Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Шахтерство | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Шахтерство»
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Неон :
eliseeff :
Написано, по-моему, достаточно ясно: Склад - в пустом пространстве.

А это и есть недоработка игры, в реале вредители нашли бы всех твоих где угодно, пусть и не сразу.

В реале руду проще собрать самому, чем отнимать ее у кого-то. Стоит копейки, а ее еще увезти на чем-то надо... Подмигиваю

Неон :
Дело в том, что я ради интереса удалил из сохранений файл progressbar.xml и после этого началась полная жесть.

Я его удалял по меньшей мере раз сто. После удаления он при следующем запуске создается заново.

Совпадение. Ищите другие причины. Как очевидно следует из его названия, файл этот заведует полоской прогресса при начале новой игры/загрузке сейва. Больше ничем.

Upd: Давайте-ка порассуждаем логически.

Сколько у вас станций, сколько у вас кораблей, сколько у вас шахтеров?

У меня порядка трехсот станций, около тысячи кораблей (это в последнем старте, в прошлых - намного больше), из них - пара-тройка десятков майнеров. Что из этого следует?

А то, что при рандомном выборе цели для нападения шахтеры у меня составляют пару процентов. А у вас? Полагаю, что больше? Вот вам и ответ на ваш вопрос.

У меня шахтеров мало, поэтому вероятность нападения на них - меньше. Добавьте к этому, что фулюганам до цели еще добраться надо, многих отстреливают еще по дороге, ибо сначала они какое-то время летят цивильными маршрутами.

Как-то так...

Последний раз редактировалось: eliseeff (11:12 11-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:53 11-11-2018   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 6(457)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
Кто-то может объяснить, почему в ХЗ/Карьере так паршиво копается? Ставил и хермода и секвану с 280 комбайнами мк-1, наполняют трюм в несколько раз дольше чем такие же в альбионе или ХЗ/ОМ. причем неважно какой ресурс...

Последний раз редактировалось: Ritchie (23:11 16-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:09 16-12-2018   
Канал X Rebirth: «Шахтерство»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ща кто-то дофлудится... включая меня... (угрожает Harley)

  » Шахтерство | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18