Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #9 | страница 100
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 100 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #9»
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 7(527)
Репутация: 35
Сообщения: 558
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
12xilluks :
Если даже все расположится в плоскости эклиптики, то, при околореалистичных масштабах сисы, летать ты будешь в поисках до закрытия серверов СС.

Я очень надеюсь, что сисы будут реалистичными (в плане размеров). А поиск точек, имхо, и не должен быть очень лёгким. А то в первый же день после релиза всё переоткрывают.

Последний раз редактировалось: LEMON (13:56 23-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:55 23-04-2014   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
Flabber :
Вопрос возник: кто-то может мне что-нибудь поведать о качестве будущего сценария, основываясь на том лоре, что регулярно выкладывается на сайте (я сам на буржуйском чтец не настолько, чтобы оценивать сюжет и навыки автора как писателя)? Есть надежда на по-настоящему интересную историю в SC42 или ждать чего-то вменяемого не стоит?

Лора там чуть более чем дофига. И качество его разнится от вполне себе хорошеньких рассказиков, до маньячной фанфичной графомании какой-нибудь любительницы слэшей.
На счет официального сценария для ЭСК42 - как мне кажется, он будет весьма неплох. Серьезно, Винг Командер же.

LEMON :
Я очень надеюсь, что сисы будут реалистичными (в плане размеров).

Просто напомню, что до Плутона свет летит часов шесть. По моим прикидкам, разумеется.

23AG_Black :
Как это смогут совместить с желанием большого количества игроков заняться эксплорингом? Одно дело искать точку всреднем 1 час, другое дело - неделю. Понятно, что во втором случае результат значимее, но вайны на форуме цига вангую я.
Я почему-то делаю ставку на внутресистемный эксплореринг. Лететь вручную до того же облака Оорта ни у кого, я уверен, ни времени (таки световой год расстояния), ни желания не будет. Моя карманная Ванга говорит о жампгейтах внутри сис, и их исследовании. Например, зашибезные скопления астероидов или что-то в таком духе.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.

Последний раз редактировалось: 12xilluks (14:06 23-04-2014), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 13:59 23-04-2014   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Судя по вбуханным бабкам в сквадрон и озвученным фактам, там по крайней мере ожидается что-то достаточно эпическое. + уже анонсирована аддон-добавка на 16 миссий в стиле "секретных материалов".
Хотя, если уж подходить совсем формально, что там может быть нового? Полетели-всех убили-вернулись. И так 50 раз. Но в крисовских ранних играх как раз межмиссионный период был заполнен очень интересными историями человеческих взаимоотношений и смотрелся именно как целостная космическая сага.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (14:13 23-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:06 23-04-2014   
ZetWyler
 111 EGP


Рейтинг канала: 15(2712)
Репутация: 5
Сообщения: 521
Откуда: UEE Sol System, Earth, Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2013
+ не все, но самые интересные рассказы можно почитать на русском. http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3056041#3056041

А вот беспокоиться о сценарии SQ42 думаю бессмысленно. Одно только имя - Крис Робертс должно успокоить любого почитателя качественного сюжета.
_________________
"Я – живое мыслящее существо, рожденное в океане информации." (с)Ghost in the Shell

Последний раз редактировалось: ZetWyler (14:09 23-04-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:08 23-04-2014   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
12xilluks :
Я почему-то делаю ставку на внутресистемный эксплореринг. Лететь вручную до того же облака Оорта ни у кого, я уверен, ни времени (таки световой год расстояния), ни желания не будет. Моя карманная Ванга говорит о жампгейтах внутри сис, и их исследовании. Например, зашибезные скопления астероидов или что-то в таком духе.

Не, само собой, что ДжП не будут единственными объектами поиска и исследований. Но даже для 100 планет теоретически перевязки "дырами" больше 1000 штук вряд ли будет. А при достаточно большом количестве желающих поэксплорить такой объем может быть обнаружен достаточно быстро. Единственный выход - прятать их подальше, чтоб это было действительно случайное и очень важное событие. Но тут как раз мы и нарываемся на желания большинства "и рыбку съесть и ... сесть" за пол-часа игровой сессии. И дырку найти и с пиратами повоевать и поторговать.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 14:12 23-04-2014   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
23AG_Black :


добавлено спустя 1 минуту:
Dexter :
зависит от возможностей сканера.. в точку же не обязательно попасть кораблем.

Эту дыру еще и нужно будет пройти туда-обратно, чтоб контупер космолета зафиксировал ТТХ дыры.


Угу..
[/url]
    Добавлено: 14:12 23-04-2014   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Ja-ja. Еще и доехать нужно до конторы дыркорегистрационной и заполнить карточку.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 14:14 23-04-2014   
Flabber
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(335)
Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
23AG_Black :
Единственный выход - прятать их подальше, чтоб это было действительно случайное и очень важное событие.

А еще можно сделать как ВХ в Еве - закрывать через некоторое время.
    Добавлено: 14:24 23-04-2014   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
Flabber :
А еще можно сделать как ВХ в Еве - закрывать через некоторое время.

Прилетел в новую сису. Обрадовался, позвал друзей. Сели на местной планетке, устроили пикничок. Возвращаемся, А ДЫРЫ-ТО НЕТ, ОМАЙГОТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ААААА!
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.
    Добавлено: 14:26 23-04-2014   
Dexter
 77 EGP


Рейтинг канала: 7(733)
Репутация: -1
Сообщения: 1497

Зарегистрирован: 12.01.2014
12xilluks :
Flabber :
А еще можно сделать как ВХ в Еве - закрывать через некоторое время.

Прилетел в новую сису. Обрадовался, позвал друзей. Сели на местной планетке, устроили пикничок. Возвращаемся, А ДЫРЫ-ТО НЕТ, ОМАЙГОТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ААААА!

Ну как бы разрабы упоминали что дырки могут исчезать.
-а дальше как в Стартреке - долгий путь домой ))
    Добавлено: 14:32 23-04-2014   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Собсна была целевая планка с "Потеряной людской колонией" (на 40 миллионах) Наслаждаемся!

-W.R.A.I.T.H- :
• Система Oretani – Oretani стала лишь одной из многих систем, которые были обнаружены в течение эпохи стремительной Экспансии в 25-ом веке. Поисковые группы уведомили, что ничего примечательного в шести мирах этой системы обнаружено не было. Лишь одна планета казалась подходящим кандидатом для терраформирования. Стоило Корпорации терраформирования, что выиграла тендер, направить в систему команду среднего уровня (и их семьи) дабы начать процесс, как единственная прыжковая точка в систему схлопнулась. Ученые всячески пытались найти решение, но подобное случилось впервые. Года сменились десятилетиями и люди в надежде на знак, что бывшая прыжковая точка снова открылась, исследовали область вокруг оной, однако со временем они сдались. После стольких лет, лишь система Oretani обсуждается в узком кругу историков. Большинство сошлось во мнении, что первая волна терраформеров, скорее всего, погибла, однако никто не знает чего стоит ожидать на той стороне, если сия прыжковая точка снова откроется.


И на этой счастливой ноте тема закрывается.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 15:06 23-04-2014   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #9»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Остается только летать и с горя сканировать астероиды в Ore Belt. (печальные мысли Alone о тормозной Х2)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #9 | страница 100
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18