Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ну что, уже играетесь во freelancer? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Ну что, уже играетесь во freelancer?»
Zemlynin
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 96
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 21.09.2001
Я могу высказать своё личное мнение по поводу ФРИЛАНСЕР.
Игрушка мне очень понравилась.И графика очень красивая,и сюжет интересный.

Цитата:
Что-то Freelancer не впечатлил, всё таже сижетная линия как и в предыдушей Starlanser, отклонение от сюжета грозит завершением игры, и появлением меню с выбором
LOAD AUTOSAVE, лиш пара моментов встретилось когда можно просто полетать.

Ты наверно не играл,а только сделал обобщение между 2х игр.
в ФРИЛАНСЕР я лучу куда хочу,и делаю что хочу,и играть без сжета можно практически бесконечно.

Что мне не понравилось с одной стороны,а сдругой да,это то,что торговлю сделали более лёгкую.
Вы приземляетесь на планете или станции,хотите что то куписть,а вам говорят где этот или другой товар выгодней купить или продать.Расстроен
Но зато как это классно.Не нужно заводить тетрадь,вписывать туда товары,их цены, сравнивать где выгодней продать или купить.Лишили нас ещё одной гловной проблемы. Улыбка
_________________
Что такое Правда:
Моя правда,
Твоя првда,
Общая правда...
    Добавлено: 14:22 27-02-2003   
egor
 





Вопрос к тем, кто уже купил игру - джойстик поддерживает?
    Добавлено: 14:27 27-02-2003   
Marauder
 





нет, не поддерживает. Мелкософт ушел в сторону аркадности и технологии point-n-shoot
    Добавлено: 14:33 27-02-2003   
fon Naiman
 





Anonymous :
Ну вот и я наконец купил, правда слегка попорченную шаловливыми ручками пиратов.

По началу очень напоминает Independence War, такое же построение вселенной только свободы побольше.Скучать в игре не дадут -стоит минут пять повисеть в космосе -тут же налетит кто-нибудь и давай мочить. Было здорово отстыковавшись от станции вылететь прямо в гущу сражения.
Бои легкие , для тех кто натренировался на клаве летать еще в Старлансере там напрягов нету- я за первый час игры 16 истребителей вынес.
Особенно радует количество проедлогаемых миссий и возможность купить фрейтер и просто торговать.Жаль только оружие и корабли можно покупать в зависимости от своего уровня.
Ну и самое приятное ,что на моем P3 450 MHz она идет без тормозов !
(правда GF4 выручает Я не при чем... )

А у меня вот что то на 566 Копермайне и GF2 не пошла, говорить надо 600мгерцов и все такое, устанавливает и вылетает, что за фигня...
    Добавлено: 14:34 27-02-2003   
agv
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 410
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Zemlynin :

Что мне не понравилось с одной стороны,а сдругой да,это то,что торговлю сделали более лёгкую.
Вы приземляетесь на планете или станции,хотите что то куписть,а вам говорят где этот или другой товар выгодней купить или продать.Расстроен
Но зато как это классно.Не нужно заводить тетрадь,вписывать туда товары,их цены, сравнивать где выгодней продать или купить.Лишили нас ещё одной гловной проблемы. Улыбка



Может они ещё и полетают за нас?????
_________________
EVE-online forever!!!
    Добавлено: 14:36 27-02-2003   
Marauder
 





ага, практически так - мозги парить не надо вообще
    Добавлено: 14:48 27-02-2003   
Zemlynin
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 96
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 21.09.2001
agv :
Zemlynin :

Что мне не понравилось с одной стороны,а сдругой да,это то,что торговлю сделали более лёгкую.
Вы приземляетесь на планете или станции,хотите что то куписть,а вам говорят где этот или другой товар выгодней купить или продать.Расстроен
Но зато как это классно.Не нужно заводить тетрадь,вписывать туда товары,их цены, сравнивать где выгодней продать или купить.Лишили нас ещё одной гловной проблемы. Улыбка





Может они ещё и полетают за нас?????



Ну если тебе нравитя мучится,то вперёд.
    Добавлено: 14:50 27-02-2003   
Zemlynin
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 96
Откуда: Земля
Зарегистрирован: 21.09.2001
Marauder :
ага, практически так - мозги парить не надо вообще

А ты задумывался,что эта игра была создана не по типу Элиты и Х-Tension/X-BTF.
Если вам ненравится,то ждите Х2 .
    Добавлено: 14:57 27-02-2003   
Tantis
 878 EGP


Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
сорри за офтоп, но

2 Marauder ну купил я моо3, пока непонятно. графика честно говоря не очень. сегодня вечером поиграюсь дома и расскажу.

теперь на счет фрилансера блин уроды мелкомягкие, мало того, что джостик не поддерживает, так еще и 9 директ требует, и я на работе не могу под вин2к его запустить. придется дома ставить 98 Расстроен(
    Добавлено: 15:00 27-02-2003   
Privateer
 310 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Почему уроды ? Замечательная добротная игра , с красивой графикой и к тому же интересная. Установил когда, сел заставку и начало игры посмотреть , дык встал сегодня спустя двое суток со счетом в 500 сбитых истребителей. Сюжет отменный , наворотов почище чем в книге , особенно когда уже нормальный уровень и с финансами в порядке, начинает затягивать. Огромный мир , за 48 часов перелопатил 6 систем , это около 30 станций и планет, и это лишь , судя по карте сектора мААААленькая часть игры.Куча фракций , гильдий и т.д. Например , Bounty Hunters Guild или Lane Hackers и многое другое.А хваленый генератор миссий довольно неплохо работает, миссии разнообразные от зачистки точки и охоты , до уничтожения капсул с отравляющими веществами.

to Tantis- джойстик и не нужен , на мыше довольно удобно, а если тебе нужна игра без Директа 9 и поддерживающая Пент сотый , играй в Приватер 2. Игра красива и требования соответственные.
    Добавлено: 16:07 27-02-2003   
Химик
 





ГДЕ МОО 3 продают ??????
    Добавлено: 16:22 27-02-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Я боюсь уже про ХР спрашивать, пойдёт ли? А девятый Х раздобыть не проблема, хотя почему его на самом диске не поместят Ничего не понимаю...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 16:56 27-02-2003   
SNB
 





По крайней мере на диске с ФЛ он есть.
    Добавлено: 17:01 27-02-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Tantis u menja na win2k s pol tika poshla. Lopat' svoju sistemu. A v igre urovnja Moo3 grafika ne glavnoe Улыбка
Vopros a MP v Freelancere kak ustroen? Ja poletal na burzhujskih servakah tak tam na kazdij servak svoego personazha sozdavat' nado. Po kakomu principu on rabotaet mozhet orgonezovat' servak Улыбка
    Добавлено: 17:15 27-02-2003   
Spc_away
 





Я тут подумал, а нафиг в инете серваки на 128 игроков? Там же придется искать друг друга ооочень долго.
    Добавлено: 17:27 27-02-2003   
Пассажир
 

Пассажир




A 4to delat' kogda ih 32 ? УлыбкаУлыбкаУлыбка A maksimum skolko ?
    Добавлено: 18:12 27-02-2003   
Draco
 





Мелкосовт козлы! Под линукс фрилансер не выпустят,чую,джоя тож нет....блевать прям хочется,куда ж мир катится то? Расстроен(
2 тем,которые считают,что в космосимах джой не нужен - я вас понимаю Улыбка) трудно вам в жизни,зато вам и авиа и автосимулятор с управлением от мыши продать мона Улыбка)
    Добавлено: 18:32 27-02-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
SNB : Спасибо! Теперь это скачть както надо! Улыбка
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 19:41 27-02-2003   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Химик :
ГДЕ МОО 3 продают ??????

В переходе к Савеловскому рынку видел сегодня.
    Добавлено: 20:15 27-02-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
fon Naiman :
Anonymous :
Ну вот и я наконец купил, правда слегка попорченную шаловливыми ручками пиратов.

По началу очень напоминает Independence War, такое же построение вселенной только свободы побольше.Скучать в игре не дадут -стоит минут пять повисеть в космосе -тут же налетит кто-нибудь и давай мочить. Было здорово отстыковавшись от станции вылететь прямо в гущу сражения.
Бои легкие , для тех кто натренировался на клаве летать еще в Старлансере там напрягов нету- я за первый час игры 16 истребителей вынес.
Особенно радует количество проедлогаемых миссий и возможность купить фрейтер и просто торговать.Жаль только оружие и корабли можно покупать в зависимости от своего уровня.
Ну и самое приятное ,что на моем P3 450 MHz она идет без тормозов !
(правда GF4 выручает Я не при чем... )

А у меня вот что то на 566 Копермайне и GF2 не пошла, говорить надо 600мгерцов и все такое, устанавливает и вылетает, что за фигня...


Странно... У моего друга на П3 550 запустился нормально... Поругался мол тоже, но установился и при полных настройках у него вообще тормозов нет...
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:43 27-02-2003   
Канал Freelancer: «Ну что, уже играетесь во freelancer?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не люблю интим с незнакомыми приборными панелями. (ImperialHunter)

  » Ну что, уже играетесь во freelancer? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18