Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Agar IO или Шарики. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Agar IO или Шарики.»
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Собственно говоря, есть такая онлайновая игрушечка, называется она Agar.
Проста как тетрис, онлайновая, бесплатная и затягивает. Суть игры заключается в "поедании" шаров меньшей массы и убегании от шаров более большой массы. Играть можно без регистрации Однако если залогинится через фейсбуки - бонус на старте в виде дополнительной массы для вашего шарика(максимум 100).
Суть в картинке:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Немного юмора:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




В игре так же присутствует несколько режимов игры - FFA(все против всех), Team(шары своего цвета кушать нельзя) и Experimental (там только одно отличие, а так - тот же FFA). Так же, можно играть на любых режимах в команде со своими друзьями! Вообщем неплохая игрушечка для убийства времени и отдыха!

Ссылка: Agar.IO
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 16:39 30-07-2015   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
оно слишком жрет время...
ЗЫ. на мобиле так и не смог играть...
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 21:51 30-07-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Проскакивало пару месяцев назад эта темка в КСО. В свое время довольно прилично сожирало время.
Игроки довольно быстро сориентировались и начали объединятся в 2-3 шаров, которые помогая друг другу довольно быстро выходили в топ и чмырили всех подряд Хы... Что-то противопоставить им могла либо такая же группа ушлых шариков, либо обозленная толпа, которым надоела эта тирания Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 22:06 30-07-2015   
Shajirr
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
Как там разделяться на несколько частей? И можно ли потом их как-то собрать обратно?
    Добавлено: 10:14 31-07-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Пробелом. Но нужно иметь какую-то минимальную массу для этого. Через некоторое время он потом собирается заново. Зависит от размера. Чем больше части, тем больше времени нужно на объединение.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 10:23 31-07-2015   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Voar.io был прикольнее. Но умер :С
    Добавлено: 17:09 31-07-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
А там что было?
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 20:04 31-07-2015   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Там с планеты запускали ракеты, кликом добавляешь тяги. Задача продержаться как можно дольше, не врезаясь и не сталкиваясь с другими игроками. Иногда прилетал спутник, изменяя гравитацию вокруг и убивая большинство корабликов.
    Добавлено: 21:00 31-07-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Da_Fail :
Voar.io был прикольнее. Но умер :С

Ага, хорошая вещь была Расстроен
Сегодня полетал немножко. Набрал 800 массы, и сделал себе "кошкин дом", окружив его зелеными шарами. Конечно несколько раз меня сливали до минимальной массы (пробелом уходил), но потом, когда ко мне приперлись стайкой топы, зашвырнул в них зелеными колючками, троих съел, а двоих прогнал. Вот такая вот кошечка Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Вообще плодить колючки - мое самое любимое занятие хехе. Хы... Но таки даа, думаю, щас зайду на 15 мин, погоняю чутка... А гляжу, уж час прошел Улыбка
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 04:23 01-08-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Пара хинтов:
В игре единственный способ взаимодействия (кроме самого очевидного) - делиться ("W") маленькими кусочками. Так можно "запросить дружбу", указать направление движения, помочь слабейшему и т.д. Но для полного взаимопонимания таки лучше использовать скайп.

Если есть напарник, то можно быстро собираться, скормив ему одну половину себя, после чего он "раскормит" оставшуюся половину до прежнего размера.

Если напарника нет, то можно чуть обезопасить себя на время "расщеплённости", спрятавшись среди зелёных "вирусов".

Зелёная колючая хрень может быть использована как оружие: раскормив ("W") её до достаточного размера, вы вызываете её деление, при этом вторая часть улетает в сторону, куда вы стреляли. Можно подловить даже самого отожранного игрока, после чего его немедленно раздербанят конкуренты Улыбка

Можно примазаться к крупным сообществам типа [PKB] или [4chan], чтобы не тратить время на поиски союзников - они друг друга активно подкармливают Улыбка

Удобно охотиться в одиночку, отираясь близко к углам карты, но не касаясь их. Особенно, если в углу много "еды". Кто-нибудь может попытаться обойти вас и собрать "еду", где вы его и подловите, зажав в угол или выбросившись в его сторону, когда жертве негде маневрировать.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 22:48 03-09-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Paranid Parazite :
Можно примазаться к крупным сообществам типа [PKB] или [4chan], чтобы не тратить время на поиски союзников - они друг друга активно подкармливают

Я когда играл, спецом создавал союзы, чтобы мочить этих РКВ-ников, ибо люто бесили. Получалось конечно не сразу, но в конце-концов они уходили в небытье.
Paranid Parazite :
Зелёная колючая хрень может быть использована как оружие: раскормив ("W") её до достаточного размера, вы вызываете её деление, при этом вторая часть улетает в сторону, куда вы стреляли.

Его можно также использовать как контр-оружие. Я если вижу, что вирус кормят дабы раздербанить меня, то тоже начинаю его подкармливать на опережение, стараясь чтобы вирус таки выстрелил в его сторону, а не в мою. Ну а если все таки меня раздербанили, то опять же не убегаю в панике собирая все части воедино а пытаюсь добить оппонента этим же вирусом, ибо есть нехилый шанс, что сожрав рассыпавшегося противника первым, можно неплохо подкормится, ну и также на него тоже могут сагрится более крупные игроки. В общем шансы выжить повышаются. Улыбка
Paranid Parazite :
Удобно охотиться в одиночку, отираясь близко к углам карты, но не касаясь их. Особенно, если в углу много "еды". Кто-нибудь может попытаться обойти вас и собрать "еду", где вы его и подловите, зажав в угол или выбросившись в его сторону, когда жертве негде маневрировать.

Если ты не самый большой, то и тебя точно так же могут подловить.
Кстати, если кому лень со старта ползать по карте подкармливаясь "спайсом" и бегая за более мелкими только что родившимися шарами, то есть вариант откормится до размеров чуть менших вируса и спрятатся в нем. Нередко туда заползают мелкие шары, бегущие от более крупный, а тут ты Хы...
Кстати, я частенько еще один прием с этим зеленым кустом. Подкармливаю его до критического размера, сам откармливаюсь до размера, при котором я уже перекрываю колючку, но не детонирую ее, если встаю на нее и жду. Нередко кто-нить проходящий думает, что я афк и пытается меня сожрать. Все что нужно сделать, это немного отойти в сторону, чтобы вместе с колючкой он тебя не сожрал, а когда колючка сдетонирует ты получаешь много массы и при везении можешь полностью поглотить бедолагу.
В общем там много хитростей но я уже давно не играл и много чего позабыл Улыбка
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 10:57 04-09-2015   
Онлайновые игры: «Agar IO или Шарики.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вообще, это и называется натягиванием совы на глобус - т.е. вы берёте что-то, чему у вас нет объяснения и натягиваете на удобное вам объяснение. (Shirson)

  » Agar IO или Шарики. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18