Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Might & Magic X - Legacy / Меч и магия 10 - Наследие | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Might & Magic X - Legacy / Меч и магия 10 - Наследие»
argo2001
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 04.03.2014
Kish :
Press X to Win поколение? Не?

Давайте чуток поспокойнее в эмоциях, ладно?

Киш

Короче, удалять не стал. Загрузился с сейва сделаного 3 часа до запоротой крипты и пошёл дальше.
------------------------------------------------

Что в словах «Давайте чуток поспокойнее в эмоциях, ладно?» вам неясно? Последнее устное. Darth Coatl

Последний раз редактировалось: Кетцалькоатль (23:12 24-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:15 24-03-2014   
argo2001
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 04.03.2014
fantom77777 :
Начинаю второй раз. Дохожу до Кузницы стихий. Одну из комнат не могу открыть. При наличии соответствующего осколка! У вас нет подходящего ключа , бла, бла, бла....!!! В первый раз это была комната огня. Теперь в неё вошел сразу, уже потом в остальные. Сейчас осталась одна - воздух. Не ПУСКАЕТ, ТВАРЬ и всё! И в башне загадок на третьем этаже никакой лампы просто нет! Чтобы значить Нуру выпустить и побазарить по прокачке. Есть у кого что подсказать?

Прошёл всю кузницу и получил все благословления. Двери в стихийные комнаты не открывались в двух случаях - если нету нужного осколка и если попытаться пройти в помещение с сундуками перед боем с босами.
Лампа с Нурой на своём законном месте, видна сразу. Нура учит магистру изначальной магии.
fantom77777 :
За два дня решения не нашёл. Прошёл все места, где лежали осколки. Всё верно, осколки у меня. Прошёл всю башню загадок. Обратил внимание, что иконка Архмага у меня горит, а квест на него не считается законченным, написано, пройди башню загадок. Прошёл я её! ВСЮ. Люди, подскажите, пожалуйста, если есть версии, в чём заморочка?

Только что взял архимага для своей волшебницы.Зулейка попросила найти спрятанные свитки с древним заклинанием в башне загадок.Свитки берутся на 3 уровне возле статуи. Надо ответить на загадку, а потом принести свитки Зулейке в Крэг.После этого получил архимага и заклинание Остановка времени.
    Добавлено: 15:01 26-03-2014   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сегодня вышел первый DLC - The Falcon & The Unicorn (Сокол и Единорог).
Цитата:
Вчера герои Асхана... а сегодня - парии?! После триумфа "Might & Magic® X - Legacy" наши любимые рейдеры мечтали лишь пожинать плоды славы. Но Святая Инквизиция назначила цену за их головы, обвинив в чужих преступлениях.
Приговоренные гнить в тюрьме Форта Лаэгара, рейдеры должны объединить усилия, чтобы раскрыть ужасный заговор, угрожающий самому императорскому двору.
Откройте совершенно новую главу саги "Might & Magic® X - Legacy": новые враги, новые подземелья, потрясающий сюжет и многое другое.

* Новый сюжет: продолжая события IV акта, новая глава перенесет вашу команду прямехонько в центр коварных интриг, угрожающих самому сердцу императорского двора.
* Новые враги: в "Соколе и единороге" вы встретитесь с новой армией классических врагов: фракцией Альянса Света.
* Новые подземелья: прорубайтесь сквозь 2 эксклюзивных подземелья и раскройте мрачную тайну, которая может навеки изменить судьбу Асхана.


Тем, кто покупал цифровое коллекционное издание, DLC покупать не надо.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home

Последний раз редактировалось: Ramaloke (21:34 27-03-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:32 27-03-2014   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Ramaloke :
Тем, кто покупал цифровое коллекционное издание, DLC покупать не надо.

Ты про делюкс версию чтоль?
была вродь простая и делюкс, о коллекционной не слышал. Подозрение.

добавлено спустя 4 минуты:
АDD
угу, про делюксовую, ибо написано, что у меня оно есть.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (22:12 27-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:12 27-03-2014   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Да, она еще как делюкс проходит.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 03:39 28-03-2014   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Ramaloke :
Тем, кто покупал цифровое коллекционное издание, DLC покупать не надо.

А к предзаказанной коллекционке early access это тоже относится?
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 11:10 31-03-2014   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Orion :
А к предзаказанной коллекционке early access это тоже относится?

Да. Собственно у меня такая и была.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home

Последний раз редактировалось: Ramaloke (15:31 31-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:31 31-03-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Вопрос.
А где-то видны "следы" появления нового DLC в Uplay, при условии, что игра не установлена пока?
Отдельно в продаже я DLC вижу. Но в информации о игре - что-то ничего не заметно. Хотя ж, делюкс.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 10:33 03-04-2014   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Hamster :
А где-то видны "следы" появления нового DLC в Uplay, при условии, что игра не установлена пока?

Я еще не запускал, но по идее как с Анно 2070 - стим даст ключик, который надо будет активировать в UPlay. Но это предположение, пока еще не проверял.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 16:15 03-04-2014   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Ramaloke :
Я еще не запускал, но по идее как с Анно 2070 - стим даст ключик, который надо будет активировать в UPlay. Но это предположение, пока еще не проверял.


Так как мне "Гамазавр" выдал ключ непосредственно только на "Uplay"...
Проверил "Мои покупки" - ничего нового про DLC в списке не проявилось.
Хм...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 16:14 05-04-2014   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Hamster :
Проверил "Мои покупки" - ничего нового про DLC в списке не проявилось.
На сколько я помню, игра сама докачала нужное, без всяких ключей.
    Добавлено: 17:47 05-04-2014   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Hamster :
Так как мне "Гамазавр" выдал ключ непосредственно только на "Uplay"...

А-а-а, у меня через стим. Сорри.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 17:42 07-04-2014   
Другие игры: «Might & Magic X - Legacy / Меч и магия 10 - Наследие»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сервер должен тратить свои ресурсы не на описание ошибок, а на что-то более полезное (например, на их создание). (читает лекцию Alone)

  » Might & Magic X - Legacy / Меч и магия 10 - Наследие | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18