Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Боевые действия | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 20
На страницу: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Боевые действия»
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Рассказывайте, кто как воюет: тактика, стратегия, управление, вражьи сильные и слабые стороны и тд.
    Добавлено: 16:50 17-11-2013   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Да как тут повоюешь то с такими багами то?
Купил себе Араун.Забил под завязку дронами,улучшил,все пушки поставил....Прокачанные Капитан,Инженер и Офицер безопастности.....
У Офицера выставил команду Атаковать врага....и толку ноль,рядом летает ксенонский истребитель,пилит меня,а я за свой Араун прячусь,а тому хоть бы хны,ноль реакции на врага...
Никаких команд вообще нет,ни патруль,ни конвой транспорта,ничего...бесполезный кусок металла....70 лямов на него спустил и что теперь мне с ним делать?????
Вот так вот и воюем)))))

добавлено спустя 4 минуты:
Нашел эсминец ксенонский,на отшибе разделывал копателей и сборщиков ионов,штук 10 завалил,пришлось валить его)))))
отстрелял сначала турельки ему,двигатели,как щиты падать у меня начинают,я на дрона,который щиты восстанавливает жму,и дальше впритык расстреливать)))
Скучный бой какой то...неповоротливый,но бьет больно)минут за 5 с ним управился...репа у Плутарха немного поднялась с +1 до +6...

Последний раз редактировалось: Stre1nikoV (19:57 17-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:57 17-11-2013   
vergiliykill
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: -7
Сообщения: 31

Зарегистрирован: 04.04.2012
он хоть и кусаетса больно но уж слишком медленный и мёртвых зон болше чем огневых ( я снёс турельки потом движки и даже захватить пробовал )правда ненашол посадочного шлюза в нём пришлось загружать запись ато денег на десант жалко стало ; что касаетса доп кораблей таже история ( но был случяй когда мне скучно стало я в станцыю палить начял Ой, не могу!.. так мой таран сдуру по орудийной платформе пальнул Супер! больше проблем она мне не составляла правда и мой таран активности больше не подавал

Последний раз редактировалось: vergiliykill (01:37 18-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:36 18-11-2013   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
мда..беда пока что с боевкой....да и модули какие то стремные...мелкие,да и не особо смотрятся...
А у того ксенонского эсминца единственное затруднение вызвали только турели где то в брюхе))))
А так бои пока что очень,очень и очень простые....
    Добавлено: 02:08 18-11-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Крик души. Народ! Скажите, есть ли в игре места, где могут реально надрать задницу?! Ну типа пиратский сектор. Или ксенонский, где МНОГО злых боевых кораблей. Где враги?!
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 12:24 18-11-2013   
Thrawn
 141 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 15
Сообщения: 252
Откуда: Туманность Херрона
Зарегистрирован: 14.03.2009
По сюжетке, когда с Плутархом падает репа до -20, их там много летает, капшипы в том числе.

Но вот за злобность не отвечаю - тут какие то пассивные враги.

Последний раз редактировалось: Thrawn (13:10 18-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:10 18-11-2013   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
Thrawn :
По сюжетке, когда с Плутархом падает репа до -20, их там много летает, капшипы в том числе.


А ксеноны, пираты..?

Цитата:
тут какие то пассивные враги.


Это вообще отдельная песня. В миссиях по убийству босса атакуют только истребители сопровождения. Дроны просто висят.
    Добавлено: 14:10 18-11-2013   
Thrawn
 141 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 15
Сообщения: 252
Откуда: Туманность Херрона
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сейчас пострелял в пару транспортов Плутарха. Со всех станций вокруг понеслась толпа красненьких ко мне разбирать, еле ушел. Рейтинг Плутарха -25.

А ксеноны вроде есть, я видел их эсминец внутри какой то станции. Но видимо их будет больше дальше по сюжету.
    Добавлено: 14:17 18-11-2013   
Ujeen
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 17
Сообщения: 234
Откуда: Raleigh, USA
Зарегистрирован: 20.03.2003
Я сейчас в "free play" пытался вывести из себя народ вокруг станции Альбиона. Кроме 1000 китайских предупреждений от администрации станции ничего не происходило. Я повис над очередью кораблей и стрелял по ним, они "краснели", кто успевал улетал, кто не успевал - взрывался. Те кто "краснел", полетав кругами, через некоторое время забывали про обиду. Странно все это как-то. Заварушки не получилось. Они не собрались и не надрали задницу занудному пирату терроризирующему всю станцию. Я даже как-то расстроился. Там тупой AI совсем ? Мне казалось в прошлых X-ах народ был как-то поадекватнее ...
Вообще движения кучи кораблей, когда по ним стреляешь, похоже на метания рыбок в аквариуме, натыкаются друг на друга и отскакивают, как резиновые ...

Последний раз редактировалось: Ujeen (00:48 19-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:35 19-11-2013   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Ujeen :
Те кто "краснел", полетав кругами, через некоторое время забывали про обиду

По сути тебя просканировать должны.Они не знают,кто ты такой,поэтому,можно уничтожить пару кораблей и смыться,пока полицаи не подлетели с вопросом "А кто это тут шалит???"Если успел,тогда забудут о тебе,будут думать,что "залетный какой нибудь пират был тут"))
Если просканируют,тогда да,будут знать,что на этом корабле пират,вор,убийца и так далее.Потом на тебя целое досье копиться в этой зоне,Будут переговариваться между собой типа, "АА так это Отани...опять он..." и так далее,будут со временем больше сил присылать,чтобы разобраться,ну а как вконец их достанешь,тогда всё.Война)))
    Добавлено: 00:46 19-11-2013   
Ujeen
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 17
Сообщения: 234
Откуда: Raleigh, USA
Зарегистрирован: 20.03.2003
Stre1nikoV :
Ujeen :
Те кто "краснел", полетав кругами, через некоторое время забывали про обиду

... будут со временем больше сил присылать,чтобы разобраться,ну а как вконец их достанешь,тогда всё.Война)))

Я час расстреливал там всех - ждал когда меня разнесут. Кроме репутации -6 ничего не заработал. Мне кажется что-то тут не так. И фраз раздражения пилотов там всего несколько. Может дело в том, что это не сценарий, а свободная игра была ? Но блин они же должны разозлиться так чтобы весь сектор стал для меня одной большой опасностью. Ничего подобного ... Никакой суматохи - грузовик взрывается от моего выстрела, сопровождающие его истребители улетают обиженные, а остальный стукаясь и отскакиваю друг от друга и от тушки убитого продолжают свой путь как ни в чем не бывало. Иногда прилетает полиция - сканирует. Я в нее стреляю, оно отвечает пару раз и взрывается. Сердитая тетка со станции угрожает санкциями и на этом все заканчивается.
    Добавлено: 00:54 19-11-2013   
Stre1nikoV
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(118)
Репутация: 14
Сообщения: 131
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 09.01.2009
Мда....по идее это фича такая,что тебе не сразу войну обьявляет вся раса за то,что ты случайно задел кораблик "плечом")))
Про сканирование и идентификацию тебя,как пирата,убийцу уже упоминалось в новостях и интервью с Берндтом....но по ходу эта фича тоже очень и очень не доработана...эх..
    Добавлено: 01:20 19-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ujeen :
Никакой суматохи - грузовик взрывается от моего выстрела, сопровождающие его истребители улетают обиженные


Во-первых, трафик около станций не принадлежит расе станции/сектора. Это просто "для мебели" корабли с расой "бла-бла-бла".
Во-вторых, при атаке/хаке/нелегальном скане станции или атаке её кораблей мы портим отношение не с расой, а с корпорацией, к которой относится эта станция (и походу сперва только в этой зоне).
Вот когда уже вся раса на нас обиделась со всеми корпорациями, что там есть (в зоне) - тогда они по рации начинают уже подмогу вызывать и направлять все истребы в твою сторону.

В сюжетке это видно очень хорошо, когда в пространстве плутарха побеспредельничать немного (когда репа у плутарха -20). Истреб плутарха снёс - за него сразу вступились другие корпы, которые со мной были нейтралами. В итоге уже целая борода кораблей за мной гонялась по сектору.
    Добавлено: 01:26 19-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ujeen :
Но пока AI похож на "жидкую жижу"


Играй мышкой, там нет автонаведения пушек. И неписи тебе покажутся лютыми асами, от которых нет спасения Улыбка

С автонаведением пушек никакой ИИ не спасёт ситуацию, всегда будет слишком легко.
    Добавлено: 09:43 19-11-2013   
Saps
 154 EGP


Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 38
Сообщения: 1759
Откуда: Z'ha'dum
Зарегистрирован: 09.01.2007
Люди, ну скажите, как вы воюете? за вами ваши торгаши хвостами не летают? Взял миссию на убийство какого-то хмыря. пока с охраной разобрался, мой торгаш напал на вражеский капшип и героически погиб
Finist :
Воюю в одиночку без проблем
это то понятно. проблема в сопровождающих, они в бой лезут
_________________
Всякий свет несет тень

Последний раз редактировалось: Saps (19:15 19-11-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:14 19-11-2013   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
AlexYar :
Играй мышкой, там нет автонаведения пушек.

Полностью согласен!
Saps :
Люди, ну скажите, как вы воюете?

Воюю в одиночку без проблем ("Своя игра" - пока сюжет до ума не доведут), убивается всё. Щиты максимум опускались до 50%.
Главное крутиться и поточнее стрелять и про ракеты не забывать.
Если бой около станции, то там вообще халява, прячься за корапчиками(там много всяких "ползают" вокруг Подмигиваю) + "кусками" станций, с манёвренностью Скунса это не проблема, и из под них стреляй потихоньку.

зы Не в курсе как с сюжеткой. Написал только про "свободу".
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:40 19-11-2013   
XT3_Traktor
 180 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Ребята, Ради интереса купил я авианосец. закинул ему иженера капитана,и офицера безопастности. а как чтоб он летал стоит на месте как вкопаный.
    Добавлено: 19:09 19-11-2013   
sylmein
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 0
Сообщения: 124

Зарегистрирован: 17.11.2013
Ujeen :
Возможно экономика будет помощнее (я до нее еще не добрался)

Я с нее начал - это полный каюк. Думаешь - а откуда мне отдать приказ, на какое количество товара, тот ли это продавец, какие дроны мне нужны - и в конечном итоге все-равно ничего не получается... А ответов нет...
    Добавлено: 19:11 19-11-2013   
maxpayen
 -5 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: -35
Сообщения: 162 Заблокирован

Зарегистрирован: 20.11.2012
я вчера начал свободную игру....апгрейдил весь скунс дот МК 3-4
оружие все до МК 2
и ради интереса в своем секторе положил два гиганских коробля(археолог и ещё какой то, клал довольно быстро..ракетами и плазмой)

они так красиво заваливаются и взрываются)))))
все стало КРАСНЫМ!!! десятки кораблей!!! СОТНИ!!!

дак ВОТ! пока я сам не поддался меня не могли замочить(((
такое ощущение что щиты очень крепкие или у них оружие только пульсирующий лазер
    Добавлено: 05:38 20-11-2013   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
У меня ощущение, что в этой игре боевая часть просто для галочки. Вопрос только в том-а что в ней будет(после патчей будет и с модами) в экономической части.
    Добавлено: 05:50 20-11-2013   
Канал X Rebirth: «Боевые действия»
На страницу: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мертвый и трезвый флудер - потеря для общества...(Lisnick)

  » Боевые действия | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18