 23 вместе с моей, это плохо?
Voha :
Так что домашняя медийка представлена сервером в виде Zyxel Keenetic Ultra II с парой внешних дисков по usb и смарт-тв на webOS (от лыжей), подключенным в зухель по проводу.

Звучит дорого )
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 10:57 03-05-2017   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
-=Hed_GE_hoG=- :
Я насчитал 23 вместе с моей, это плохо?
Ну я бы в таких условиях не рискнул полагаться на wifi для 1080p. Правда, у этого дефендера есть usb и вроде даже 3-й версии - можно диск подключить.
Но я бы все равно смотрел бы на "медиаплееры-коробки на ножках" по фильтру "есть езернет, есть usb 3.0, поддержка 4К UHD (отсекает совсем уж трэш по процессору), на андроид". По московским ценникам в 100$ укладывается 4-5 моделей, с учетом приобретения внешнего usb-диска на 500-1000Гб. По белорусским - не знаю.
Если заказывать с ebay - то в 100 долларов выбор заметно ширшее (но у вас вроде довольно низкая беспошлинная планка).
_________________
Time will show...
    Добавлено: 18:17 03-05-2017   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
У меня Zyxel Keenetic Giga III, в целом могу рекомендовать. К нему подключен по USB 3.0 внешний винт на 1тб как файлохранилище, доступен со всех компов, и гаджетов с андроидом через ES-проводник. Телевизор подключен по витухе, когда есть такая возможность я предпочитаю провод, а не воздух. DLNA сервер у меня в нем не запущен, но думаю работать будет.
    Добавлено: 19:35 06-05-2017   
Железный канал: «ТВ приставка»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Где ж ты себе так самомнение расчесал до таких размеров? (поинтересовался Harley)

  » ТВ приставка | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18