Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дальний Восток и Азия есть EG-Танкисты? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Дальний Восток и Азия есть EG-Танкисты?»
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Всем привет. Если есть кто-то с Дальнего ВОстока или из Азии и пинг до русских серверов у вас слишком большой - помогу зарегистрироваться и развиться на КИтайском сервере!!! Подмигиваю)
Тут Тип 59 в продаже и еще много чего вкусного!
Можно создать филиал ЕГ клана, можно просто взводами погонять. Кто заинтересуется - пишите здесь или на мыло perkuschina@gmail.com
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 13:53 27-02-2014   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Perkus :
помогу зарегистрироваться и развиться на КИтайском сервере!!!
и весь клиент на китайском? да у меня после недели игры на таком, глаза бы сузились. Ой, не могу!..

А вообще конечно с дальнего востока есть вродь народ. Улыбка
    Добавлено: 16:47 27-02-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
нет, я его русифицирую с помощью модов и переписи тектового файла с русского клиента, единственное, шрифт нормальный не смог прикрутить, но я особо и не заморачивался...
Товарищ Артовод после нерфа арты (еще на РУ серве) стал играть только на МС-1 и валить аборигенов: забрался на первое место по величине рейтинга по всему китаю Подмигиваю Так что там есть где развернуться и весело поиграть! Подмигиваю))
_________________
一步一步达到目地!!!

Последний раз редактировалось: Perkus (17:16 27-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:14 27-02-2014   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
IP сервака можно - пинг проверить?
Да и скачать где клиент и зарегиться?
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (14:59 28-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:59 28-02-2014   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Perkus :
тал играть только на МС-1 и валить аборигенов: забрался на первое место по величине рейтинга по всему китаю Так что там есть где развернуться и весело поиграть!

Ну ваще весело играть наверное на МС-1 Подозрение.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:04 28-02-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 6(283)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Stalin Ist :
Да и скачать где клиент и зарегиться?

Клиент русский подойдет, если конечно не хочешь поприкалываться с иероглифов, просто нужно найти пару файлов на оффоруме на ~150 кб, меняющих сервер-лист.
А зарегистрироваться в любом кластере можно с сайта официального, там перед строкой меню сверху слева есть иконка глобуса, жмякаешь по ней и раскрывается список кластеров.
_________________
:X2:
    Добавлено: 15:10 28-02-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Доброго времени суток всем.
Начав играть в WOT в RU-регионе я столкнулся с проблемой пинга и лагов из-за моего географического местоположения (Азия, Китай). Позже узнал, что игроки, заходящие на РУ-сервера с дальнего востока испытывают похожие проблемы (как и проживающие в Китае небольшое количество игроков).
Учитывая, что Китайский регион очен своеобразен сам по себе, и плюс к этому - тут нет англоязычной версии портала, я по просьбе товарищей сделал небольшой гайд по регистрации.

для начала - портал китайской версии:
http://wot.kongzhong.com/wot.html

Регистрация:
[attachment=567397:001.jpg]

После этого в открывшемся окне выбираем средний вариант - регистрация через email (другие варианты - китайский телефон и номер китайского паспорта)

После получения письма кликаем на ссылку для подтверждения регистрации

скачиваем клиент с главной страницы

в открывшейся странице можно выбрать несколько вариантов загрузки, я качал по прямым ссылкам по http протоколу с помощью программы-качалки

После этого устанавливаем и запускаем игру, и в появившемся окне выбираем именно верхний Пекинский сервер

Система у китайцев такая, что все достижения сохраняются только на одном сервере. Зайти на другой можно - но там будет все по нолям с танками 1-го лвл в ангаре.
Кроме всего прочего, для любителей китайского колорита можно оставить все в нетронутой "аутентичности", но можно и сделать кое-что для собственного удобства:

например, русифицировать клиент - есть файлы для русификации от русской версии, но частично русифицируют Моды типа сборки от LEXXa
если будут вопросы - задавайте, там еще много всего своеобразного (ограничения, акции, премиумные танки и т.д.)

P.s. для зарегистрировавшихся или уже играющих на китайском сервере - мой ник Perkus

Удачных боев!!!

добавлено спустя 1 минуту:
P@SHA :
Stalin Ist :
Да и скачать где клиент и зарегиться?

Клиент русский подойдет, если конечно не хочешь поприкалываться с иероглифов, просто нужно найти пару файлов на оффоруме на ~150 кб, меняющих сервер-лист.
А зарегистрироваться в любом кластере можно с сайта официального, там перед строкой меню сверху слева есть иконка глобуса, жмякаешь по ней и раскрывается список кластеров.

Все не верно!

Китайская зона - это отдельная песня и к основному сайту отношения не имеет, хотя и ОФФ. Тут свои акции, свои доступные танки и прочее другое.
Если не пробовал - не стоит учить других заведомо нерабочей ерунде...

screenshots.zip
 Описание:
скрины в приложении
 Имя файла:  screenshots.zip
 Размер файла:  379.27 KB
 Скачано:  672 раз(а)

_________________
一步一步达到目地!!!

Последний раз редактировалось: Perkus (15:30 28-02-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:30 28-02-2014   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 6(283)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Perkus :
Китайская зона - это отдельная песня и к основному сайту отношения не имеет, хотя и ОФФ. Тут свои акции, свои доступные танки и прочее другое.

Если не пробовал - не стоит учить других заведомо нерабочей ерунде...

лол шта?
Принцип одинаковый на все кластеры. Я зарегистрирован на всех кластерах и я ради интереса пробовал играть на всех кластерах =/
Так что: "Если не пробовал..."

Последний раз редактировалось: P@SHA (18:05 28-02-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:04 28-02-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Кластеры WG и китайский клиент - это разные вещи, если ты играл на "Азиатском кластере", это не значит, что ты играл там же, где играю я. Здесь имеет место полная адаптация клиента с его лицензированной перепродажей (судя по всему), Китайской компании KongZhong - поэтому на Китайских серверах - свои правила, свои Танки в продаже, Свои Акции и т.д. и т.п.
Зайти на них с основных сайтов WG - невозможно, подсоединиться, или зарегистрироваться с сайта WG - невозможно! Для регистрации и снятия ограничений с клиента требуется исключительно КИТАЙСКИЙ паспорт (которые вполне можно найти в интернете), поэтому еще раз прошу не путать народ в том случае, если не совсем разбираешься в теме (хотя за попытку помощи - спасибо).
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 18:35 28-02-2014   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Perkus :
Кластеры WG и китайский клиент - это разные вещи, если ты играл на "Азиатском кластере", это не значит, что ты играл там же, где играю я. Здесь имеет место полная адаптация клиента с его лицензированной перепродажей (судя по всему), Китайской компании KongZhong - поэтому на Китайских серверах - свои правила, свои Танки в продаже, Свои Акции и т.д. и т.п.
Зайти на них с основных сайтов WG - невозможно, подсоединиться, или зарегистрироваться с сайта WG - невозможно! Для регистрации и снятия ограничений с клиента требуется исключительно КИТАЙСКИЙ паспорт (которые вполне можно найти в интернете), поэтому еще раз прошу не путать народ в том случае, если не совсем разбираешься в теме (хотя за попытку помощи - спасибо).


Перкус, а не подскажешь как пинг на ваши сервера глянуть? А так бы посмотрел, что там к чему Подмигиваю
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 19:35 28-02-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Встроенная в Моды Lexx пинговалка все показывает, но это только после запуска клиента.... как самому узнать IP серверов - я не особо в курсе. Сейчас поискал информацию, нашел
ip: 221.192.143.165
сервер :wotcn1-slave-165.worldoftanks.cn
(по другим данным CH1 — Китай, Пекин(Хостинг в China Unicom)(login.cn-n.worldoftanks.cn) - IP тот же)

вроде бы проверил, учитывая совпадение пинга через командную строку и в игре - судя по всему это он и есть...
_________________
一步一步达到目地!!!

Последний раз редактировалось: Perkus (03:33 01-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:27 01-03-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Вроде пока никто не стучался, кроме одного моего товарища, еще со времен Freelancer - сделали 7 "Братьев по Оружию" и всего один "Решающий вклад" за пару часов сегодня, так что - если еще будут желающие - Милости просим... Подмигиваю)))
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 15:43 02-03-2014   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 97
Сообщения: 3371
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
пинг 600 Расстроен
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 22:34 02-03-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
у меня пинг 7, а до всех РУ -450-800 Расстроен
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 06:20 03-03-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
На китайских серверах в продаже появились премиум танки 10 лвл: VK7201, T95E6, M60 по цене около 100-150$ за штуку...
Есть еще пакет за 1000$ из 51-го преумного танка, ну и тяжи 8 лвл и Типы 59 в свободной продаже... так что - заходи и играй на любом лвл.

Кстати, спросил на оф форуме про "политику партии" и возможность введения премиумов 10 лвл на РУ серверах - тему удалили за полторы минуты примерно - там не форум, а ГЕСТАПО какое-то - ни одна тема у меня дольше пары часов не прожила. Все либо закрываются, либо удаляются.

_________________
一步一步达到目地!!!

Последний раз редактировалось: Perkus (15:35 06-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:32 06-04-2014   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Используй поиск ибо это уже всем известно Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 15:35 06-04-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
Что именно известно, про 10 лвл на китайских серверах, или еще про что-то?
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 10:04 07-04-2014   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Про возможность введения прем 10 на РУ сервере.
Это только призовые машины для ГК.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 18:10 07-04-2014   
Perkus
 463 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 95
Сообщения: 1218
Откуда: Пекин
Зарегистрирован: 14.10.2002
всем привет еще раз! очень жаль, что "нагибаторов" от Elite-Games Killers на Азиатском сервере всего 2 человека!!!! но мы стараемся - получили уже 50 "М" на 2 акка и стараемся продвигать дело "убиения аборигенов" в массы. Если кто объявится с нормальным пингом на северный сервер - всегда жду в приват/
Perkus
_________________
一步一步达到目地!!!
    Добавлено: 18:51 08-06-2014   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Дальний Восток и Азия есть EG-Танкисты?»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А чё это у нас за новое правило - "Наказание за дополнительный флуд"? У меня нету дополнительного флуда - он у меня весь основной!!! (Harley)

  » Дальний Восток и Азия есть EG-Танкисты? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18