Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Galactic Clash- может кто играется на досуге или в обед? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Galactic Clash- может кто играется на досуге или в обед?»
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Не видел собственно Clash of clans, но очень сильно подозреваю, что сабдж-- ее космический клон. Влез в неё параллельно с Vega Conflict.
Итак.
Жанр: стратегия на космическую тематику.
Платформа: мобильные девайсы(у меня андройд, так что с уверенностью только про него. Вполне вероятно, что есть и род IOS,но инфы у меня нет, проверяйте).
Первое впечатление: двоякое. И задрочево, ещё грустнее, чем Вега конфликт, ибо за день прокачки битв так ещё и не увидел. С другой стороны, у неё походу получше с онлайном и коннектом-- серваков побольше, да и коннект держит лучше чем Вега, даже при моём ниочем моб инете от белмт.
Грустно ещё вот что. Мне очередное задание-- присоединиться или создать альянс. Поиска хоть какой то, похожий на EG--фигмне. Попробовал создать--тотже результат, причём мессаг весьма содержательныц-- извините, и на этом все.
Вдруг кто уже развился, примите в ал, плиз. Грасиас.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (01:21 05-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:20 05-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Кароч, насчёт ала уже неактуально- вступил в норм ал.

Почему то эта игра тоже зацепила, равно как и Вега Конфликт. Но если там при отличном(от других) визуальном исполнении геймплея, сверхдолгая и нудная прокачка. То здесь в визуальном плане в смысле экшна ниочем. Зато серваков побольще, не отваливается даже на моём инете. И прокачка заколебывает только поначалу. Достигнув примерно 7-8лвла(это буквально 2-3 дня но помногу) дальше все становится поинтереснее. По процессу игра отдаленно напоминает весьма старую, и для многих ставшую культовой стратегию Генерал от разработчиков космич рейнджеров..

Итак дорвался до собственно исследования и создания флота, плюс уже колонизация следующей планеты. Правда вот с обороной собственно начальной планеты пока туго- исследования без Доната всеже весьма времязатратны.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 12:55 07-07-2015   
Онлайновые игры: «Galactic Clash- может кто играется на досуге или в обед?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ж не кот, шоб от валерьянки кайфовать. Мне че-нить покрепче надо. (сообщил ImperialHunter)

  » Galactic Clash- может кто играется на досуге или в обед? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18