Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Vega Conflict | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Garold :
Чем дальше, тем хуже и хуже. Поди новички поконкурируй с топами и ветеранами. Жаль-такую игру гробят...

Проще некуда конкурировать-влил бабло, купил на рапродажах мк к новым вундервафлям, построил\купил вафли с новыми ксено пухами-и пожалуйста-доминируй, властвуй, унижай-даже демоны не могут тягаться с тем диким дамагом который в них вливают ксено-вот и все суперфлоты которые были раньше можно ставить на прикол...
P.S. Ну а рулить вафлями с нОгибом всех могут даже рукожопые пилоты-и никакой скилл не спасет от наезда топовых карателей мк6 на зеленых дезах от дезинтеграции твоего флота Гы-гы
    Добавлено: 15:23 19-05-2017   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Чтоб я в то убобищное говно, в которое превратили шикарную идею, чтоб я в него влил хоть копейку!

Только что зашел. 2 дисконнекта в течение 5ти минут!
Даже Манни ушел, забил на игру. Гастролер видимо забил на свой сайт-не доступен, не продлено доменное имя -vega-conflict.ru. Похоже, Конец игры нарисовался на горизонте. Хоья несколько старых соклановцев по еще XCOM пока летают(кто остался в Бастионе). Ну и ПИРОжки веселятся похоже вовсю со своим No drama-only fun.

Впрочем есть и позитивные новости, связанные с игрой.

Фанаты игры, не согласные с политикой разрабов, организовали собственную команду, которая уже усиленно работает над альтернативной игрой(название пока - Проект СКИТ). От всей души желаю чтобы у них получилось. Хотя, судя по некоторой инфе, которую удалось получить, они пытаются сделать клон Веги так, как они его видят. Весьма жаль вот о чем: в их команде нет ни одного из наших(EGей в смысле). А те, кто есть, похоже, весьма впечатлены Вегой, ну может еще Еве-онлайн. Но не похоже, что они играли в иные старые годные космоигры. Меня лично одна фраза в обсуждении уже оттолкнула: фраза разработчика- не забывайте, что это стратегия, так что никаких экшенов. Впрчем, это будет в любом случае, космическая игра и это супер!
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (13:45 16-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:58 15-11-2017   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ошибался насчет этой игры- вынужден признать. Чтобы понять свою ошибку, мне, потребовалось(относительно) не так уж и много. :-/ . Только и всего лишь, что(после того, как весной, вслед за Манни, типа, забил и бросил Вегу) попробовать:
- Hades Star(мне не понра, но от коммов воздержусь)
- - Colony Attack(кстати, очень геплохая космофнрма, хоть уже и весьма несвежая, рекомендую- она, имхо, получше многих новоделов)
- повторно пощупать весьма пристально Star Wars Commander(там была когда-т весьма греющая весчь - кнопка Месть. И ту уговняли, позволив юзверям упрыгивать по Вселенной с планеты на планету. После такого дерьма - данунах&й)
- Galactic Clash(да ваще данунах)
- Star Conflict: Heroes(даж не скачивал, достаточно оказалось посмотреть трейлер -- мегазадоначеное УГ)
- Nova Empire - о, какие были надежды(что нашел мобильную Eve. Ага, щаз, какже. Мегаконченоне убердонатное УГовнище, где донат и баги вылазят из всех щелей, причем еще и соревнуются, что быстрее вылезет)
- Eve: WoA(war of ascencion) - тож самое - убернадежда, что наконец появится мобильная Eve.... На деле - очередной, тупейший клон клеша, причем в наихудшем из возможных исполнений(не играю и никогда даж не скачивал Клеш, но весьма подозреваю, что даж в нем на данный момент косяк нубкиллинг вполне себе решен)
- Over space - просто разочарование от несбыашихся ожиданий
- Galaxy Battleship - космоигра,это так. Но. Имхо, на неделю максимум, не больше.
- Vendetta-online - о!Вау! Пытаюсь играть и по сей день,, но...Без джоя или хотя-бы гампада - с смарта это просто тихий кошмар...
TIB(The Infinite Black) - вот пример, имхо, космоигры, аоторую не поняли, не ощутили, не приняли, ну очень многие, кто мог-бы, и должен-бы. Ибо в этой игре есть фактически всё, что есть в великолепной, культовой Eve, плюс еще сверх того(не слышал, чтобы в Eve была рулетка, и, вот да, такая простая возможность подняться(или упасть) з ее помощью. А в TIB оно такое есть.
И да, ничего не знаю про кроссплатформенность Eve. А вот TIB реально почти полностью кроссплатыорменная(кроме консолей).

Вот, пощупав-проверив, всё вышеперечисленное. (Возможно)только после этого увидел(коаем глаза) Дзен Веги. Но о ннм в следующий раз.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 02:33 16-11-2018   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Остатки Vtz болтаются счас в Red M (Red Mashine) Подмигиваю
    Добавлено: 16:16 19-12-2018   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.crazypanda.MMOStrategy&hl=ru

Вдруг зайдет...
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 21:20 20-12-2018   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Варсик :
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.crazypanda.MMOStrategy&hl=ru

Вдруг зайдет...

Улыбка. Кто не играл в Вегу - возможно. Я в это промучался месяца три, и забил-снес. Ну эт ваще тухлая ферма, клон наземок, только с красивейшими космобэкграундами. Но автобой, боевки как таковой, фактически не завезли(анимашки ползания флотов не боевка). Пощупав вот это, плюс Nova Empireплюс BSG: Squadrons/Eve-WoA/Over space/Galaxy battleship - у меня случился сильнейший рецидив хвори под названием Вега Конфликт.
И пусть там сейчас:
- спам пве-ивентов продолжается
- ГВ уговняли, поменяв более не менее награды на полнейшее УГ;
- баланса даже больше чем нет вообще(теперь этим покровом бьются любые базы, топ ни топ, пофиг) Хы...
- баги и недоделки, мешающие играть и бесящие(типа кривейшего поиска флотов по сектору) разрабы фиксить забывают. Но такие косяки, которые дают возможность играть без доната-фиксят за здорово живешь(например был баг с флотом Покров Исследователь 110- его фармили даж самыми стоковыми корами-фригатами харриер. За счет того, что наводили вражин на " туман войны", и они получали неслабый дамаг- походу, халяву прикрыли.
И тем не менее, если сравнивать с вагоном подобных ферм, то Вега, имхо, лучшая.
Разве что ссылка .
А мне также весьма зашла TIB(The Infinite Black - кроссплатформенная Eve только в иной, оригинальной игромеханике:
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (00:21 23-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:08 23-12-2018   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Garold :
Я в это промучался месяца три, и забил-снес.
Я передам нашим разрабам.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 02:24 27-12-2018   
AnrDaemon
 856 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Смотря как организован автобой. Если это что-то уровня Stars!, то может быть вполне играбельно.
Поставить не могу, "эта апликуха не компатибла"…
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (17:36 28-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:36 28-12-2018   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Варсик :
Garold :
Я в это промучался месяца три, и забил-снес.
Я передам нашим разрабам.
Так-так - местный "Агент" Crasy Pandas спалился. Ой, не могу!..
Варсик, я ведь не писал, что она совсем уж отвратная, нет. И в самой игре, и вцелом, в том, как у вас всё поставлено, очень много хорошего(я в курсе некоторых моментов, так получилось). Особенно понра, что у вас, разработчики прислушиваются к замечаниям и пожеланиям игроков. И что, прежде, чем накатить обновления, их тестируют на тестовом серваке, причем волонтеры из игроков.
Тут дело в другом. У меня сложился стереотип о том, какая космоигра для меня наиболее комфортна, что в ней должно быть и как.С чем могу смириться, а с чем нет. Именно для мобильных игр. Сложился после изучения более 10ка типа космических ММО. Особенно многое понял, поиграв после Вега Конфликта, в такие вот игры(они в чем-то похожи на Вегу, но очень сильно ей уступают, имхо. Даже при всех ацких косяках Веги, я предпочту ее всем остальным клонам).
А в этой в частности, игре, помтмо отсутствия боевки(в моем понимании-с ручным управлением не просто флотами, но и каждым кораблем, как в Веге),Так вот, в этой игре, еще один недостаток(на мой взгляд).
Очень сильно подозреваю, что игродизайнер не имеет представления, что такое Космофлот, космические корабли(хотя-бы, пусть и по космофану), не читали ни Зоричей, ни Вебера, ни Ливадного, ни хоть что-то из новелл по вселенной ЗВ. Ибо, впечатление такое, что делали наземную стратегию, а потом кого-то "осенило" и переделали на космо, чисто поменяв картинки, сделав красивый фон, и чуть-чуть поменяв игромеханику. Ну, Не верю(с), что это игра про космос. Когда воюют и теряют сотни(а то и больше), Титанов(Титанов, Карл!), не говоря о меньших но также крупных кораблях,вот и создается такое ощущение .
Но больше всего меня оттолкнуло на самом деле. Что, номинально вступив в очень крутой клан, я с сокланами оказались на разных серваках. Способа переноса моей учетки на их сервак нет, как объяснили в ТП, а надо ждать объединения. Но сколь ни пытал СМ в дисе, когда, она так и не раскололась(видимо, правда, и сама не знает). А на нашем серваке просто болото по сравнению с первыми.Так что, увы - я полностью в Веге.

добавлено спустя 18 минут:
AnrDaemon :
Смотря как организован автобой. Если это что-то уровня Stars!, то может быть вполне играбельно.
Поставить не могу, "эта апликуха не компатибла"…

Никак на ПК пытался ставить на эмуль какой-нть? Да, с этим траблы, многие писали в вк-группе.
Та пошерсти ютрубу-наверняка найдешь и летсплей и подробности игропроцесса.
Тут даже автобоем назвать - слишком много. Это игра не для пилотов, имхо- для начетчиков(бухгалтеров-калькуляторов)..

Влзвращайся лучше в Вегу(ты вроде начинал в неё играть?)

Новая фракция заточена именно под мастерство пилотажа(про автобой придется забыть даже донатерам) - и это весьма греет, ибо, имхо, хоть частично выравнивает дисбаланс.

добавлено спустя 9 минут:
Фракция Фармакон
Фракция Фармакон была создана, чтобы противостоять вирусу Xeno любой ценой.
Технологии, разработанные Фармаконом для борьбы с Покровом:
1) DoT (Damage over Time) - после выстрела урон наносится еще какое-то время, может суммироваться. Урон наносится наноботами (на физическом уровне), т.е. корпусу и Абляционной броне, но не на щитам или экранам. Результатом такой механики является то, что DoT нарушает абляционную механику восстановления, лишая Покров способности поддерживать свою защиту. При попадании формируется точка повреждения, которые могут суммироваться.
Фармакон против Покрова: DoT повредит как Абляционную броню, так и здоровье корабля, предотвращая Абляционное восстановление. Дополнительно нужно учитывать, что Покров не имеет сопротивления к Плазме.
Фармакон против Альтаирцев: DoT может быть полезны при нанесении урона здоровью корабля, однако он не влияет на их щиты. Кроме того Альтаирцы обладают сопротивлением Плазме.
Фармакон против Фармакон: Как и в случае со щитами Альтаирцев, экраны Фармакона также невосприимчивы к разрушительному воздействию наноботов. При этом Фармакон будет обладать сопротивлением Плазме.
2) Фазировка - технология позволяет перейти кораблю в другое измерение, где он не может быть физически достигнут. Фазированное состояние изменяет законы физики, это позволяет кораблям достигать большей скорости и подвижности, а также осуществляет спектральный сдвиг, делая корабли практически невидимыми. Однако данный режим требует большого количества энергии, что делает невозможным длительное нахождение в режиме фазировки.
Основным компонентом обеспечивающим фазировку является Экран Фармакона. Он действует и как емкость накопления энергии и как щит. Так как энергия в экране теряется при получении урона, накопление нужного количества энергии займет время. После накопления достаточного количества энергии, корабль может изменить фазовое состояние, длительность которого зависит от емкости экрана.
Фазированное состояние и бонус подвижности дает возможность кораблям Фармакона одержать победу в бою. Данные технологии позволяют перемещать свой флот в удобную вам точку для нанесения удара по врагу, что дает преимущество первого удара почти в каждом бою.
Фармакон против Покрова: Покрову необходимо наносить урон для поддержания своей защиты (абляционная броня/восстановление), но корабли Фарамакона в фазированном состоянии невосприимчивы к наносимому урону.
Фармакон против Альтаирцев: Альтаирцам не нужно наносить урон для поддержания защиты и обладают щитами, которым не наносится урон наноботами.
Фармакон против Фармакон: Когда они сталкиваются с себе подобными, сильные и слабые стороны сводятся к навыкам пилотирования и используемым кораблям и их оснащением.
Фазировка обеспечивает высокую подвижность, что позволяет сменить точку дислокации, будучи невосприимчивым к наносимому урону. В сочетании с DoT вы можете приблизиться, нанести удар и вернуться в фазу, позволяя DoT сделать свою работу (пока вы находитесь в Фазированном состоянии, DoT продолжает наносить урон врагу).
3) Повреждение Плазмы: У Покрова нет сопротивления Плазме, что является их самой большой слабостью. Проще говоря, отсутствие сопротивлений, означает больший урон, который будет масштабироваться с применением точек повреждения.
В целом картина выглядит вот так:
Альтаирцы обладают типом урона Ксено - Покров имеет сопротивление, Фармакон не имеет сопротивления.
Покров обладает типом урона Разъедающий - Фармакон имеет сопротивление, Альтаирцы не имеют сопротивления.
Фармакон обладает типом повреждения Плазма - Альтаирцы имеют сопротивление, Покров не имеет сопротивления.
*Доступ Покрова к урону Ксено
Была ранняя концепция нового типа урона для Альтаирцев, но мы решили не делать этого, чтобы сильно не усложнять типы урона (у нас уже почти закончились цвета радуги, ха!) Мы будем работать над этим в будущем, но пока для игроков никаких изменений не ожидается. Хотя это заманчивая идея...

4) Бонус Урона Фракции - Фармакон имеет наибольший опыт борьбы с Покровом. Фармакон знает свои стратегии, слабые стороны и способы борьбы с ними, что приводит к нанесению им значительно большего ущерба в боях.
Повышение урона, который получает каждая фракция от фракции противника, является еще одним рычагом, который мы применили в нашей модели, чтобы помочь дать разумное преимущество между фракциями - "Камень - ножницы - бумага" - Альтаирцы будут иметь преимущества против Фармакона, Фармакон имеет явные преимущества над Покровом, а Покров имеет преимущества по сравнению с Альтаирцами. Мы будем продолжать предоставлять новые и интересные механики, подходящие каждой фракции и обеспечивать непрерывный стратегический выбор, который вы будете делать в зависимости от типа флота противника и командира флота.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (13:01 11-01-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:01 11-01-2019   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
https://m.youtube.com/watch?v=vcKIfGD5B18 - от, собсна вся "боевка" SA, увы. :-/
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 01:02 12-01-2019   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
gka :
Остатки Vtz болтаются счас в Red M (Red Mashine) Подмигиваю
Но ходят упорные слухи(скажем, сорока на хвосте принесла)- машинки начали сыпаться(в смысле, разваливаться). Если это правда, не сочтите, что нам(я вернулся домой, в смысле в Basta, которая остаток от союза Бастеон) вовсе неприятно это слышать(все-таки машинки зпработали определенную долю уважения в средн русязвчных ишроков). Но. Если это все-таки так, приглашаю всеэ, кто останетсся в ишрн, к нам, в Басту. Конечнл, если у вас уже базы выше примерно 65 лвла, и есть ноом флоты, вам вроде место в альфе(и, думаю, вас там примут с рпдостью), но. Альфа-это Devastator(их лидер), а это значит, армейская дисциплина и тп. Меня, например, туда не заманишь никаеой силой из Бэты(а Бэта-это Вика, клторач уже фактически не хуже Оли(да простит меня Оля, если вдруг это прочтет)). Но Вика хоть и достаточно требовательный кэп, но в армии походк не служила, тогда как Дев походу да, и имеет представление и о дисциплине и обб уставе. Улыбка ). Но, безкслоано, решать вам самим-в обоих крыльях впм всем будут рады.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 01:58 15-01-2019   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Garold :
машинки начали сыпаться(в смысле, разваливаться)

Слухи о смерти машинок сильно преувеличены Подмигиваю
    Добавлено: 22:27 27-01-2019   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
gka :
Garold :
машинки начали сыпаться(в смысле, разваливаться)

Слухи о смерти машинок сильно преувеличены Подмигиваю

Ну от почему так всё предсказуемо? Лез в тему, и именно такого ответа ожидал.
Так, а чего Reunion оказался в каком-то левом але?{СССР звучит конечно, здорово, но клан ниочем.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 00:41 01-02-2019   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Garold :
Так, а чего Reunion оказался в каком-то левом але?{СССР звучит конечно, здорово, но клан ниочем.

СССР не так прост как кажется на первый взгляд Подмигиваю
    Добавлено: 09:24 01-02-2019   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
gka :
СССР не так прост как кажется на первый взгляд Подмигиваю

Возрождена таже тема, что когда-то была с Dream team? Хотельсь-бы знать смысл, если так(ГВ-же уговняли, призы ниочем вообще).
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 14:55 04-02-2019   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
ГВ счас по сути переквалифицировалось в ВА-Войну Альянсов-и призы на ВА очень даже достойные Супер!
    Добавлено: 19:39 04-02-2019   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
gka :
ГВ счас по сути переквалифицировалось в ВА-Войну Альянсов-и призы на ВА очень даже достойные Супер!
Может, призы и достойные- не спорю. Но сам ивент и рядом с ГВ не стоял. ГВ - это был (единственный) чисто ПвП-ивент(никаких сра...х певее там не было в принципе. А ВА- по задумке, смешанный ивент(что также не лучшее, имхо, решение). А на практике - фарм фармом, 99% участников фармят неписей только в путь.
Даж видос засняли, фарм нон-стоп(Сов+5 харриеров и только в путь). Способ хорош, ниче не скажу. Ну а сам ивент...как-же, ска, достала веселая ферма.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 16:21 01-03-2019   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Я, пока сделал перерыв от СВ и бесконечных ивентов тамошних, залез в Нову. Пока гамается бодро, хотя активно в пвп не влезал. А вот в Вегу, несмотря на то, что там задоначено, возвращаться пока не тянет. В том числе из-за необходимости играть в нее с компа(на 5 с половиной дюймах не повоюешь руками особо).

Последний раз редактировалось: Eretic (16:31 28-03-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 28-03-2019   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Есть товарищи которые наклепали флота элитных фармаконцев и лупят ими на автомате все что видят Улыбка
    Добавлено: 20:22 30-03-2019   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
У меня нет столько рублей на это.
    Добавлено: 22:35 31-03-2019   
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек может все, но многого не хочет. Это и радует.

  » Vega Conflict | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18