Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пледжи после 26 Ноября (тем кто опоздал) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Пледжи после 26 Ноября (тем кто опоздал)»
G0RYNYCH
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 18
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 28.11.2013
Здравствуйте!


Несколько дней тому назад я совершенно случайно узнал о создающемся проекте Star Citizen. Потратив пол дня на переваривание всей информации я понял что это будет, без преувеличения, воплощением моей мечты об идеальной игре - то, что в отличии от тысяч бездарных коммерческих поделок последнего десятилетия не осточертеет мне даже за многие годы.


Давным давно я был поклонником серии Wing Commander и был очень удивлен и обрадован обнаружив то, что ее создатель занимается настолько глобальным проектом, да к тому же еще и без вмешательства всеми ненавистных издателей. Одного дня мне хватило чтобы стать ярым поклонником Citizen'а. Но, то что произошло далее, немного остудило мою запал.


26 Ноября поздно вечером я зашел на robertsspaceindustries.com где собирался сделать взнос в разработку игры и приобрести один из топовых пледжей. Однако, как по иронии, моя карточка не прошла по техническим причинам. С утра я собрался завершить начатое, но, к моему сюрпризу обнаружилось что за ночь все изменилось и пледжи из разряда "backer" пропали, а часть из них трансформировалась в Multiple Ships Packages потеряв при этом некоторые преимущества. В итоге я понял что поезд ушел.


Я вижу что на elite-games сосредоточено практически все русскоязычное сообщество Star-Citizen и мне бы хотелось услышать Ваши мнения по поводу того как же мне действовать дальше.


Стоит ли мне взять недавно созданный Multiple Ships Package, или же, лучше купить "бесхозный" аккаунт "оригинала" или "ветерана" и уже из него приобрести один из "старых" Пледжей?


Огромное спасибо за Ваше внимание!




P.S. Прошу извинить меня за дерзкое создание новой темы в моем первом сообщении, но я надеюсь что ответы на заданный мною вопрос будут так же полезны и всем остальным "опоздавшим".
    Добавлено: 00:22 29-11-2013   
iMMiK
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 8
Сообщения: 438
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 24.11.2013
Старые пледжи более не доступны. Ни для кого. Теперь у всех один и тот же набор пледжей в магазине по одной и той же цене. И по-моему новые пледжи мало чем отличаются от старых... Разве что пожизненной страховки нет больше ни где кроме как Fleet Pack и выше по цене..
Более компетентные товарищи наверное уже уползли спать. Думаю завтра более точные ответ от сторожил получишь.

Последний раз редактировалось: iMMiK (00:37 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:30 29-11-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Честно говоря - не вижу причин для уныния.
1. Можешь мониторить ЭТУ тему: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=59787
Здесь постепенно будут "всплывать" редкие корабли и пакеты с ЛТИ (пожизненной страховкой). Имея аккаунт на ЦИГе можно договориться на обмен или покупку по себестоимости (на ЕГе барыжничание и спекуляция запрещены). Можешь сам написать туда объявление на покупку интересующего тебя корабля/пакета. Не смотри, что там так мало объявлений и только "куплю". "Закрытые сделки" там удаляются, чтоб всегда оставалась только актуальная для обмена информация.
2. Если тебе не играет особой роли ЛТИ (что такое ЛТИ и его преимущества можно почитать в факе http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2873795#2873795 и тут http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3001243#3001243 ) - можешь и сейчас взять любой понравившийся пакет.
3. Редкие и эксклюзивные корабли и пакеты продавались не последний раз. Будут еще разные праздничные акции и можно будет купить себе до августа 2014-го любой корабль (тем более выбор будет только расти). Многие новички, ветераны и оригиналы с появлением детальных моделей и уточнением ТТХ кораблей будут избавляться от купленного (многие - в теме, указанной в п.1), потому как большинство кораблей часто бралось "вслепую".
4. Можешь пойти на ебай и там купить по спекулятивной цене желаемое.
5. Продаваемые аккаунты "оригиналов", "ветеранов" и "новичков" могут быть ценны теперь только ПОДАРКАМИ за достижение определенных стреч-голов, но набор этих подарков нужно смотреть уже на месте (это и ремонтный робот, 16 дополнительных миссий "Сквадрон 42", деньги, пистолет, скафандр, руководство по разгону и набор для разгона двигателей и т.д.)
6. "Старые пледжи" уже не продаются ни для кого ни под каким статусом. Магазин и цены теперь едины для всех.

Начиная с "Флит пака" ( https://robertsspaceindustries.com/store/334-fleet-pack ) - в комплекте есть ЛТИ.
Определись сначала - что тебя интересует. Можно взять маленький пакет с одним кораблем, а остальное докупать уже отдельно (корабли, прибамбасы, игровые деньги). Но для этого придется почитать хоть немного про корабли и понять - нужен он тебе или нет. Так можно немного сэкономить (или наоборот - разориться Гы-гы ).

Может еще кто-то дополнит...
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (02:47 29-11-2013), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 01:07 29-11-2013   
Marshall
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 15

Зарегистрирован: 17.11.2013
Собственно продаю несколько комплектов с LTI по себестоимости http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3019653#3019653
Могу вместе с аккаунтом
    Добавлено: 05:04 29-11-2013   
makzzz
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 16.11.2013
неужели отсутствие старых пледжей причина для таких переживаний? до релиза ещё полтора года и будет много распродаж и новых кораблей, обмены и прочее.
    Добавлено: 08:10 29-11-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Marshall :
Собственно продаю несколько комплектов с LTI по себестоимости http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3019653#3019653
Могу вместе с аккаунтом

Эк тебя, товарищ, прикрутило, раз такой парк решил распродать. Видимо действительно серьезные проблемы. Желаю тебе побыстрее решить все свои проблемы в положительном ключе и вернуться "в семью", "в свободу среди звезд". Впереди, на лихом коне

Вот видишь, Горыныч. Ты еще никуда не опоздал. Подмигиваю
(Кстати ты тот самый Горыныч из Ила? Если так - еще раз приветствую камрада на новом поле, в новом мире, в новой мечте)
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 12:48 29-11-2013   
Deckard
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 29.11.2013
Дабы не создавать тему, спрошу здесь.
Вспомнил пароль от ранней учетной записи на сайте RSI. Аккаунт был создан 2 июля 2013 года. Но ни чего не покупал там. Что бы получить статус ветеран и плюшки, нужно было как я понимаю, купить что то до 4 июля 2013 года? И если я сейчас сделаю покупку с этого аккаунта, то ни чего не получу уже?
    Добавлено: 13:54 29-11-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Deckard :
И если я сейчас сделаю покупку с этого аккаунта, то ни чего не получу уже?

да. по крайней мере сейчас.
может будут еще акции для оригиналов/ветов.

Последний раз редактировалось: Praudmur (13:56 29-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:56 29-11-2013   
Zulfurlubak
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 1
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 21.11.2013
Deckard :
Дабы не создавать тему, спрошу здесь.
Вспомнил пароль от ранней учетной записи на сайте RSI. Аккаунт был создан 2 июля 2013 года. Но ни чего не покупал там. Что бы получить статус ветеран и плюшки, нужно было как я понимаю, купить что то до 4 июля 2013 года? И если я сейчас сделаю покупку с этого аккаунта, то ни чего не получу уже?


Да, для того, чтобы начислялись плюшки вроде пистолета, дрона и прочего за достижение соответствующих целей, нужно было совершить хотя бы одну покупку.
    Добавлено: 13:56 29-11-2013   
ZloyVeter
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 0
Сообщения: 246

Зарегистрирован: 04.10.2013
Deckard :
Дабы не создавать тему, спрошу здесь.
Вспомнил пароль от ранней учетной записи на сайте RSI. Аккаунт был создан 2 июля 2013 года. Но ни чего не покупал там. Что бы получить статус ветеран и плюшки, нужно было как я понимаю, купить что то до 4 июля 2013 года? И если я сейчас сделаю покупку с этого аккаунта, то ни чего не получу уже?

У меня акк от 12 мая 2013 но купил первый пледж в сентябре, никаких плюшек не получал, да и нафик они.
    Добавлено: 14:36 29-11-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
ZloyVeter :
никаких плюшек не получал, да и нафик они.

Это просто подарок от разработчиков. Знак благодарности. Все, что было подарено будет возможность получить/купить в самой игре.
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 15:59 29-11-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
23AG_Black :
Все, что было подарено будет возможность получить/купить в самой игре.


Не так. С такими же характеристиками, но не факт что такого же вида. Арбалета за Аватара точно не будет.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 16:10 29-11-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
ZoolooS :
Арбалета за Аватара точно не будет.

Кстати а его еще можно там получить? Я что-то в аддонах не нашел на их сайте.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 16:14 29-11-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Рейтинг канала: 17(3121)
Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
ZoolooS :
23AG_Black :
Все, что было подарено будет возможность получить/купить в самой игре.


Не так. С такими же характеристиками, но не факт что такого же вида. Арбалета за Аватара точно не будет.

Ну арбалет вообще отдельная песня. Подмигиваю
Однако говорилось, что никаким убер-оружием оно не станет. Аналогичного типа будет оружие и в самой игре. Просто эксклюзивная моделька без "убер-ТТХ".
Так сказать - подарочная модель с нашлепкой "Товарищу Сухову. М.Н.Колун" (а наган-то самый обычный Гы-гы )
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 16:18 29-11-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
23AG_Black :
Ну арбалет вообще отдельная песня.

Кому интересно пледж в SotA от 45 баксов включает в себя этот арбалет!
Пледжить тут https://www.shroudoftheavatar.com/
Обсуждение на SC форуме
https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/28408/sota-crossbow-information/p8
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 16:35 29-11-2013   
G0RYNYCH
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 18
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 28.11.2013
Praudmur :
23AG_Black :
Ну арбалет вообще отдельная песня.

Кому интересно пледж в SotA от 45 баксов включает в себя этот арбалет!
Пледжить тут https://www.shroudoftheavatar.com/
Обсуждение на SC форуме
https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/28408/sota-crossbow-information/p8


Судя по последнему посту ТУТ, эта акция уже закончилась.
    Добавлено: 18:29 01-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
G0RYNYCH :
Судя по последнему посту ТУТ, эта акция уже закончилась.

Ну не знаю я пообщался в привате с победителем соревнования SotA по привлечению бэкеров (ну с тем человеком чей код инвайта больше всего указывали при бэканьи), он хай адмирал на форуме SC. Он сказал что акция еще идет и если бэкнуть SotA от 45 баксов и в SC будет вложено тоже не менее 45 баксов то арбалет придет автоматом. Главное чтобы адреса почты были одинаковые.
Вот его профиль https://forums.robertsspaceindustries.com/profile/81840/Sargon
он попросил указывать на SOTA код 1243 и обещал шкурку за это.
На всякий случай создал тикет через консьержку.

Последний раз редактировалось: Praudmur (21:49 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:42 01-12-2013   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Praudmur :
45 баксов то арбалет придет автоматом.

так его добавили или нет, если да где это отображается?

добавлено спустя 7 минут:
только я зарядил 40 тогда во время акции

Последний раз редактировалось: Zakat (22:39 01-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:39 01-12-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Zakat :
так его добавили или нет, если да где это отображается?


пока нигде ничего не отображается.

добавлено спустя 3 минуты:
Кстати об Аватаре.
Кому-нить интересны первые 8 страниц (пролог) произведения по этому миру. А то мне как вложившему до статуса Девелопер линк на пдф дали.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (00:22 02-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:22 02-12-2013   
Himmi
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 22.11.2013
ZoolooS :

Кстати об Аватаре.
Кому-нить интересны первые 8 страниц (пролог) произведения по этому миру. А то мне как вложившему до статуса Девелопер линк на пдф дали.

Да, давай. Я просто пропустил проект - не верю в Гэрриота больше.
ЗЫ. Могу перевести, если надо Хы...
    Добавлено: 00:30 02-12-2013   
Канал Star Citizen: «Пледжи после 26 Ноября (тем кто опоздал)»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Первое января - это не день, это состояние души. (-=Yazon=- в новогоднюю ночь)

  » Пледжи после 26 Ноября (тем кто опоздал) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18