Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссии | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Миссии»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Звучит сомнительно. Субъективщина и рандом. Содержимое-то "дропа" формируется в момент гибели корабля, а не в момент подбора дропнутого игроком. Улыбка

Я, пока целенаправленно не начал охотится за "экс-периментальными" рарками, их почти и не насобирал на раннем этапе (1 или 2 всего было "попутнособранных"). После начала направленной охоты - собрал за несколько часов. Но на все воля "великого и страшного немецкого рандома". Улыбка
Можно и сейв/лоад помучить в момент "через мнгновение большому кораблю кирдык". Но это и неспортивно, и может привести к багополомке игры...

Или вопрос был про "не убиваются ли мои любименькие/ненавистные рарки" большим бубухом? Ответ: сильно сомнительно. Потому как в основном собирал после того, как "намусорили" Фулыч с Арычем. Эпизодически взлетая с них для сбора.
    Добавлено: 16:34 02-11-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
anDron :
Я поступал так: брал у сплитов задания на всякие "уничтожалки". [size=10]Сразу по дофига К-еев было.

Миссия X-PERIMENTAL

За один вечер набрал по вашему методу 9 рарок))
+до этого в Ториде/Корони/Анкоридж на пиратах с Фулычем набили деталей практически на 3 Уникальных двигателя
++еще до этого в Ториде/Корони/Изломанное пространство также с Фулычем набил на Хааках более 20 Хладогентов

Так что миссию выполнил - прыгдвиг получил, весчь очень ползительная)

Последний раз редактировалось: SerP (14:41 14-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:25 10-11-2017   
XSarg
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 17.02.2014
Тоже застрял на X-Perimental Разозлен . Только не могу собрать уникальный двигатель... Все компоненты уже раз по 5-6 выбил кроме одного. А так с кеев дофига рарок падает. Взрывом контейнеры не убиваются, и кстати если кто не знал можно зажать кнопку O(щ) и все конты вблизи скунса притянет в трюм (можно не крутиться собирая в разрушенном капшипе конты Гы-гы ).
    Добавлено: 23:33 18-11-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Доброго вечера!

Внезапно в списке активных миссий появилась миссия "Операция "Грубая сила" - откуда ???

100 % не брал никаких миссий!

Миссия появилась где-то на 3й день игры с патчем 4.30(
    Добавлено: 17:23 09-12-2017   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Если правильно помню - это миссия от аргонского правительства. Автоматом вешается при достижении репы +20 с последним. Бонус - подписка на все станции в Омикроне.
    Добавлено: 18:01 09-12-2017   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
XSarg :
Тоже застрял на X-Perimental . Только не могу собрать уникальный двигатель... Все компоненты уже раз по 5-6 выбил кроме одного.

Много лута для Уникального двигателя выпадает, если поставить Фулыча (я ставил пустого без воендронов) в секторе Ториде/Корони/Анкоридж около станции пиратов (можно либо встать вне зоны орудий этой станции, либо выбить ей орудия).

Так вот там пираты волнами будут накатывать - только успевай хабар собирать.

А потом летишь в соседней сектор Ториде/Корони/Изломанное пространство и на сете ждешь волны хааков, чтоб Хладогент набить (тоже нужен для этой миссии).

Ессно сложность игры ВериХард.

добавлено спустя 5 минут:
alexusvm :
Если правильно помню - это миссия от аргонского правительства. Автоматом вешается при достижении репы +20 с последним. Бонус - подписка на все станции в Омикроне.

Спасибо!

Надо будет сделать ... хотя без надобности в принципе))

Последний раз редактировалось: SerP (18:13 09-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:13 09-12-2017   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Небольшая цепочка миссий. Тут немного говорили.

Вообще-то, обычно с патчами, нужно некоторое время подождать и все нормализуется само по себе (думаю, в этом случае - не поможет). Но могут быть и нюансы.
Самым верным способом избавления от косяков будет новый, "чистый" старт. Как всегда...

psы. Забывыл наставить смайликов. А именно так и нужно воспринимать первую часть текста. Исправляюсь: Хы... Гы-гы Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: anDron (19:33 09-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:23 09-12-2017   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
SerP :
Ессно сложность игры ВериХард.
Вчера ради эксперимента на "легком" прошелся по Мальстриму: 8 рарок(прыжковых) и 7 хладогента из ксенов за один круг.
Это я к тому, что похоже с влиянием уровня сложности, несколько преувеличено.
    Добавлено: 14:37 22-12-2017   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
harryz :
Вчера ради эксперимента на "легком" прошелся по Мальстриму


Если ты не начинал новую игру, а просто переключил сложность непосредственно перед полётом в МАЛ, то количество кораблей там так и осталось сгенерённым для старой сложности. Т.е. никакой разницы ты бы и не ощутил по количеству дропнутых ништяков.
    Добавлено: 14:56 22-12-2017   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
AlexYar :
Если ты не начинал новую игру, а просто переключил сложность непосредственно перед полётом
Старт на среднем

Последний раз редактировалось: harryz (14:29 23-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:29 23-12-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
"Сто" лет не запускал игру и вот что-то решил опять поиграть и тут сразу облом.
Висит такая миссия(когда и при каких условиях брал всё покрыто мраком Подмигиваю):

Если я правильно понимаю, то время выполнения не ограничено, но проходит пару минут реала и миссия провалена. Как так могёт быть?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:19 26-05-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Finist :
Если я правильно понимаю, то время выполнения не ограничено, но проходит пару минут реала и миссия провалена. Как так могёт быть?

Так это ж миссия из серии "доставить пассажира". Они вроде как не бывают безлимитными по времени.

Даже если лимит времени не указан, миссионные невидимые часы тикают. И когда флажок упадет - непся дестроится, а миссия проваливается. Непся еще вроде ругается при этом, что, мол, тормоз ты, а у него (или нее) из-за тебя тонны нефти просраны. Хы...
    Добавлено: 19:49 26-05-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Такие миссии ограничены по времени.
Надо за это время успеть сесть на станцию и добежать до потенциального пассажира. Он уйдет на Скунс. Включится новый таймер - на доставку (Это ежели транспорт_для_доставки еще цел Гы-гы ).

В текущий момент:
Если не в этой зоне, но нужная с прыжковым_маяком/вратами, то можно попытаться допрыгнуть и долететь/сесть/добежать.
Иногда можно с такими персонажами поговорить без посадки на станцию. Скунсу надо находиться в нужной зоне; пообщаться с квестовым персонажем, выбрав ч/з боковое меню. Может сам долететь, после диалога (но скорее всего так не прокатит). И следующее "скорее всего" - облом и без вариантов... Улыбка
Потеря репки - небольшая. Так что особо и расстраиваться не стОит...
    Добавлено: 19:52 26-05-2018   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
eliseeff :
миссионные невидимые часы тикают

anDron :
Такие миссии ограничены по времени.

Ясно.
Очередной косячок егософта Гы-гы
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:04 26-05-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Finist :
eliseeff :
миссионные невидимые часы тикают

anDron :
Такие миссии ограничены по времени.

Ясно.
Очередной косячок егософта Гы-гы

Да не... Обычно в левом верхнем углу исправно отображаются часики.

Может, у тебя что-то сбойнуло. Ты писал, что сто лет не играл. За это время, часом, версия не поменялась?
    Добавлено: 22:05 26-05-2018   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
eliseeff :
За это время, часом, версия не поменялась?

Когда забросил игру версия была 4.0 вроде как.
Да и чёрт с ней с этой миской. Не особо она и нужна.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 00:06 27-05-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Finist :
eliseeff :
За это время, часом, версия не поменялась?

Когда забросил игру версия была 4.0 вроде как.

Возможно, счетчик "отлетел" из-за того, что сейв от 4.0 загружен на 4.30. Файл, выводящий счетчик - тот же самый, что выводит подсказки. В 4.30 он точно был изменен. Я это точно помню, поскольку мне для одного мода пришлось его малость попячить. Хы...
    Добавлено: 13:44 27-05-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Захотел я, значит, ачивку получить "Безопасное путешествие" (надо 33 миссии по экскорту выполнить). Но, тут же столкнулся с тем, что не могу это сделать! Пробовал несколько попыток - ивсе провалены. Суть вот в чем: лечу за сопровождаемым кораблем какое-то время и все нормально. Но, после того как мы с ним выходим из магистрали я его визуально не вижу, а вижу только маркер, нахожусь на дистанции от 500 м до 1 км. И тут какие-то "барабашки" невидимые видимо начинают постепенно снимать экскортируемому кораблю щиты, а потом и корпус, при этом вокруг вообще никого! Я аж "офигел" от такого поворота! Нажатие шифт+е никого не выделяет, на радаре тоже никого! Это что за "барабашки" такие? Я так растерялся, что даже забыл включить запись видео. Но сегодня, если получится это воспроизвести - запишу и тут скину. Сталкивались с таким?
(Настройки графики в игре все на максимуме, так как мой ПК еще новый и дает стабильные 60 фпс: i5 8400/16Gb DDR-4 3200/GTX 970/SSD)
Посмотрел у себя прогресс этого достижения - всего 2 экскорта выполнено, видимо только сюжетные: 1- на легкой сложности когда проходил сюжетку, 2-й на очень сложно, тоже сюжетка)
Вообще в текущей версии игры возможно эти миссии пройти? А то история с невидимыми "барабашками" наводит на мысль о баге игры.
Мне эти миссии кажутся очень скучными и если бы не ачивка, то я бы их никогда бы и не проходил.
    Добавлено: 14:00 13-11-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
В 4.30 точно такие миссии проходил несколько раз (1-3 скорее всего). Такого эффекта (/глюка) не встречал. А как-то один раз что-то подобное было (невидимые ксенонские истребки, видимо, ??? и "частичный, "недопроявленный К"). Но я не стал заострятся/разбираться, а просто перегрузил игру, ввиду явного глюка, и немного откатился по игре. Дальше все шло ОК (там и с К-шкой этой не сталкивался; видимо, игра по-другому сгенерила вражин).

Сами же миссии этого типа - "терпеть ненавижу". Из-за очень близкого спама врагов (при медленно отрабатывающем интерфейсе карты). Это кактус в Кактусе... Гы-гы
ЗЫ. При прохождении таких миссий обычно освобождаю все слоты записи и, частенько, все же из них тут же задействую на "безопасных" этапах...

Последний раз редактировалось: anDron (14:55 13-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:54 13-11-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Perixx :
Мне эти миссии кажутся очень скучными и если бы не ачивка, то я бы их никогда бы и не проходил.

Та же фигня. УГ - оно такое У...

Невидимки пару раз попадались, да... Согласен с anDron'ом - явная бага. Самая жуть была, когда меня хаак-нивидимка атаковал. Чуть в штаны не навалил. Хы...

УГ-миссии по эскорту для ачивок проходил в большинстве случаев в Обители света. У меня нет объективных доводов - почему именно там. Вот как-то субъективно у меня создалось ощущение, что там как-то попроще.

Наверное, это из-за того, что там "кольцевая". Хы...
    Добавлено: 17:34 13-11-2018   
Канал X Rebirth: «Миссии»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я – несостоявшийся общественный деятель. Кто такой общественный деятель, я толком не представляю. Возможно, поэтому я – несостоявшийся... (jenya)

  » Миссии | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18