Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование | страница 29
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 29 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Если он в течении длинного времени не сменяет подробный статус с "Ремонт.Анализирует повреждения" на "ремонт <часть поломанного обвеса>", то может что-то и тупануло.
Зависонов инженеров на кораблях - не припомню. Но это не значит, что их не может быть...
Ремонт-то OOZ проводится? В удаленке обвес всегда значительно быстрее восстанавливался. И еще такой момент: 3 ремдрона в реальности есть или это "потеряшки" (т.е. физически не присутствующие около корабля)? Тут, правда, есть еще одна фишечка: у некоторых моделей кораблей дроны для ремонта теперь не вылетают для ремонта визуально никогда. А только числятся (и учитываются при ремонте)...

2eliseeff Дим! А ты скрипт инженера на предмет "проскоков_и_невозврата_к поиску" ремонта различных частей, для бигшипов, не глядел, случаем?
    Добавлено: 14:27 06-11-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
anDron :
2eliseeff Дим! А ты скрипт инженера на предмет "проскоков_и_невозврата_к поиску" ремонта различных частей, для бигшипов, не глядел, случаем?

Детально не ковырял.

Скунсовский инженер попроще, а у остальных - универсализация, мать ее. Для всех кораблей + для всех станций - один скрипт инженера. Поэтому нагромождено нехило. На беглый взгляд ничего явно в глаза не бросается, но сам знаешь, как бывает: вроде и не видно ничего, "а суслик есть". Хы... Но это надо тщательно разбирать, а порою - еще и дебажить, чтоб суслика этого отловить...
    Добавлено: 16:05 06-11-2018   
alexusvm
 651 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Читаю я вас и поражаюсь: как вам удаётся наглючить в игре Подозрение. я глюки ловлю только на откровенно тухлом железе. Правда, по большей части всё сводится к видеоряду, но, как показали недавние занятия с Димой ака Елисеичем, если глючит видео - возможно всё. Может и пилоту стоит задуматься?
    Добавлено: 09:18 07-11-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
alexusvm :
Читаю я вас и поражаюсь: как вам удаётся наглючить в игре Подозрение. я глюки ловлю только на откровенно тухлом железе. Правда, по большей части всё сводится к видеоряду, но, как показали недавние занятия с Димой ака Елисеичем, если глючит видео - возможно всё. Может и пилоту стоит задуматься?

Кстати, да - есть такое дело. Если один мод в каком-то месте бажит в луа-коде - это может аукнуться в совершенно непредсказуемых местах, не имеющих к этому моду ВАЩЕ никакого отношения.

Поэтому за дебаглогом советую послеживать.
    Добавлено: 09:38 07-11-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
anDron :
Если он в течении длинного времени не сменяет подробный статус с "Ремонт.Анализирует повреждения" на "ремонт <часть поломанного обвеса>", то может что-то и тупануло.

Вы оказались правы - просто надо было еще чуть дольше подождать и все починилось.
А, вот у "зависшего" ранее в верфи так до конца и не ремонтилось - продал его с глаз долой.
При продаже выяснил еще одну "фичу" - корабль продается вместе с экипажем! Хоть бы где предупреждали об этом. Потерял отличный экипаж. Зато теперь знаю на будущее про эту "фичу".

Последний раз редактировалось: Perixx (13:56 07-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 07-11-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Perixx :
А, вот у "зависшего" ранее в верфи так до конца и не ремонтилось - продал его с глаз долой.
А "перепосадка"/замена инженера производилась? Мне кажется, что вопрос тоже бы решился положительно.
Если сохранился сейв, то советую проэкспериментить (чтобы знать "для себя")...
    Добавлено: 14:10 07-11-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
anDron :
А "перепосадка"/замена инженера производилась?

После случая с заменой капитана "для развисона" я заменял инженера в первую очередь, так, что не помогало.
Я так понимаю, что если заменять одного капитана другим, то старый просто испаряется, т.е. старого потом нельзя найти на ближней станции?
    Добавлено: 14:21 07-11-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Perixx :
Я так понимаю, что если заменять одного капитана другим, то старый просто испаряется, т.е. старого потом нельзя найти на ближней станции?

Абсолютно верно, если только поблизости от места увольнения нет вашей станции.

Тогда происходит еще один баг: непся вместо того чтобы "испариться", усаживается на вашу станцию, где и сидит, падла, хоть до скончания веков.

Есть фикс от Алекс Яра, который выпиливает неписей при увольнении. Есть также мой набор утилит, позволяющий отыскивать бездельников-тунеядцев-паразитов и мгновенно их выпиливать. А без утилиты, кстати, этот гад еще и не предложит в диалоге опцию "Вернитесь на борт". Эту гниду придется еще и снова нанимать (да, да - за бабосы), чтобы увезти в лес и закопать подальше и опять уволить.
    Добавлено: 15:12 07-11-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
Подскажите, пожалуйста, есть ли в игре "Тяжелый лазер МК2" для Скунса? Пока только находил "Буровой лазер МК1 и МК2" - но они оба не идут ни в какое сравнение с "Тяжелым лазером МК1" - это, как по мне, самое убойное оружие Скунса!
Прада, пока так и не нашел в продаже "Рельсотрон" - интересно бы глянуть, что это за чудо такое.
    Добавлено: 15:24 21-11-2018   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1522)
Репутация: 54
Сообщения: 4213

Зарегистрирован: 12.08.2014
Perixx :
Подскажите, пожалуйста, есть ли в игре "Тяжелый лазер МК2" для Скунса? Пока только находил "Буровой лазер МК1 и МК2" - но они оба не идут ни в какое сравнение с "Тяжелым лазером МК1" - это, как по мне, самое убойное оружие Скунса!
Прада, пока так и не нашел в продаже "Рельсотрон" - интересно бы глянуть, что это за чудо такое.


http://x3bc.do.am/ships.html#unit_player_ship_a

НЕТ
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 15:37 21-11-2018   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 10(1332)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Perixx :
Подскажите, пожалуйста, есть ли в игре "Тяжелый лазер МК2" для Скунса? Пока только находил "Буровой лазер МК1 и МК2" - но они оба не идут ни в какое сравнение с "Тяжелым лазером МК1" - это, как по мне, самое убойное оружие Скунса!
Прада, пока так и не нашел в продаже "Рельсотрон" - интересно бы глянуть, что это за чудо такое.

Тяжелого лазера Мк2 в природе нет.

Рельсотрон ищите в Обители света. Есть не у всех механиков. Рандом, мать его...

Тяжелый лазер и Рельсотрон в ванили ставятся в один слот, поэтому одновременно их поиметь в ванилке нельзя. Поэтому советую.

Последний раз редактировалось: eliseeff (20:46 21-11-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:43 21-11-2018   
Канал X Rebirth: «Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это какую же тему нужно в КСО открывать, что бы она с тематикой канала соотвествовала? (недоумевает Cherep)

  » Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование | страница 29
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18