Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Robocraft | страница 33
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 33 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Robocraft»
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Garold :
Fenrisus :
Грасиас! Правда это опять таки, больше для наземок да ховеров. Для вертушек пока не вижу возможности использовать, а вот для самолетов...
А сам строил что-нибудь с такой броней? И как оно?

Строил. Самое оно - юзать это на мегаботах, а так же на ассиметричных ботах в "туловище".

Кстати еще смотря что подразумевать под "вертушками" Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)






Это мой такой вот вертолет Хы... Да, он неказистый, кривой, косой, непропорциональный... Зато например когда пинаю других медиков или SMG - они дооолго думают куда же стрелять что бы отломать мои нанки. Гы-гы
Помню однажды, меня засек плазмаховер, и вообщем я был один (плазмаховер спилил обломок СМГ который я прилетел лечить), там так же был SMG ховер (за скалой), который увидав что я один, ринулся меня попиливать. Однако увидав сие кривое чудо, которое вращаясь вокруг своей оси ринулось на него, имея даже 100% хп, начал драпать Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:34 18-03-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Седня залез-почитал. Вообщем вотъ:
http://robocraftgame.com/the-future-of-robocraft/
Согласно этим сообщениям, базы станет захватывать интереснее, да и у TX-1 будет (судя по реддиту) плазма! Становится интереснее Хы...
    Добавлено: 06:50 20-03-2015   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Народ, вы где-нить координируетесь? А то от соло сессионок меня тошнит.
    Добавлено: 07:40 25-03-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Eretic :
Народ, вы где-нить координируетесь? А то от соло сессионок меня тошнит.

Ежели тебе необязательно с EGами именно катать-пулять, а важнее в
(постоянных) командах, то могу подсказать, где всегда можно найти с кем поиграть, причем, почти всегда появляются некоторые одни и теже люди. Только придется пользоваться RaidCall (тусовка там). Собственно, это не секрет, это РК-группа русского ВК-сообщества робокрафта.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 10:45 26-03-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ну и как вам эта хохма с железобетонными яйцами? Поначалу подумал, что это шарики, и даже, наивняк, думал, лопаются, а там чего-нибудь халявное внутри. Как последний лох, палю по им, а меня в это время бац-бац.
Ладно, оружием не бьются(правда пробовал на них только плазму. может с рельс пробивались?), дай умаю, попробую на тарно. Хрена лысого-тот-же эффект. Только потом сообразил, как это выглядело со стороны (ужосна* Разозлен ).
Ну и на том "спасибо" разрабам, за пару халявных прем-дней - теперь до хайлевелов и мегаюотов не докачались только ленивые да невезучие как я...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Впрочим, после того, как посмотрел пару летсплеев- по Ка-50 акуле, и как работают вертушки в Frontlines: Fuel of war, как-то весьма сильно охладел к робокрафту, с тамошними ваншот-роторами. Пусть разрабы сами летают на своих недо0вертушках. Разве что приколоться на форуме- написать, что модели ваншотности роторов брали явно с английских или амерских вертушек, но никак не с русских. Ой, не могу!..


@Fenrisus оно на самом деле смотрится не так уж плохо (видел вообще коробки с винтами). Но колись, из общего количества боев на даже таком, сколько раз оставался жив до конца боя, и сколько раз все-таки отшибали винты нафиг?
Ну а у меня видимо консервативный "вкус", но вертушки общеизвестного вида нра больше, а на такой формы увы, фантазии не хватает, да и желания тоже исправлять косяки разрабов. По их логике, при попадании в трастеры, они должны взрываться, уничтожая крафт полностью...Или это по моей логике?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 20:36 03-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Вертушки в нынешних реалиях танкуют (помимо дистанции) количеством винтов. Если их больше 5, то "танкануть и свалить" можно без проблем.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 21:00 03-04-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ежели больше 5 то это уже не вертушки, а кровати с роторами, нунах такое- Сикорский негодуе.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 21:59 03-04-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
К сожалению, давно доказано, что красивые и реалистичные модели в Робокрафте нежизнеспособны. Побеждает только квадратно-плиточное оягребу с over9000 винтов/движков.
Ситуация явно не намерена меняться.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:21 04-04-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Paranid Parazite :
К сожалению, давно доказано, что красивые и реалистичные модели в Робокрафте нежизнеспособны. Побеждает только квадратно-плиточное оягребу с over9000 винтов/движков.
Ситуация явно не намерена меняться.

не факт, далеко не факт, и ничего не доказано. Галактика например, и красива по-своему, и тащабельна вполне (не на хайлвл-ах, думаю, но на средних).
И что-то мне подсказывает, что и Миг-29 потащит (но тоже не на 9-м тире, а если ужитриться втиснуть его хотя-бы в 7-й).
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (09:54 06-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:52 06-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Garold :
Миг-29


на 7-9 у некоторых владельцев SMG уже есть моск, поэтому в прямой видимости оно очень быстро лишится всего: плит нету, движки ничем не защищены. От интеров тоже никакой защиты.


Вообще мне полюбился концепт плазменного дирижабля с двумя парами главных ускорителей. Обвешан плитами, поэтому до определённой степени танкует со всех сторон(не забываем про то что можно крутиться).
Две пары трастеров позволяют быстро менять направление, а так же служат запаской если что-то отстрелят. Ну и гелиумные кубы стоят так, что до самого конца крафт не падает (чаще всего остаётся седушка с несколькими кубами и 1 плазмой)
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (11:06 06-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:24 06-04-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
"Шоб вы, тато, ны казалы, а костка у фуяке е."


Последнее время, крабокрафт радует все меньше и меньше, ибо зарок дал - ни ногой на землю, даже на ховеры не сажусь, только полеты, только хардкор.
Ну и всякие фуйхнактчто в виде комбинаций гелий+трастеры и подобного, тоже не про мене. В итоге либо трололо-шутинг из-за укрытий на концепт-вертушке будущего(7-коптер; сделать то хотел Миг-21 по подобию на выше, но ЦПУ не хватило даже поднять в вохдух, даже гелий не помог, а разбирать большую часть уже было жалко), либо мегараши на крылатой летадле, с плитами только на морде. Но костка таки есть. Вчера под самый вечер (около 22 по Мск), таки отвел душу. Попал в команду, толи полностью из летадл, толи было там пара наземок. А у супостатов летадл оказалось намного меньше. Итог; бой продлился 4 минуты, задавили всех, даже рельсо-крысы особо ничего сделать не смогли. Запомнилась картинка. Последний крыс достал меня-таки, но ма упал недалеко. и наслаждалсч: крыс пытается навестись на кого-нибудь, а каждые пару секунд огребает сверху плазму. Жалел слегка только об одном - что не снял бой полностью.
На хайлвл-ах скорее всего, летадлам еще веселее, но примерно до 7 еще вполне себе. Хотя как только нарыв на комби-дирижопль или пидобир - капец. Впрочем, конечно, скорее всего это объяснимо моими клешнями.
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (11:51 15-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:50 15-04-2015   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 86
Сообщения: 3365
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Давно не заходил в гаму. Что там нового за эти полгода?
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 13:26 15-04-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Джерри, я сам не заходил пару месяцев (Heroes Of The Storm, World Of Warships затянули!), но--поправьте меня, если я не прав--теперь Робокрафт на 80% состоит из утырочных дирижаблей разной высотности (от ховеркрафтов над землёй до эпилептически кувыркающихся покорителей стратосферы) с плазмой в электропанельках, на 10%--из СМГ-танков, и на 10%--из снайперов с рельясами на вырвиглазных конструкциях, похожих на радиолокационную станцию Улыбка
Я зайду сегодня поглядеть, как оно там, но пока кажется, что дирижабли нагибают, а чтобы тебя не нагнули-ты должен строить дирижабль. Как-то так Улыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 17:36 15-04-2015   
Fenrisus
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 0
Сообщения: 142
Откуда: Омикрон Гамма
Зарегистрирован: 30.12.2012
Paranid Parazite :
и на 10%--из снайперов с рельясами на вырвиглазных конструкциях, похожих на радиолокационную станцию Улыбка

Таки да дирижабли нагибают Гы-гы Ты еще про медиков забыл, летающих на каких то ховер-расческах из теслаблейдов Хы...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
World Of Warships? Подозрение. жалкий плагиат Navy Field...
    Добавлено: 17:50 15-04-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Мож на хайлвл-ах и дирижабли, но до 7 танкует наземка. Правда, мутантов (по повадкам крыса, по виду не то паук, нето краб, да еще и летающее, и с кучей рельс), вроде стало поменьше. Но ваншотов увы, меньше не стало.
Летадлы поют редко, но пестни звучат(если соберется полная или почти камна летадл, наземок выносят моментально, даже вякнуть ничего не успевают. Увы, мало уже осталось исключительно-пилотов...).

Jerry Rezet :
Давно не заходил в гаму. Что там нового за эти полгода?

Самое главное, что ты про...пустил, это пасхальная хохма с цыетными яйцами, которые оказались неразбиваемыми. Ну еще там был забавный розовый ушастый лох Банни, умилял одним своим видом. Правда, походу, никого так и не умилил, ибо как киляли так и киляли, как добивали недобитков, так и продолжали добивать.

Мне одному кажется, что игра незаметно поменяла название (из робокрафта превратилась в КРЫСО-крафт [RoboCraft ===> RATCRAFT]?

Цитата:
на 7-9 у некоторых владельцев SMG уже есть моск, поэтому в прямой видимости оно очень быстро лишится всего: плит нету, движки ничем не защищены. От интеров тоже никакой защиты.
Так на их мосх своим надо отвечать. Ессно такие крафты не для соло. А как насчет, если играть полными звеньями (командами по 4 да еще и синхронно входить в бои)?
Представьте себе картинку: целая эскадрилья МИГ-ов (29 или 21-х, в которые 29 переделывается парой движений)... Улыбка
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?

Последний раз редактировалось: Garold (09:37 16-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:31 16-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Garold :
Ессно такие крафты не для соло


Соло тут ни при чём. Если крафт "ниторт", то в сквадбоях вставят ещё быстрее, чем среди рандомниусов.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 10:02 16-04-2015   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Cooler :
Garold :
Ессно такие крафты не для соло


Соло тут ни при чём. Если крафт "ниторт", то в сквадбоях вставят ещё быстрее, чем среди рандомниусов.
Может да, а может и нетЪ. Так ведь всегда было, но разве это было когда-нибудь поводом отказываться от шикарных "мундиров"? Ой, не могу!..
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 13:41 16-04-2015   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
255тыщ зеленых монет за первый бой Гы-гы
Недавно считал что 20к это нормальный заработок

добавлено спустя 33 секунды:
А сколько на ТХ1 лвл за бой дают?
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.

Последний раз редактировалось: Ruata Matsu (13:39 29-04-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:39 29-04-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Слышал что в районе 500к, но это краем уха и неизвестно при каком счёте.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 14:19 29-04-2015   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
А скоро ещё и броня подешевеет на 20%!
Так что кто не успел обзавестись нигрокроватью - скоро настанет самое время Улыбка
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 16:07 29-04-2015   
Онлайновые игры: «Robocraft»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один конец в розетку, другой в тазик с водой... Это не стиральная машинка, а способ уйти из жизни со спецеффектами (Squad о новых технологиях стирки)

  » Robocraft | страница 33
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18