Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Mandate | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «The Mandate»
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Новый игровой космический проект.
Сайт: http://www.mandategame.com/

Проект пытается взлететь на кикстартере:
http://www.kickstarter.com/projects/1964463742/the-mandate

Если вкратце:
Играем за капитана боевого корабля галактической империи (империей рулит симпатичная императрица). RPG с элементами RTS и текстовых адвенчур (привет, Рейнджеры Машем и улыбаемся! ). В остальном выглядит как Масс Эффект.

Приятно, что разработчики поддерживают русский язык.
http://forum.mandategame.com/viewforum.php?f=6
Русская часть форума (пока пустая, но думаю, надо заселять).
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 16:26 24-11-2013   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Ого, уже 450 тысяч из 500 запрошенных. Это при том, что они целый месяц не могли набрать больше 200.
Видимо решение выпустить тот текстовый квест и еще пару игровых модулей, было правильным. Улыбка
Eisfee :
Приятно, что разработчики поддерживают русский язык.

Да у них вообще империей дом Романовых правит. С русскими мотивами начала ХХ века, в антураже космической оперы. Повеселило и порадовало изрядно. Гы-гы
Но видимо опять коммунисты будут главными врагами. Зеваеца

На core много пишут об этом проекте. Например вот интересный перевод: http://core-rpg.ru/forum/104-1414-1
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 17:18 24-11-2013   
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Курильщег :
С русскими мотивами начала ХХ века, в антураже космической оперы
Да я вот смотрю, не угорели они по Нивеновской космической империи, антуражем слизанной с Российской? Гы-гы
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 18:05 24-11-2013   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(245)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Курильщег :
Ого, уже 450 тысяч из 500 запрошенных. Это при том, что они целый месяц не могли набрать больше 200.

Ух ты, как рванули! Улыбка

Для интересующихся, здесь можно поиграть с Ship Builder'ом на Unity:
http://www.mandategame.com/mandateshipbuilder/shipbuilder.html
В частности см. последнюю вкладку, позволяющую пострелять по кораблю.

Ну или можно посмотреть то же в ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=ZHPZFnt24oA

edit:
Также добавлю табличку с KickTraq'а:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.

Последний раз редактировалось: Dastox (22:02 24-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:26 24-11-2013   
LexDT
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 4
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 18.12.2012
ShipBuilder это просто супер! Игруху определенно надо ждать!
    Добавлено: 21:46 24-11-2013   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Eisfee :
Да я вот смотрю, не угорели они по Нивеновской космической империи, антуражем слизанной с Российской?

А мне немного Барраяр напомнило, как ни странно. Улыбка
Да, на труЪ Барраяре не было никаких женщин во власти и вообще это отсталая планетка, а не империя. Но атмосфера чувствуется.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 22:41 24-11-2013   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
А мне чем то антураж сильно напомнил ощущения которые я получил от книг из цикла Стэн. Милитари дух, космические сражения в таком космооперном типе. Музыка ещё очень даже ничего. Им бы вытянуть с реализацией, а то пока анимация выглядит уж очень дубовато. И не очень понятны мне космические бои, на что они будут похожи? Почему то кажется, что образец таких 3д реалтаймовых боёв это СтарФлиит Командер 1-2, которая по вселенной трека. ТАм как раз есть щиты которые нужно пробить, повреждение систем, так же можно штурм устроить, вроде как на шатле так и через транспортёр. Но СтФК уж очень динамичная, было бы круто немного более размеренную игру с активной паузой.

Хм ещё нравится мне игра Emperor of the Fading Suns, как то так. Тоже навевает космооперу своей подачей сюжета и артом конечно да и музыка хорошаяУлыбка

Эх эх опять же вытянули бы качество, а то жаль если будет просто юнити поделка с амбициями.
    Добавлено: 00:13 25-11-2013   
Ranger4R
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 18
Сообщения: 507

Зарегистрирован: 15.05.2009
487К уже есть. похоже наберут сколько им нужно.
надеюсь игра будет годной. сеттинг неплох, и греет душу Улыбка

зы. щиты на кораблях классные. идея пробития щита в месте локального воздействия интересна..
    Добавлено: 11:47 26-11-2013   
m00n1ight
 52 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 25.11.2013
LexDT :
ShipBuilder это просто супер! Игруху определенно надо ждать!

Меня, как любителя ролевых игр, больше вдохновил редактор персонажей, но согласен, ждать стоит.

Разработчикам не мешало бы немного сбавить градус ЧСВ, на мой взгляд.
    Добавлено: 12:12 27-11-2013   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
m00n1ight :
не мешало бы немного сбавить градус ЧСВ, на мой взгляд.

Эээ... А где они брызгали своим ЧСВ? Подозрение.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 12:21 27-11-2013   
m00n1ight
 52 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 25.11.2013
Прапорщик Факт :
Эээ... А где они брызгали своим ЧСВ?

Это долгая история, связанная с переводом того самого текстового квеста. Достаточно было взглянуть на ветку форума, где они выставляли требования по посещаемости ресурса и скорости перевода - складывалось стойкое впечатление, что предлагают перевести Torment: Tides of Numenera. За деньги. Иначе такие непомерные замашки никак не объяснить. Разумеется, никто на это не согласился.

Этому предшествовала наша переписка, которая началась ещё до появления Бича на их сайте. Они предложили нам перевести, мы согласились, даже несмотря на то, что нам на всё дали полторы недели. Мы попросили выслать файлы, а в ответ - тишина. Появился апдейт про текстовый квест, на форуме появилась ветка с требованиями. Очевидно, что мы под них не подходили совершенно никак, как было понятно, что ни один ресурс, подходящий под эти требования, никогда этим заниматься не будет.

Когда все сроки вышли, они снова связались с нами, и сказали, что они "не заметили" нашего письма с просьбой выслать нам файлы. К письму прилагалась ссылка на архив и обещание после перевода раструбить по всея интернету о наших достижениях. Переводчики наши дюже обиделись, но впряглись. Всё перевели, выложили на сайте, отчитались. В ответ - молодцы, спасибо, теперь в ваших интересах самим раскидать ссылки по интернетам и привлечь к себе внимание. Всем пока.

В общем, обидно, конечно, но проект от этого не менее интересный.
    Добавлено: 12:34 27-11-2013   
Usagi
 591 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
А тем временем, пинка проекту дали. Гы-гы
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 14:23 27-11-2013   
m00n1ight
 52 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 16

Зарегистрирован: 25.11.2013
В этом мало кто сомневался. Улыбка
    Добавлено: 23:20 27-11-2013   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
Цели, которые они назначили, пока кажутся не достижимыми. Жаль, но думается эти цели, так и так появились бы в виде платных аддонов, ну т.е ДЛЦ. Видимо просто деньги вперёд просят.
    Добавлено: 23:59 27-11-2013   
Clutch
 58 EGP


Репутация: -2
Сообщения: 75

Зарегистрирован: 16.06.2011
Вот тебе раз, взяли и набрали на 2 целиУлыбка Удивлён, откуда они бэкеров взяли, за последние 3 недели больше половины. Теперь ждать года полтора, что бы посмотреть чего же смогут реалиазовать разработчики. Ответственность на них легла не малая вместе с суммой.
    Добавлено: 16:09 02-12-2013   
Космические Миры: «The Mandate»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вообще, это и называется натягиванием совы на глобус - т.е. вы берёте что-то, чему у вас нет объяснения и натягиваете на удобное вам объяснение. (Shirson)

  » The Mandate | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18