Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д.»
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Вот тут то проблема есть. Что кроме как сфантазированного тут то толком ничего и нет. Ну есть у меня парк кораблей что мне нужны. Запасы на страховку набитые бесчисленными часами долбания меритов и ресов плюс наторгованных. Исследователь это не моё. С товарищами кроме как вышеперечисленного делать тоже нефиг. Их это тоже достало. Что может предложит игра. Да нихрена. Одна фантазия и условности. С таким же успехом можно уставится в потолок и смотреть как по нему бегает комар представляя что он ишет вселенскую мудрость собирая пылинки. Нету то что можно делать с товарищами. Фракцию продвигать. Затея благородная своеобразно интересная, но тоже извините. Ну продвинули вы её что дальше. Что это дало? Сколько ЕГ уже в силу продвигают? Чтото политической силой даже не пахнет.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (12:10 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:09 25-02-2016   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
Nekko :
либо прислушиваться к мнению социума и применять те или иные требования, балансировки, в зависимости от большинства подач петиций...

А это происходит. И по мне, изменения баланса и игровых механик сделанные за год - положительные, а не отрицательные. Но ждать, что будет "всё по другому, с 0, как у соседа" - не стоит. Если кому то у соседа лучше - значит надо ждать его.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA
    Добавлено: 12:09 25-02-2016   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 30(6376)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Nekko :
разрабам нужно либо дать инструмент в руки тем кто може и умеет моддинги устраивать (а выявить таких людей можно)
Только не это, вон Squad набрал в команду моддеров и испортили KSP... Прямо так теперь сами и пишут, что приделывают очередной костыль...

Пусть разрабы пока сами потихоньку добавляют контента. Вот в 2.1 обещаются качественные изменения, вот их и посмотрим.
Но уже заочно вой стоит что все будет плохо. Ну откуда они это взяли? Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:21 25-02-2016   
frolik
 101 EGP

Рейтинг канала: 13(2082)
Репутация: 12
Сообщения: 1330

Зарегистрирован: 22.04.2015
Alex2494 :
Ну продвинули вы её что дальше. Что это дало?

Сотни часов разнообразной игры, сотни страниц форумного трепа, юмора и срача в рамках темы. И впереди еще больше и еще интереснее. "Боже мой, десять из десяти. На питоне сквозь баги".
У вас проблема: вам нужен результат, для достижения которого вы согласны "бесчисленные часы долбить мериты и фармить ресы".
Лично мне нужен процесс. Я не долбил мериты и не фармил ресы, не торговал до остервенения. Поэтому за 7 недель (если верить внутриигровому счетчику) мне ничего не надоело, ранги не качаны, званий не получил, всегда есть чем заняться.

Последний раз редактировалось: frolik (12:33 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:29 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
При чём здесь блин результат? А ничего что здесь делать больше нехрен? Мне она надоела после 800 часов (нежалею) но извините, а что я делал и что мне предложила игра. Да нифига, кроме вышеперечисленного так как всё остальное это фантазия и условности. Играть в Дартаньяна с пером в кепке сидя за компом извините я не умею. Удивительно что я вообще наиграл в неё столько, а самое что странное так ещё и получал удовольствие от этого, но щас извините. За столько времени ничего захватывающего и глобального.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (12:54 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:52 25-02-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
frolik :
Поэтому за 7 недель (если верить внутриигровому счетчику) мне ничего не надоело, ранги не качаны, званий не получил, всегда есть чем заняться.


И таких много. Недавно вернулся с похода в 400 систем и уж был уверен что возьму таки первую элиту но последний ранг уж больно медленно растет. За 4 сотни систем с кучей ТФ-металликов, пятком землеподобных и десятками водных набрал всего 9 процентов. Так что пока в игре есть чем заняться.
Но вот когда я слышу: собери все корабли в макс.фите(под какие цели?) я понимаю что это не игровая механика, не прохождение игры. Это не имеет смысла, их даже нельзя собрать в одном месте. Такими вещами занимаются когда заняться нечем.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 12:55 25-02-2016   
shkuter
 50 EGP

Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 0
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 04.03.2015
такая неинтересная игра, аж 800 часов наиграл Улыбка
    Добавлено: 12:56 25-02-2016   
frolik
 101 EGP

Рейтинг канала: 13(2082)
Репутация: 12
Сообщения: 1330

Зарегистрирован: 22.04.2015
Обычно, если мне надоедает игра, или по каким-то причинам пропадает интерес, то я ее или удаляю, или откладываю до лучших времен.
А оказывается нужно размазывать недовольство по тематическим форумам.
    Добавлено: 12:59 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Ага интересная. Потомучто мечтатель и тоже люблю поглазеть на красивые виды. Полетать на большом красивом корабле. Пофоткать виды. Но как бы мечтанию есть свой предел и тут уже начинаешь думать, а чем занятся. А вот нечем кроме того что уже было, а то что было 5 пальцев хватит.


И тут да же не это роль сыграло, а то что для того чтобы чтото получить в этой игре нужно провести сотни часов за фармом очередной хрени, чтобы потом часик полетать и снова на фарм потомучто делать на этой хрени нефиг кроме того что ты уже делал.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (13:06 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:03 25-02-2016   
frolik
 101 EGP

Рейтинг канала: 13(2082)
Репутация: 12
Сообщения: 1330

Зарегистрирован: 22.04.2015
Alex2494 :
нужно провести сотни часов за фармом очередной хрени

Традиционная ошибка. Сам себе испортил игру.
    Добавлено: 13:09 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Фразу полностью прочитай
Alex2494 :
И тут да же не это роль сыграло, а то что для того чтобы чтото получить в этой игре нужно провести сотни часов за фармом очередной хрени, чтобы потом часик полетать и снова на фарм потомучто делать на этой хрени нефиг кроме того что ты уже делал.


добавлено спустя 3 минуты:
А вообще это пусто. Я с нетерпением жду событий и обновлений в этом году и жду их с улыбкой. Ибо место в кресле пригрето и вставать с него известным нам людям очень не хочется. ТС хорошо показывает активность в Элите. Все либо разбежались по норам и своим компашкам либо послали всё нафиг.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (13:18 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:16 25-02-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
frolik :
Alex2494 :
нужно провести сотни часов за фармом очередной хрени

Традиционная ошибка. Сам себе испортил игру.

Да как так-то? Улыбка Я понимаю эксплойт, чит, багоюзерство и ты весь в шелках. Как в Х3 с модами. Там реально можно было налепить столько всего на игру что играть не интересно а тут? Человек просто участвовал в игровом процессе. Он же не смаковал дорогое вино, растягивая удовольствие. Оказывается нужно было себя искусственно сдерживать. Это не правильно. И плохо что это есть. Ну и не дело выливать все на форум-ну надоело, не играй. Надоедает все в этой жизни.
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 13:18 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Меня в недоумения ставят люди которые заведомо зная что игровой процесс растянут до безобразия в Элите и представляет собой фарм ради фарма в любом своём проявлении при чём в самых банальных формах и сильно разнится в профите что вводит в определённые рамки если хочешь чтото быстро взять для чего-то. Туже пресловутую торговлю с баунти на 5 ранге Лавиньи или Захари сравнить. А самое что смешное. Денги то тратить по сути некуда. И это считается нормой. Всё гуд. Давайте ещё подобной хрени. Видители остальные тупо немогут найти себе занятие.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (13:31 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:28 25-02-2016   
Gogirichi
 65 EGP

Рейтинг канала: 7(609)
Репутация: 5
Сообщения: 282
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 29.12.2015
Alex2494 :
Меня в недоумения ставят люди которые заведомо зная что игровой процесс растянут до безобразия в Элите и представляет собой фарм ради фарма в любом своём проявлении при чём в самых банальных формах и сильно разнится в профите что вводит в определённые рамки если хочешь чтото быстро взять для чего-то. Туже пресловутую торговлю с баунти на 5 ранге Лавиньи или Захари сравнить. А самое что смешное. Денги то тратить по сути некуда. И это считается нормой. Всё гуд. Давайте ещё подобной хрени. Видители остальные тупо немогут найти себе занятие.

Нужно как в известном анектоде, спокойно спуститься и взять все стадо. Я извиняюсь за грубое сравнение, но Вы мне напомнили мою тесчу, которая любит делать мне нервы. Вместо того чтобы откинутся в кресло и наслаждаться жизнью, ей постоянно нужно что то делать. Хотя уже все сделано. Просто уделите время семье. Слетайте в Лас Вегас, Доминикану или на Кубу. Этой игре нужно время.
Я имею из личных вещей Кобру макс фите для иследований., и парулимонов на счёту. Вот взял с собой семью, полетели смотреть Сагитариус. Мне этого за глаза. Не нужно выпивать всю чашу, можно отпить по немногу.
А так, удачи.
_________________
CMDR Gogirichi

Последний раз редактировалось: Gogirichi (13:51 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:41 25-02-2016   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Правильно-правильно! Процесс разработки просто не успевает за некоторыми особо усидчивыми игроками Улыбка
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 13:42 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
Хех. Тоже верно Улыбка
    Добавлено: 13:58 25-02-2016   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
Alex2494 :
Исследователь это не моё


А почему бы и не поисследовать!
Я вот тоже боец, но решил устроить себе отпуск

Законсервировал свою "Ярость Буцефала" (FDL)
И отправился через Стрельца по ту сторону, а там такие красоты есть уу.... фоткай не хочу.
Вот хочу Pite'а догнать, он уже около центра.

Первый чекпоинт будет в Туманности Лагуна, я ещё на пути к ней
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 14:44 25-02-2016   
frolik
 101 EGP

Рейтинг канала: 13(2082)
Репутация: 12
Сообщения: 1330

Зарегистрирован: 22.04.2015
Alex2494 :
Меня в недоумения ставят люди которые заведомо зная что игровой процесс растянут до безобразия в Элите и представляет собой фарм ради фарма в любом своём проявлении при чём в самых банальных формах и сильно разнится в профите что вводит в определённые рамки если хочешь чтото быстро взять для чего-то. Туже пресловутую торговлю с баунти на 5 ранге Лавиньи или Захари сравнить. А самое что смешное. Денги то тратить по сути некуда. И это считается нормой. Всё гуд. Давайте ещё подобной хрени. Видители остальные тупо немогут найти себе занятие.

Аналогично, меня заставляют недоумевать люди, которые вместо развлечения, занимаются фармом ради фарма. Таким хоть тонны занятий вывали, через день разинут голодные рты с криками Еще! Я себя считал игрозадротом, а оказывается есть и покруче. Спасибо за поднятие самооценки. Улыбка
И действительно, надоело - не играй.
    Добавлено: 14:59 25-02-2016   
Alex2494
 77 EGP

Рейтинг канала: 7(722)
Репутация: 2
Сообщения: 536

Зарегистрирован: 21.07.2015
А вы тонну занятий вывалите для начала Подмигиваю Коли вам нравиться слонятся с открытым ртом просто так. Это ваше право. Я факты привёл у вас другие извольте. Я слушаю.

Последний раз редактировалось: Alex2494 (15:26 25-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:24 25-02-2016   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
frolik :
И действительно, надоело - не играй.

Проблема тут заключена в психологии, а именно в восприятии игры человеком, и его реализации в ней....
И это во всех играх, будь то от сесиоников и заканчивая ММОРПГ.
Стоит понять что эта игра схожа с ММО, но в отличие от нее тут ненадо быть постоянно онлайн, постоянно фармить чтоб быть в топе и рвать всех... скорее она более похожа на сессию, но направлена на сингл действие....

И ее нужна рассматривать как - некий паралельный мир, где происходят свои войны, экспансии, экономические кризисы или бумы, а мы лишь аватары извне...

Но мы можем повлиять на дэмиургов (в отличии от нпс) достаточно одному расписать некую фичу которую нужно внести в игру, под эту фичу составить петицию и подписать миллиоными игроков и предоставить ее ГлавРазрабу...

Пущай и думает Ой, не могу!.. как ее корректно отвергнуть или прийти к консенсусу...

А иначе нам остаеться только жить играть в то что имеем...и в отличии от реала, тут можно не есть не пить да и вообще лежать в коматозе...

Последний раз редактировалось: Nekko (15:59 25-02-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:48 25-02-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » Обсуждение: Процесс разработки, будущее игры, слухи и т.д. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18