Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение, советуем, делимся опытом. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 80
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Прохождение, советуем, делимся опытом.»
Shakal
 74 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Значит если сохранения перед этой миссией нет, нужно начинать новую игру? Я только быстрым сохранением пользовался.
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 10:32 16-11-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Скунс неубиваемый, когда ты в дроне. Поэтому забей на врагов и скань спокойно.

добавлено спустя 46 секунд:
Shakal :
только быстрым сохранением пользовался.


В мануале русским по английскому написано - сохраняться в разные слоты и почаще Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (10:34 16-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:34 16-11-2013   
SpaceWolf
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 4
Сообщения: 63
Откуда: Гомель, РБ
Зарегистрирован: 16.06.2012
приветствую всех. застрял на миссии с батарейками. он их не то, что бы продать не хочет, а вообще с места не двигается... может я чего недопонял Подозрение. даже не летит за мной, хотя вроде должен
_________________
И уносят меня, и уносят меня...
В прекрасную звёздную даль
Три белых коня, эх, три белых коня -
Балор, Титурель и "Рахань"

Последний раз редактировалось: SpaceWolf (11:59 16-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:56 16-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Кто нибудь, кто прошел миссию с батарейками, опишите в подробностях прохождение,многие на ней застревают.
Мой корабль возит по чуть, как ускорить сей процесс?, може я чего не так делаю?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 12:41 16-11-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
Когда покупаем в меню торговли клац ентером по строке с сотней батареек и появится вторая оптовая строка.
Выбираем ее и уже на ней нажимаем следующий(4)
Спрашивают сколько. Теперь за один раз забить можно хоть полный трюм ибо все равно специализация капшипа energy freighter.
Капшип как я понял должен начать хоть какое-то движение сразу - тогда гарантировано повозится и долетит. причем ему даже станции не помеха - он проходит сквозь них
Подобным же образом работаем с продажей.

Последний раз редактировалось: Rushman (13:11 16-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:08 16-11-2013   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 14
Сообщения: 900
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
NovaPurga :
Кто нибудь, кто прошел миссию с батарейками, опишите в подробностях прохождение,многие на ней застревают.
Мой корабль возит по чуть, как ускорить сей процесс?, може я чего не так делаю?


Я сразу купил батов сколько смог, потом по пути к цели сканировал все станции на предмет покупок батов и походу дела отдавал приказы кораблю чтоб продавал, только главное все не продать станции прожорливые попадаются. Корабль был в звене.

Ну еще фичу заметил, когда офицера на корабль отвозил, на корабль в твоем звене нельзя пристыковаться
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 13:15 16-11-2013   
SpaceWolf
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 4
Сообщения: 63
Откуда: Гомель, РБ
Зарегистрирован: 16.06.2012
SpaceWolf :
с места не двигается
если у кого ещё такое, попробуйте пристыковаться к нему, и приказать долететь хотя бы до ближайшей зоны. мне помогло, корабль начал движение, а после уже следовал за мной
NovaPurga :
Кто нибудь, кто прошел миссию с батарейками, опишите в подробностях прохождение,многие на ней застревают...
после сканирования станции, я подлетел к иконке торговца на станции(одна из двух, выделенных жёлтым) там выбрал те, что подешевле. Далее указал количество (100 шт) и нажал ОК. Далее кэп торгового судна доложил, что выдвигается (Йиша предлагала там пока ждём, что-либо провернуть, я отказался). Торговец начал парковку (минуты 3 летел до станции, к стати скорость стрейфа внушительная у него Улыбка ). Доложили мне, что мол готовимся к процессу погрузки, вылете дрон, загрузился на станции, вернулся на корабль. корабль отшвартовался, и отлетел (видимо, что бы не мешать другим). Дальше я долетел до шахтёров, которым они (батарейки) требовались. Опять к иконке, подсвеченой жёлтым. Там пункт "продать энергоэлементы" выбираем. НО там их тоже несколько на выбор... какие именно я точно не понял, единственное, что определил по количеству, т.к. закупил ровно 100. Выбрал сколько продать. далее то же самое что и с покупкой - вылет торговца (он правда не разгоняется, пока из "жилого массива" не вылетит), парковка оного, рапорт о том, что они готовятся к выгрузке, вылет дрона, возврат дрона, и рапорт об успешной сделке.
Profit...
    Добавлено: 13:39 16-11-2013   
vicmag
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 24.08.2013
Замечено что
1. Если переключаешься Alt+Tab на рабочий стол из запущенной игры, то стыковки со станциями после возвращения в игру нормально не работают. Нужно перегрузить игру чтобы можно было стыковаться.
2. Переключение на англицкий в стиме и запуск игры на том же англицком языке позволило уменьшить кол-во проблем с работой фукнциональных менюх, возможно из-за разных длин в словах на англицком и русском.
    Добавлено: 14:40 16-11-2013   
sintez
 120 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -5
Сообщения: 760

Зарегистрирован: 05.01.2012
Legends of pegasus дубль второй...

Прежде чем играть и пытаться чтото сделать, подумайте что вы сказали бы об игре не будь она "Х", а так сидим жрем кактус и ищем прекрасное...
_________________
На пол часа туда где ты носила белые банты
На пол часа туда где я был капитаном корабля
    Добавлено: 14:41 16-11-2013   
nchdel
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(340)
Репутация: 8
Сообщения: 171

Зарегистрирован: 16.11.2013
SpaceWolf :
Там пункт "продать энергоэлементы" выбираем. НО там их тоже несколько на выбор... какие именно я точно не понял

Вот это ключевой пункт. Видимо все, как и я первые 10 раз Гы-гы, просто выбирают "продать", "батарейки", а название станции куда они продаются - не смотрим. Когда в списке продаже на батарейках нажать слева, в самом начале строки, знак "+", то там будет список из станций. И нам надо выбрать именно ту, у которой мы стоим. А то "по-умолчанию" продаются они совсем в другом месте, где более выгодная цена, насколько я понял. Надеюсь что-нибудь кто-нибудь понял Гы-гы

vicmag :
1. Если переключаешься Alt+Tab на рабочий стол из запущенной игры, то стыковки со станциями после возвращения в игру нормально не работают. Нужно перегрузить игру чтобы можно было стыковаться.

хм, несколько раз сворачивал-разворачивал - все нормально с этим было

Последний раз редактировалось: nchdel (15:02 16-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:01 16-11-2013   
GScott
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 15.11.2013
Кто находил где можно продовольствие купить? Нужно по квесту его продать а где купить не говорят.
UPD: Точнее рационы питания, а не продовольствие.

Последний раз редактировалось: GScott (16:34 16-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:02 16-11-2013   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
nchdel :
Когда в списке продаже на батарейках нажать слева, в самом начале строки, знак "+", то там будет список из станций
А вот этого плюсега и нет, есть один, но он выдает список батареек Подозрение.
Сриншотк бы Ничего не понимаю...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:22 16-11-2013   
gray_fox
 90 EGP


Рейтинг канала: 7(698)
Репутация: 11
Сообщения: 853
Откуда: Немцы, мы...
Зарегистрирован: 30.12.2007
Взял миссию - доставить 1600 единиц водорода. Прилетел в систему, которую указали. Иии?! И всё. Ни маркера, ни подсказок. Где набрать-то? И куда грузить, спрошу на всякий случай сразу.
_________________
Я всегда где-то здесь... I'm always somewhere here... Ich bin immer irgendwo in der Nähe...
    Добавлено: 16:55 16-11-2013   
GScott
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 15.11.2013
gray_fox :
Взял миссию - доставить 1600 единиц водорода. Прилетел в систему, которую указали. Иии?! И всё. Ни маркера, ни подсказок. Где набрать-то? И куда грузить, спрошу на всякий случай сразу.

Та же проблема была... Полетал, плюнул и отменил миссию. Видимо под "Дружелюбностью к новым игрокам" egosoft понимает что-то совсем другое...
    Добавлено: 17:01 16-11-2013   
SpaceWolf
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 4
Сообщения: 63
Откуда: Гомель, РБ
Зарегистрирован: 16.06.2012
миссия по сюжету: задание "Вход: ДУА Троян"(ну или как-то так) около станции маркер вникуда, знает кто, что делать надо?
_________________
И уносят меня, и уносят меня...
В прекрасную звёздную даль
Три белых коня, эх, три белых коня -
Балор, Титурель и "Рахань"
    Добавлено: 17:09 16-11-2013   
Gizoid
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 0
Сообщения: 89

Зарегистрирован: 26.05.2013
Подскажите чем или как заправить "Таранис" (который захватываем по сюжету) и "Корабль-застройщик" (его сразу после захвата "Тараниса" дают)?
А то без топляка они даже в соседнюю зону не могут полететь, а в там где они стоят топливо тупо не продают.
Или просто для мебели дали и потом отберут?
    Добавлено: 17:19 16-11-2013   
Gnomyarik
 51 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 23
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 16.11.2013
SpaceWolf :
миссия по сюжету: задание "Вход: ДУА Троян"(ну или как-то так) около станции маркер вникуда, знает кто, что делать надо?

Нужно "сесть в дрона", по умолчанию клавиша "Е" в русской раскладке. Дальше разберешся
    Добавлено: 17:23 16-11-2013   
GScott
 50 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 15.11.2013
GScott :
Кто находил где можно продовольствие купить? Нужно по квесту его продать а где купить не говорят.
UPD: Точнее рационы питания, а не продовольствие.

Нашел. Кому нужны будут - продаются в Спокойном Характере(Even Temper)
    Добавлено: 17:25 16-11-2013   
jekasikpups
 110 EGP


Рейтинг канала: 6(453)
Репутация: 2
Сообщения: 524

Зарегистрирован: 12.03.2012
Ну игра не стала проще, это не может не радовать Гы-гы
    Добавлено: 17:27 16-11-2013   
nchdel
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(340)
Репутация: 8
Сообщения: 171

Зарегистрирован: 16.11.2013
NovaPurga :
nchdel :
Когда в списке продаже на батарейках нажать слева, в самом начале строки, знак "+", то там будет список из станций
А вот этого плюсега и нет, есть один, но он выдает список батареек Подозрение.
Сриншотк бы Ничего не понимаю...

Я неверно выразился, скорее всего, список батареек и есть. Если выбрать, то внизу (подчеркнуто красным на скрине) пишется название станции, где будет продано. Вот и надо выбрать в списке те батарейки, где станция будет нужная нам.
    Добавлено: 17:39 16-11-2013   
Канал X Rebirth: «Прохождение, советуем, делимся опытом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Матч состоится в любую погоду. До августа можно не только деньги на слет пилотов найти, но и успеть за это отсидеть. (Химик)

  » Прохождение, советуем, делимся опытом. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18