Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Vega Conflict | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
gka :

Это укры вчера прикольнулись в честь дня незалэжности)))

Я и говорю - время исправит.

добавлено спустя 3 минуты:
Зы: Свалить что ли из текущего алли, один фиг открытый, и к вам податься, только в более неизбиваемый вариант.

Последний раз редактировалось: Eretic (16:15 20-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:15 20-08-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Я покамест в альянсе [_СССР], никто не атакует, живу в секторе 100, на планетке 123. Подкачаюсь чутка а дальше посмотрим. Нужно сперва "танчиков" наклепать, чертежей выбить да апгрейдов сделать. А там дальше вступлю может в VtZ. А может быть даже и свой альянс ЕГшный сделаем? Хы...

Ибо например с чертежами, у меня все совсем худо... и фармятся они медленно Расстроен

_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин

Последний раз редактировалось: Fenrisus (16:35 20-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 20-08-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
У меня всего 1 кусок чертежа репульса и усе.
    Добавлено: 16:48 20-08-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Eretic :
У меня всего 1 кусок чертежа репульса и усе.

а я то думал - у меня все плохо Хы...

А вообще я фармлю их флотом в х3 ренкора, х 1 Дженесис МК2 и х2 Дженезиса простых. Флот ессно инста-реп, если пинать 20-23 флоты, чем собстно я и занимаюсь.
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 16:59 20-08-2015   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
можете соорудить флот для фарма из дженов-6 дженов с первой пухой 5 уровня и щит потолще-и будете пинать планетарную вегу, фишка в том, чтоб каждый джен укладывался в 5 минут ремонта-тогда весь флот отремите за 10 секунд, и будете вегу пачками валить-так и чертежи пойдут-самые важные из них-это гладиатрикс и гидравлический ракетомет-без них дальше продвинуться будет проблематично
    Добавлено: 17:09 20-08-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Fenrisus :
Eretic :
У меня всего 1 кусок чертежа репульса и усе.

а я то думал - у меня все плохо Хы...

А вообще я фармлю их флотом в х3 ренкора, х 1 Дженесис МК2 и х2 Дженезиса простых. Флот ессно инста-реп, если пинать 20-23 флоты, чем собстно я и занимаюсь.

Мне на черный рынок не прет. Который день уже не могу застать.
    Добавлено: 17:29 20-08-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
gka :
можете соорудить флот для фарма из дженов-6 дженов

угу и такое есть, с ракетометом 5лвла. Улыбка
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 17:38 20-08-2015   
DIVERSANT
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 23.11.2012
Вот мой конфиг для фарма веги, там представлены разные корабли, это самые универсальные на мой взгляд

ссылка

но всё это надо подгонять под ваши технологии

Последний раз редактировалось: DIVERSANT (11:05 21-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:59 21-08-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
gka :
можете соорудить флот для фарма из дженов-6 дженов с первой пухой 5 уровня и щит потолще-и будете пинать планетарную вегу, фишка в том, чтоб каждый джен укладывался в 5 минут ремонта-тогда весь флот отремите за 10 секунд, и будете вегу пачками валить-так и чертежи пойдут-самые важные из них-это гладиатрикс и гидравлический ракетомет-без них дальше продвинуться будет проблематично

Занялся, все равно еще 10 часов Ренкор изобретаться еще будет.
Кстати, есть какие советы по поиску черного рынка или тупо брутфорсом просматривать все планеты?
    Добавлено: 17:13 21-08-2015   
OLCHA
 782 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 192
Сообщения: 1779
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Доброго.
Ребят, что за фигня...иногда грузится бодро и запускается, нет проблем.
Но, зачастую и зависает на этой стадии и может грузится до полного зависания...это что? лечится как то?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 20:50 21-08-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Не сталкивался. Браузер пробовал менять?
    Добавлено: 00:19 22-08-2015   
OLCHA
 782 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 192
Сообщения: 1779
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Eretic :
Не сталкивался. Браузер пробовал менять?

У меня еще Хром есть, но там вообще не запускается, хотя плагин поддержки "Unity" включен...
короч, хз Расстроен
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 00:28 22-08-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
OLCHA :
Но, зачастую и зависает на этой стадии и может грузится до полного зависания...это что? лечится как то?

Этож Глюнити! Помогает очистка кэша самого плагина.
Чистится оно переходом по этой ссылке, и удалением папки с Vega Conflict'ом. Должно помочь.

Ах да, иногда замечал проблемы уже после загрузки игры. Небыло коннекта с сервером - но это рестарт\апдейт. А когда не загружается сама игра - проблемы глючного плагина глюнити. (То окно что на скрине - именно загрузка клиента, после которой следует второе - это уже инициализация и коннект к игре).
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин

Последний раз редактировалось: Fenrisus (03:03 22-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:01 22-08-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Народ, есть какие советы по тактике? А то автобой без заглядывания на поле боя дерется на пару порядков лучше меня.
    Добавлено: 15:57 23-08-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Eretic :
Народ, есть какие советы по тактике? А то автобой без заглядывания на поле боя дерется на пару порядков лучше меня.

Лично я - фармлю только так. Чего туда заглядывать хех Хы...
Ну а если в ручную, то я например, для своих дальнобойных ренкоров юзаю линейную формацию (все корабли в одну линию), один - отсылаю куда нибудь в угол карты например, часть врагов за ним летит, а других - напинываю в фокусе (все корабли на одну цель) остальными. AI ессно выключен. Рулить конечно флотом сложновато, ноо...

А вообще, для тактики, переключись на сектор, и посмотри как летают 40+ и что делают (там есть функция просмотра боя в режиме наблюдателя). Собстно можно увидеть не AI бои. Особенно когда ивенты идут. Имхо - просмотр боев, самый лучший способ научится рулить флотами своими рученьками. Смотри, запоминай и пробуй делать как они. Улыбка
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 23:20 23-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
OLCHA :
Доброго.
Ребят, что за фигня...иногда грузится бодро и запускается, нет проблем.
Но, зачастую и зависает на этой стадии и может грузится до полного зависания...это что? лечится как то?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Пробуй через Bluestacks запустить собственно клиент под андроид(через BS же о плеймаркета и скачай). Многие говорили, что так у них отлично идет. Может тебе повезет.
У меня глючила сама эта утилита-не прекл. язык и еще чтото. А в браузере наоборот все отлично идет. Использую только Maxthon от китайских гениев кодинга-реально хороший браузер.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 12:48 24-08-2015   
Сусанин
 440 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 51
Сообщения: 210
Откуда: из дебрей цивилизации
Зарегистрирован: 03.08.2005
Bluestacks - что бы писать на англ.раскладке держи нажатым альт.
_________________
Забодай меня комар!
    Добавлено: 21:03 24-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Многабукаф.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Парни, а вы не засиделись в тихом то омуте? Это таки военная игра, не ферма Улыбка . И мастерство лучше всего под огнем растет, мне ли вам это объяснять. Никто не желает крещение огнем получить? Если кто желает, то в 2600, конкретно на планете 2618 как раз в заварушку попадете. На плане и в секторе вас никто не тронет, если сами не будете тырить ресы и лезть на рожон. А это и не понадобится - пару налеов на турок или немцев в соседние сектора - и веселая жизнь обеспечена.

Caban красава. Флотом хариеров у3.14здюхать судьбу - не каждый день такое увидишь. (у меня с дженами мк2 получалось только ничья 2жды. Пятки смазывает, не догнать это чмо турецкое, как жопу припалишь).Видоса с скрина конечно не снял. Ну хоть конфигом своим поделись, пжлст. Одно турецкое чмо тоже любит на харах бадаться, и чтото у мня пока проигрыши. Он походу толи метщит став, толи хз, но его 4 хара делают моих 6рых. Спс.


Более сложный вопрос - как эту мегасофтину подружить с линуксом? Вариант браузера под вайн не подходит(не я спрашива, соклан).
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (11:46 25-08-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:01 25-08-2015   
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
По мне так регенерирующий щит ерунда. Только для осадного флота (атакующий базу) может подойти и то от 2ур. А так щит выносят и ничего больше не регенерируется. Но есть один существенный минус. Время ремонта такого щита многократно выше чем обычного. Пользуюсь в основном своими стандартными щитами.

На экседесах собрал такой конфиг: тепловые лазерные пушки, увеличение дальности лазеров, отражающий щит (синий) 4ур, кормовой двиг 4ур, броня какая влезает.
Этот конфиг догоняет авик и выносит его. Так же веник может снять. Которым турки любят фарм флоты выностить.

А вообще ёжики, давайте подтягивайтесь в сектор 2600. Можно к нам в альянсы: VtZ или cara. Боевые действия будут обеспечены! Есть союзники, в том числе иностранные альянсы. А в дружной команде быстрее развиваетесь !!! Мы и с ресами помогаем и в охране баз помогаем. А подсматривая чужие бои лучше понимаете как действовать самому. Так что не ждите вступайте в альянс.

В ивентах уже беру главный приз. База 34ур.
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]

Последний раз редактировалось: Caban (23:06 25-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:56 25-08-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Garold :
Пробуй через Bluestacks запустить собственно клиент под андроид(через BS же о плеймаркета и скачай)

Сусанин :
Bluestacks - что бы писать на англ.раскладке держи нажатым альт.

Bluestacks по сравнению с Droid4.x просто ничто, особенно по части производительности.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (23:21 25-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:20 25-08-2015   
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты попробуй покомандовать людьми. Либо получится, либо они тебя сами вылечат. (Химик о мании величия)

  » Vega Conflict | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18