Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Лого EG Union | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous » EG Union - Информационный канал: «Лого EG Union»
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Dzok :
нет названия игровой фракции.

Лого лучше вообще без текста.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:37 16-01-2016   
ratmane2012
 272 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 718
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
Julian Brennan :
мне напоминает это: ссылка наверно он с ним и ассоциировал.

Упаси боже.. Вообще идея изначально несколько другая была, но не удалось воплотить по компановке.
Julian Brennan :
Я бы звездочку сверху убрал.

Это символ конференции - убирать точно не стоит.
Falkrum7 :
Немного банальщины

А мне нравится, только даже не знаю какое больше. Наверное первое всё-таки.
_RAZAAR_ :
Да простит меня пилот ratmane

Да не за что.

Хотя все-таки надо в общем при рисовании символов обратить внимание, что на бортах кораблей символ должен неплохо вписываться в ограниченный квадрат. И чем больше и равномернее символ без мелких элементов занимает круг, вписанный в этот самый квадрат, тем его лучше видно, он понятнее выглядит и всё такое.

добавлено спустя 7 минут:
А, вот что ещё в лого Falkrum7 мне больше нравится в отличие от моего, так это то, что оно более менее равно воспринимается фактически с любой стороны, как ни гляньь. А у нас всё-таки космос.

А вот надпись с названием фракции можно будет по необходимости прилепить на какое-нибудь большое лого, если его потребуют и будут куда-то вставлять. На какую-нибудь картинку фракционную или куда ещё.
_________________
Ударим пиратством по санкциям..

Последний раз редактировалось: ratmane2012 (14:17 16-01-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:17 16-01-2016   
_RAZAAR_
 62 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
ratmane2012 :
Да не за что.
Хотя все-таки надо в общем при рисовании символов обратить внимание, что на бортах кораблей символ должен неплохо вписываться в ограниченный квадрат. И чем больше и равномернее символ без мелких элементов занимает круг, вписанный в этот самый квадрат, тем его лучше видно, он понятнее выглядит и всё такое.


Согласен, крылья какими бы их короткими не делать в квадрате
либо в верх поднимать надо либо в низ опускать.
Что для гордых быстрых птиц высокого полёта недопустимо Расстроен
Золотая пчичка dixi мне нравится больше всех.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:20 16-01-2016   
Star Falcon
 125 EGP

Репутация: 40
Сообщения: 1353

Зарегистрирован: 03.07.2014
Falkrum7 :
Немного банальщины

Нравится первый вариант. Остальные тоже хорошие, но этот простой какой-то, ничего лишнего, и на корпусе корабля должен хорошо смотреться. Правда я бы его еще немного повернул.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Star Falcon (14:56 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:46 16-01-2016   
Pite
 182 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 1505
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2014
Falkrum7 :
Немного банальщины

Star Falcon :
Нравится первый вариант. Остальные тоже хорошие, но этот простой какой-то, ничего лишнего, и на корпусе корабля должен хорошо смотреться.

Действительно, обладает каким-то мощным лаконизмом. Просто, но весьма симпатично. Даже на герб какой-то новой Силы похож.
_________________
CMDR PITE [EG]
Combat Rank: ELITE
Trade Rank: ELITE
Explorer Rank: ELITE

Последний раз редактировалось: Pite (15:12 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:11 16-01-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
_RAZAAR_ :

Я не говорю что это то что надо оставить, я хочу понять стоит тему с этим вариантом развивать или нет?
В крупных размерах может трудно представить как в маленьком виде будет

Не знаю... первая ассоциация после вставки лого ratmane2012-пугало огородное. Глазки, животик, все на месте Хы...

добавлено спустя 9 минут:
ratmane2012 :

Это символ конференции - убирать точно не стоит.

Символ конференции? Пожалуйста. В твоем лого об этом знаешь ты и еще может быть мы, если догадаемся и потом меня смущает что весь твой логотип наклонен вправо, вроде как это олицетворяяет стремительность но края букв закруглены и не резки а звездочка твоя, почему-то, строго вертикальная. Сделай ей наклон, и растяни вправо+все острые края логотипа тоже растяни вправо. Неплохой вариант но диссонанс устранить не помешало бы.
У Ньютона пока лучший вариант. EG+орбиты+планеты+звезды.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/

Последний раз редактировалось: Julian Brennan (17:06 16-01-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:06 16-01-2016   
ratmane2012
 272 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 718
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
Как бы не вижу смысла переделывать и комментировать, так как символ Falkrum меня устраивает. Если есть желание - можешь повоизться.
"Доработанный вариант пилота dixi от ТехноМага" тоже прикольный, но смущает использование официальной символики изи гры.
_________________
Ударим пиратством по санкциям..
    Добавлено: 17:17 16-01-2016   
ТехноМаг
 360 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Falkrum7 :
Немного банальщины


Схорони. На внутренние ранги пойдут спокойно (с твоего разрешение, естно). А лучше доведи до 5и штук.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 18:02 16-01-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
ТехноМаг :
Схорони. На внутренние ранги пойдут спокойно (с твоего разрешение, естно). А лучше доведи до 5и штук.

Если до этого дойдет можно наделать.
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 18:18 16-01-2016   
ТехноМаг
 360 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
Falkrum7 :
Если до этого дойдет


Для веб платформы имелось ввиду. В игре это делать не будут точно.
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."
    Добавлено: 18:23 16-01-2016   
Falkrum7
 150 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
ТехноМаг :
Для веб платформы имелось ввиду. В игре это делать не будут точно.

Я понял, надо просто выбрать направление и связать все общим стилем.
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 18:32 16-01-2016   
Dzok
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
ТехноМаг :
В игре это делать не будут точно

А можно с этого места подробнее?
_________________
Высота - 100
Курс - 270
    Добавлено: 00:26 17-01-2016   
Raccoon
 63 EGP

Репутация: 10
Сообщения: 90
Откуда: Жуковский
Зарегистрирован: 17.12.2015
Dzok :
А можно с этого места подробнее?

Ну типа здесь в программке могут появиться ранги внутрифракционные, которых в самой игре естественно не будет. Туда в любом случае эти картинки вставить можно будет.
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=63031
    Добавлено: 00:30 17-01-2016   
Grey W
 123 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 1268
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 08.06.2010
Julian Brennan :

У твоего варианта правильная суть но общая направленность неверная. Мы летаем очень высоко а твой логотип весь направлен вниз, будто ему кисло быть им. Вообще, это плагиат и производное от логотипа Элиты вот только у Элиты он профессионален и верен, а у тебя, нет.
Если уж вариант Разора плагиат, то как тогда назвать вариант Дикси? Вариант Разора у меня вызывает ассоциации с личными нагрудными знаками ВВС разных стран - некоторые варианты стилистически близки. Если погуглить то можно увидеть прорву вариантов.
 хорватские ввс второй мировой   (кликните здесь для просмотра)


Касательно лейбла фракции. Для начала надо бы определится что такое ЕГ в Элите. Это банда\пираты, корпорация, группа наемников, неформальное\андеграунд движение, политическая партия, нация, государство?
Лейблы нации \ держав называются гербами и они обычно несут относительно глубокий смысл в своей символике и выглядят довольно строго.
Я оцениваю ЕГУ как нацию, соотв лейбл желательно уместить в рамки герба. Скорее всего малого, тк большой обычно перегружен мелкими деталями и рассказывает об истории государства которой у нас еще нет.

С такой точки зрения варианты Мёрфа пока лучше всех.
_________________
Cmdr Grey Wolfhound
    Добавлено: 04:27 17-01-2016   
Jin4eg
 74 EGP

Репутация: 3
Сообщения: 228
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.10.2015
У ньютона понравилось, как ЕГ вписано в логотип. Действительно виден дизайн. Второй вариант особенно хорош.
Варианты просто геометрических фигур, без уточнения, я бы по-опасался выбирать, т.к. ромбы настрогать можем не только мы и поди разберись потом, чей именно логотип на шипе изображен.
    Добавлено: 05:00 17-01-2016   
POKETMAH
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 24.02.2015
Star Falcon :
Falkrum7 :
Немного банальщины

Нравится первый вариант. Остальные тоже хорошие, но этот простой какой-то, ничего лишнего, и на корпусе корабля должен хорошо смотреться. Правда я бы его еще немного повернул.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Внесу свои 5 копеек Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: POKETMAH (13:05 17-01-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:02 17-01-2016   
POKETMAH
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 24.02.2015
Sardak :
Ну, не показывается картинка!

Так бы сразу и надо было писать, спасибо Улыбка
Исправил оригинал Улыбка
Прошу отписаться если появилась, ибо я вижу Улыбка

Появилась. -Xrym

Последний раз редактировалось: Xrym (12:43 17-01-2016), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: POKETMAH (12:30 17-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:25 17-01-2016   
Da_Fail
 200 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
POKETMAH :
Внесу свои 5 копеек
Кориолис какой-то, другого просто не вижу на лого.
    Добавлено: 11:00 18-01-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Господа, во вторник вечером будет организован опрос.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 11:18 18-01-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
IMO
При создании и обдумывании концепта лого, считаю нужным сказать что, поскольку EGU это не только русскоязычное сообщество пилотов родом из всем известного ресурса но ещё и политическая фракция.
Поэтому эмблема должна во-первых отражать суть того чем мы являемся.
Какие мы преследуем цели. Что нас объединяет.

Если обратить внимание на общие геральдические закономерности то:

- что-то должно изображать независимость и самостийность
- что-то должно указывать на силу, честь, мужество, умение хорошо воевать.
- что-то должно указывать на научно-исследовательскую деятельность
- что-то должно косвенно указывать на то что всё происходит в космосе.
- что-то должно говорить о прочности, нерушимости, распространении и влиянии, богатстве ресурсов

Итак, что мы имеем:

- должен быть прочный базис внизу на котором всё держится и строится
- должны быть детали обращённые вверх к звёздам (крылья там... лавровая ветвь с обоих сторон и т.д.)
- должна быть хорошо читаемая геометрическая фигура в центре указывающая на мощную, нерушимую силу
- хорошо впишутся остроконечные резкие элементы, как намёк на сокрушительные боевые способности (молнии, пики и т.д.)
- должен быть элемент указывающий на научную деятельность и его можно совместить с отсылкой к космосу (орбита, как вариант)
- обязательно должна присутствовать звезда elite-games.ru как Фалькрам7 предложил как центральный геральдический элемент (например на щите, опять же)


Дизайн, полёт фантазии, оригинальность, всё круто, но!!!
Так-же должно быть что-то классическое - вечное.

Поэтому, раз мы Юнион то давайте разработаем эмблему всем сообществом, кто в этом заинтересован.
Итак предлагаю сначала на уровне слов, голосовалкой или иным способом - определить какие элементы должны быть
А чего там быть не должно.
Далее определить их позиционирование.

После этого CMDR'ы с хорошими художественными способностями - визуализируют концепт в графическом виде.


в кач-ве наглядного примера
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось: Xan Andre (15:03 18-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:44 18-01-2016   
Канал Elite: Dangerous -> EG Union - Информационный канал: «Лого EG Union»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плетусь в ванную. Увидев себя в зеркале, пугаюсь и не верю, что ЭТО - я. (ImperialHunter)

  » Лого EG Union | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18