Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Therian saga | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Therian saga»
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
быстренько ты качнулся до 27 деревообработки. Я расслаблено качаюсь, но пока до 22 во всех отраслях металла качнулся. Ну плюс лидерство, фауну и боевые качества качнул чутка.
Я так понял, что деревообработка становится выгодной либо вместе с металлообработкой, либо - на поздних стадиях игры, когда все начинают активно строить кучу высокоуровневых домиков и там нужны рамы, крыши и т.п.
Хотя тоже могу ошибаться.
Металл чем прибылен - все кроме рукояток для оружия ты добываешь и делаешь сам. Плюс возможность крафта почти всех нужных инструментов для своей профессии и кучи инструментов для других проф(те же кирки, пилы и прочее). Плюс даже если продавать скрафченное оружие в магазин - все равно остаешься в плюсе.
Попробуй взять металлообработку и качнуть быстро кузнечку и старательство до железа-стали - доход от деревянных фишек всяких по идее увеличится довольно сильно. И переходи на крафт чего-нибудь выше по уровню, чем просто досок.
Плюс если конкретно деньги нужны - качай фауну и лидерство и чисти данжи, там можно поднять хороший вплоть до железных/стальных доспехов и оружия.

добавлено спустя 7 минут:
кстати, после одного доната дается полезная возможность. Можно поставить сон в очередь и после него поставить какое-нибудь действие, которое будет использовать энергию, полученную от предыдущего сна. Короче сон не будет стопорить развитие.
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (20:12 21-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:12 21-12-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Я не кочнулся. Я шит составил по тому, что можно. 27 - это я "вижу". Сейчас 14 что-ли. и 17 на Лесоповале.
lionezzz :
Плюс если конкретно деньги нужны - качай фауну и лидерство и чисти данжи, там можно поднять хороший вплоть до железных/стальных доспехов и оружия.
Да я вот уже задумался по данжам побегать. И металл взять.

добавлено спустя 44 минуты:
Я, наверно, что-то в этой жизни не понимаю, но... Спустился я в пещеру... Нашел я молот на 25 и... 1,5 золотых... Я таких денег вообще не видел еще. Смысл заниматься всякими странными крафтами мне не понятен.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (21:38 21-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:38 21-12-2014   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5521
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
ну высокоуровневые данжи требуют норм шмот и мощных компаньонов. Для их найма нужны крутые дома, для крутых домов - крутые крафтовые штуки. Плюс далеко не всегда такие награды дают. В некоторых данжах можно часами бегать и не наткнуться на "босса" или другую хреновину, которая даст тебе денег.
Например перед тем как дадут в Ланфар переселиться - нужно 3 данжа пройти, судя по тому что я читал, даже народ с хорошими наймами и оружием/броней - просто бегут там напролом по минимуму воюя с врагами и тратя кучу зелий(которые кстати тоже - крафтовые), чтобы тупо квестовый предмет получить. Потому что пройти весь данж там очень сложно.

добавлено спустя 48 секунд:
а у тебя это была квестовая награда или просто нашел?

добавлено спустя 31 секунду:
плюс как я понял многие триггеры в данжах - одноразовые. И получается набить денег там только на монстрах, когда повезет.
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (21:47 21-12-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:47 21-12-2014   
Онлайновые игры: «Therian saga»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не пассажир! Я SNB!!! (кричал SNB)

  » Therian saga | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18