Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » новый субканал для канала "Другие игры" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «новый субканал для канала "Другие игры"»
w31
 400 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
в этом канале уже довольно давно висит пара прибитых тем вроде
ЕГ на Steam - приглашаем всех!
Origin - система цифровой дистрибуции.
так как обсуждение в этих темах в последнее время всё более разносторонее (обсуждение новостей, проблем, раздача бесплатных ключей, заявки на вступление, акции, скидки и т.д.) было бы логично создать для каждого вопроса свою отдельную тему, вроде:
-новости
-FAQ
-заявки
-акции/объявления
-раздачи ключей/обмен от пилотов
-обсуждение/флудилка
-проблемы и решения
и чтобы не засорять и не терять эти темы предлагаю объеденить их в один субканал, в котором так же можно объеденить стим и ориджн.
и назвать его "Субканал цифровой дистрибьюции" (все игры через интернет продаются), ну или просто "цифровая дистрибьюция" - как больше нравится. можно и другое, если есть идеи.

в качестве администрации суб-канала выдвигаю Ivanoff Alex и себя Гы-гы
    Добавлено: 13:36 03-12-2013   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Жду запроса от главмода КДИ, если конечн сам суб нужен.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 13:40 03-12-2013   
Кетцалькоатль
 481 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 71
Сообщения: 1319
Откуда: New Otkuda
Зарегистрирован: 17.12.2009
Довольно интересная задумка, думаю, взлетит. Со своей стороны могу предложить свои услуги в качестве модератора, а также помощь в обращении в техподдержку Steam/Origin или собственные техподдержки отдельных игр на англиском языке, в том числе и посредством голосовой связи.
    Добавлено: 14:13 03-12-2013   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Если сделать, отключить счетчик сообщений, иначе будет очередная флудилка.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 14:17 03-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
1.С одной стороны - Kish, как главмод КДИ, сейчас "не может подойти к телефону"(с), как я представляю.

2.С другой стороны, сам я не знаю, насколько сильно это нужно (хотя, думаю, это может быть интересным), но меня сильно беспокоит такой вопрос, что по-хорошему это всё дело вообще, вероятно, не должно относиться к КДИ (в смысле - напрямую).
Ибо, те же скидки на всякие Иксы - это, конечно, хорошо, но к КДИ отношения не имеет.
А ещё у нас есть КОИ и ККМ (я не знаю почему там тем нет или чего, в ККМ, по крайней мере).
Есть ли смысл в каждом канале делать такой суб или что? - не знаю даже.

3.Да и за субом не очень удобно наблюдать, особо если вести там какое-то активное обсуждение, размещать скидки и т.п. - тем более, прилепив это всё к одному каналу.

4.Просто сейчас в КДИ, как бы то ни было, удобно, что просто видишь, что новое сообщение сегодня появилось - заходишь и читаешь. Но тут минус, что не все читают все и постоянно, да и за конкретной тематикой следить не удобно, не подпишешься.

5.Ежели хочется что-то более глобальное, то, вероятно, надо и делать что-то более глобальное.

6. Допустим, если делать в КДИ, как предложено, то это надо Kish'а главмодом и трясти как главмода на предмет.

7. Если, допустим, канал какой-то прилепить в рамках игровых каналов, то это туда ещё может главмода надо приделать (только не меня, я вообще не очень в теме и у меня глаза слипаться начнут - хотя мне кажется, что кому-либо с таким каналом не сильно трудно справляться будет, а проконсультировать всегда могу, если что).

8. Зато отдельный канал по этому делу, для КОИ\КДИ\ККМ\проч.играм в комплекте, повысит сплоченность и интерес сообщества, наверное.

В общем - таковы мои мысли. Каковы ваши?
П.С.: Немного причесал сообщение, чтоб всё не в одной куче было.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (14:55 03-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:34 03-12-2013   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Создать суб-канал во всех трех каналах КОИ\КДИ\ККМ\ в виде ссылки, ведущей на один единственный суб-канал. Если технически это можно реализовать, таким образом, будет сплоченность.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 16:12 03-12-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Мамонт :
Создать суб-канал во всех трех каналах КОИ\КДИ\ККМ\ в виде ссылки, ведущей на один единственный суб-канал. Если технически это можно реализовать, таким образом, будет сплоченность.

Наверное только таким способом и надо создавать. А иначе смысла нет. Уж слишком много разных игр в том же стиме. Есть и онлайн, есть и оффлайн.
А сам канал видимо надо создать. Потому как кроме стима и ориджина как минимум еще на подходе баттлнетовский аналог от близзов (бета версия уже доступна всем желающим).
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 16:42 03-12-2013   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Есть ещё от Ubisoft, Square и тд.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 17:23 03-12-2013   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
HeadHunter :
Kish, как главмод КДИ, сейчас "не может подойти к телефону"
Если так, то у нас есть главный модератор. Катана. Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 18:02 04-12-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
В общем - если других мыслей нет, то поперетираем на модераторском уровне. Сколько времени займет - сказать не берусь.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (20:28 06-01-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:24 05-12-2013   
Канал сайта: «новый субканал для канала "Другие игры"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто о чем, а Радик о пиве... (заметил Harley)

  » новый субканал для канала "Другие игры" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18