Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7 | страница 99
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 99 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7»
Dead Mozay
 99 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 7
Сообщения: 639
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 21.04.2012
Da_Fail :
Не кажется ли, что придётся переворачивать чуть менее, чем все?


Эти ребяты и не на такое способны, хуже наверное только иннова)
_________________
No Pain No Game!
    Добавлено: 15:18 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сколько страниц отводится на тему обсуждения? Ну, когда создаётся следующая?

Примерно 100 стр. ©-W.R.A.I.T.H-

Спасибо за ответ!

Последний раз редактировалось: Da_Fail (15:29 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (15:25 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:22 07-12-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
По мне так Крис сделает все по уму не смотря на отголоски той статьи... благо опыт уже в оном направлении имеется...
Многие пилоты переживали что может возникнуть искажение военных терминов при создании сингла, на что КР парировал тем, что есть дофига "консультантов, в теме" среди пледжеров, которые дают необходимые исправления для сложных мест
Кто ему мешает сделать нечто подобное? Найти и нанять большую группу специалистов-переводчиков, способных не реже раза в 2 недели переводить солидный объем свежего контента (я не пока не рассматриваю необходимость сначала перевести всю игру Гы-гы ). К ним приставить достаточное число аналогичных "консультантов", которые на лету будут помогать с исправлениями в сложных местах и в итоге получится шикарный контент без шибких косяков и без всяких мейл.ру,инновы и иных "проклятых издателей"...
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 15:24 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
-W.R.A.I.T.H- :
По мне так Крис сделает все по уму не смотря на отголоски той статьи... благо опыт уже в оном направлении имеется...
Многие пилоты переживали что может возникнуть искажение военных терминов при создании сингла, на что КР парировал тем, что есть дофига "консультантов, в теме" среди пледжеров, которые дают необходимые исправления для сложных мест
Кто ему мешает сделать нечто подобное? Найти и нанять большую группу специалистов-переводчиков, способных не реже раза в 2 недели переводить солидный объем свежего контента (я не пока не рассматриваю необходимость сначала перевести всю игру Гы-гы ). К ним приставить достаточное число аналогичных "консультантов", которые на лету будут помогать с исправлениями в сложных местах и в итоге получится шикарный контент без шибких косяков и без всяких мейл.ру,инновы и иных "проклятых издателей"...
Ну да. И плюшку какую-нибудь в игре, почему бы и нет.
    Добавлено: 15:26 07-12-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Da_Fail :
Ее испортить еще умудриться нужно
Ты недооцениваешь мощь надмозгов.

Уж не знаю есть ли у мэйлов свой клиент, но допустим ситуация с инновой и плэнетсайдом 2 мне абсолютно не понравилась, когда из-за прав на распространение на территории СНГ его выпили из стим, да еще и их дурной клиент надо скачивать чтобы поиграть.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 15:27 07-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Чего вы напрягаетесь, до выхода игры еще куча времени, и КР не настроен на юзание издателей. Если бы Крис сказал там "Дорогие Россияне, мы составили договорённость с мыло.жру, теперь и они ваши повелители", тогда конечно можно ответить мол "Крис, бро, ты там совсем поехал, давай забирай права обратно", а так...
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 15:32 07-12-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Клев, я тебе так скажу, иди и создай свою организацию с блекджеком и шлюхами диктатурой и пролетариатом. Я к тебе точно не вступлю. Кто-то вступит. А вообще способов управления много.
Зы: А вот всякие цифровые рейтинги это скорее костыль, которым пользуются разработчики игр пользуются для симуляции социальных отношений.

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (15:51 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:35 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Xrym :
Da_Fail :
Ее испортить еще умудриться нужно
Ты недооцениваешь мощь надмозгов.

Уж не знаю есть ли у мэйлов свой клиент, но допустим ситуация с инновой и плэнетсайдом 2 мне абсолютно не понравилась, когда из-за прав на распространение на территории СНГ его выпили из стим, да еще и их дурной клиент надо скачивать чтобы поиграть.
У меня стоят обе версии, везде куплено несколько вещичек. Евро-клиент как раз в стиме, еще со времён доступности оного там. Первое время русская озвучка заставляла плакать, сейчас вроде неплохо. Что странно - цены в 3(!) раза ниже(!!) чем на евро. Так что у меня к Иннове претензий нет. А вот смотря мейлру и Аркейдж...
    Добавлено: 15:36 07-12-2013   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 25(5164)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Agamemnom :
"Дорогие Россияне, мы составили договорённость с мыло.жру, теперь и они ваши повелители"
Лучше заранее заняться паникерством чтобы у Криса даже мыслей по этому вопросу не возникло.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 15:36 07-12-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Короче. Кто хотел составить петицию - уже составляйте - я подпишу (я не знаю кто такой майлру, но он мне уже не нравится Ой, не могу!.. )
ЗЫ: 34 ляма - в игровой индустрии - не смешите. 350000 абонентов - вы кто такие? Ой, не могу!..
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.

Последний раз редактировалось: kubik (15:41 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:38 07-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Agamemnom :
Чего вы напрягаетесь, до выхода игры еще куча времени, и КР не настроен на юзание издателей. Если бы Крис сказал там "Дорогие Россияне, мы составили договорённость с мыло.жру, теперь и они ваши повелители", тогда конечно можно ответить мол "Крис, бро, ты там совсем поехал, давай забирай права обратно", а так...
Я думаю, что расторгать договор будет сложнее, чем не заключать его, ммм?
    Добавлено: 15:38 07-12-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Систему поощрений таких консультантов я не рассматриваю пока, она может быть довольно обширна благо фантазия у КР работает как надо... я просто к тому что переводить лучше все же профи, которые будут отвечать следующим требованиям:
1. идеальная согласованность действий, "единая легенда" устоявшихся терминов и действующих лиц (словарь терминологии)
2. оперативные переводы больших объемов контента (тут минус в том что КР не сможет задержать выход патча с контентом из-за того, что где-нить в Германии не успевают с локализацией, хз как он станет решать вопрос синхронизации)
3. переводы должны производится без отрыва от самой игры, тобишь команда должны видеть результат работы (вдруг потребуется где то корректировка), в крайнем случае необходим штат редакторов знакомых не по наслышке с ЛОРом переводимого контента, чтобы направить переводчиков в нужном направлении если они где то начали ошибаться

Вобщем, согласно вышеописанному я ЕЖам больше пророчу роль заинтересованных "консультантов", тогда как полный перевод лучше бы доверил шикарной команде русских спецов-локализаторов подобранных лично КР (заметьте, что я не про уже "готовых лохализаторов" говорю а про новоиспеченную команду).

Отдельной темой идет работа таких специалистов, как работники дубляжа (пользуясь случаем передаю привет коллеге ARiS-у), т.к. оная деятельность всегда должна производиться "с душой" и не без знания дела... Немалому числу пилотов знакома топорная дубляжка 1 части саги MassEffect от Snowball Studios Хы...
----
UPDATE
Это пример ME1 от Snowball - http://youtu.be/GSdzX7yUL0Q
А это пример ME3 от Ариса и Ко - http://youtu.be/373IE-djQhk
Думаю комментарии излишни Гы-гы
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (16:13 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:44 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
Eretic :
Клев, я тебе так скажу, иди и создай свою организацию с [s]блекджеком и шлюхами{/s] диктатурой и пролетариатом. Я к тебе точно не вступлю. Кто-то вступит. А вообще способов управления много.
Зы: А вот всякие цифровые рейтинги это скорее костыль, которым пользуются разработчики игр пользуются для симуляции социальных отношений.

Что тебе не понравилось в его идеи? Кто-то пожертвовал 30$ - и ему всё равно с кем и за чем "играться", а кто-то 300$ - и он хочет знать с кем он играет и "зачем"
    Добавлено: 15:52 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Проект письма петиции:
Кто мы такие/какой хороший КР/Какие плохие издатели
Увидели статью на маилсру
Боимся - пример 1 пример 2 (а это...какие там примеры были? есть на англицком источники?)
Просим то се
Предлагаем (может буку предложить?1с? сноубалл? кто там еще нормальные есть?)
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )
    Добавлено: 15:52 07-12-2013   
Weexx
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 0
Сообщения: 133

Зарегистрирован: 31.05.2013
Да надо составить заявку в официальной форме от лица нашего комьюнити. Желательно на сайте РСИ. А там уже зарегистрированные пользователи смогут отписаться. За\против.
В заявке четко указать почему такая неприязнь к мэйлу.
Нас не так много и думаю Крис не станет разбрасываться людьми.
Паника может и напрасна, но перестраховаться нужно.
Мыло оно такое мыло, что влезет к кому надо ... без мыла.
Лучше играть фулл версию на английском чем с переводом(с участием "недокомпаний").
    Добавлено: 15:52 07-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Praudmur :
(может буку предложить?1с? сноубалл? кто там еще нормальные есть?)
Elite Games inc.
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 15:57 07-12-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Weexx :
Лучше играть фулл версию на английском чем с переводом(с участием "недокомпаний").

Это, кстати, всегда можно сделать. Лишь бы не в резервации (и день благодарения не сделает ее слаще Гы-гы ).
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.
    Добавлено: 15:59 07-12-2013   
Mari Darth
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 22
Сообщения: 172
Откуда: Далекая галактика
Зарегистрирован: 07.10.2006
Нельзя даже допустить мысль у Криса о сотрудничестве с майсру!
Да я изредка позволяю себе негатив в адрес разработчиков Стар ситизен, но это не больше чем желание увидеть игру мечты как можно скорее, и все понимаю что будут недовольные некоторыми аспектами после релиза но мы будем играть видеть развитие проекта его эволюцию. Но если русским комьюнити будет курировать мейл, то даже ждать игру уже не имеет смысла.
З.Ы. как вариант белорусский варгеймин не только показал как можно организовать фритуплей проект без вымогания доната, но они так же рассматривают предложения по локализации и издании других игр.
    Добавлено: 16:07 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
Прошу всех отписавшихся в этой теме о "своих страхах перед ошибкой Криса", отписаться с копией своего сообщения, вот здесь:
https://forums.robertsspaceindustries.com/discussion/13036/rus-eg-star-citizen-community/p113
    Добавлено: 16:16 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Давайте на русском попробуем сначала (ведь надо текст будет на 2х языках публиковать):
Уважаемый Крис!
Интерес к космосу в России всегда был велик и множество пилотов со всего постсоветского пространства с интересом наблюдает за ходом разработки твоего нового космосима.
Недавно мы с ужасом прочитали твое первое интервью представителю русскоязычного сообщества на сайте mail.sru и ужаснулись твоим словам: "Будем искать российского издателя и продавать игру у вас в коробках". На мрачные мысли нас также натолкнуло темное прошлое портала mail.ru связанное с многочисленными скандалами по изданию различных ММО в РФ (ссылка ссылка ссылка).
Не подписывай контракт с дьяволом Крис!
Прислушайся к голосу русских игроков - прежде чем выбрать издателя проведи голосование на форуме для подписчиков или в новости на сайте RIS.
Не забыйвай, что русское сообщество в SC очень сильное и способно самостоятельно и профессионально перевести игру в нужные сроки если у тебя будет такое желание.
Если же тебе необходима помощь в централизованной дистрибуции игры ты всегда можешь выбрать из ряда достойных издателей (тыц тыц тыц).
Пожалуйста развей наши сомнения!

Ну как?

Последний раз редактировалось: Praudmur (16:22 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:18 07-12-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, выражение "порвать 2 баяна" переводится как "уничтожить в честном бою 2 пиратских баямона". (CooL_SnipeR)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7 | страница 99
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18