Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Evochron Legacy Вопросы обсуждение,что нового. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Evochron Legacy Вопросы обсуждение,что нового.»
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Прилетев в Sierra WZ, обнаружил что станции меня не принимают, 50% контролируют вонари, и никакой связи сектора с федерацией не должно ж быть. Что бы разобраться в чем дело, мне приходится отбивать, во славу альянса, сектор Sierra, в надежде получить затем доступ к станциям в Sierra WZ, а то за бензинчиком приходится гонять аж в Sapphire, что очень напрягает, пока я пилю корабли федерации в Sierra, которые явно лучше моего Shadow. Скажите люди добрые, не теряю ли я попусту время, будет ли мне войнушка с вонари, с правом получать миссии и заправляться топливом, а также прочей дребеденью? Мне просто сектор понравился наличием торговой станции, в отличии от Sirius WZ. Улыбка

Пасип за внимание! Гы-гы
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy
    Добавлено: 08:51 27-06-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Ау, люди, вы где?(я вижу, по колл-ву просмотров темы, вашу активность) Из конфы своей не вылазите, избранные? Ой, не могу!..
А мне надо знать, что делать с сектором... есть ли смысл терроризировать Sierra, ради доступа к станциям в Sierra WZ? Хм, впервые вижу форум, на котором нужно выпрашивать ответы. Или вас смущают сиськи в моем нике? Что за ху.ня? Гы-гы
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy
    Добавлено: 21:41 27-06-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Все, Sierra под контролем сил альянса, но на станции так пускать и не желают, видимо из-за демо-версии. А потому вопрос, кого жаба не душит, кто из-за лицух не трепещит и не ссыт кипятком, кому просто не в падлу, кто адекватный чел, прошу заделиться ключиком активации, буду обязан чем смогу, да, и всегда приятно пообщаться с хорошими людьми. Улыбка
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy
    Добавлено: 00:39 28-06-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ROCKET(. )( .) :
прошу заделиться ключиком активации

В стиме скидки и игра в данный момент стоит 314 р.

добавлено спустя 1 минуту:
http://store.steampowered.com/app/398170/
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (08:09 28-06-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:09 28-06-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Все это очень классно, но есть причины не позволяющие мне совершить эту покупку. Но, спасибо за внимание, любая информация всегда полезна Подмигиваю
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy
    Добавлено: 08:56 28-06-2016   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
ROCKET(. )( .) :
впервые вижу форум, на котором нужно выпрашивать
да здесь мы все, просто лето жара народ пиво пъет, мало кто играет а у многих и вовсе нет Легаси. Подмигиваю
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 13:31 28-06-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
В мерсенари, после активации игры, генерируется файл vr2088ea.sw, в нем генерируется все что вырезано из демки, а в лигаси, вероятно, лежит такой же, возможно с другим именем файла, скорее всего с цифрами.

Кто б смог на досуге поискать этот файл для меня?

Или, на крайняк, списаться по электронке со мной(в ЛС уточним детали), и я б выслал свой сейв, что б добрый кто-то купил мне химеру и обвесов разных, которых нет в демо. Улыбка
Канеш, если не затруднит Гы-гы

И спасибо за егопку Подмигиваю

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (21:53 02-07-2016), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 16:28 30-06-2016   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
alexist77 :

Ещё по поводу миссии на станции Пирл очистить солнечные панели бимом, подлетел, там панель такая висит в космосе из квадратов состоит...я прошелся по панелью лучом, они все потемнели..все норм...но в зачет миссия не идет почему то..и так и сяк пробовал. К примеру есть миссия добыть 5 животных летающих на планете, включаю джамп прыжок и разбиваюсь о планету...многие задания странные и вообще не понятно что и как надо делать... Не могу понять что такое MTDS.

Солнечные панели по всей видимости не полностью очистил (какой-то квадратик не до конца очистил).
Добыть птичек - прыгай не по цели задания, а выше атмосферы и лети уже к цели на планету. Далее внимательный поиск и захват лучом 5 птичек и возврат на станцию.
MDTS - авто наводка оружия на цель бою(вкл/выкл).
    Добавлено: 22:03 21-07-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Каким "макаром", что-то искать/добывать на планетах?
Или это на начальном этапе невозможно?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:03 22-07-2016   
alexist77
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 21.07.2016
MasterChu :
alexist77 :

Ещё по поводу миссии на станции Пирл очистить солнечные панели бимом, подлетел, там панель такая висит в космосе из квадратов состоит...я прошелся по панелью лучом, они все потемнели..все норм...но в зачет миссия не идет почему то..и так и сяк пробовал. К примеру есть миссия добыть 5 животных летающих на планете, включаю джамп прыжок и разбиваюсь о планету...многие задания странные и вообще не понятно что и как надо делать... Не могу понять что такое MTDS.

Солнечные панели по всей видимости не полностью очистил (какой-то квадратик не до конца очистил).
Добыть птичек - прыгай не по цели задания, а выше атмосферы и лети уже к цели на планету. Далее внимательный поиск и захват лучом 5 птичек и возврат на станцию.
MDTS - авто наводка оружия на цель бою(вкл/выкл).


А для чего нужен множитель IDS от 1 до 4-х?

добавлено спустя 2 минуты:
Finist :
Каким "макаром", что-то искать/добывать на планетах?
Или это на начальном этапе невозможно?

Да все норм...я на начальном этапе решил потихоньку спустится на планету..ходить по ней не получится конечно, но спустившись максимально ближе включаешь трактор бим и можно воду добыть, видать планета такая))

Последний раз редактировалось: alexist77 (13:51 22-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 22-07-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
alexist77 :
А для чего нужен множитель IDS от 1 до 4-х?

Множитель ускорения, только там до х9

Сел на планету и накопал 25 золота Подмигиваю

Можно ли на начальный корапь-разведчик увеличить трюм?

Как течёт время в игре относительно реала?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (19:15 22-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:12 22-07-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Можно ли на начальный корапь-разведчик увеличить трюм?
Да, перекиинь очки в настройках фрейма.
Как течёт время в игре относительно реала?
Время как в реале, сувов никаких нет, только прыг двиг, а это не в счет.

добавлено спустя 3 минуты:
Помогите мне с сейвом, у кого лицуха, купите мне стармайстер и обвесов и химеру плыз, а? Рыдания. Ой, не могу!..

добавлено спустя 7 минут:
Я кстати сделал файлик ELDemo.exe с иконкой игры, для любой версии игры, при запуске распаковывыет в фоне файлик там один, а затем запускает игру(задержка около секунды), в отличии от батника, который я предложил пилотам в курилке, оч удобно терь, могу поделиться, если желающие наберутся.
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (19:38 22-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:38 22-07-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ROCKET(. )( .) :
Помогите мне с сейвом, у кого лицуха, купите мне стармайстер и обвесов и химеру плыз, а?

Кидай сейв, попробую купить.
Я только начал и у меня таких денег нет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:45 22-07-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Кину на почту. Сейв мой переименуй и играй если хо Подмигиваю
Можешь поискать в папке с игрой это vr2088ea.sw?

добавлено спустя 4 минуты:
Проверяй ящик finisteg@gmail.com

добавлено спустя 7 минут:
Просьба купить химеру, модулей на нее там каких получше или по подобию тех что стоят сейчас, но лучше, слетать и купить стармйстер с полным фаршем крыль двиг и тд, перед этим сохранить химеру в ангаре той станции где купишь потом гражданский корабль. Проще канешь файл с активацией мне скинуть(vr2088ea.sw возможное название этого файла) Подмигиваю
Если что обращайся, помогу советом, я игру прохавал так сказать. Улыбка

добавлено спустя 5 минут:
Очень хочу разблочить игру, да возможности нет.. было б круто если б ты помог мне в этом. Супер!

добавлено спустя 10 минут:
Можно запиндюрить папку с игрой в архив, если файлика со скриптом активации не найдется интуитивным методом тыка, канешь если есть время и желание помочь Гы-гы

добавлено спустя 5 минут:
ПС
походу я в сейве возле вражеской станции, на сириус вар зоне можно купить химеру или на пирле в вар зоне, стармайстер нун кажись поискать еще.
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (20:30 22-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:30 22-07-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ROCKET(. )( .) :
Можешь поискать в папке с игрой это vr2088ea.sw?
Нет такого файла в игре.
ROCKET(. )( .) :
Проверяй ящик finisteg@gmail.com

Этот ящик давно не работает Подмигиваю Всё забываю сменить. Залей сюда - http://rgho.st/ и потом скинь ссылку мне в личку
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:49 22-07-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
А какие там есть файлики(*.sw)? Истина где-то рядом Подозрение.

добавлено спустя 8 минут:
Ща сохранюсь там где химеру купить моно и залью куданить сейвик

добавлено спустя 31 минуту:
У меня http://rgho.st глючил. Ссылка в ЛС. Улыбка Подмигиваю
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (21:32 22-07-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:32 22-07-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ROCKET(. )( .) :
А какие там есть файлики(*.sw)?

С таким расширением только один файл - traintext.sw в нём описание обучения.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 21:34 22-07-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Давай в следующий раз попробуем поискать, что бы не отвлекаться от игры, сейва, обсуждения и фана. Активация эта из меня всю кровь высосала уже. Очень круто что у тебя лицуха, поздравляю с приобретением! Улыбка Подмигиваю

добавлено спустя 7 минут:
Перед запуском сейва для твоих личных уже полетов, ты можешь изменить ник и фракцию, сохранив для себя мое добро, а это новичку самое оно.
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy

Последний раз редактировалось: ROCKET(. )( .) (21:54 22-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:54 22-07-2016   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ROCKET(. )( .) :
Перед запуском сейва для твоих личных уже полетов

Неее, это не по мне. Сам буду постепенно ползти.

зы Сейв ушёл назад.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:12 22-07-2016   
ROCKET(. )( .)
 51 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 15.06.2016
Finist :
Неее, это не по мне. Сам буду постепенно ползти.
Тоже круто, миссии покажутся монотонными, поэтому если заипут, в пирл вз они попроще, вопщем жги)
_________________
Ищу помощь с активацией Evochron Legacy
    Добавлено: 22:19 22-07-2016   
Канал Evochron: «Evochron Legacy Вопросы обсуждение,что нового.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как-то ты нехорошо сказал. Как будто культурно одетый человек вошел в библиотеку, вежливо поздоровался, а потом высморкался на пол. (Vetas)

  » Evochron Legacy Вопросы обсуждение,что нового. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18