Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Vega Conflict | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Caban :
Я вступил в альянс [ГкосП]. Находимся на планете 2618 (переезд обязателен). Если надумаете к нам, то обращайтесь или к Venom (он в системе 5ххх).

А до какого лвла сам докачался, пока вступить?
И кстати, видимо, для крейсеров хорошо оружие, которое стреляет с разбросом? Попытался сегодня повоевать с одним, вроде и лвлы одинаковые. Нарвался на 5 крейсеров с такими стволами- порвали в мелкие куски. Правда у меня смешанный флот был.
А чтобы атаковать базу противника, нужен флот только из крейсеров и выше?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 06:27 06-07-2015   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Для баз желательно эсминцы с дальним оружием, т.к. у них бонус к дальности 150%. Ну и прикрытие пару крейсеров во флоте или отдельным флотом.

Калькулятор кораблей, кстати
http://vegashipcalc.co.uk/index.php?&l=2
    Добавлено: 10:15 06-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
СПС, полезная фича.
Значит, ЕЖиного ала не предвидится. Жаль.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 11:01 06-07-2015   
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
Я докачался примерно до 20-24 ур сам. Вначале очень быстро прокачиваешься.
Если ты активно играешь, нравится игра, то тебя примут в альянс несмотря на уровень. С ресурсами проблем не будет. Набьют тебе грузовиков Веги сколько нужно.
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]
    Добавлено: 23:19 06-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Понял, ага. Во общем все нравится в игре, кроме того, что тормознуто грузится(я с планшета с 1 г рамы, видимо в этом дело или в моём мобинете), и отваливается регулярно от сервака. Возможно у них слабые таки мощности в плане сервааков. Например, у Галактик клаш при реге сразу предлагают выбрать из 4 или 5 серверов, где будешь играть. Надеюсь, добавят мощностей.

А тебя самого никто не атаковал, особенно в твоё отсуьствие.? Я пару суток был в ней безвылаздно, вроде качался норм. Но видимо что-то не учел в плане обороны. Плюс, в какой то момент, наступило пересыщение, захотелось от неё отдохнуть. Вот перец один словно поджидал.
Эта. А вы с алом Россы в каких отношениях? Наехал на меня один ихний. Меня не было онлайн, и защиту забыл включить. Словом малек он меня взгрел. Видимо, выполнял квест порвать к н игрока. Ежели вы с ими не друзья, то я к вам. Со всем алом воевать нет желания, чисто должок вернуть при случае. Играю помногу
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (20:34 07-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:22 07-07-2015   
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
Тормоза не от сервака, а от твоего устройства. Я играю с 3-х разных девайсов: смартфон (мобайл версия), ноутбук (браузер) и ПК (браузер). Только на ноуте тормозит, но из-за того что он не такой мощный.

Меня конечно атаковали и я атаковал и флота и базы (вегу не беру в расчет!).
Даже если ты онлайн, то тебя могут атаковать.
с алом Россы нет взаимоотношений. Но с русскими альянсами стараемся и не только мы поддерживать мир. Стычки бывают, это нормально.
Стараемся воевать с иностранными альянсами.
Часто атакуют одиночек (игроков без альянса). Так что вступай к нам и тебя меньше будут атаковать, так же поддержка (ресурсами обеспечим) и ускорение строительства (бесплатное - даром).
Мы пересоздали альянс. Теперь мы называемся Витязи RusKnights [VtZ]. Мы дружно живем. Зачастую перехватываем флоты прилетающих врагов, которые атакуют базы. Вообщем весело.
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]
    Добавлено: 00:21 08-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Caban :
Тормоза не от сервака, а от твоего устройства. Я играю с 3-х разных девайсов: смартфон (мобайл версия), ноутбук (браузер) и ПК (браузер). Только на ноуте тормозит, но из-за того что он не такой мощный.

Меня конечно атаковали и я атаковал и флота и базы (вегу не беру в расчет!).
Даже если ты онлайн, то тебя могут атаковать.
с алом Россы нет взаимоотношений. Но с русскими альянсами стараемся и не только мы поддерживать мир. Стычки бывают, это нормально.
Стараемся воевать с иностранными альянсами.
Часто атакуют одиночек (игроков без альянса). Так что вступай к нам и тебя меньше будут атаковать, так же поддержка (ресурсами обеспечим) и ускорение строительства (бесплатное - даром).
Мы пересоздали альянс. Теперь мы называемся Витязи RusKnights [VtZ]. Мы дружно живем. Зачастую перехватываем флоты прилетающих врагов, которые атакуют базы. Вообщем весело.

Оно не тормозит, а регулярно слетает связь, когда неактивен например минут5, а игра висит в запущенных.

Ок я к вам. Только надо кого то из вашего ала в друзья как я понял. У тебя какой ник то? И чето туплю, не въехал как искать нужные планеты? Я в правом нижнем углу переходу на карту сектора видимо. И вижу только планеты с близкими индексами. А как сектор сменить?
Поля, чем больше туплю тут, тем больше лай галактик клаш, настолько там все логичнее.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 09:49 08-07-2015   
Caban
 128 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 203
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.10.2003
Мой ник там - Caban.
Выходи в сектор и потом ищи планету 2618, сектор 2600.
Или скажи свои координаты (правый верхний угол, почти в углу) типа 2618,215,30.
Я найду твою базу и приглашу. Второй вариант, простой, иконка альянс (правый верхний угол) и там найди через поиск по тегу VtZ и отправь запрос.
Какой у тебя ник ?
_________________
Не ходите, дети, в вакyyм гyлять!
[aka Delegat]
    Добавлено: 20:37 08-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Caban :
Мой ник там - Caban.
Выходи в сектор и потом ищи планету 2618, сектор 2600.
Или скажи свои координаты (правый верхний угол, почти в углу) типа 2618,215,30.
Я найду твою базу и приглашу. Второй вариант, простой, иконка альянс (правый верхний угол) и там найди через поиск по тегу VtZ и отправь запрос.
Какой у тебя ник ?

Нашёл ваш ал, вроде отправил запрос приглоса. Мой ник GaroldXXVII.

Но если не сложно, всеже объясни как переключить сектор. Я когда справа внизу над. Попадают в сектор 46хх и вижу только такие планеты. А где и как сменить чтобы вас найти?
СПС.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 22:10 08-07-2015   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 136
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Слева вверху жми на аватар. Потом кнопку переместить. Можно бесплатно переместится 1 раз в неделю в случайную систему либо к другу или члену альянса на планету.
Связь да, обрывается, после нескольких минут неактива. Так задумано.
    Добавлено: 09:58 09-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Caban :
Мой ник там - Caban.
Выходи в сектор и потом ищи планету 2618, сектор 2600.
Или скажи свои координаты (правый верхний угол, почти в углу) типа 2618,215,30.
Я найду твою базу и приглашу. Второй вариант, простой, иконка альянс (правый верхний угол) и там найди через поиск по тегу VtZ и отправь запрос.
Какой у тебя ник ?

Понял, СПС. А где есть там поиск расположения игрока по айди?

Блин, ну и задротно-тайм киллерная она,капец. Там годами касаться не выкачаться. Или ждонатить тоннами Расстроен
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 18:08 09-07-2015   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Я тоже к вам в VtZ подался, посмотрим, что да как там Улыбка
    Добавлено: 01:30 10-07-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Аларм! Сектор 2600 трещит по швам. Сначала его захлестнула сильнейшая междоусобица между крупными русскими и украинскими альянсами (кланами) (начавшаяся как обычно хохлосрачем, и перерастающая похоже, в полномасштабную внутреннюю войну. Этим похоже, вовсю пользуются как внутренние,, так и внешние недруги. Многие иноземные кланы почти безнаказанно атакуют русговорящих игроков, пользуясь усобицей. Мало того, в сектор повадились всяческие интервенты из соседних секторов. Больше всего у нас пасутся турки из клана HAWKS и немцы из G2R (оба клана из 24го сектора, планета 2402). Однако буквально на днях были замечены залеты из 21го или 22го сектора(клан А300).
Печальнее всего, что как раз в соседних секторах с самообороной все значительно лучше, чем у нас. в 24й теперь просто так не проскочишь - перехватывают почти на входе и жгут флоты.
Продолжение следует...
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 15:32 10-08-2015   
DIVERSANT
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 23.11.2012
Завис в Вегу играть уже почти пол года, сам 37ур, долго сидел на 34 ур, выбивал чертежи. Теперь могу се позволить рости дальше с неплохими технологиями, жаль полтинников флотов нема, но это вопрос времени. Игруха парой напоминает EVE онлайн, поменьше, зато оч доступная и мультиплатформенная единый мир,ПК, андройд и Иос. Главная задача становится терь выбивать с ивентов третьи типы наград а может даже и главный приз Гы-гы Конечно время кушает не много и оч слоупочная, НО минимально требовательна к донату, главное грамотно зафиченый флот и комп под рукой.
    Добавлено: 17:39 12-08-2015   
L10n
 51 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 45

Зарегистрирован: 15.08.2012
Играю в неё с февраля, главные призы давно уже беру на ивентах, наращиваю флоты 50+, главный ресурс в ней ВРЕМЯ, его катастрофически не хватает.
    Добавлено: 19:51 16-08-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
И йа там есть. Правдо играю не долго. Только 4 дня гыг. Гы-гы
_________________
"МАГИЧЕСКИЙ БАЛАНС - НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРУШЕН!"(с) Кассадин
    Добавлено: 20:09 17-08-2015   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Если недолго играешь-го к нам в VtZ - у нас уже три или четыре йожика, да и лидер из йожиков Подмигиваю
    Добавлено: 14:53 18-08-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Caban :

Солнечная система у нас есть Улыбка

Которая там? Чет не нахожу. Конкретно в 26** только голубые звезды и украинский герб, но второе исправит время.

Выбил первый кусочек чертежа. Вопрос - регенящийся щит себя оправдывает?

Последний раз редактировалось: Eretic (00:37 20-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:28 19-08-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Или к нам во второе (темное) "Я" витязей - альянс [cara].
Если не боишься мата и сразу попасть в тотальную войну. Не, главное, тролим турок все кому не лень, обитающие на 2618. А ответки достаются большей частью нам, care.
@Eretic, Я бы сказал, что он скорее для ПвП чем для гринда. Т.е. для тех случаев, когда время ремонта не столь существенно. Нарвался несколько раз своим флотом из екседесов с обычными звездными щитами, на подобный флот с щитами из черчежей. В ПвП. И враг одолел (правда не отметаю еще и свою кривопальцесть, плюс играл с планшета, далеко даже не самсунга). И да, 1й мне вообще кажется ниочем, разве что может 2й уже получше.

Люди, кто знает, что это за крутейший ствол, типа дробовика, палит желтыми длинными пучками. Им вега в последнем ивенте сносила базы. Видел собственными глазами, как флотом из апоков с этими стволами вынесли авианосца и сопровождающий его флот. Что за ствол и где его брать?

И 2й вопрос - придумал кто-нибудь более не менее норм. конфиг для эксов? Не люблю я толстых и слоупочных всяких этих ваших недолинкоров. Крейсера - в них сила.

Ох, скорей бы дорваться до апоков.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (09:56 20-08-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:55 20-08-2015   
gka
 92 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
Eretic :
Caban :

Солнечная система у нас есть Улыбка

Которая там? Чет не нахожу. Конкретно в 26** только голубые звезды и украинский герб, но второе исправит время.

Выбил первый кусочек чертежа. Вопрос - регенящийся щит себя оправдывает?


Это укры вчера прикольнулись в честь дня незалэжности)))

Солнечная система-есть, читай названия планет-там вместо имен самых крутых игроков, обитающих на планете, пишут-земля и т.д.

регенщит оправдан только в случае длительного пвп-типа убегалок/догонялок-а в случае обычного фарма или даже пвп лоб в лоб-он неэффективен-масса больше щит меньше Подмигиваю
    Добавлено: 15:05 20-08-2015   
Онлайновые игры: «Vega Conflict»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алоныч дал ссылку. Только ссылка ему ничего не даст. (flaffy)

  » Vega Conflict | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18