Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Командные бои | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Командные бои»
Вам понравился новый режим?
Да
68%
 68%  [ 15 ]
Нет
31%
 31%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 22
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
оке пойду распродавать мелких для выкупа ис3) учить мат часть тимспика коим не пользовался никогда)))

п.с. на т69 хреновасто выходит как то))) а пт 8 левла не котируются?
    Добавлено: 23:53 07-12-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
alexzarspb :
а пт 8 левла не котируются?

Если в целом, то борщик. Но лично у меня не котируются никакие ПТ вообще - не умею их применять и не вижу в них смысла. Улыбка
ЗЫ: Наша команда это не клан. Ниоткуда выходить и тем более вступать не нужно.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 00:03 08-12-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
клан покидаю ибо все равно собирался) там клуб по авто был завязан, все равно взводни меня найдут кто захочет, у меня онлайн обычно после 21.00 Улыбка
    Добавлено: 00:18 08-12-2013   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Курильщег :
FCM 50t (для разрабов)

Ой, не могу!..
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 11:18 08-12-2013   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ежи в танках это что-то долгодумающесобирающееся, корову чтоли проигрываете? Подозрение.
Вчера откатал 10 побед в рандомных командных, менял команды раза 3-4, критерий отбора личный рейтинг составов 2700+. Команды по 5 шт 8ур. Без недоразумений конечно не обошлось, большинство тупо рашит как в рандоме не согласовав свои действия с командой, но в целом играть можно. Голосовая связь в игре на удивление работает, раздражают однотипные голоса играюших, тренд компьютерных игроков чтоли. Главная проблема как всегда отсутствие грамотных командиров.
    Добавлено: 14:23 08-12-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
VooDoo :
Ежи в танках это что-то долгодумающесобирающееся, корову чтоли проигрываете? Подозрение.

Где? Подозрение.

Рандомные команды - зло.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 17:23 08-12-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Кстати, прошло больше месяца с момента создания команды; мы откатали 196 боев за 13 сессий. Я уже замечаю зайчатки командного взаимодействия между теми, кто играет постоянно.
Но к сожалению, до сих-пор нередки такие ситуации:
http://youtu.be/rEJZbBH4xzY
http://imgur.com/a/l8cYp?gallery#0

Сегодняшний день вообще был рекордсменом по количеству тупняков у команды и самого кэпа. Тем не менее - 84% побед. Две раза выиграли буквально чудом (по захвату). И два раза слили 46% ракам.
Спишу это дело на появление пары новичков. Улыбка
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 23:36 08-12-2013   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Даешь выговор Димомусу с письмом о нубстве лично Сербу!
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 23:56 08-12-2013   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 6(283)
Репутация: 58
Сообщения: 3448
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Цитата:
Скилл от Варгейминга

Это будет бестселлер Улыбка
    Добавлено: 23:56 08-12-2013   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Курильщег :
Спишу это дело на появление пары новичков.

Угу, и на нуба на кв-5 Гы-гы
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 23:57 08-12-2013   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Да ладно - зато сколько непередоваемых ощущений Гы-гы
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 00:07 09-12-2013   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Угу, я уже думал, что сейчас сольем, но т34 нипрабил Ой, не могу!..
А так, да, день выдался богатым на "непередаваемые ощущения" Гы-гы
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 00:32 09-12-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
А лева тащит кстати. бе-бе-бе...
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 08:58 09-12-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
) ну простите парни, буду тренироваться))) просто как то командные бои... танков мало однако Ой, не могу!..
    Добавлено: 09:22 09-12-2013   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 6(283)
Репутация: 58
Сообщения: 3448
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Вот из-за малого кол-ва танков и любая ошибка может быть критической, исправить которую может лишь благосклонность ВБР'a, как вчера в случае с Димосом Улыбка
А вобще надо бы еще хоть пару тренировок, где каждому виду танка еще разок объяснить что на какой карте в каком случае сделать, тем более что появились новые люди в команде.
Да, а еще мастеркласс обещанный от Лександрита по уязвимостям техники хотелось бы, а то еще скажет что он был нетрезвый и такого не обещал)
Только у меня просьба тренинг назначить не в то время когда я еду на работу/домой, могу даже скрин графика на месяц прислать Хы...
_________________
:X2:
    Добавлено: 10:59 09-12-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
P@SHA :
по уязвимостям техники хотелось бы


а чего там мастерить, на 8 лвл мало что в корпус не шьеца из того, что берут в такие бои. Подозрение.
Тем более многие любят палить онли голдой.
Ты спрашивай, тогда если чего не понятно.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 11:20 09-12-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
т69 и голдой в лоб мало кого шьет хоть и заявлено 250, при его сведении и точности выцеливать в условиях динамичного боя тяжко, в моих руках по крайней мере Подмигиваю а главное бесячево это постоянные криты бк и башни, они меня преследуют Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:25 09-12-2013   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 6(283)
Репутация: 58
Сообщения: 3448
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ну ис-3, например, очень хитро сделанный, он может и пробиться всюду и непробиться, в лоб куда его бить я примерно знаю - козырек или в нос влд, в ту сторону что перпендиулярнее, а вот если бортом стоит то часто непонятные нипрабил, вот до сих пор не знаю куда лучше бить - через фальшборт или через гусли, и если через гусли - они у него сплошные или есть окна? И в какую часть борта целить, где у него баки или боеукладка. А вообще, он иногда даже непробитиями в корму удивляет.

ис-6 вообще не знаю куда бить, кроме как люк мехвода, если доступен, или откосы между лбом и бортами, и еще чаще удивляет рикошетами непробитиями в корму.
И я конечно знаю, что даже в длинный борт лучше стрелять в ту точку, где угол ближе к нормали, но все равно бывают бои где я лишь урон принимаю и почти не раздаю.

Кстати на счет принимаемого урона, я до сих пор не очень хорошо могу танковать исом третьим, если бортом еще более менее нормально выходит, прячасть за камнем/домом, то вот как защищаться на открытой местности - не знаю, ромбом ставить - это как щеку под оплеуху подставить, прямо - все равно нос и козырек пробиваются, если двигать носом влево-право, то все равно могут подловить и пробить удобно подставленный нос, ну а на счет того что поворачивать танк в зависимости от того куда смотрит ствол противника - так с моим пингом в 130-250...
Еще большие вопросы по клинчеванию, как правильно подставить ствол свой под вражеский, чтобы у рон в него пошел а не в хп танка, пока получается раз через три.

В общем, я играть не умею, а хотелось бы научиться. Вот ты, Reef, когда-то давно показал мне, как танковать бортом, сразу игра моя вышла на новый уровень, я после этого урока в трене с тобой в рандоме на кв-1 натанковал 5.5к потенциального), вот и по другим жизненно важным вопросам хотелось бы тренинга.

добавлено спустя 16 секунд:
многа букаф Совсем запутался...

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:50 09-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:50 09-12-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
P@SHA :
Ну ис-3, например, очень хитро сделанный, он может и пробиться всюду и непробиться, в лоб куда его бить я примерно знаю - козырек или в нос влд, в ту сторону что перпендиулярнее, а вот если бортом стоит то часто непонятные нипрабил, вот до сих пор не знаю куда лучше бить - через фальшборт или через гусли, и если через гусли - они у него сплошные или есть окна? И в какую часть борта целить, где у него баки или боеукладка. А вообще, он иногда даже непробитиями в корму удивляет.


ис-3 один из самых картонных тяжей на 8 лвл он шьется всюду кроме льба башни, ты скорее не пробьешь его нлд, чем влд. Стрелять в боковой проекции лучше всего чем выше к крыше тем лучше, там и баки запросто могут загореться и движок. Чито борта не особо спасает от ББ или подкалиберов, если под прямым углом, стреляешь.


P@SHA :
ис-6 вообще не знаю куда бить, кроме как люк мехвода, если доступен, или откосы между лбом и бортами, и еще чаще удивляет рикошетами непробитиями в корму.
И я конечно знаю, что даже в длинный борт лучше стрелять в ту точку, где угол ближе к нормали, но все равно бывают бои где я лишь урон принимаю и почти не раздаю.


ис-6 он конечно да, хорош бронирован, если он танкует ромбом там и люк мехвода может не пробиться, а вот если выцелить нлд, то в таком положении пробивается норм, это же справедливо и для СТ-1, и Ис-4


P@SHA :
Кстати на счет принимаемого урона, я до сих пор не очень хорошо могу танковать исом третьим, если бортом еще более менее нормально выходит, прячасть за камнем/домом, то вот как защищаться на открытой местности - не знаю, ромбом ставить - это как щеку под оплеуху подставить, прямо - все равно нос и козырек пробиваются, если двигать носом влево-право, то все равно могут подловить и пробить удобно подставленный нос, ну а на счет того что поворачивать танк в зависимости от того куда смотрит ствол противника - так с моим пингом в 130-250...


а ис-3 ваще хреново танкует, бортом да, но это если есть дом или камень от которого играть. В поле его может тока клинч спасти, и то в клинче у тройке не трудно выцелить приборы наблюдения, куда хорошо идет дамаг.

Я потому и говорил, что 110 лучше чем ис-3. Он бронирован как ис-7 на своем уровне, и пробивается только в нлд, который можно спрятать или ездить туда-сюда, что бы не попали.

P@SHA :
В общем, я играть не умею, а хотелось бы научиться.


дык ты спрашивай, когда в тс, всегда чем можем, поможем.
Дима, думаю, тебе все может рассказать про слабые зоны бронирования, чего даже папки могут не знать. Улыбка
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:37 09-12-2013   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Reef :
Я потому и говорил, что 110 лучше чем ис-3. Он бронирован как ис-7 на своем уровне, и пробивается только в нлд, который можно спрятать или ездить туда-сюда, что бы не попали.

Да, именно так.
110 это ис3 у которого броню с бортов перенесли на морду.
А вот из-за дома 110 уже не играет.
Да и использовать надо 122мм ствол на голде.
я про реалии чемп рот и 7/42
Reef :
Дима, думаю, тебе все может рассказать про слабые зоны бронирования, чего даже папки могут не знать.

А чего он может знать такого, что еще не выдрали из игры? Улыбка
Reef :
если под прямым углом

Тебе часто такое в 7/42 встречается? Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 17:50 09-12-2013   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Командные бои»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты думал красный погон - это просто так? на нем кровь замученных ньюбиков, у администрации цвет погона черный - запекшаяся кровь замученных ньюбиков. (рассказывает NRG)

  » Командные бои | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18