Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #2 | страница 99
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 99 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #2»
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Eretic :
Да, обычно игры такого уровня делают порядка полутора-двух лет после объявления. Только вот объявляют года через 4-5 после начала разработки.

Я могу конечно ошибаться, но Элита Денджероус вышла спустя 2 года после объявления, потому что, имхо, был стимул быстрее пустить в продажу и заработать, а с Ситизеном чего спешить - деньги уже на кармане и только прибавляются, печально все это...
    Добавлено: 12:52 01-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
Элита Денджероус вышла спустя 2 года после объявления, потому что, имхо, был стимул быстрее пустить в продажу и заработать
Ну и? Лично мне кажется им бы еще год-полтора не мешало бы над ней работать в спокойном темпе, а не очертя голову выпускать в релиз. Потому что даже спустя год все пока не очень и мир игры как был мертв так и остался. Не говоря уже о тоннах багов и костылей.
Так что на мой взгляд лучше медленно, но верно чем второй релиз Элиты.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 13:03 01-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
1. Ты знаешь, сколько они сделали задела ДО объявления?
2. Ты видел, СКОЛЬКО они просят за горизонты при их гораздо меньшем наполнении в сравнении ядром Элиты?
3. Ты видел, НА СКОЛЬКО меньше всего есть в элите по сравнению с СС? Да, в СС еще не отшлифовано и не пригнано, но деталей гораздо больше. Сильно так гораздо.
    Добавлено: 13:04 01-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :
Ну и? Лично мне кажется им бы еще год-полтора не мешало бы над ней работать в спокойном темпе, а не очертя голову выпускать в релиз. Потому что даже спустя год все пока не очень и мир игры как был мертв так и остался. Не говоря уже о тоннах багов и костылей.
Так что на мой взгляд лучше медленно, но верно чем второй релиз Элиты.

Не все конечно идеально в Элите, я согласен, но она ЕСТЬ, в нее можно играть (я с удовольствием вожу там контробанду, воюю, зарабатываю мериты на ништяки и пр). Конечно очень хочется верить что Ситизен будет лучше гораздо, что все это время лучше потратить с пользой чтобы вышел готовый продукт и пр. Но просто если сравнить на данный момент что готово за 3,5 года у Ситизина - по факту НОЛЬ и 3 года Элиты - полноценная играбельная вещь.

добавлено спустя 2 минуты:
Eretic :
1. Ты знаешь, сколько они сделали задела ДО объявления?
2. Ты видел, СКОЛЬКО они просят за горизонты при их гораздо меньшем наполнении в сравнении ядром Элиты?
3. Ты видел, НА СКОЛЬКО меньше всего есть в элите по сравнению с СС? Да, в СС еще не отшлифовано и не пригнано, но деталей гораздо больше. Сильно так гораздо.

1. Не знаю, могу предполагать только.
2. Я за горизонты (за готовую игру!) отдал В ТРИ РАЗА меньше, чем за один! корабль в Ситизене Хы...
3. Элита ЕСТЬ, а СС нет до сих пор впринципе, поэтому сравнивать сейчас их по наполненности не совсем правильно.

добавлено спустя 2 минуты:
Dexter :

Да не будет ничего. Даже Форбс назвал СтарСитизен и его донатеров -сектой )

Я после покупки корабля в Ситизене стал себя чувствовать адептом Хы...

добавлено спустя 2 минуты:
Partizan :

Так что прогресс есть, хоть все идет и медленнее, чем хотелось бы.

Вот и я об этом же. И наверняка есть тому причина, для меня она очевидна - в деньгах.

Последний раз редактировалось: Stasyan (14:35 01-03-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:35 01-03-2016   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Awsom :
но она ЕСТЬ, в нее можно играть(я с удовольствием вожу там контробанду, воюю, зарабатываю мериты на ништяки и пр).
Ой, не могу!..
Рад за тебя, я ее только ради карты и открываю. Контрабанды хватило на 4 дня. Остальное уже наскучило еще в прошлом году к началу лета.

А вообще этот аргумент уже оскомину набил. Всякого треша тоже полно и в него как бы можно "играть", но лучше от этого не становится.
Так что на мой взгляд, для нового апи создающегося с нуля, когда нет ни компании и всего 8 сотрудников, за 3 года они неплохо справились. Да конечно они делают медленно, это видно. И в основном от того что они довольно часто переделывают и корабли и некоторые механики. Но опять же глядя на то какой вышла Элита я не против подождать и увидеть, что в игре больше логики, чем условностей и заглушек.
_________________
per aspera ad astra

Последний раз редактировалось: Xrym (15:12 01-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:53 01-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Xrym :

А вообще этот аргумент уже оскомину набил. Всякого треша тоже полно и в него как бы можно "играть", но лучше от этого не становится.

Элита уж точно не треш. А так поживем увидим - надо будет сравнить Элиту С Ситизеном именно на тот момент когда выйдет опен Ситизен - это гдето через года полтора-два я так понимаю в лучшем случае. К тому времени у Элиты выйдет как минимум два больших дополнения, вот и сравним у кого багов больше будет, гемплей лучше, наполненность и пр Подмигиваю
PS Мне самому очень хочется верить что СС будет на порядок лучше.

Последний раз редактировалось: Stasyan (15:35 01-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 01-03-2016   
NetTrash
 100 EGP


Рейтинг канала: 17(3009)
Репутация: 2
Сообщения: 1120

Зарегистрирован: 07.07.2013
Как дела с сетевым кодом в Элите? Крупные ли ПвП бои? Хы...
    Добавлено: 16:02 01-03-2016   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
после релиза СС стандартные сроки выпуска игр будут от 5ти лет

добавлено спустя 1 минуту:
Awsom :
сравним у кого багов больше будет

а зачем? две игры лучше чем одна

Последний раз редактировалось: Zakat (17:12 01-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:12 01-03-2016   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Людииииии! Кому не хочется ждать СС - не ждите!
Не заходите на конфу и не тратьте свои нервы и другим не мотайте, плиз. В отличие от вас многие здесь присутствующие понимают, что СС - это самый Грандиозный проэкт нашего времени. И то каким он выйдет, зависит и от нас тоже. Если мы научимся терпению и не будем пилить разрабов - ну когда же... Они сделают "конфетку". Они просто не имеют права не сделать. Все прекрасно понимают, что в случае провала проэкта, повторно уже ни кто не вложится на кикстартере и темболее не наберет такой суммы. И не надо говорить куда им столько. За бесплатно вас тоже не заставиш работать, не так ли? Ну а какая зарплата у программеров за границей и сколько на что потрачено, будте добры прикидывайте сами - матиматику учили ведь?
Просьба не коментировать и не принимать как оскорбление. В спор не вступлю. Просто, возможно, некоторые не задумывались о происходящем - мб поймут.

К предыдущему посту не относится
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 17:28 01-03-2016   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Никто и не спорит что проект грандиозный, что у них нет права на ошибку и дело не в огромной сумме (я им желаю и 200 млн набрать, только это не ускорит выход к сожалению) и я бы с удовольствием еще денег туда вложил, если бы точно знал что это УСКОРИТ выход игры, а пока зависимость обратная - чем больше денег у них тем дольше выход - речь ТОЛЬКО об этом, это удручает.
_________________
One Life - One Ship
    Добавлено: 17:48 01-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Eretic :
1. Ты знаешь, сколько они сделали задела ДО объявления?
2. Ты видел, СКОЛЬКО они просят за горизонты при их гораздо меньшем наполнении в сравнении ядром Элиты?
3. Ты видел, НА СКОЛЬКО меньше всего есть в элите по сравнению с СС? Да, в СС еще не отшлифовано и не пригнано, но деталей гораздо больше. Сильно так гораздо.

ой, смешно аж не могу -)

1. то что робертс пришел (по другому я бы не рискнул называть его камбек) в игрострой имея только ролик с атакой вандуулов это оказывается фейл брабена! Между тем робертс свой ролик год ваял, есть пара достоверных пруфов в сети, так что ситизен "в разработке" с 2011. И есть еще инфа, что куча концептов Ситизена (не только джипеги) относятся к прошлой жизни, когда робертс еще писал игры (типа - ну, он всю жизнь мечтал сделать эту игру)
2. тысяч чертей - дороже хорнета??!!! сволочи!
3. Еретик, дружище, в сс нифига нет. Это техно демка, много более пафосная и менее толковая чем у батлскейпа. Открой стречголы и посмотри, что из того за что мы донатили есть. У тебя есть летающие (через ж, если следишь за рукой) модельки джипегов кораблей. Все.
//упд, а не, забыл Кробертс обещает в 2.2 24 тела на инстанс, прикинь.. а в элитке 50+ собираются... а в батлскейпе 35 в первом релизе.

Последний раз редактировалось: RedrickSh (18:34 01-03-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:31 01-03-2016   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 10(1478)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
RedrickSh :
а в батлскейпе ...
кстати, Рэд, а где они? обещали отпуск на месяц взять после КС, а потом усердно ваять игру! и тишина...
_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 19:28 01-03-2016   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 20(3774)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
bunik :
RedrickSh :
а в батлскейпе ...
кстати, Рэд, а где они? обещали отпуск на месяц взять после КС, а потом усердно ваять игру! и тишина...

возьми у Горыныча аккаунт, имхо, есть что посмотреть в плане "какой должен быть движок у космосима"
    Добавлено: 22:50 01-03-2016   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
Ну вот опять. Я тоже сначала думал, что заплатил за игру своей мечты. Но я заплатил мало и ЦИГ воплощает игру мечты Криса.
Ну и теперь вопрос о терминах: что нужно добавить в СС чтобы её оценка как игры сместилась от 0 в положительную сторону ?
    Добавлено: 23:06 01-03-2016   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
vovka :
что нужно добавить в СС чтобы её оценка как игры сместилась от 0 в положительную сторону ?

Игру? Подмигиваю
Ну, в смысле, ту самую вселенную, в которой неписи, игроки, и в которую можно играть, а не тестить отдельные модули.

Причём это прокатывает на любой стадии забагованности - будут плеваться. ругаться на баги и продолжать кушать кактус.
И это тоже можно обозвать закрытой альфой.
    Добавлено: 23:11 01-03-2016   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
Т.е. сейчас когда елозишь мышкой и стрелочками вверх/вниз на сайте РСИ, слушаешь описание игровых механик и очередной перенос сроков почти готовых фишек в альфу - это нельзя назвать игрой ? Ой, не могу!..
Не альфа ВСЕЙ игры конечно. Какие там знаки (наверно штук 5 хватит) есть в греческом алфавите перед буквой альфа ? Может какая точка или запятая охарактеризует статус всей игры в целом.
А еще ЦИГи жмутся дать почитать сценарий. Ведь он у них готов в релизной версии на 100%. И почему не выкладывают ? Мы ж бабки заплатили. Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:39 01-03-2016   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
vovka :
Т.е. сейчас когда елозишь мышкой и стрелочками вверх/вниз на сайте РСИ, слушаешь описание игровых механик и очередной перенос сроков почти готовых фишек в альфу - это нельзя назвать игрой ? Ой, не могу!..
Не альфа ВСЕЙ игры конечно. Какие там знаки (наверно штук 5 хватит) есть в греческом алфавите перед буквой альфа ? Может какая точка или запятая охарактеризует статус всей игры в целом.
А еще ЦИГи жмутся дать почитать сценарий. Ведь он у них готов в релизной версии на 100%. И почему не выкладывают ? Мы ж бабки заплатили. Ой, не могу!..

Нельзя, конечно.
Стар Ситизен - это вроде как вселенная-песочница, а не тут пострелять, тут немного полетать, а остальное не готово.
Я не знаю, зачем это нужно кому-то объяснять, самоочевидно по идее.
Когда будет, во что играть, это будет игрой. Не раньше.

Коммент про сценарий не понял - наверно, это была шутка.
    Добавлено: 00:00 02-03-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Awsom :

2. Я за горизонты (за готовую игру!) отдал В ТРИ РАЗА меньше, чем за один! корабль в Ситизене Хы....

Это был исключительно ТВОЙ выбор. Никто тебя не обязывал, как в случае с горизонтами.
    Добавлено: 00:29 02-03-2016   
vovka
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(147)
Репутация: 1
Сообщения: 249

Зарегистрирован: 02.06.2013
ValD :
Нельзя, конечно.
Стар Ситизен - это вроде как вселенная-песочница, а не тут пострелять, тут немного полетать, а остальное не готово.
Я не знаю, зачем это нужно кому-то объяснять, самоочевидно по идее.
Когда будет, во что играть, это будет игрой. Не раньше.

Т.е. если бы СС крашился при попытке купить чего-нибудь в магазине - это было бы лучше ? Ну ещё можешь считать что прыжковые точки в другие системы тоже есть, только надо сканер в магазине купить Гы-гы

А вот определение термина ИГРА - жутко мне интересно. А то можно подумать мы тут пленные и ЦИГ нас заставляет запускать программный продукт СтарСитизен под страхом расстрела Подмигиваю
    Добавлено: 07:17 02-03-2016   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
vovka :
Т.е. если бы СС крашился при попытке купить чего-нибудь в магазине - это было бы лучше ? Ну ещё можешь считать что прыжковые точки в другие системы тоже есть, только надо сканер в магазине купить Гы-гы

А вот определение термина ИГРА - жутко мне интересно. А то можно подумать мы тут пленные и ЦИГ нас заставляет запускать программный продукт СтарСитизен под страхом расстрела Подмигиваю

Это не было бы лучше или хуже.
Но это был бы Стар Ситизен - игра.
Сейчас игры Стар Ситизен нет, мы играем в Олизар и в Арена Коммандер.

На этом я бенефис капитана Очевидность закончу, настроения нет.
    Добавлено: 10:17 02-03-2016   
Канал Star Citizen: «АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Поздна, Серега. Просто кто-то из нас очень быстро курит, а кто-то оченно медленно флудит. (Nadin)

  » АЦЦКИЕ ругательства, проклятия и прочее! #2 | страница 99
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18