Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто виноват и что делать? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Кто виноват и что делать?»
Tovarish_SLon
 76 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 8
Сообщения: 155
Откуда: [2ND-E]RED
Зарегистрирован: 22.12.2011
Некропстер я, но что поделаешь, если только вернулся из летней спячки.
Цитата:
Вы готовы учить? А чему? И почему 90% ваши обучающихся оказались в вашем алли?

100 % промах. Подмигиваю
Те несколько человек, у которых проснулся вкус к пвп, насколько мне известно живут в лоу.

Цитата:

Вы ошибаетесь. В Еве кроме времени нужны еще и знания. И основная причина вступления в корпу - это знания. Отдавать конкурентное преимущество кому-то еще?..

Странно, а я думал, что основная причина вступления в корпу - приятное времяпровождение в хорошей компании.
Какие занния могут сейчас дать конкурентное преимущество ? Ну может кроме эксплойтов.
_________________
Не бывает плохих кораблей и рук из задницы.. Бывает лень и нежелание думать и анализировать свои ошибки.
    Добавлено: 18:43 29-09-2015   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Tovarish_SLon :
100 % промах.
Эм... Я-бы поспорил, но смысл?
Tovarish_SLon :
Странно, а я думал, что основная причина вступления в корпу - приятное времяпровождение в хорошей компании.
Какие занния могут сейчас дать конкурентное преимущество ? Ну может кроме эксплойтов.
Вы удивитесь, но дофига чего. Причем простого. Из разряда "да это знают все".
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 18:43 05-10-2015   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Tovarish_SLon :
Какие занния могут сейчас дать конкурентное преимущество ?

Любые знания, абсолютно. Просто проведи эксперимент, создай нового чара и посиди в стартовой корпе вечерок, посмотри, какие вопросы задают, и кто их задаёт.
Вот все те же базовые знания, только в конкретно прилагательном разрезе. С демонстрацией на пальцах.

Варсик :
Из разряда "да это знают все".

Вот-вот. "Знают, но молчат…" Потому что в голову не приходит об этом рассказать. А новичкам зачастую не приходит в голову спросить.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 01:49 06-10-2015   
Канал EVE Online: «Кто виноват и что делать?»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Винда подкралась незаметно. (Alone о глюках сервера)

  » Кто виноват и что делать? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18