Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Tension New Life 1.0: Обсуждение + Технические вопросы | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «X-Tension New Life 1.0: Обсуждение + Технические вопросы»
profit
 467 EGP


Рейтинг канала: 6(251)
Репутация: 50
Сообщения: 288
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 25.12.2014
С согласия aL144 создал специальную тему с актуальными ссылками на сборки мода.
_________________
Wanna play?
    Добавлено: 16:00 10-02-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Думаю что в скором времени появится темка с названием XTNL 1.2. Следите за новостями)
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 02:03 27-07-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(330)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Обычно, если кто-то достоин. И если кого-то не заметили. Пишут главмоду канала или модераторам канала. И у них все подробно узнают. Откуда начинается выяснение:

Не просто давая ссылки на темы. Пишут, название мода, ссылку на мод, откуда его можно скачать. Указывают автора мода, программеров, кодеров. Если есть, указывают переводчиков мода. Кому выражают свою благодарность, за помощь и тд.

Потом главмод добавляет мод в базу по игре на ЕГ. И только после этого, уже награждает. Подмигиваю
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 12:18 28-07-2015   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(330)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Исходя из вашего сообщения, получается, что
Kwon. :
Там много вылетов из-за далеких планет и звезд, армагеддонов сектора из-за близких планет (нужен оптимум 5-7 удалений редактора карт, не больше и не меньше) и оптимизировать торговый баланс, очень серьёзно.

Потому ссылку давать ещё рано.
Совсем запутался...
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 13:34 28-07-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Окей. Скоро выложу версию 1.2 с подробным ченджлогом в оформлении отдельной темой. С ссылками на скачивание,благодарностями, описаниями и т.д.
А что с торговым балансом? Если что я нарастил все станции в пропорции, а в ванильном ХТ я бы не сказал что шикарный баланс. Но и не фейловый явно. Как и в моде.
П.С. Парни поделитесь английской озвучкой от стимовской версии. Ну или любой 2.2 версии инглиш.
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (14:34 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:32 28-07-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Kwon. :
aL144 :
А что с торговым балансом?

Я уже произвел мелкие проработки для себя, сейчас озвучиваю некоторые сектора, через пару недель поделюсь. Сбалансировал более менее военные заводы и количество доков, оптимизировал расстояние планет. Ну и ещё некоторые косметические улучшения.
А за фудовые фабрики боюсь брать ответственность на себя. Здесь надо быть егософтянщиком чтобы правильное количество расставить и было ещё место для постановки предприятий игрока.


Я уже привел в чувство все координаты планет и солнц, зависаний с форсажем и сетой вроде нет ни в одном секторе, но нужен тест.
По поводу заводов в некоторых секторах - я же портировал некоторые сектора из Х3, т.е. какие там были фабрики, такие и в моде, оставшиеся фабрики (от общего числа запланированного) распределял довольно тщательно. Сам в течении месяца (июль 2015) играл просто на одном носильщике, торговал и строил, после чего могу смело заявить - торговля в новых секторах вкусное дело. А спрос от станций есть начиная с батареек и заканчивая крутыми пушками и щитами, теперь их тоже будут покупать. Не часто, но точно будут, проверено.

Однако это не значит, что мне не интересны ваши мысли относительно фабрик - делитесь, наоборот, мне очень и очень интересны любые высказывания относительно улучшения мода.
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (15:07 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:06 28-07-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Kwon. :
Есть позитивное замечание: я смотрю Вы грамотно добавили на новые верфи недостающие заводы у всех рас. Для этого надо было провести немало времени с тетрадью.


Спасибо. Перед тем как я создал первый новый сектор с тетрадью я сидел примерно 4 месяца. Это была самая нудная часть работы, должен признаться.
И все же прошу поделиться со мной мыслями своими по моду - какие улучшения для себя все же были сделаны? если есть решения лучше моих - почему бы ими не воспользоваться. Но сразу скажу - у меня на все мои действия есть аргументированные ответы Улыбка
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...

Последний раз редактировалось: aL144 (15:27 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:25 28-07-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Kwon. :
aL144 :
какие улучшения для себя все же были сделаны?

Ладно создам ещё одно временное сообщение.
Вот Ваш обж в моей оранжировке:


Спасибо. Но без ченджлога мне понадобится много времени на ковыряние. Да и нужно еще время на оформление новых тем и установщика мода и всей запакованной игры в целом (как это сейчас любит наше комьюнити, чтобы просто установить и сразу играть). Поэтому если будет желание - можно в личку или тут выложить хотя бы примерный список изменений.
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 16:07 28-07-2015   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Просьба закрыть данную тему, прдеварительно сняв с этой цвет и жирный шрифт с названия, - дальнейшее конференционное общение по моду будет тут - http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=63090
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 18:16 02-08-2015   
Канал X-Tension/X-BTF: «X-Tension New Life 1.0: Обсуждение + Технические вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дорогой Друг! Сегодня я тебе расскажу сказку!.. (сказочник Alone)

  » X-Tension New Life 1.0: Обсуждение + Технические вопросы | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18