Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Robocraft | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Robocraft»
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Rumat :
255тыщ зеленых монет за первый бой Гы-гы
Недавно считал что 20к это нормальный заработок

добавлено спустя 33 секунды:
А сколько на ТХ1 лвл за бой дают?

Это после обновы?

Так была обнова или не?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 15:04 05-05-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Давно в рыбокрафт не играл. Зашел пару дней назад опять. Чето выкачалось на 400 метробайт. Пересобрал своего робокраба, навесил плазменных пушек ну и жмакнул кнопощку в "бой". Ну какие ощущения кроме того, что меня там нещадно били:
щас стало поинтересннее. У базы появился щит, щас она может восстанавливать кубики, если находишься в сфере ее радиуса влияния. Так же появились второстепенные точки захвата, они как я понял влияют на скорость респавна на базе после смерти.
После первого боя опять пересобрал робокраба, на этот раз навесил рельсы, но чет тож не впечатлило. Наскоко я понял щас рулят скорострельные лазера. По крайней мере меня сносило на раз.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 19:02 05-05-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Mort :
Давно в рыбокрафт не играл. Зашел пару дней назад опять. Чето выкачалось на 400 метробайт. Пересобрал своего робокраба, навесил плазменных пушек ну и жмакнул кнопощку в "бой". Ну какие ощущения кроме того, что меня там нещадно били:
щас стало поинтересннее. У базы появился щит, щас она может восстанавливать кубики, если находишься в сфере ее радиуса влияния. Так же появились второстепенные точки захвата, они как я понял влияют на скорость респавна на базе после смерти.
После первого боя опять пересобрал робокраба, на этот раз навесил рельсы, но чет тож не впечатлило. Наскоко я понял щас рулят скорострельные лазера. По крайней мере меня сносило на раз.

Классическую вертушку не пробовал собрать-испытать (в смысле не буйзнаетчто с роторблейдами, а именно что-то подобное реальным, с только 2-мя максимум роторблейдами)? Вряд-ли их баг пофиксили, но вдруг?
Летадл много или мало,к ак и раньше? Походу, эти все нововведения по базе - только на наземки работают, так? В воздухе ведь не восстанавливают нифига?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 09:30 06-05-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Garold :
Классическую вертушку не пробовал собрать-испытать (в смысле не буйзнаетчто с роторблейдами, а именно что-то подобное реальным, с только 2-мя максимум роторблейдами)?

Неа, нет ни денех на кубики, ни очков исследований на эти штуковины. Я ж на 5-м тире все ишшо.
Garold :
Летадл много или мало,к ак и раньше?

Не знаю как раньше, но летадл хватает, хотя не сказать, что их много. Штук 6 на две команды примерно.
Garold :
Походу, эти все нововведения по базе - только на наземки работают, так? В воздухе ведь не восстанавливают нифига?

Восстанавливается все, что находится в сфере базы. Т.е. все что внутри ее щита.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 11:46 06-05-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Mort :

А, точно, кое кто все больше в тандере отжигал. Улыбка Ну 6 летадл на 2 команды - это ниочем. От когда собирается большей частью летная команда - тогда противникам амба. Правда это раньше было. Сейчас когда крысокрафт еще и в подобие мметалваронлайн приводят (там тоже база восстанавливает, только медленно и очень немного процентов), то вообще походу не торт на леталках будет. Щит он же имеет некоторый предел высоты, правильно, или до самого потолка тамошнего?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 14:31 06-05-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Garold :
А, точно, кое кто все больше в тандере отжигал.

Дык до сих пор там Улыбка
Garold :
ит он же имеет некоторый предел высоты, правильно, или до самого потолка тамошнего?

Представь себе полусферу. Вот эта полусфера и накрывает респ. Радиус не очень большой. Да зайди, сам посмотри. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать Подмигиваю
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 15:07 06-05-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Mort :

Просто сейчас предпочитаю несколько более полезные и в тоже время адреналиногонные игры(покер). Но заглянул, отыграл один бой только что на 5 лвле (микроб у меня с парой плазм 6х правда). Все оказалось не так плохо, как ожидал. Единственное, бои стали дольше, нудно получается, и соответственно, ожидание вроде увеличилось. Но 3300 на микробе мне раньше не удавалось накосить.
Увы. для летадл, если в меньшинстве, времена все теже - темные. Правда щит 0 это хоть какой то шанс для вертушек - если держаться у базы, периодически под считом, то может и ничего. Хотя меня пару раз доставали - не самая удачная конструкция микроба. Рельсы по прежнему имбы, а теперь еще и СМГ стали суперпулеметами (а мож уже давно аткие). Короче. болезнь роста у ркрафта, и все больше превращается в рангодрочер, что не радует. От лего с баттлами как приятным бонусом остались лишь воспоминания. Расстройство
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 13:21 07-05-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Вот пару месяцев взад заходил. Причём, выж уже должны знвть- назеимки для меня это зло. Усы, для летадл крысокрафт не самое лучшее место и время порелаксиьть- крысорельсы или КПК вариант рельсокрысы просто выбешивпют до топлота налогами. Хотя есть одна радость-это когда /собирается команда хотя бы на 75% летадл. Тогда наземок прлосто душим как класс. И даже факн крысорельсы просто тупло не успевают закрысить-их выносят сразу, тутже на респе. Лет такая игра в робокпафт мне НРА. Я извращенец? Кто это сказал-в глаза смотреть, в глаза, и нех мигать!
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 20:43 29-06-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пока читал, трижды заплакал от обилия "авторского форматирования". Пожалуй, поморгаю.

Как себя покпзывают flight rods?
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 21:16 29-06-2015   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Garold :
Вот пару месяцев взад заходил. Причём, выж уже должны знвть- назеимки для меня это зло. Усы, для летадл крысокрафт не самое лучшее место и время порелаксиьть- крысорельсы или КПК вариант рельсокрысы просто выбешивпют до топлота налогами. Хотя есть одна радость-это когда /собирается команда хотя бы на 75% летадл. Тогда наземок прлосто душим как класс. И даже факн крысорельсы просто тупло не успевают закрысить-их выносят сразу, тутже на респе. Лет такая игра в робокпафт мне НРА. Я извращенец? Кто это сказал-в глаза смотреть, в глаза, и нех мигать!

А теперь выдохни Гарольд, выдыхааай!!! Ой, не могу!..

Из меня конструктор, как из балерины шахтер. Давно как то пытался робокрабов лепить, что-то получалось даже, добрался до 5-6 тира, потом бросил, потом через пару месяцев и кучи апдейтов снова заходил, там меня пинали все кому не лень было. По этому поводу огорчился и опять не захожу.
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 21:19 29-06-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Mort :
Garold :
Вот пару месяцев взад заходил. Причём, выж уже должны знвть- назеимки для меня это зло. Усы, для летадл крысокрафт не самое лучшее место и время порелаксиьть- крысорельсы или КПК вариант рельсокрысы просто выбешивпют до топлота налогами. Хотя есть одна радость-это когда /собирается команда хотя бы на 75% летадл. Тогда наземок прлосто душим как класс. И даже факн крысорельсы просто тупло не успевают закрысить-их выносят сразу, тутже на респе. Лет такая игра в робокпафт мне НРА. Я извращенец? Кто это сказал-в глаза смотреть, в глаза, и нех мигать!

А теперь выдохни Гарольд, выдыхааай!!! Ой, не могу!..

Из меня конструктор, как из балерины шахтер. Давно как то пытался робокрабов лепить, что-то получалось даже, добрался до 5-6 тира, потом бросил, потом через пару месяцев и кучи апдейтов снова заходил, там меня пинали все кому не лень было. По этому поводу огорчился и опять не захожу.
поля!!!не поверишь,как тя понимаю. Сам хоть в игре больше года, а когда очередного моего шедевра нагнули как бог черепаху. Понял, это самое, что не всем дано родиться гениальными конструкторами. Хайлевелы и сам не жалую. Словом, на 5-7 тире тупо залез на ютьюб и позырил-знвешь ведь такое слово? Улыбка
. кмароч, рекомендую: 5 тир: это крутое летадло называется Bomberino. На трубе подробнейшая инструкция как собрать, разберетса даже моё малое. Оно реально крутое, тока надо к нему прилетаться. Я на ем делал от 3к до 5к(это если в команде хотя 3-4лктадлы помимо меня) собиралось. Есть пара даже ещё круче. Один из них, что мне в кайя были - называется Hawk, другой -f-22.@ Ну само собой, суток подрихтовав(удлинив нос к примеру), сделал из него Миг-29(ибо некуй). Попробуй- посатри ролики на трубе, просто собери тактик модели. Они реально нагибучие. Поиграй на готовых, а там смотришь, и в тебе конструкторский гений проснется. Он есть во всех это неоспоримый факт. Просто очень крепко спит, и нужно сильно пинать чтобы разбудить. На самом деле-построить нсгибучую наземку- тем более среднего левела- много ума и не требуется. Я тупо смоделировал помню, реальную ЗРК Осу, поставив тупо на гуслию и вооружив парой мощных СМГ, помимо кучи низколевелных. И с такого убоьища сшибал и летадл, и даже рельсокрыс(или крысорельс-как правильнее). Потом вообще достало ползать по земле-собрал 3ку нагиьо летадл(чисто по роликам с трубы), прилетался на них, и постоянно ловил фан, сколько ни заходил. Просто потом увлекся покером сверх меры, плюс мод Дискавери во фриле(де моды даже на стартовой локации куярили меня так, как в оригинале корсары только в омикронах). В итоге мне стало не до крысокрафта, а ща ваще в больничке- вдали от компа...
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (04:41 30-06-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:35 30-06-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ну че, робокрафтеры среди ежиков,смотрю, сдулись?
Сам игратса в нее не имею возможности, хотя желание осталось. Чем больше фигаришь во всякие задротВегаконфликты, тем сильнее понимаешь, насколько система кача в робокрафте человеколюбивее.
Тем не менее, слежу за новостями. Там очерденые обновы. Написали, что вернули возможность строить чисто декор-крафты (а что раньше мешало?)/ Как нибудь доберусь мб, посмотрю, чтож там изменилось.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (14:42 16-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:41 16-11-2015   
MapPoo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 108
Откуда: Россия матушка)
Зарегистрирован: 19.03.2014
Ждем выхлопа от улиток) Авось получится годнота... Робокрафт уже не тот)
    Добавлено: 14:53 16-11-2015   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Garold :
Ну че, робокрафтеры среди ежиков,смотрю, сдулись?

Я не ставлю троянцы в систему…
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:33 16-11-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Garold :
Ну че, робокрафтеры среди ежиков,смотрю, сдулись?

Я что-то давно не заходил. Там, говорят, ничего не изменилось в плане баланса: свистелок напридумывали новых вагон, но суть осталась прежней: нагибают ховер-дирижабли, увешанные электропанелями, и трастер-стики с "убер-скоростью". То есть, против тактики Hit-and-Run просто нечего противопоставить: будь у тебя даже самый мощно бронированный танк, его разберут. Летадлы традиционной схемы - вертолёты и самолёты - живут практически до первого попадания. Скорпионы - до второго-третьего (пока количество ног позволяет держаться ровно).
То есть, сейчас все модули для движения, которые не предполагают размещения в закрытых объёмах, обречены на отстрел в первые же секунды.

Это приводит нас к тому, что вариативность, которая была до введения и баффа электропанелей, уничтожена чуть менее, чем полностью.

MapPoo :
Ждем выхлопа от улиток)

Какого?

AnrDaemon, Пн Дек 22, 2014 4:12 am :
C последними апдейтами попыталась поставиться какая-то гадость.
Снёс нахрен от греха подальше.

AnrDaemon, Ср Фев 11, 2015 10:58 pm :
Я не ставлю трояны в систему.

AnrDaemon :
Я не ставлю троянцы в систему…

Кто о чём... Ой, не могу!..
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:13 16-11-2015   
MapPoo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 108
Откуда: Россия матушка)
Зарегистрирован: 19.03.2014
Paranid Parazite :

Какого?

http://www.gaijin.ru/ru/games/crossout
    Добавлено: 20:36 16-11-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
MapPoo :
Paranid Parazite :

Какого?

http://www.gaijin.ru/ru/games/crossout

Да не, ни разу не конкурент, даже ни близко не стоял - это разные совершенно игры. Как бы Паранид ни убеждал насчет уничижения вариативности, как бы разрабы теперь ни портили шикарную начальную идею, вариативность лего(а робокрафт оно и есть) никогда не догонит никакой конструктор из готовых запчастей(каковым является crossout).
Да и потом, даже не смотря на убернеживучесть традиционных летадл, они, да и нетрадиционные, все равно в робокрафте будут. В новоделе от улиток что-то не видел воздушной линии даже в планах и проектах. Ибо, насколько понял, игра как-бы идеологический наследник Ex-machines, а в оригинале никаких летадл не было и в помине(или я что-то пропустил там?). А без летадл это уже совсем другое кино.

добавлено спустя 5 минут:
AnrDaemon :
Garold :
Ну че, робокрафтеры среди ежиков,смотрю, сдулись?

Я не ставлю троянцы в систему…

ЫЫЫ. Паранойя - это может и хорошо...иногда. Не втыкали поляки троянцев, гарантирую. Неужели так трудно было заскринить то, что вызвало убершухер, да отправить им на мыло? Даже по-русски (вроде там есть знающие русяз)? Уверен, что они-бы все прояснили.

А мне не светит вообще. На работе личного ПК нету теперь, с сервака это не игра. На планше эту игруху явно никто под дроид не собирается портировать. Расстроен А между тем, судя по популярности тогоже майнкрафта, да и Веги КОнфликт, на дроидах, это было-бы им выгодно. Хотя-бы сделать просто демку, пусть с неполными возможностями, и то, уже-бы подняло аудиторию.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (14:43 17-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:43 17-11-2015   
MapPoo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 108
Откуда: Россия матушка)
Зарегистрирован: 19.03.2014
То, что, частично, другая аудитория будет это да. Но это не помешает улиткам оттяпать часть аудитории, хотя бы, набегами, у робо.
    Добавлено: 15:05 17-11-2015   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Garold :
Не втыкали поляки троянцев, гарантирую.

Поверю, когда игра перестанет просить права администратора при установке.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:47 17-11-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
MapPoo :
То, что, частично, другая аудитория будет это да. Но это не помешает улиткам оттяпать часть аудитории, хотя бы, набегами, у робо.

Там уже нечего оттяпывать - после появления машинкрафта и еще одного клона, там думаю, остались только самые упоротые фанаты.

добавлено спустя 2 минуты:
AnrDaemon :
Поверю, когда игра перестанет просить права администратора при установке.
Почему же каспер ничего плохого не говорил про их софт? Лицуха стояла на старой работе, не пиратка, и не новодел типа всяких КИСов, а KAV.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (13:09 18-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:09 18-11-2015   
Онлайновые игры: «Robocraft»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че было.. че было.. сервак перенастраивали... а я за клавой уснул... проснулся от стука в монитор.. смотрю, а там Кульный снайпер стоит с плакатом - "Даешь Егу"... (Razorblade)

  » Robocraft | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18