Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » На каких кораблях нужно проходить сюжетные миссии? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «На каких кораблях нужно проходить сюжетные миссии?»
Scorp
 





Собственно сабж

Я почему спрашиваю, после 3 сюжетной миссии купил тяжелый истребитель на баттлшипе, так 4 миссию (там где надо транспорт охранять) проти не мог... закидывали ракетами сразу. Пришлось использывать старую сохраненку менять корабль на легкий истребитель, после этого прошел с первой попытки. У меня такое впечатление что в легкий файтер ракеты вообще не попадают.

Сейчас уже 9 уровень а менять корабль не решаюсь, так и летаю на light fighter хотя денег хватает.

Кто прошел все сюжетные миссии поделитесь опытом plz.
    Добавлено: 18:28 07-03-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
С 3`й миссии как начал летать на тяжелых, так и летаю. И особых проблем не испытываю. Сюжет весь прошел без труда.
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 18:41 07-03-2003   
Wolf The Gray
 





Легкие файтеры конечно очень верткие,
и ракеты в них действительно попадают очень редко - но у них и максимальная огневая мощь маленькая
(всего 4 ствола против 5-7-8 у тяжелых).
А с ракетами надо просто бороться - флаеры превентивно кидать, например. они дешевые...

хотя в остальном самый крутой легкий истребитель 7го уровня (Banshee) мало в чем уступает сверхтяжелому сюжетному Анубису 6го уровня, можно и на нем летать...
    Добавлено: 00:27 08-03-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Называйте меня чюдиком, но я не буду летать на щипе, будь он оч мощный, если его дизайн мне не нравится. А нравятся мне только американские, немецкие, ну мож ещё и кое-какие пиратские корабли, остальные-аЦтой! Гы-гы

ЗЫ:по сюжету, менял каждый раз корабль, когда встречал более мощный(на бумаге) и проходил без проблем.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 02:58 08-03-2003   
Scorp
 





Нет все таки тяжелые файтеры не конают. Попробовал еще разок... фигово с ними, большие (любой тормоз попадает) и неповоротливые. На легком же файтере все миссии на ура проходятся.

Сейчас у меня 13 уровень, летаю на Hawk. хорошая машинка!
    Добавлено: 08:41 08-03-2003   
Канал Freelancer: «На каких кораблях нужно проходить сюжетные миссии?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе... да кто же набросал туда земли?!

  » На каких кораблях нужно проходить сюжетные миссии? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18