Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Секреты X Rebirth | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Секреты X Rebirth»
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
С учетом появления лишних "пассажиров" на Скунсе и необходимостью от них избавляться, а так же для всех любителей халявных вкусняшек предлагаю кидать в эту тему места расположение бесхозных корабликов, места расположения лута, если кто такие нашел, а за одно и места наиболее интересных и редких корабликов для захвата, в которых они регулярно респавняться (Титурели, например).
Думаю, что темка будет полезна не только новичкам, но и вновь начавшим игру и успевшим забыть места вкусностей (ако я, например) Гы-гы

Последний раз редактировалось: NovaPurga (10:27 12-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:51 12-09-2014   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Тема пока поживет, а там посмотрим, флуд и оффтоп будет резаться.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 10:28 12-09-2014   
boojum
 374 EGP


Рейтинг канала: 11(1650)
Репутация: 25
Сообщения: 905

Зарегистрирован: 28.10.2013
skorpionxxl :
места расположение бесхозных корабликов

В этом плане халявы не так много. Вот списочек.

Не уверен насчет того, что они респаунятся по времени. Но стопроцентно кораблик появится заново при условиях:
  • загрузили игру
  • в зоне респауна нет кораблика той же модели.
  • в зоне респауна нет игрока.
Таким образом получалось довольно быстро собрать армию истребителей, убегая в соседнюю зону и сохраняясь-загружаясь там. С Раханасом такой финт ушами не прокатит - слишком много времени нужно на ремонт движков без дронов, чтобы его оттуда увести.

skorpionxxl :
С учетом появления лишних "пассажиров"

А эта инфа относится к бете, баг, который, вероятнее всего, поправят к релизу.

Последний раз редактировалось: boojum (10:41 12-09-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:32 12-09-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5571
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Информация не секретная, но невидимая обычными средствами внутри игры до установки станции в зоне. Выковыряна (пилотом boojum) из ресуров игры. Видна в его Справочнике при выборе места расположения солнечных энергостанций.

Актуально для игры v3.0 (/+"ТО")
 Эффект солнечного освещения (дополнительный бонусный коэффициент) при постройке солнечных станций по секторам (- по зонам)   (кликните здесь для просмотра)
Альбион
Дозор Альфа +2%
Внутренний мир -4%
Господство -6%
-Заброшенный арсенал -3%
Дальний рубеж +2%
-Лесные пастбища +3%

-Неистощимые шахты -6%
Де Фриз
Тусклый хрусталь -2%
Ослепительная истина +10%
Пустое сердце +5%

Огненный властелин нет
Омикрон Лиры
Центр коммерции -2%
-Последний рубеж -3%
Лучезарный приют -4%
Затмевающие облака -8%
Свободный климат -1%
Поля Возможностей (dlc "ТО")
Коварная мгла нет
Гибельная тропа -1%
Мальстрим
Сектор Сигма -5%
Призрачный свет нет
-Шестая скрижаль -9%
Песчаный вихрь нет
-Рисковая выгода -5%
-Загадочное сердце -9%


Последний раз редактировалось: anDron (23:45 15-12-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:09 12-09-2014   
Канал X Rebirth: «Секреты X Rebirth»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я всегда подозревал, что у меня в голове чего-то не хватает. Благодаря хирургии я теперь знаю точно, чего именно. (Pastor Schlagge)

  » Секреты X Rebirth | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18