Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сбор информации по организациям с русскоязычными пилотами | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Сбор информации по организациям с русскоязычными пилотами»
Foggy Eagle
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 2
Сообщения: 117

Зарегистрирован: 04.09.2014
помогаю товарищу собрать информацию:

"Всем привет,
к годовщине кикстартера я планирую написать небольшой обзор о том, "где мы есть" во вселенной старситизена. Понятно, что если у организации русский выставлен основным языком, то в ней нас много и об этом можно не писать (ну разве-что пару слов о самых упитанных представителях), а вот если у организации основным языком выставлен китайский, или английский / немецкий / французский / испанский и т.д. ... присутствие в ней русскоязычных пилотов уже далеко не очевидно.

"в связи с вышеизложенным" Хы... - если Вы состоите в НЕ русскоязычной организации, и Вам не очень жалко этой информацией поделиться - пишите пожалуйста в эту тему (или в ЛС) .. желательно при этом упомянуть
1) линк на офф.страничку вашей организации
2) как именно живётся в ней русскоязычным пилотам ( есть ли свой канал голосового общения, способы выхода на руководство без использования гугл-переводчика, и т.п.)
3) чем именно вы лично планируете заниматься в старситизене в составе этой организации и как Вам это видится
4) ваш уровень владения языком, который у организации выставлен как основной.

Заранее большое спасибо за любую информацию."
    Добавлено: 18:08 14-10-2016   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Тут надо учитывать мультиорганизации. Вот я, к примеру, кроме организации elite-games состою в Operation Pitchfork. https://robertsspaceindustries.com/orgs/OPPF
Суть той организации на бетатесте завалиться ОГРОМНОЙ (почти 5к) толпой к вандулам и показать им маму Кузи. После чего собсна эта орга потеряет лично для меня смысл. Сейчас там тоже смысла нет. Английский свободно, испанский тоже чуть чуть посему второй вопрос мимо.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (19:56 14-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:54 14-10-2016   
Foggy Eagle
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 2
Сообщения: 117

Зарегистрирован: 04.09.2014
Operation Pitchfork, как я понимаю, это не совсем организация, это сборище как мой Клуб, только не на долго, а на одно мероприятие - убиться толпой об вандулов при выходе игры в релиз Улыбка
Тут же, судя по всему, вопрос по случаям, когда человек вступает в иностранную организацию и в ней планирует играть с иностранцами. Вот к примеру я так состоял в американской корпе Outcasters в ПланетСайде. Ходил с ними на захваты баз, числился в ростере и общался в боях по ТС. Просто так сложилось, что я начинал играть на западном сервере еще до локализации и до появления в ПС наших организаций.
    Добавлено: 20:46 14-10-2016   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Так игры то нет. Откуда такое. Разве что кто по-энерции из евы/элиты/свтор.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 20:53 14-10-2016   
Foggy Eagle
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 2
Сообщения: 117

Зарегистрирован: 04.09.2014
и это тоже Улыбка
    Добавлено: 22:05 14-10-2016   
Канал Star Citizen: «Сбор информации по организациям с русскоязычными пилотами»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не. В эту тему я не писец. (OEM)

  » Сбор информации по организациям с русскоязычными пилотами | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18