Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Жалоба | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Жалоба»
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Требую удаления из своего профиля комментария dsm, с удалением EGP
Сапог, ты знаешь, я это так не оставлю, обсуждения о котором писал Дональд мы не увидели. Это прямая демонстрация двойных стандартов. В ответ на его выпад в моем профиле я не могу ничего написать в его, что бы это не вызвало удаления коммента. Обсуждения публичное, что бы все это видели.
2БД.
Нет, на почту мне ничего не пришло.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 23:56 29-05-2014   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Да ради бога. Напаскудят тебе в профиль - свисти, рассмотрим.Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (00:11 30-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:09 30-05-2014   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Reef :
Нет, на почту мне ничего не пришло.

Мне обычно спам от ЕГ попадал в папку Спам
Перепроверял?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 01:01 30-05-2014   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Reef :
Требую удаления из своего профиля комментария dsm, с удалением EGP

В указанном комменте нет нарушения правил. На грани фола только предыдущий коммент. Риф - только честно - твой коммент подпадал под правила?
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 07:41 30-05-2014   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
donald :
Риф - только честно - твой коммент подпадал под правила?


я считаю нет. Более того там не было адресного высказывания и даже мата. Если считать, что предыдущий на грани фола, считаю мой так же на грани.
Кто его удалил? Где теперь доказательства? На основании чего его удалили? Тем более это уже не первый раз.

Сапог :
Да ради бога. Напаскудят тебе в профиль - свисти, рассмотрим.


Reef :
Требую удаления из своего профиля комментария dsm,


я не хочу, что бы это существо что-то писало в моём профиле, а мои записи в его удаляло. Не я создал эту конфликтную ситуацию, в свете таких двойных стандартов требую удалению его коммента из моего профиля. Даже если там будет хоть один символ, не несущий никакой смысловой нагрузки.

bad_day :
Мне обычно спам от ЕГ попадал в папку Спам
Перепроверял?

не было, ничего.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 09:20 30-05-2014   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Это, дорогой Риф - человек и пилот. Такой же как ты и я. Когда-то твой кореш и партнёр по танкам. Ты, повинуясь силе пропаганды, вылепил из него образ врага. А чел просто как и ты напитался пропаганды но с противоположным знаком. Вы друг друга стоите. Миритесь.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 09:34 30-05-2014   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Сапог :
Ты, повинуясь силе пропаганды, вылепил из него образ врага.


<ВЦ>, сапог, не начинай. Мне до лапочки, что ты себе напридумывал обо мне. Потому что все это искаженная лож. Ты не знаешь меня ни лично, ни как.
Это официальный канал, где я задал официальный запрос, про двойные стандарты. Повторяю, я не хочу, что бы любой его коммент был в моем профиле, после того, как мои комменты тихой сапой удаляются, без объяснения.
И требую официально от администрации удалить этот коммент из моего профиля. Либо вы официально признаете, существования двойных стандартов на ег. В зависимости от личных симпатий или политических взглядов участников конференции.

Меньше эмоций - больше конструктива. Утко.
_________________
Все нормально, падаю... (с)

Последний раз редактировалось: donald (11:50 30-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:17 30-05-2014   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Reef :
я считаю нет

Судя по переписке в профилях - на 2.3, 2.6 - вполне напереписывались, так что удаление коммента правилам не противоречит.
Reef :
Либо вы официально признаете, существования двойных стандартов на ег. В зависимости от личных симпатий или политических взглядов участников конференции.

Мы официально признаем разницу между модератором и пилотом - не более того. Как я уже говорил - в более других местах - переписка в профилях ряда пилотов, включая опогоненных лиц - могу перечислить поимённо - переходит за рамки 2.1, 2.3 и 2.6. В Вашем случае, уважаемый Риф, я могу лишь предложить написать Катане.
Сапог :
А чел просто как и ты напитался пропаганды но с противоположным знаком. Вы друг друга стоите. Миритесь.

Сказать легче, чем сделать. Вообще-то, уважаемый Администратор, в Вашей компетенции решить вопрос на раз.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:49 30-05-2014   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
А я не хочу чпокать ни того ни другого. Надеюсь на человеческие качества и здравый смысл. Ибо - если чпокать, то обоих, и всех сочувствующих до кучи.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 11:51 30-05-2014   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Сапог :
Ибо - если чпокать, то обоих, и всех сочувствующих до кучи.

С чего-то нужно начинать. Добрым ты уже был - это не помогает.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:53 30-05-2014   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
donald :
Судя по переписке в профилях - на 2.3, 2.6 - вполне напереписывались, так что удаление коммента правилам не противоречит.


мои комменты удалилсь, его нет. Был даже бан. В профиле данного существа весит оранжевый погон, что как должно выражаться в повышенной ответственности, а не привилегиях. Мы видим другое. Это говорит в первую очередь об однобокости модерирования и предвзятости.

donald :
Сказать легче, чем сделать.


Текущий конфликт начал не я.
Я за справедливость: мой коммент удалили, удалите и его. На чем конфликт будет исчерпан.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:39 30-05-2014   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Пусть пациенты спишутся друг с другом и по договорённости снесут свои посты в профилях. После чего забудут о существовании друг друга, если так обижены.
Также напомню, что на непотребные посты в профилях любой пилот может пожаловаться админу, и тот в свою очередь рассмотрит жалобу и примет по ней решение. По поводу модерирования - инстанция главный модератор конференции Катана.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 14:31 30-05-2014   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Сапог :
по договорённости снесут свои посты в профилях.


Разозлен

моих постов в этом профиле НЕТ!!!!
о чем договариваться????
Кто их от туда удалил? Каждый пост, что я оставлял-удалялся.
Очистите мой профиль от этой опухоли. ВСЕ.
_________________
Все нормально, падаю... (с)

Последний раз редактировалось: Reef (14:35 30-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:32 30-05-2014   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Вот и попроси его, в свою очередь, удалить его посты у себя.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 17:22 30-05-2014   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Reef :
мои комменты удалилсь, его нет.

Его коммент не нарушает правила. Процитируй свой - дословно? Предыдущий коммент от 3d.Maxuz на грани фола - его я могу удалить, если ты настаиваешь. После чего зачищу профили всех участников регаты - ради справедливости и чтобы впредь неповадно.
Сапог :
Вот и попроси его, в свою очередь, удалить его посты у себя.

Смешно. Как ты себе это представляешь?
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 18:35 30-05-2014   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Все таки я вмешаюсь.

Цитирую комментарий Reef. - Бандерлога не спросили.

Далее, даже в этой теме, данный пилот называет меня:

Reef :
бы это существо что-то писало в моём профиле,


Reef :
В профиле данного существа


Reef :
мой профиль от этой опухоли


Давайте посчитаем, сколько раз он меня ТОЛЬКО в этой теме оскорбил? По моему, я в праве требовать либо предупреждения пилоту Reef, либо бана.

Также в это теме он назвал меня мудаком, но видно потом либо сам, либо кто-то поправил. Удалил. Поэтому, доказательств нет.

Тем не менее, кто-то удалил комментарий в профиле Reef. Он звучал как:

Соглашусь с 3D Maxuz.

Не проблема, я написал новый. Но тем не менее, я задаю вопрос: кто это сделал и чем мотивирован данный поступок. В частности, давайте опираться на правила ЕГ.

Насчет письменного уведомления Reef говорит правду: на почту, после удаления комментария в профиле действительно ничего не приходит.

Итак? Продолжаем заседание? Или Reef прекращает истерику, приносит мне извинения нанесенные только в этой теме (про профиль я молчу) тогда я снимаю свое требование выдать ему предупреждение за оскорбление пилота. На что имею полное право, опираясь на правила конференции.

Комментировать профиль можно всем. Если там нет нарушений. Поэтому, если я считаю нужным отметиться в профиле того или иного пилота, я это сделаю. Такое право есть у всех. Но повторюсь: в рамках правил конференции. Кто может опровергнуть это утверждение?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (19:12 30-05-2014), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 19:03 30-05-2014   
Альександр Фьёдоровитч
 1703 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Канор, я запостил коммент тебе в профиль - снеси его плз я, посмотрю, придет ли почта
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 19:14 30-05-2014   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
DarkSideMaster :
Давайте посчитаем, сколько раз он меня в этой ТОЛЬКО теме оскорбил? По моему, я вправе требовать либо предупреждения пилоту Reef, либо бана.

А может ты озвучишь самостоятельно как ТЫ его поносишь? Справедливости ради? Дабы не выглядеть таким уж Д'Артаньяном?

DarkSideMaster :
Такое право есть у всех. Но повторюсь: в рамках правил конференции. Кто может опровергнуть это утверждение?

Думаю ты сам. Если покопаться в темах нашего канала, то можно найти предыдущий твой экзерсис на тему оскорблений пилотов неким ДСМ.
Так что завянь, дружище, твоя "оскорбленная невинность" выглядит блекло.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 19:17 30-05-2014   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Kalembas :
А может ты озвучишь самостоятельно как ТЫ его поносишь?


Доказательства? Публичные оскорбления? Про оскорбления своей страны, украинцев, украинцев пилотов, которые находятся на этом сайте. Или ты думаешь Калем, что ты такой Супермен, и я тут один украинец читаю весь тот понос, который он льет на нашу страну? И смотрю на это все? Тебе рассказать, сколько мне приватов приходит от посетителей с Украины? мм??

Kalembas :
Если покопаться в темах нашего канала,


Да ты что? Давай. Поройся. Я на это внимательно посмотрю. И администрация посмотрит. Хватит то силенок, дружище Калем?

Kalembas :
Так что завянь, дружище,


Предлагаю тебе сделать тоже самое. Завянуть. Надолго Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (19:29 30-05-2014), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 19:20 30-05-2014   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
bad_day :
Канор, я запостил коммент тебе в профиль - снеси его плз я, посмотрю, придет ли почта
Снес.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 19:21 30-05-2014   
Канал сайта: «Жалоба»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внедряем мысли в бету по мере выхода их из альфы. (Alone)

  » Жалоба | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18