Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Black Desert | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Black Desert»
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Тогда норм, все уже зависит от самой игры, если впечатлит то надо идти на p2p если нет, то соотв. Но платить сразу 2500 даже пускай и за бесконечный доступ не зная проекта совсем не хочется...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 13:15 26-08-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Если кто собирается завтра на ЗБТ, то не забудьте сегодня поставить закачку игры. Она там заново клиент перекачивает, 30 гигов. Тот, что качали на старте продажи НРД уже не годится.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:37 14-09-2015   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3197
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Ух, бум сегодня ЗБТ тестить Улыбка И бум решать семейно - надыть оно нам али нет. Если впечатлит, то пойдем на р2р. Пока с PvP мутно как-то.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 08:23 15-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кароч с 8 утра пытаюсь зайти: то ожиданик висело в очереди было 2.5к человек, потом начались дисконнекты, 1 раз только на 30 сек появился в локе и выкинуло потом, дальше выкидывает уже опять еще до загрузки локи, нафиг надоело, сама процедура входа от нажатия в лаунчере запуска до кнопки играть в окне выбора перса уже довольно длительная, так что я не выдержал больше, вечером попробую дома уже. Вообше регить овер 70к человек на ЗБТ это очень опрометчиво, походу туда еще сутки будет не зайти нормально.

Я лучше mr. Robot посмотрю)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (10:30 15-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:28 15-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Hedin :
вечером попробую дома уже

Вечером будет хуже, я уверен)
А вообще да, в подкасте они говорили, что начнут со слабого сервера, будут тестить предел прочности, а потом станут наращивать мощность.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 11:53 15-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Если что, мой ник Lorellin
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 16:32 15-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Народу куча, дисконекты есть, щас ессно завалили мобы во время этого, в общем чувствую не получится нормально протестить учитывая что завтрашний вечер и суббота выпадают.
В целом конечно минусы основные:
отвратительное начало, нихрена не понятно совсем, в TERA намного более адекватно.
Интерфейс не особо логичен и тп.
Движок игры явно заточен на графоний, при этом в огромном кол-ве растительности не видно почти нифига, хотя это придает реалистичности мб.
Касательно нонтаргета, да тут еще хуже походу чем в TESO, в общем хуже чем в тере намного, но зато в теории проще пвпшить хотя-бы по этому параметру. Далее, хп-реген просто чота никакой, я понимаю это типа хардкор, но все таки. Но тут упор на банки сделан, понятно, но это значит расходы.
Слэшер-составляющая присутствует, и не сразу понятно, как что делать, в общем пока конечно первые впечатления - как то не очень. Учитывая скока народу будет гамать и сколько будет ПК - должно быть весело на ОБТ, но одновременно и тяжко. Посмотрим кароче, надо будет посвятить игре хотя-бы 1 день полностью.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 20:48 15-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Так, ну далее выводы: вообще бредос в игре, мобы походу не привязываются к инициатору, и получается тут щас просто нереально играть потому что все крысят мобов и тп, это дебилизм (причем я еще не на самом загруженном канале), вот это вообще непонятно, я пол часа пытался грохнуть мобов под квест - и них. ни одного не засчитали, все, надоело.
Переключение между атаками какое-то медленное, кароче я ожидал темпа намного быстрее чем в TERA (играю за лучницу и там и тут), а в итоге ничерта не удобно, и в целом точно не быстрее боевка, кароче не очень понравилось.

Лучницей не понравилось нифига играть в отличие от TERA, дамажит как-то по странному и вообще слабовато.

На ОБТ ситуация с народом не изменится, по крайней мере в первый месяц-два точно, будут все подряд играть, так что опять же нереально будет качаться.

Кароче, как в итоге за последнее время, TERA слишком казуальная, BDO слишком странная и неудобная - получается играть не во что. Ждем Lineage Ethernal.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:20 15-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:14 15-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Лучница на начальных уровнях слаба очень.
У меня ни одного лага и дисконнекта не было. Очередей тоже. Спокойно поиграл. Но в целом, ощущения те же, что и от ФФ-теста

добавлено спустя 1 минуту:
Hedin :
и в целом точно не быстрее боевка,

Быстрее. Лучница постоянно, как юла приставными шагами стреляет, между ними скиллами. На месте ни секунды не стоит.
Но боевка в Тере мне все равно больше нравится. Тут постоянно хрень всякую прожимать надо. Удовольствия лично я не получаю.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (23:25 15-09-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:25 15-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Забыл сказать, товарищ, игравший на Корее, говорит, что у нас самая последняя версия клиента установлена, но многие фишки заблокированы.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:46 16-09-2015   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
Ждем Lineage Ethernal.
Я был прав, когда оставил комент на тыртубе, что следущее будете ждать. Гы-гы
    Добавлено: 11:32 16-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Арманкессилон :

Но боевка в Тере мне все равно больше нравится. Тут постоянно хрень всякую прожимать надо. Удовольствия лично я не получаю.

Во-во, я тоже, это не мое, я и в год оф вар то минут 20 играл потом диск вернул другу, а тут прям тоже какой-то слэшер, наверное мне и показалась медленной боевка потому что много ошибался. Нужны кароч срочно подробности о ME: Andromeda для поднятия настроения))) Понял я что анриал почти играть в ММО тока по 2.5 часа в день, или тока по выхам, не то совсем((( походу как я оставался в офлайне последние годы так и буду...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 12:27 16-09-2015   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
А я вот думаю над покупкой пака за 2.5к Что-то колеблюсь и не знаю, а надо ли оно.
    Добавлено: 23:14 16-09-2015   
aweiter
 139 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 280

Зарегистрирован: 16.08.2013
Hedin :

А Skyforge не пробовал? Из относительно нового еще Black Gold Online, Dragon’s Prophet. Guild Wars 2 опять же стал бесплатным...
Мне так повезло - попал на збт онлайнового гольфа, очень так расслабляет. Подмигиваю

p.s. Почему нет на канале флудилки? Можно было бы хоть советами во что поиграть обмениваться.)
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 19:48 17-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Da_Fail :
А я вот думаю над покупкой пака за 2.5к Что-то колеблюсь и не знаю, а надо ли оно.

Лично я энтузиазма не испытываю, хоть и купил этот набор. Пойду играть только потому, что соскучился по своей консте.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 21:53 17-09-2015   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Черт, не было совсем времени играть, щас погонял за Варвара - уже интереснее намного чем луком, темп выше, но проблема в том что на кой то хрен куча скилов которые дамажут как-то по странному, в общем в итоге ДПС все равно какой-то слабый. Видно что в игре куча возможностей, локи огромные и хорошие, сразу видно старались все по максимуму сделать, но конечно сразу так не разберешься во всем. Не вижу смысла что-то покупать (ну мб кому-то некуда бабки девать, а так вообще кризис щас адский), можно погонять чисто боевой пати на ОБТ, будет весело, не известно только что будет с кармой когда ты убиваешь в ответку.

aweiter :
А Skyforge

Нету ПК и нормального пвп, это уже плохо, а хуже всего что намудрили они с системой навыков и вообще прокачки, чота это какой-то имба, я еще понимаю как в Рифте разрешали скинуть навыки на соседние (смежного класса), но тут чота жесть совсем.
Не пробовал, и вижу сразу что игра потребует того времени, которое я выделить не могу.

aweiter :
Black Gold Online, Dragon’s Prophet

Не слышал о них ничего, при беглом осмотре ощущение очень странных проектов, ради интереса можно попробовать, но как то это не то...

aweiter :
Guild Wars 2 опять же стал бесплатным

Вот это интересная новость, по факту это единственный из современных конкурентов BD по хардкору, хоть и совсем на нее не похожий. Вообще единственная нормальная современная игра для больших замесов алли и ГВГ. Сто лет не интересовался ей, на бетатесте давным давно не впечатлила как-то да и платить тада было не охота, щас мб надо попробовать, раз она фришная теперь...

добавлено спустя 6 минут:
А, и забыл добавить - игра нихрена не использует видеокарту по ходу нормально, потому что у меня вентилятор слышно еле-еле, а под такой аццкой напругой у меня в большинстве случаев в 90+ градусов, а тут загрузка видимо низкая и фпс очень низкий. Явно не оптимизирован графоний. Но на макс настройках выглядит отлично, это факт, особенно сами персы.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:11 18-09-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:10 18-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Hedin :
не известно только что будет с кармой когда ты убиваешь в ответку.

Я бы не особо расчитывал на то, что они изменят систему.
Hedin :
Нету ПК и нормального пвп, это уже плохо

ПВП здесь тоже не будет, окромя варов Расстроен. Если не изменят систему.
Hedin :
конкурентов BD по хардкору

Да брось, какой там хардкор? Подмигиваю Там любой лайфферок быстро намутит себе топ-шмот и опыт дают за все подряд. Зашел в город - получил опыт, упал со скалы - получил опыт Ой, не могу!.. Я насмотрелся в АА на нытье "хардкорщиков из ГВ" Подмигиваю.
Hedin :
А, и забыл добавить - игра нихрена не использует видеокарту по ходу нормально, потому что у меня вентилятор слышно еле-еле, а под такой аццкой напругой у меня в большинстве случаев в 90+ градусов, а тут загрузка видимо низкая и фпс очень низкий. Явно не оптимизирован графоний.

Не знаю, у меня 60 FPS, в больших городах, разумеется, бывает проседает и ниже 30. Настройки высокие. На спотах все идеально гладко идет. У меня GTX770. Но при этом у сопартийца с такой же видеокартой 30 FPS показывает, хотя у него проц мощней. Думаю, дело в версии драйверов.

Я на этом ЗБТ не упарываюсь качем, не вижу смысла, рейты хорошие, качаться не так просто. Лень напрягаться перед вайпом. Тупо бегаю, смотрю квесты, изучаю всякую всячину.

добавлено спустя 2 минуты:
Меня удивило, что в этой игре есть сеты, которые на начально лвле выпадают и они юзаются на хай лвл. Обычно на нубских уровнях трешак всякий сыпется. А тут какой-то разрыв шаблона Улыбка

добавлено спустя 26 секунд:
Игра своеобразная во многих аспектах.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (23:35 18-09-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:35 18-09-2015   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Арманкессилон :
А тут какой-то разрыв шаблона

Ты в Ragnarok Online не играл?…
http://www.scribd.com/doc/227579314/Test4
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:14 19-09-2015   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13054
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AnrDaemon :
Ты в Ragnarok Online не играл?…

Не, не играл. Я с таким впервые сталкиваюсь.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:34 19-09-2015   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Почитай статейку. Там конечно предвзято, но довольно популярно излагается принцип.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:24 19-09-2015   
Онлайновые игры: «Black Desert»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами. (Hognar)

  » Black Desert | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18