Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ХТ не запускается под ВИН 7 64 бит | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «ХТ не запускается под ВИН 7 64 бит»
roman-romkin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 04.04.2018
Улыбка
    Добавлено: 12:39 04-04-2018   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
появилось время, решил поставить игру с нуля и запихать в нее старые сейвы.
Вероятно, я понял, почему у меня не работала игра раньше - не откликалась на клавиатуру и не играла музыка.
сейчас пытался апдейтить игру X-Dronовским апдейтером с 1.1 до 2.1 и получил такой же результат - отсутствие обратной связи с меню(к слову раньше тоже была такая же версия)
Может кто поводить за руку и помочь поставить все нормально. Хотя бы Х-Т начать, а там дальше и до мода не далеко. Буду рад любым советам Улыбка
зы Очень хотелось бы играть на версии 2.1(а) со старыми сейвами Гы-гы

добавлено спустя 18 минут:
и грохните бота выше Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (00:11 05-04-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:26 04-04-2018   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
В общем я потыкался вчера ночью с различными вариантами игры. Даже с ноля пытался начинать и есть пара проблем.
Либо все утыкается в накатку патчей, когда сам ехе и часть файлов не патчится вовсе, у ехе не меняется версия а сам патч ругается почему-то) и игра либо не запускаетя, либо вылетает, либо работает криво - например, не отображается эффект УВ на приборке корабля, либо УВ работает криво, т.е не на работает с нулевой скоростью - корабль норовит дать газу и полететь в неизвестность(это когда я ставил патч для широкоформатных моников) либо не работает локализация Расстроен

добавлено спустя 2 минуты:
А, ну либо опять игра не реагирует на клавиатуру
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (17:21 05-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:21 05-04-2018   
aL144
 322 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 27
Сообщения: 426
Откуда: Город непуганных идиотов
Зарегистрирован: 07.05.2014
Вопрос - почему нельзя поставить 2.2 версию и не мучаться?)
_________________
Там где я был - смерти никогда не было, там где я есть - ее никогда не будет...
    Добавлено: 00:02 06-04-2018   
AKELLO
 707 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
а на ней тоже все работает.. не очень, к сожалению. То же УВ работает только в движении корабля, некоторые пункты меню представляют собой тарабарщину из букв. И да, на 2.2 не работаеют старые сейвы Улыбка
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 00:54 06-04-2018   
yakim81
 305 EGP


Рейтинг канала: 6(417)
Репутация: 18
Сообщения: 220

Зарегистрирован: 07.02.2015
1. Исполняемый файл от X-Dron'а не работает на win7. Нужно брать мой exe версии 2.1а. где-то по форуму можно найти.
2. Патч для широкоформатных мониторов не затрагивает функциональность игры и не влияет на ходовые качества корабля, он изменяет только дальность камеры от стекла кабины. Проблема может быть в exe-файлах, которые Вы используете. Вот здесь можно взять exe 2.1a, который умеет работать в win 7 x64. Добавлена только плавная регулировка.

Последний раз редактировалось: yakim81 (16:31 11-04-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:17 11-04-2018   
-=OsmA=-
 1631 EGP


Высокопре-
восходительство
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
а что то под 10 виндой не пошла опять...только в окне квадратном(((
_________________
...
    Добавлено: 11:00 28-09-2019   
Канал X-Tension/X-BTF: «ХТ не запускается под ВИН 7 64 бит»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Новая дурь Ctrl-V. Вставляет... (подпись Shirson'a)

  » ХТ не запускается под ВИН 7 64 бит | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18